Ясновидящие!!!

Модератор: отец Жозеф

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 янв 2007, 15:52:35

В наше время развелось очень много щарлотанов выдающих себя за гадалок, предсказателей и т.д.
А вообще кто верит что есть настоящие???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 янв 2007, 17:28:19

Что-либо "Настоящее", по-моему есть всегда и везде! И ясновидящие не исключение - можно привести в пример ту же Вангу или Ури Геллера - это действительно знаменитые я сновидящие, которые не нуждались в подтверждении своих способностей. Сейчас же наблюдается такая тенденция, что к ясновидящим причисляют чуть ли не каждого человека, у которого есть необычные спосбности. А всяких шарлатанов развелось действительно много, но помешать им никто не сможет. Ведь их деятельность основана на доверии. Люди приходят к ним по собственной воле, т.к. доверяют им, верят в чудо (такова человеческая природа!), никто их туда за руку не тянет. И кого потом винить если чуда не случилось? Только себя за свою доверчивость и глупость!
KROMVEL
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 21:31:15

KROMVEL писал(а):И кого потом винить

Одного дурака в Белорусии уже накрыли и обвинили. Не всё так плохо. Называл себя мессией, че то типа реинкарнации Иисуса.
Был тоже там в категории:
KROMVEL писал(а):знаменитые я сновидящие

и
KROMVEL писал(а):в подтверждении своих способностей

не нуждался для тысяч (а мош и больше) человек. Срубил оч. много бабла. За прием брал серьезные суммы. Некоторые люди копили бабки шоб попасть к нему на прием.

KROMVEL - к карме.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 09:49:01

да что верю, знаю что есть!
под "и т.д." осмелюсь предложить - целители, маги и пр)

Описание одно из ритуалов, проведенных знакомым.

Исследование проведено с декабря 2003 г. по январь 2004 г.

В декабре 2003 г. мне в руки попала очень интересная книга. Я и мой напарник
решили испытать ее. Но проведение ритуалов описсанных в данной книге составляет
большие трудности посему мы взяли тот что вообще возможно провести живя в
современном обществе. Я считаю что вы оценете наш скромный труд.


Красный эликсир, или красный дракон.

Вот так ритуал описывается в книге:

Выложи очаг из глиняных кирпичей на дне разрытой могилы казненного преступника,
укладывая их в восемь рядов, потом помести коровий навоз и внутренности
невинного ребенка в железный котел, и нагревай на пламени очага до полной
сухости и черноты. Извлеченный из могилы труп пригодится тебе, поэтому укрой его
в надежном месте вплоть до свершения таинства.
Над полученной субстанцией в час, когда ущербная Луна в соединении с Марсом,
произнеси следующие слова:

NEMERG YAZ HAOZ
RESSIZ TAUA NOTTA
ZARIE DET EXIM
AMTHORA AAL TAGGOT
KAINEO AYNI2 VIRMAO AID
TAYAR NEHHAT

Затем переверни котел и ударь по нему левой рукой, и его содержимое выпадет.
Возьми его и поднеси к устам трупа - тотчас же он оживет и поглотит субстанцию.
Тогда тебе надлежит взять мертвеца за горло и трясти, доколе он не выблюет все
обратно в котел. Блевотину вновь нагрей на очаге и после испарения из нее всех
летучих веществ получишь ярко - красную жидкость. Капля ее, упав на кусок
черного кварца, испаряется мгновенно и ты должен успеть вдохнуть пары - тогда в
течение тринадцати следующих лет никакое оружие не сможет причинить тебе вреда.
Ты сможешь вкушать любую пищу и пить любое вино, не опасаясь быть отравленным.


Далее опишу как сие происходило у нас и как мы справлялись с трудностями.(может
кому и пригодиться)

Первая проблема с которой мы столкнулись это внутренности невинного ребенка. Но
хвала врачам Мурманского роддома которые с чистым сердцем помогли нам решить эту
проблему всего за 400.

Следующая проблема с которой мы столкнулись это коровий навоз…но проехав всего
150км за город мы нашли небольшой совхоз “Щука“ где с радостью нагребли дерьма.

Следующей проблемой было раскопать могилу так как даже летом земля в этих краях
не оттаивает больше чем на 0,5 метра. (найти могилу преступника не составляет
труда и трупы сдесь не гниют десятилетиями). Но и эту проблему нам с превиликим
удовольствием помогли решить 4 бомжа которые трудились непокладая рук трудились
16 часов за ящик водки.

Во время произнесения заклинаниея напарником появилось у обоих некое ощущение
которое словами описать довольно таки трудно.

Далее перед нами возникло некоторое беспокойство… труп уже как минут 10
несобирался оживать и пить ту дрянь на что мы просто залили “отвар“ в несколько
разрезанную пасть а потом вытряхнули.

Я бы не сказал что то что осталось после кипячения имело ярко красный цвет, но
всеже мы решили продолжить. При попадении на черный кварц действительно
испаряется и напарник вдохнул эту дрянь!

Паша: Когда вдохнул я почувствовал как начинаю задыхаться а все тело просто
сживает в тисках. Ощущение длилось всего несколько секунд, но для меня они
растянулись на целую вечность.

При мне и еще 5х свидетелях Павел выпил 5 капель цианида расстворенных в воде и
хоть бы что, однако брошенный мной атачмэ красиво и глубоко вошел в его ногу.

Кроме цианида он сейчас покойно употребляет крысиный и тараканий яд.


С уважением ко всем читающим Константин и Павел.
(нашла на каком-то сайте)
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:12:58

Манго писал(а):Исследование

*SCRATCH*

*ROFL*
ПэПэЦэ.

В таком случае рекомендую почитать "протоколы колдуна Стоменова". Все эти ваши ритуалы и рядом не стоят с тем, как в этой книге описываеца. Уверен вы протащитесь.

Те кто нечитал, держите 2 части и наслаждайтесь

Изображение


http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/docs/c ... _i.rtf.zip
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/docs/c ... ii.rtf.zip
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 янв 2007, 13:39:11

Мдя.А что такое ясновидящий?Я считаю что при своих двух еденицах(одна на левый,другая на правый глаз)я все замечательно вижу.А вижу я то,что будущее можно предугадать а не предсказать.И метеоролог превращается в ясновидящего)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 янв 2007, 16:26:40

Релеве писал(а):Мдя.А что такое ясновидящий?Я считаю что при своих двух еденицах(одна на левый,другая на правый глаз)я все замечательно вижу.А вижу я то,что будущее можно предугадать а не предсказать.И метеоролог превращается в ясновидящего)))

Нет тут я подрузумеваю под словом ямновидищие-тех людей которые занимаются именно предсказанием, гаданием и может быть лечением!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:28:01

Вот еще нашол немножко лола.
Как Борис Золотов Вангу лечил
"В 1992 году ко мне обратился мой друг, профессор болгарской академии наук Величко Добриянов с просьбой помочь "починить" Вангу. Ее родная деревушка Рупите расположена в самом жерле вулкана, а дом - в самом его центре. Там очень мощная энергетика. Плюс - термальные источники, протекающие прямо во дворе ее дома. Все это позволяло ей работать в режиме трансовых состояний. Но эта деревенская бабулечка принимала в год до 200 тысяч человек, до 500 - в день! Конечно, такие нагрузки не могли не отразиться на ее здоровье. Она перенесла несколько микроинсультов. Но запретить ей общаться с людьми было нельзя.
… У нас было три задачи - подружиться с ней, посмотреть, как она работает, что происходит с ней, с ее полями, сколько вихрей у нее над головой, какого класса "антенна". Мы использовали новейшие методики. Одна из них - "оборотневая" технология, которая позволяет поворачивать время в обратную сторону. Пространство и время - желе, их можно сгущать и разбавлять… Ученый Козырев доказал неоднородность времени в экспериментах с крутильными весами.
… Это никакой не фокус, все научно. После нашего воздействия у Ванги разгладились морщинки, волосы потемнели, хотя были абсолютно седые. Лет 20, как минимум, она скинула.
… Она сама вышла за калитку нас встречать. В этот момент над головой возникла огромная грозовая туча, которую сменила радуга. Ванга заметила, что это знамение Бога солнца Ра, - рассказывает Золотов. - Мне она сказала, что у меня связь с космосом и что к 55 годам я смогу лечить любые болезни, в том числе психические."
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:31:38

Goldberg, спасибо, я уже давно ознакомлена с этой книгой)
(привет VanDimy) =)
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:35:12

Манго писал(а):спасибо, я уже давно ознакомлена с этой книгой)

Ну и как ? Вдохновилась после прочтения на эзотерические подвиги?))
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:41:59

Goldberg, у меня психика хрупкая…у меня теперь только одна надежда на дохтура VanDima)
и меня вылечит..и тебя вылечит))
я думаю, для таких подвигов необходима психол. подготовка плюс мощный духовный стержень, кот. у меня нет. будем страться. Эххх..
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 11:46:53

мдя.Эт савсем круто!!!Ванга жжот.Но мои скептические наклонности смущают….ищщо инфа есть?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 янв 2007, 17:56:57

KROMVEL писал(а):Что-либо "Настоящее", по-моему есть всегда и везде! И ясновидящие не исключение - можно привести в пример ту же Вангу или Ури Геллера - это действительно знаменитые я сновидящие, которые не нуждались в подтверждении своих способностей. Сейчас же наблюдается такая тенденция, что к ясновидящим причисляют чуть ли не каждого человека, у которого есть необычные спосбности. А всяких шарлатанов развелось действительно много, но помешать им никто не сможет. Ведь их деятельность основана на доверии. Люди приходят к ним по собственной воле, т.к. доверяют им, верят в чудо (такова человеческая природа!), никто их туда за руку не тянет. И кого потом винить если чуда не случилось? Только себя за свою доверчивость и глупость!

Вот именно, но пачему мы такие глупые идем туда и платим деньги(есть случаи и не малые деньги)??? Всё-таки 21 век на дворе!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 00:41:10

Я уверен, что определённо живут на белом свете люди, имеющие способность расшифровывать будующее основываясь на каких-либо снах, видениях и т.д.
Но эти люди не живут в городах, они вполне возможно живут в заброшенных деревнях( сам являюсь свидетелем: в процессе сбора грибов была обнаружена небольшая деревушка из 3 домов, в полуразваленом состоянии,из них обитает только 1! причём дорога была мощёная камнем.). И этим людям уже очень много лет, но это не мудрость как говорят некоторые, а всего лишь умение.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 янв 2007, 12:00:25

SNAIPER
Настоящие ясновидящие есть. Есть они и у нас в Курске. Могу сказать одно, если человек обладает даром данным Господом Богом то в рекламе он ненуждается, скорее даже наоборот.
Те люди которые просят за свои "сеансы" крупные суммы денег полные шарлотаны, это же касается постоянных реклам и объявлений.
Патриот
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Largo » 10 янв 2007, 12:31:49

щас можно любого чела ясновидящим сделать))просто сходить в щколу по обучению))вам там и сертификат дадут и т.п.))а можна в домашних условиях - выучил значение карт и гадай))чем не ясновидящий??
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 янв 2007, 16:14:52

Я уверен, что определённо живут на белом свете люди, имеющие способность расшифровывать будующее основываясь на каких-либо снах, видениях и т.д.Но эти люди не живут в городах, они вполне возможно живут в заброшенных деревнях( сам являюсь свидетелем: в процессе сбора грибов была обнаружена небольшая деревушка из 3 домов, в полуразваленом состоянии,из них обитает только 1! причём дорога была мощёная камнем.). И этим людям уже очень много лет, но это не мудрость как говорят некоторые, а всего лишь умение.

вот именно, А вот исчо одна категория ясновидящих-это цигане, как ты думаеш правда они умеют гадать или нет !!!
Те люди которые просят за свои "сеансы" крупные суммы денег полные шарлотаны, это же касается постоянных реклам и объявлений.

да если даже и некрупные деньги тоже щарлотаны, патамучто настоящие ясновидящие за свой труд ничегоне берут!!!

щас можно любого чела ясновидящим сделать))просто сходить в щколу по обучению))вам там и сертификат дадут и т.п.))а можна в домашних условиях - выучил значение карт и гадай))чем не ясновидящий??

Слышал, тока там помойму учат гипнозу и гаданию на картах, но я имею ввиду тех людей каторые пасмотрят на тебя и сразу говорят судьбу или прошлое!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 19:59:28

SNAIPER писал(а):А вот исчо одна категория ясновидящих-это цигане, как ты думаеш правда они умеют гадать или нет !!!

Стопроцентно уверен, что нет! Они могут только в прямом смысле ГАДАТЬ(угадывать)! Их целью является накопление капитала путём обмана, шарлатанства и спекуляции!
P.S. Хотя есть некоторые индивиды у цыган, которые отличаются от всех добротой и честностью! Знаком лично.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 янв 2007, 14:48:37

Стопроцентно уверен, что нет! Они могут только в прямом смысле ГАДАТЬ(угадывать)! Их целью является накопление капитала путём обмана, шарлатанства и спекуляции!P.S. Хотя есть некоторые индивиды у цыган, которые отличаются от всех добротой и честностью! Знаком лично.

А вот к примеру слышал, что есть чисто гадалки настоящие, и слышал что они прокалывают уши в определеных точках и от этого что то там у них возникает-а вообще они просто хорошо знают гипнох и умеют им пользоватся
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:02:51

SNAIPER писал(а):Стопроцентно уверен, что нет! Они могут только в прямом смысле ГАДАТЬ(угадывать)! Их целью является накопление капитала путём обмана, шарлатанства и спекуляции!P.S. Хотя есть некоторые индивиды у цыган, которые отличаются от всех добротой и честностью! Знаком лично.

А вот к примеру слышал, что есть чисто гадалки настоящие


Я имел ввиду только цыган!
слышал что они прокалывают уши в определеных точках и от этого что то там у них возникает

Так можно и заразу подхватить! Ничё у них там не возникает!
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 янв 2007, 15:03:53

Ворон писал(а):Я уверен, что определённо живут на белом свете люди, имеющие способность расшифровывать будующее основываясь на каких-либо снах, видениях и т.д.

Патриот писал(а):Настоящие ясновидящие есть.

Согласиться с существованием предсказания - есть согласиться с тем что Твою линию жизни уже предумали,с тем что Ты существо без логики,морали,чувств и то что ты чувствуешь лишь обман.Неужели нас толкает в жо*у время в том направлении в котором мы должны двигаться?И те кого мы любим,мы сами всего лишь куклы в руках какого-то большого ребенка..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:12:02

Релеве писал(а): Твою линию жизни уже предумали,с тем что Ты существо без логики

Возможно мы думаем, что можем изменить судьбу, даже изменив её, откуда мы можем знать, может так и должно было случиться???
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 янв 2007, 15:12:25

А вот к примеру слышал, что есть чисто гадалки настоящие


Я имел ввиду только цыган!

я тоже имел ввиду циган, канечно не текаторые по улицам ходят!!! Ну а вообще они должны быть у Русских же есть значит и у них должны быть!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 янв 2007, 17:06:09

SNAIPER писал(а):Ну а вообще они должны быть у Русских же есть!

Ага еврей *HOHO* *HOHO* *HOHO* Месинг!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:13:19

SNAIPER писал(а):Ну а вообще они должны быть, у Русских же есть, значит и у них должны быть!!!

что за расизм…
з.ы. они ж не негры))
Гость
 

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]