Магазин электронных сигарет г. Курск

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение spkursk1973 » 05 мар 2016, 15:01:21

В Курске открылся новый интернет магазин электронных сигарет
У нас вы сможете купить электронные сигареты по привлекательным ценам.

Электронная сигарета представляет собой высокотехнологичное устройство для е-курения которое было изобретено в 2003 году, китайским фармацевтом Хон Лик в одной из самых крупных Гонконгских компаний "Ruyan".

Многофункциональное парогенерирующее устройство – электронная сигарета разработана в целях существенной альтернативы табакокурению, она становится всё более популярным гаджетом, который помогает перейти на более безопасный метод курения или как способ, чтобы бросить курить вообще.

При курении электронной сигареты
вы не получаете всех тех вредных 4000,опасных химических составляющих, какие содержаться в обычных сигаретах и являются причиной многих заболеваний.
На сегодняшний день мнения и отзывы врачей об электронных сигаретах практически единогласны, и не противоречат тому, что электронная сигарета действительно безопасна, сохраняет ваше здоровье, происходит экономия вашего бюджета и времени.



+7-910-274-11-90

shop@korzinka-24.ru
Последний раз редактировалось spkursk1973 05 мар 2016, 22:33:24, всего редактировалось 1 раз.
spkursk1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 09:45:26
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 05 мар 2016, 18:15:03

Я в общем- то не хочу портить вам рекламу электронных сигарет,но завязать с куревом как оказалось вполне реально,когда цена на пачку заоблачная,а народ или что под ним подразумевается (у нас существует институт негражданства) живет по большей степени в нищете.

Сужу по теперешней Латвии.У нас сейчас даже "крутые дяди" на бездорожниках предпочитают отовариваться сигаретами на "точках",а не в супермаркетах,а электронные (которые по действию как резиновые женщины) запрещаются в публичных местах.Вот и делайте выводы.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение spkursk1973 » 05 мар 2016, 18:41:43

Вы высказали свое мнение, я его уважаю. Ни какой антирекламы я не увидел. И потом не забывайте многие как курили так и будут курить. Курить плохо! Но всё таки электронные сигареты не приносят вреда как обыкновенные сигареты. И многим помогают избавиться от курения! И я знаю многих кто так бросил.
Насчет резиновых женщин, надо так же упомянуть – безалкогольное пиво….. )))))
Насчет курения в общественных местах – не слышал еще, но всё может быть))) Может быть у Вас в Латвии, был там 4 года назад, курил где попало, но с уважением к некурящим и конечно не возле памятника с караулом.
Добавлю еще информацию, некоторые авиакомпании запрещают курить и электронные сигареты, но не потому, что это вредно для окружающих !!!! А что бы не раздражать других курящих которые не могут покурить обыкновенные сигареты. Они прямо и говорят это в своих правилах и объявляют перед взлетом. Но при этом разрешают курить электронные сигареты в туалете. Так что эти запреты связаны именно с этим, а не вредностью.
spkursk1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 09:45:26
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 05 мар 2016, 19:07:17

Насчет курения в общественных местах – не слышал еще, но всё может быть))) Может быть у Вас в Латвии, был там 4 года назад, курил где попало, но с уважением к некурящим и конечно не возле памятника с караулом.


Электронные сигареты у нас начали потихому сейчас запрещать в общественных местах.

А насчет памятника "Свободы" в Риге так там свобода освободить мочеиспускательный канал от мочи.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение spkursk1973 » 05 мар 2016, 19:19:12

Это связано не с вредностью. Я знаю точно, что такие меры лоббируют табачные компании, которых зажали и забили их в угол. Они этим самым пытаются как минимум уровнять или прировнять электронные сигареты к табаку. Это конкуренция чистой воды. И все слухи о якобы вредности электронных сигарет – это тоже идет и лоббируется табачными компаниями.
spkursk1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 09:45:26
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение spkursk1973 » 05 мар 2016, 21:37:31

А я то бросал, то начинал ))))
Сейчас 50% сигареты, 50 % электронка.... )))
Понимаю, что не серьезно)))
spkursk1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 09:45:26
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение andykursk » 14 мар 2016, 10:19:15

Вчера купил у Вас набор Электронная сигарета eGo EVOD 1100 mah Красный.
Остался доволен.
Жаль, что выбор жидкостей у Вас маловат. Пытался отзыв на сайте написать, что-то не получилось.
Курить сигареты стал меньше, может брошу :)
Спасибо!
andykursk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 10:13:50
Пол: Мужской
Имя: Andy

Re: Магазин электронных сигарет г. Курск

Непрочитанное сообщение spkursk1973 » 15 мар 2016, 14:05:22

Хорошо если помогает бросить.
Я тоже меньше стал курить.
Отзывы мы пока отключили, борьба со спамом)))
В конце месяца будет новый товар, должны быть жидкости в хорошем ассортименте.
spkursk1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 09:45:26
Пол: Мужской
Имя: Сергей


Вернуться в Электроника и бытовая техника

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]