Круговая тренировка на изодинамических тренажерах!!!

Круговая тренировка на изодинамических тренажерах!!!

Непрочитанное сообщение bogoreva » 26 сен 2014, 21:03:54

Это уникальная тренировка для женщин от 15 до 65 лет. Всего за 30 минут Вы сможете сжечь 500 Ккал, благодаря эффективному сочетанию силовой и кардио нагрузок. Тридцатиминутная Круговая тренировка на изодинамических тренажерах заменяет полуторачасовые занятия в обычном спортзале. В результате чередования силовых и аэробных упражнений (степ, танцы, ходьба) Вы худеете, сжигая калории во время и после тренировки, формируя изящную фигуру за счет замещения жировой ткани мышечной!
Изодинамическую нагрузку можно условно сравнить с занятиями в воде. Когда человек ,находящийся в воде, производит движения, нагрузка на мышцы зависит от скорости движений: чем больше скорость движений, тем сильнее сопротивление воды и тем выше нагрузка на мышцы. По такому же принципу работают и наши тренажеры на гидравлических пружинах, таким образом Вы сами можете регулировать интенсивность тренировки и нагрузку всего лишь скоростью своих движений, ориентируясь на свои ощущения и уровень физической подготовки, без необходимости регулировать тренажер.
Такие тренажеры разработаны специально с учетом особенностей женского тела, они работают мягко и плавно, никаких тяжелых весов и надрыва! Оказывая мягкое щадящее воздействие на суставы (чередование нагрузки и разгрузки), значительно улучшают кровоснабжение всех структур организма (хрящи, сухожилия, органы и т.д.), исключают вредное воздействие на позвоночник и сердечно-сосудистую систему.

Результат от круговой тренировки в Тонус-Тайм:
*
Быстрое снижение веса
*
Формирование красивого рельефа тела
*
Укрепление мышечного корсета
*
Укрепление сердечно-сосудистой системы
*
Восстановление фигуры после родов
*
Нормализация обменных процессов.
*
Общее оздоровление, повышение выносливости, двигательной активности

Как это работает:

*
если Вы не занимаетесь спортом, а сидите на диете, то жир и мышечная масса, теряются в равных объемах, теряя мышечную массу, Вы снижаете процесс обмена веществ, и как только Вы прекращаете диету, то моментально набираете килограммы за счет жировой массы, а не мышечной, в итоге тело выглядит еще более дряблым и полным
*
если Вы занимаетесь спортом и выполняете только аэробные упражнения (кардио: велосипед, бег, ходьба), то сжигание калорий происходит только во время занятий, и такие упражнения не замещают жир на мышечную массу
*
Силовые упражнения важны для устойчивого снижения веса. Поскольку мышцы занимают меньший объем на единицу веса и играют главную роль в ускорении обменных процессов в организме, в результате тело становится более стройным и подтянутым. При силовых упражнениях калории продолжают сжигаться и после тренировки.
Таким образом сочетание кардио- аэробной нагрузки с силовой дает потрясающий стойкий результат в снижении веса и коррекции фигуры.


Преимущества круговой тренировки в женском клубе Тонус-Тайм:
необходимо всего 30 минут в день, 3 раза в неделю для достижения отличного результата
доступна в любом возрасте и при любой физической подготовке
тренировки всегда проходят под чутким руководством инструктора
веселые занятия под ритмичную музыку с использованием танцевальных элементов, никакой однообразной механической работы и насилия над собой
в клубе только «девочки»
минус 500 Ккал за одно занятие
отсутствуют противопоказания и вредная нагрузка на организм
в нашем клубе есть детская комната

Акция: 3 абонемента по цене 2!

Ул. Володарского д.70, тел. 773-112
bogoreva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:45:22
Пол: Женский
Имя: natasha

Вернуться в Реклама и спам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron