Новости: Украина обстреливает Россию из Градов. Зачем?

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости: Украина обстреливает Россию из Градов. Зачем?

Непрочитанное сообщение Montekristo » 02 авг 2014, 13:31:37

На нашу территорию периодически залетают снаряды, выпущенные с Украины. Видимо, украинские «борцы за независимость» из кожи вон лезут, лишь бы спровоцировать нас, ведь США и их прихлебатели из Евросоюза уже заочно назвали нас странной агрессором (ну захотелось им). Вот хунта и старается всё сделать так, чтобы эти обвинения не казались беспочвенными, и чтобы ненависть к России только росла. А ради такого дела, можно и снарядами покидаться и ещё чего-нибудь состряпать…А потом предоставить миру липовые доказательства и вуа-ля – даёшь новые санкции.

Благо наши погранцы много провокаций уже пресекли (хорошо работают), но что делать со снарядами, которые вылетают с НезалЭжной?? Вот в Ростовской области опять разорвалось аж 9 штук: http://russian.rt.com/article/43585. Хорошо, что никто не пострадал. Предположительно фигачат из Градов. Испытывают наши нервы, так сказать, проверяют на прочность.

Ясно одно – Россию очень хотят втянуть в страшную войну, поэтому и делается всё для того, чтобы Путин отдал приказ ввести войска. Но он же не дурачок. Путин прекрасно понимает, чем это грозит (не только России, между прочим, но и всему миру), поэтому сохраняет хладнокровие и на все эти провокации не ведётся. Молодец, думает о стране и о том, как избежать ненужных жертв.

А вот те, кто всю эту кашу заварил, не думают ни о мире, ни о человеческих жизнях. Вашингтону эта войнушка как раз таки очень нужна, чтобы вылезти из глубочайшего кризиса и пропихнуть своё оружие и технику везде, где только можно. А сколько там народу погибнет – неважно. Нетушки, не дождутся, Путин на такое не пойдёт, потому что чётко понимает последствия. Так что можно сказать, что наш президент спасает заигравшийся Запад от, возможно, самой страшной войны в истории человечества.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Новости: Украина обстреливает Россию из Градов. Зачем?

Непрочитанное сообщение sadok » 02 авг 2014, 15:31:49

Когда уже все это прекратится????Мы же мирная страна!Пытаемся наоборот помочь,а политика Украины "под ручку" с США всячески выводят нас на жестоки конфликт!Всю страну вам все равно отбить не получится!!!Причем вообще скоро раскроются все факты сбитого самолета и ох как вам не поздоровится!На последок повоевать решили??Типа ничего уже не теряете???Ну-ну..
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Новости: Украина обстреливает Россию из Градов. Зачем?

Непрочитанное сообщение malum » 03 авг 2014, 14:07:59

Куда катится Украина? Россия не имеет никакого желания с ней воевать, это всё равно что напасть на сестру! Пусть киевская клика приструнит своих цепных псов и запретит им направлять стволы в сторону России!
malum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:00:34
Пол: Мужской
Имя: Николай

Re: Новости: Украина обстреливает Россию из Градов. Зачем?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 03 авг 2014, 15:19:07

Я здесь немного уточню.Установками Град слава богу укропские нацгады не обстреливают российскую территорию,а если бы это произошло то даже у Путина лопнуло бы терпение.Обстрел ведется с минометов и поблизости с автоматического оружия что конечно не снимает с них ответственности.

Добавлю еще:скорее всего то что останется от Украины националисты-фашисты будут воевать с Россией за Крым.Они отлично знают что проиграют войну,но в нее влезут так как их зомбировали за 23 года их незалежности.Может конечно скоро у них возможностей не будет и идейных нацгадов,но гражданская война в этом году у них не закончится.

Можете меня закидать шапками,но все больше не будет у вас миролюбивого государства Украина,американцы все сделали чтобы этого не было.Теперь только Новороссия.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]