Рейтинги кандидатов в Президенты.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 13:22:40

Рейтинги кандидатов в Президенты.

Если президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин выдвинули бы свои кандидатуры на президентских выборах, то оба политика прошли бы во второй тур. Об этом говорится в новом социологическом исследовании "Левада-центра". На вопрос социологов "Пришли бы вы на выборы президента России, и если да - за кого бы проголосовали?" 32% россиян ответили, что проголосовали бы за премьер-министра и лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина. На втором месте оказался бы президент Дмитрий Медведев с 15% голосов. Поскольку в этом случае ни один из кандидатов не набрал бы более 51% голосов, то пришлось бы назначить второй тур, в который вышли бы оба политика.
На третьем месте опроса оказался постоянный участник президентских выборов лидер КПРФ Геннадий Зюганов с 10% голосов. Четвертое место с 7% голосов занял бы лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Как показывают данные опроса, 13% россиян готовы прийти на президентские выборы, но еще не решили за кого голосовать, а 9% избирателей идти на избирательные участки в марте будущего года не собираются.
Гость
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 окт 2011, 13:54:23

Гость писал(а):Рейтинги кандидатов в Президенты.

Если президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин выдвинули бы свои кандидатуры на президентских выборах, то оба политика прошли бы во второй тур. Об этом говорится в новом социологическом исследовании "Левада-центра". На вопрос социологов "Пришли бы вы на выборы президента России, и если да - за кого бы проголосовали?" 32% россиян ответили, что проголосовали бы за премьер-министра и лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина. На втором месте оказался бы президент Дмитрий Медведев с 15% голосов. Поскольку в этом случае ни один из кандидатов не набрал бы более 51% голосов, то пришлось бы назначить второй тур, в который вышли бы оба политика.
На третьем месте опроса оказался постоянный участник президентских выборов лидер КПРФ Геннадий Зюганов с 10% голосов. Четвертое место с 7% голосов занял бы лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Как показывают данные опроса, 13% россиян готовы прийти на президентские выборы, но еще не решили за кого голосовать, а 9% избирателей идти на избирательные участки в марте будущего года не собираются.

Уважаемый! Не надо здесь постить эту лабуду. Это всё подтасовки, как и будут подтасованы сами "выборы".
Если устроить честные выборы, без давления и угроз увольнения избирателям на рабочих местах, без всяческой поддержки и проталкивания кандидатов ЕР администрацией, состоящей из членов... ЕР, и, главное, подтасовкой самих результатов, как вбросом бюллетеней в урны, так и "корректировкой" данных ГАС. Всё доведено уже до абсурда: ГАС контролирует не избирком, а администрация!!!??? состоящая из ЕР. Так на честных выборах, ни ЕР, ни Чуку и Геку, над которыми уже люди смеются шансов не будет. Предвыборная кампания еще не началась, а Вы, уважаемый, в нарушении Конституции, уже начали пиар проходимцев узурпирующих власть как на местах, так и в верхах. Ни Медведев, ни Путин, честно во второй круг не прошли бы - народ можно обманывать в течение промежутка времени, но его не получится обманывать вечно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 22:32:01

Уважаемый, ну нельзя быть настолько далеким от реальной жизни....Цифры, которые представлены, заметьте не 60 %, как пиарят отдельные буйные головы.... Вполне реальны. У вас есть другая статистика, покажите ее. Только дайте ссылку на источник....
Гость
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 окт 2011, 23:05:50

Гость писал(а):Уважаемый, ну нельзя быть настолько далеким от реальной жизни....Цифры, которые представлены, заметьте не 60 %, как пиарят отдельные буйные головы.... Вполне реальны. У вас есть другая статистика, покажите ее. Только дайте ссылку на источник....

Уважаемый, откуда у Вас эти цифры? Агитпропа по пиару ЕР? Так реалии жизни таковы, если Вы далеки от них: 90% населения знает, что победит ЕР и Путин, хотя за них эти 90% голосовать не будут.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение жаба » 22 окт 2011, 23:13:54

отец Жозеф писал(а):90% населения знает, что победит ЕР и Путин, хотя за них эти 90% голосовать не будут.

Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 23:56:38

отец Жозеф писал(а):
Гость писал(а):Уважаемый, ну нельзя быть настолько далеким от реальной жизни....Цифры, которые представлены, заметьте не 60 %, как пиарят отдельные буйные головы.... Вполне реальны. У вас есть другая статистика, покажите ее. Только дайте ссылку на источник....

Уважаемый, откуда у Вас эти цифры? Агитпропа по пиару ЕР? Так реалии жизни таковы, если Вы далеки от них: 90% населения знает, что победит ЕР и Путин, хотя за них эти 90% голосовать не будут.

Вы, сами, на выборы то ходили хоть раз? Сходите. Думаю, это будет полезная экскурсия. Уважаемый, модератор. В материалах есть ссылка на агенство, которое проводило исследование. Это мнение, не более того. Я его озвучил и хотел бы услышать ваше мнение на этот счет. Более того, увидеть ваши ссылки на имеющиеся у вас рейтинги. Мы общаемся и обсуждаем, а не сушим тему.
Гость
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2011, 00:06:37

Гость писал(а):Уважаемый, модератор...
Это мнение, не более того. Я его озвучил и хотел бы услышать ваше мнение на этот счет.

угу..
а я своё озвучил..
шо нетак? =-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 00:19:24

Гость писал(а):Вы, сами, на выборы то ходили хоть раз? Сходите. Думаю, это будет полезная экскурсия. Уважаемый, модератор. В материалах есть ссылка на агенство, которое проводило исследование. Это мнение, не более того. Я его озвучил и хотел бы услышать ваше мнение на этот счет. Более того, увидеть ваши ссылки на имеющиеся у вас рейтинги. Мы общаемся и обсуждаем, а не сушим тему.

Всю жизнь посещал выборы, пока изнутри не убедился в их фиктивности и бесполезности. Обсуждать данные агентств Путина и ЕР не вижу смысла, правды там быть просто не может.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Андрей » 23 окт 2011, 01:46:02

Даже не знаю. если честно, как на это реагировать!..
Лично я бы отказался в этом случае, при таких кандидатах, участвовать в выборах!..
На концерт я и так могу сходить. в цирк тем более - а мой голос все равно будет отдан тому, кому они сами захотят!..
Если только свой бюллетень не съем!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 05:38:59

Андрей писал(а):Лично я бы отказался в этом случае, при таких кандидатах, участвовать в выборах!..
...
Если только свой бюллетень не съем!

А это уже - анархизм!)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 09:04:00

Андрей писал(а):Даже не знаю. если честно, как на это реагировать!..
Лично я бы отказался в этом случае, при таких кандидатах, участвовать в выборах!..
На концерт я и так могу сходить. в цирк тем более - а мой голос все равно будет отдан тому, кому они сами захотят!..
Если только свой бюллетень не съем!

Даже если все съедят свои бюллетени, то всё равно победят ЕР и Путин. Конституционно здесь можно только вместо выборов выйти всем на улицы с протестом, но такого не будет - некому выходить - всех всё устраивает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Хронос » 24 окт 2011, 23:33:38

отец Жозеф писал(а):Даже если все съедят свои бюллетени, то всё равно победят ЕР и Путин. Конституционно здесь можно только вместо выборов выйти всем на улицы с протестом, но такого не будет - некому выходить - всех всё устраивает.


Сами себе противоречите: если всех, всё устраивает (но даже самые отвязные головы из наших считают, что это не так), тогда зачем выходить на улицу с протестом?
Хронос
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 окт 2011, 23:45:03

Хронос писал(а):Сами себе противоречите: если всех, всё устраивает (но даже самые отвязные головы из наших считают, что это не так), тогда зачем выходить на улицу с протестом?

И где же там противоречия? Там вариант законного пути протеста и сомнение, что кто-то будет протестовать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Anri » 07 ноя 2011, 12:03:44

Народ, ты видел по 1ТВ рейтинги?
Ну не сходятся они у меня. Все возможные сайты говорят, что КПРФ - 43%, а ЕдРо - 14%, а не наоборот, как показывают в новостях =-O
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение LambadA » 07 ноя 2011, 12:11:47

Anri писал(а):Народ, ты видел по 1ТВ рейтинги?
Ну не сходятся они у меня. Все возможные сайты говорят, что КПРФ - 43%, а ЕдРо - 14%, а не наоборот, как показывают в новостях =-O


Все рейтинги собранные в интернете отражают мнение думающих людей, рейтинги собранные на "улице" отражают мнение стада.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Anri » 07 ноя 2011, 12:21:48

вообще-то я, с удовольствием бы, за что-то ещё голосовал. Мне ни те, ни другие не нравятся. Но, видимо, придётся за КПРФ. Как бы мне этого не хотелось, но это - единственный противовес ЕдРу на сегодня.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Андрей » 10 ноя 2011, 22:18:54

по телевизору, учитывая, что они уже все давно так или иначе принадлежат ЕдРу - ничего толкового не скажут и не покажут!.. Даже пресловутое НТВ принадлежит другу Путина!
Нужно верить только себе и мнению близких людей, потому что даже в Интернете иногда врут!..

Но после выборов страна должна стать СПРАВЕДЛИВОЙ, и никак иначе!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 ноя 2011, 22:45:37

Андрей писал(а):по телевизору, учитывая, что они уже все давно так или иначе принадлежат ЕдРу - ничего толкового не скажут и не покажут!.. Даже пресловутое НТВ принадлежит другу Путина!
Нужно верить только себе и мнению близких людей, потому что даже в Интернете иногда врут!..

Но после выборов страна должна стать СПРАВЕДЛИВОЙ, и никак иначе!

Это каким же способом, позвольте узнать? Сами только что признали, что всё сервильно и ожидать нового не стоит и тут же лозунг какой должна стать страна, не соответствующий сказанному.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Хронос » 12 ноя 2011, 18:39:33

Anri писал(а):вообще-то я, с удовольствием бы, за что-то ещё голосовал. Мне ни те, ни другие не нравятся. Но, видимо, придётся за КПРФ. Как бы мне этого не хотелось, но это - единственный противовес ЕдРу на сегодня.


Какой противовес? О чем ты? Программа, не имеющая ни одного экономического расчета. Сплошной популизм и невыполнимые обещания. Партия, которая идет на выборы с нереальными обещаниями и уверена, что не выиграет. Тогда возникает вопрос зачем идет. А затем, чтобы макисмально получить депутатские места и еще на один срок продлить коммунистическую агонию.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 19:28:48

Хронос писал(а):Какой противовес? О чем ты? Программа, не имеющая ни одного экономического расчета. Сплошной популизм и невыполнимые обещания. Партия, которая идет на выборы с нереальными обещаниями и уверена, что не выиграет. Тогда возникает вопрос зачем идет. А затем, чтобы макисмально получить депутатские места и еще на один срок продлить коммунистическую агонию.

Это какую же наглость иметь надо, состоя в рядах ЕР заикаться о популизме и каких-то нереальных обещаниях у других? Воистину о соринке распинаемся, а в собственном глазу полено нисколько не мешает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Anri » 14 ноя 2011, 12:10:38

Отец опередил :). Вот только не ЕР кидать такие заявы. Партия забыла в которой стране она - партия. Вот что такое - ЕР.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 23 дек 2011, 16:28:14

ЕдРо поставлено чтобы рулить стадом, КПРФ( не путать с КПСС) если стадо захочет в светлое прошлое, СпрРо альтернатива ЕдРо если надоест, ЛДПР если стадо захочет либерализма.
Это я понимаю. Я не понимаю кого в президенты избирать.
Ребят с Болотной площади? Тоже не вариант - это якобы оппозиция. Вся эта толпа явно из-за Атлантики.
Блин, но без президента как-то не обойдется, он нужен.
grandtartarian
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 17:57:33

grandtartarian писал(а):ЕдРо поставлено чтобы рулить стадом, КПРФ( не путать с КПСС) если стадо захочет в светлое прошлое, СпрРо альтернатива ЕдРо если надоест, ЛДПР если стадо захочет либерализма.
Это я понимаю. Я не понимаю кого в президенты избирать.
Ребят с Болотной площади? Тоже не вариант - это якобы оппозиция. Вся эта толпа явно из-за Атлантики.
Блин, но без президента как-то не обойдется, он нужен.

Как кто? Пууутиин! Альтернативы то ему нет и не будет - не допущается. Так что это единственная видимая кандидатура из кучки клоунов и проходимцев.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 23 дек 2011, 23:52:27

Так нет допущается или нет? Это разные вещи.
grandtartarian
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 дек 2011, 08:47:11

grandtartarian писал(а):Так нет допущается или нет? Это разные вещи.

Да не допущается, иначе Пууутиин может не пройти.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron