Отдых в Крыму на даче

Отдых в Крыму на даче

Непрочитанное сообщение Arkadiy » 10 мар 2011, 22:40:51

Отдельные благоустроенные дачи без хозяев, недалеко от пляжа УЧКУЕВКА в Севастополе. Песчаный
берег, открытое море, рядом лес. На дачах домашний уют. Уединенный, тихий, зеленый район. Очень много цветов, декоративных и редких субтропических растений, альпийские горки с водопадом и фонтанами. Можно отдыхать с семьей или друзьями. Дачи оборудованы всем необходимым для длительного комфортного проживания: горячая вода - круглосуточно, большие открытые и закрытые летние веранды, зеленые лужайки для отдыха, бассейны для плавания и декоративный с золотыми рыбками и кувшинками, мангал, автостоянки, круглосуточная охрана. Бесплатно предоставляются овощи, фрукты с огорода и транспортные услуги, такие как встреча с вокзала, поездки на рынок и в магазины. За отдельную плату - экскурсионные поездки по городу, Южному берегу и Крыму. Стоимость суточной аренды от 50 до 60$ в сутки за всю дачу.

*YAHOO!*
Arkadiy
 

Re: Отдых в Крыму на даче

Непрочитанное сообщение amorphis22 » 05 май 2012, 15:29:57

Дача - это хорошо!
Но по этой же цене можно отдыхать в комфортабельном мотеле на Донузлаве... И сервис - не сравнить, и природа на Тарханкуте - совсем экзотическая, и в морской воде можно там купаться с июня даже маленьким детям.
Последний раз редактировалось Void 05 май 2012, 17:43:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекламная ссылка удалена
amorphis22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:24:57
Пол: Женский


Вернуться в По нашим городам и весям

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот]