Дом-2

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2008, 11:28:26

вот ссылка на источник http ://www.vz. ru/news/2008/12/2/234843.html

Члены Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к выводу о необходимости закрыть телепроект «Дом-2» или штрафовать телеканал ТНТ на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены.

«На мой взгляд, то, что было показано - это часть жизни, но далеко не у всех всегда все выставляется напоказ. Есть какая-то грань, и нужно понять, когда и кто переходит эти рамки. Это необходимо обсуждать. На мой взгляд, руководство канала необходимо штрафовать за мат и натуралистические сцены, порнографию, которую показывают в телепроекте «Дом-2», на сумму не менее 5% от оборота компании», - заявил в ходе экспериментального заседания Общественного совета заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.

В свою очередь, политолог, главный редактор журнала «Политический класс» Виталий Третьяков заявил, что «если по телевизору показывают подобные кадры, то это верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния они на зрителя не оказывают. Я бы высказался категорически против таких программ и постарался бы впредь пресечь такие кадры. Я не против ввести систему штрафов за подобное на телевидении».

В свою очередь детский психолог Ирина Медведева считает, что «сцены насилия не поддаются никаким объяснениям, а обилие ругательств - это форма острого психоза».

В свою очередь одна из участниц телепроекта «Дом-2» Люсьен Алексеева, которой дали слово одной из последних, сказала: «Я приходила в проект, даже не зная смысла. Мне, о том, что необходимо делать в проекте, сказали непосредственно в первый съемочный день. О том, что смысл проекта - это создание любовных пар».

«Проект был рассчитан только на три месяца, а руководство канала решило продлить его, в итоге он уже идет четыре года», - сказала Алексеева.

В свою очередь еще один участник телепроекта Алексей Адеев считает, что «аудитории телеканала это шоу очень интересно, но организаторы в свое время упустили баланс между добром и злом».

«Я бы никому не советовала сейчас идти на этот проект», - заявила одна из участниц «Дома-2» Любовь Ткаченко.

«Молодые люди, которые в нем участвуют, считают, что они очень популярны, но когда они оттуда уходят, они понимают, что совсем все наоборот», - сказала она, сообщает «Интерфакс».

*TIRED*
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Dementor » 07 дек 2008, 12:19:03

Serotonine_Up писал(а):пришли к выводу о необходимости закрыть телепроект «Дом-2» или штрафовать телеканал ТНТ на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены.

Давно пора уже было. Причём следует сначала оштрафовать, потом закрыть и, наконец, посадить. Причём всё в один день. Молодцы! Наконец-то за ум взялись.
По ТНТ смотреть практически нечего ("Невероятно, но факт!" - бредятина полнейшая была, хотя "Такси" ещё более-менее нормальная передача, хоть и не без казусов порой). Одна пошлятина или тупизм. И "Няню" с "Папиными дочками" прикрыть следует - та же хренотень. Лучше бы научно-познавательные, фантастические фильмы показывали. Да и то, желательно отечественного производства.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Дом-2

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 дек 2008, 12:35:24

Ну наконецто его закроют, а то думал что они там все своей смертью умрут:-D
dimsha
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2008, 21:45:57

Нда , я уже думала там скоро будут показывать как они там на пенсии :-D
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Наум » 08 дек 2008, 11:30:13

Оффтоп цветёт, и пахнет)

Бывает смотрю "Дом", и ничего зазорного в этом не вижу.
Живут себе люди, да живут, а объяснением того, что многие брызжа слюной его матерят - вижу зависть.)
Наум
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2008, 11:35:49

Наум, ну чему завидовать?)
Дом-2 смотрела тогда, когда начался этот проект. Ну и ещё переодически смотрю чисто для поднятия настроения (забавно за ними наблюдать со стороны - по-другому это никак не назовёшь).
Просто этот проект изжил себя. Собственно любой телепроект рано или поздно проедает плеш в любском сознании))
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Largo » 08 дек 2008, 12:35:50

статья уж очень старая. участники которых перечислили в ней - месяцев 8 нет на проекте. надо тогда писать БЫВШИЕ.
да и вот еще. не закроют проект - сейчас и так толпы народа на кастинг ходят, развязки проекту совсем не видно. прибыльный проект зачем ж закрывать? а что касаемо морали там или матюков - кому надо проплатят и дальше будет жить проект
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Дом-2

Непрочитанное сообщение Dementor » 08 дек 2008, 12:43:39

Largo писал(а):кому надо проплатят

А потом кого надо - посадят.

Бардак в стране, раз народ так мыслит и поступает.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Дом-2

Непрочитанное сообщение -46- » 09 дек 2008, 10:35:16

СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ весь этот дом! НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Дом-2

Непрочитанное сообщение Ая » 09 дек 2008, 14:04:09

У нас не один телеканал, поэтому если не устраивает ТНТ и Дом-2 в частности, можно его просто не смотреть.
Ая
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2008, 17:07:51

[удалено] бомбу на них скинуть! =бешеный
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2008, 18:26:08

Ольчонок писал(а):бомбу на них скинуть!

удивляюсь, как можно ненавидеть дом2? Вас что, заставляют его смотреть? У меня хрен знает сколько каналов (никогда даже не считал, но думаю больше 40), всегда можно выбрать что-то другое. В крайнем случае - пойдите погуляйте. Если вы его ненавидите - то он вам уже не безразличен, к чему столько эмоций, вокруг какого-то быдло-шоу?
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 12 дек 2008, 01:37:56

Fritz`n`roll писал(а):удивляюсь, как можно ненавидеть дом2? Вас что, заставляют его смотреть? У меня хрен знает сколько каналов (никогда даже не считал, но думаю больше 40), всегда можно выбрать что-то другое.

Да выбрать-то можно, но когда каналы щёлкаешь и случайно натыкаешься на ЭТО, то,блин, аж настроение портится… обидно за всю Россию… как такое аморальное разлогалово мозгов смогло продержаться столько времени в эфире, причём, в вечернем эфире, когда дети к телику подтягиваются..
В общем, полностью с Геной согласен "следует сначала оштрафовать, потом закрыть и, наконец, посадить" *IREFUL*

Fritz`n`roll писал(а):В крайнем случае - пойдите погуляйте. Если вы его ненавидите - то он вам уже не безразличен, к чему столько эмоций, вокруг какого-то быдло-шоу?

Конечно не безразличен…безразличие штука хреновая… вот изза общественной безразличности и большинство проблем… кое кто наживается за счёт налогоплательщиков, а народу до фонаря… на краюху хлеба хватает - да и ладно.. и пофиг что в цивилизованных странах пособие безработным намного выше чем у нас зарплаты на заводах при полной моральной и физической выкладке…
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2008, 12:04:20

следует сначала оштрафовать, потом закрыть и, наконец, посадить

рекомендую не смотреть. Это самое суровое наказание, которое вы можете к ним применить. Не смотреть и не говорить об этой чепухе.
безразличие штука хреновая…

безразличие - штука безразличная. Она не хреновая и не хорошая. Это отсутствие мнения, и желания что-то изменить. Менять что-то на ТНТ - это не целесообразно. Куда деть кучу этих гомосеков, карликов-репортёров, псевдозвёзд, начитаных анфис чеховых и прочих убогих? Не принимайте в серъёз, они сами в курсе, что занимаются полной фигнёй.
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение -46- » 13 дек 2008, 16:56:34

дом 2 разрушает мозг, и и полное опровержение что есть любовь, их посмотришь, и джумаешь что любви нет воооооще! на них не бомбу надо скинуть, ……… хотя бомба тож неплохо!!!!


Я вооще не могу понять тех людей кто смотрит эту [BЦ]!!!!!!!!!!!!! ДА ДА [BЦ], можете меня даж за это забанить я даже необижусь, даже не сомневаюсь, что забанят)))) НО ВСЁ РАВНО ДОМ 2 ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ [BЦ] ЕГО НАДО ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Дом-2

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 13 дек 2008, 19:12:12

Fritz`n`roll писал(а):рекомендую не смотреть. Это самое суровое наказание, которое вы можете к ним применить. Не смотреть и не говорить об этой чепухе.

Ну какое же это наказание? Они то даже не заметят и будут продолжать разлагать мозги россиянам и дальше… А ведь огромные средства, которые тратятся на эту [непереводимая игра слов (ц)] , можно было бы применить в других целях.. С этим зомбированием НУЖНО бороться… правда как - это отдельный вопрос

Fritz`n`roll писал(а):безразличие - штука безразличная. Она не хреновая и не хорошая. Это отсутствие мнения, и желания что-то изменить. Менять что-то на ТНТ - это не целесообразно. Куда деть кучу этих гомосеков, карликов-репортёров, псевдозвёзд, начитаных анфис чеховых и прочих убогих? Не принимайте в серъёз, они сами в курсе, что занимаются полной фигнёй.

Ну, вобще, такой подход может нервы побереч, НО, а разьве отсутствие мнения это не плохо?По сути безразличный человек - это овощ… куда его веяния тянут туда он и наклоняется, ему всё равно. Одни этим пользуются и наглеют, а другие с такими убеждениями вынуждены терпеть… что там, пока не убивают можно не волноваться… Раньше вон лозунги какие были "ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!" А сейчас нам усердно вдалбливают "ты лучший, оставь всех позади, стань успешным, пройдись по трупам…" что может сделать нация которая прёт воз в разные стороны…. а ведь именно к этому приучает наше сегодняшнее телевидение…
А весь этот сброд в учаги загнать и на завод… и чтоб горбатились на благо родине
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Дом-2

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 дек 2008, 20:38:35

Начните съ себя… полечите нервы…
Alex ilmarranen
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2008, 13:14:15

Shine_Z писал(а):По сути безразличный человек - это овощ…

Вы меня не так поняли, я не предлагаю быть вам вам овощем, будьте не безразличны к хорошему кинематографу, как Alex ilmarranen, например, или к качественной музыке. Зачем переживать негативные эмоции из-за глупых теле-шоу? Будьте избирательнее в своих предпочтениях) Не придавайте значения тому, что не имеет значения)
___________________________
я сегодня добрая фея)
Гость
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 15 дек 2008, 14:48:54

Fritz`n`roll писал(а):Вы меня не так поняли, я не предлагаю быть вам вам овощем, будьте не безразличны к хорошему кинематографу, как Alex ilmarranen, например, или к качественной музыке. Зачем переживать негативные эмоции из-за глупых теле-шоу? Будьте избирательнее в своих предпочтениях) Не придавайте значения тому, что не имеет значения)


Дык, Вы с Alex-ом ilmarranen-ом меня тоже не совсем правильно поняли. С нервами у меня всё в порядке, и я нисколько не переживаю из-за этих "шоу"(даже наоборот, мысль о том что этот балаган, может быть, когда-нибудь посодют греет душу *TEASE*) . Просто мне хотелось бы чтобы дерьма в нашей стране было бы меньше, и ещё, всё таки, хотелось бы принимать активное участие в развитии(а не деградации) нашей пока ещё несмотря ни на что великой нации
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Дом-2

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 07 янв 2009, 10:55:34

Давно нужно было закрыть эту Хату-2. ДОСТАЛИ!!!!!!!! Засоряют эфир разной мразью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]:->
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

Дом-2

Непрочитанное сообщение DJ ELECTRO » 01 июн 2009, 13:34:04

-46- писал(а):НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кто его любит? Ну когда он начался, все ждали вечера, чтобы придти домой и позыркать его, а щас он всех бесит.
DJ ELECTRO
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 июн 2009, 01:22:10

эх как же мы без дома2 то любовь строить будем:( .

*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO* наконецто надеюсь дом 3 не планируют. а то я повешусь
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Дом-2

Непрочитанное сообщение DJ ELECTRO » 02 июн 2009, 16:01:37

~LOST~ писал(а):наконецто надеюсь дом 3 не планируют.

Уже даавно спланировали. Только виртуальный. В инете короче.
А ещё на дисках вроде продаётся…
DJ ELECTRO
 

Дом-2

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 июн 2009, 07:14:26

слава богу
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Дом-2

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2009, 14:51:03

Так когда эту страсть закроют? У них там психика уже поменялась, зеки зеками, только зарплату им платят :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron