Самые, самые красивые выстрелы

Холодное, пневматическое, огнестрельное.

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 12:28:30

Тут посмотришь, так одни стрелки! А вот интересно у кого были красивые выстрелы?
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 12:18:36

Ипать…..Ну стрелки не стрелки , а кто кто и в армии настрелялся, кто то на охоте, ктото в горячих точках……все понемногу везде…

что такое красивый выстрел?
Из какого оружия? Нарезное или гладкоствольное?
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:13:57

Неважно из какого, просто красивый…ну например, из пневматики попасть в ребро лезвия ножа или загасить свечу, и т.д.
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Stail » 18 апр 2007, 15:26:39

я из пневматики убивал раз сороку метров 150 было до нее
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:41:16

Stail
Ха-ха-ха, из чего ж вы стреляли уважаемый! Просветите ничего не смыслящего человека…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:44:12

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Stail
Ха-ха-ха, из чего ж вы стреляли уважаемый! Просветите ничего не смыслящего человека…

А чего смешного ? Мой брат Курице попадал случайно Курице со 100 метров в шею. Её пришлось зарубить после этого, иначе она бы сама подохла ч-з некотрое время, причём он стрелял просто так, обычно курицам пофиг на выстрел. *SCRATCH*


Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Тут посмотришь, так одни стрелки! А вот интересно у кого были красивые выстрелы?

Когда я из жробовика сбивал 2 бутылки сразу за 1 выстрел, стоящих друг от друга примерно на 2,5 метра
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Stail » 18 апр 2007, 15:48:40

Ворон писал(а):Stail
Ха-ха-ха, из чего ж вы стреляли уважаемый! Просветите ничего не смыслящего человека…

из самой обычной пневматической винтовки иж 79г.в.
а че ржешь…ты попробуй завалить сороку…не успеешь поднять ствол как она уже сваливает,..к тому же с такого расстояния пулька не пробивает ее перья, тока в башку или шею стрелять надо
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:58:47

2Stail
Простите, а какая дульная энэргия у вашей винтовки?
4-5 дж..на 150 метрах это 2 дж…даже меньше если пулей плохой.. разброс громадный, поправка 2,1 метр!!! Вы хоть подумайте….
P.S. Дальномером меряли?
Сорок стрелял и не раз! Да и не снайпер вы, чтоб со 150 метров в голову попасть сороке!
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 16:07:00

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):2Stail
Да и не снайпер вы, чтоб со 150 метров в голову попасть сороке!

А что тут снайперского требуется ? Из винтовки вообще просто стрелять, вот из пистолета пневматического сложнее, а из винтовки вообще целиться просто *SCRATCH*
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 16:14:00

Амброзия
Поправка длжна быть 2,1 метра! Это во первых…
Во вторых, дульная энээргия не позволит убить сороку на 150 метрах…да и не попадёте вы.
P.S.Хотя может у вашей винтовки супер пружина и скорость порядка 380 мс тяжёлой пулей Crosman Premier Ultra Magnum 10.5.
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Stail » 18 апр 2007, 16:19:50

Ворон
Вы тему создали чтобы понты колотить про дульную энергию и тех.характеристики винтовок? знаете про это много молодец…а я просто написал пример красивого (на мой взгляд) выстрела…я не кичусь этим..не нравится пропусти мимо взгляд…чтобы сказать расстояние мне не нужен дальномер, это делается проще.
и не нужно говорить мне кем я являюсь, а кем нет…вы со мной на стрельбище не были уважаемый Ворон
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 16:24:30

Stail
Уважаемый, я ведь тоже могу написать что со 100 метров пробил москвич 412 навылет сквозь двигатель и т.д.
Я не утверждаю, что вы лжёте..нет, вовсе нет! Прсо вы немного недооценили дистанцию, всего навсего…Бывает..Но то что попали сороке в голову, не со 150 метров конечно, но всё равно молодец!
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Stail » 18 апр 2007, 16:27:47

Ну вот!!!:) Вполне возможно что и меньше, просто на этом я не заострял внимание когда писал!!!
+1 за знание предмета и за приятный ответ
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 16:29:35

2Stail
+1 За приятного собеседника и за помощь нации в виде сокращения численности сорок. Ппродолжайте в том же духе…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Silk » 19 апр 2007, 10:08:20

Stail писал(а):пулька не пробивает ее перья, тока в башку или шею стрелять надо

Буа-га-га, надо начать бронежелеты из перьев сорок делать))))))
Амброзия писал(а):Когда я из жробовика сбивал 2 бутылки сразу за 1 выстрел, стоящих друг от друга примерно на 2,5 метра

Жробовик конечно весело, но пить много вредно))))
P.S. Раздел надо в "Юмор" перемещать. Собрались блин спецы, всем 5 баллов =фигня
Silk
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 19 апр 2007, 10:47:36

Стрелял много, с двухстволочки по уткам, и др. пернатым, с карабинчика по лосям, но самый красивый(ну или по крайней мере запомнившийся) выстрел это с СВД по лосю, как счаз помню, на противоположном берегу реки стоял лось, в метраже не знаю скока было, но довольно таки далеко, так вот попал прямо в глаз, а пуля отскочив вылетела из шеи, не знаю случайность это была или нет, но запомнилось, да и приятно, потом хвастался ходил неделю…)
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 06:23:21

Сороки, СВД, Лоси,Жробовики говорите)))Ну-ну ёпта. :-D Вас надо сразу в S.W.A.T. А вертушек с ПЗРК некто не сбивал?! *HOHO*
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 09:59:36

Silk писал(а):Stail пишет:пулька не пробивает ее перья, тока в башку или шею стрелять надо

Буа-га-га, надо начать бронежелеты из перьев сорок делать))))))

Хе-хе в тебя что и пневмы стрелять будут? Речь ведь была о пневматике…
Да, и насчёт "Юмора" если тебе Андрюша нечем похвастаться, то не надо чепуху писать…тоже касается и Adrenalin!
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Silk » 20 апр 2007, 10:47:14

Ворон писал(а):Да, и насчёт "Юмора" если тебе Андрюша нечем похвастаться, то не надо чепуху писать..

Ага, это вы так хвастаетесь тут, ну чтож я поражен до безобразия вашими подвигами.
Если детсад будет продолжаться, то темку прикрою.
Silk
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 15:40:53

Спасибо Андрюх! *SARCASTIC*
P.S.Ты понял за что…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 16:56:38

Adrenalin писал(а):Сороки, СВД, Лоси,Жробовики говорите)))Ну-ну ёпта.

Могу тебе фоток скинуть немного, лосей и т. д. Если ты не стрелял это не знаит что не кто не стрелял, и если ты ни когда не попадал в цель это не значит что ни кто не попадает… Крути лучше блины…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение V@P » 21 апр 2007, 15:30:29

Zero писал(а):Могу тебе фоток скинуть немного, лосей и т. д.

а что, имеется фотки с этой охоты с свд на лося? О_о
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 12:43:59

кинь фотку входного отвестия патрона 7,62*54R в лосе. интересно посмотреть? а если не секрет откуда у гражданского человека на ОХОТЕ армейская винтовка?

Насчет одного выстрела с СВД в Лося и попадании в глаз .

2002 год . р Ичкерия пос. Центарой.
Бродячая лошадь бродила и срывала сигнальные растяжки рядом с вч *****/ Ком полка решил эту лошадь завалить. Было отправлено 3 человека. 2 АКМС и 1 СВД . АКМС с боеприпасами(*) 7,62*39 БЗ , СВД 7,62*54R БЗ. Лошадь гоняли около 2 часов. Дистанции были смешные, от 10 до максимум 30 метров.В этоге с неё наковыряли 18 АКМСовских пуль(7 из них в голове) и 6 СВДшных(5 в области головы). Это я к тому что вот потребовалось столько чтобы завалить лошадь . А лось насколько я помню он больше лошади, или нет? И убить лося с одного попадания с хрен знает скольки метров….. фотки плизз лося , входного и выходного отверстия и самой "СВД". Может это какой нить "ТИГР" был 9мм?


*Прим. Для тех кто не знаком с маркировкой боеприпасов , патроны бронебойно зажигательные
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 14:22:06

V@P писал(а):а что, имеется фотки с этой охоты с свд на лося? О_о

К сожалению процесса нет есть последствия, есть только уже отрубленная голова лося и мну рядом,
BobCat писал(а):А лось насколько я помню он больше лошади, или нет?

Совершенно верно, насчет лошади чет фих его знает мот она на стероидах была на каких(специально выведеная Ичкерийскими учеными лошадь киборг для диверсий)))
BobCat писал(а):входного и выходного отверстия и самой "СВД". Может это какой нить "ТИГР" был 9мм?

Фоток самого процесса нет наверно догадаешься почему, а на фотки головы и мну отверстий не видно. Свд фотка была поисчу скину в асю, то что это не тигр это 100% так как из тигра я тож стрелял…
Насчет откуда у гражданских, ты просто не был там… Оружия хватит на небольшой взвод…(образно)
Причина по которой я не хочу скидывать фотки на форум известна участникам темы "Огнерстрельное оружие" к тому же уже скидывал, да ты наверное их видел, так как с кем то у мну там был спор свд или нет, в конце концов я выложил там её фото и прения окончились…
Ты разбираешься в оружии хорошо? Просто прикупили годик назад винтовочку а что за винтовочка нихт знать так как в ручках не держал(потому что был ужо в Курске) имеется только фото, стучи в асю, кину фото…
Гость
 

Самые, самые красивые выстрелы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 14:56:35

ниахота лошица ,ребят,вы тут про таааакие выстрелы говорите=))
вот у меня есть рублёвая монетка,в которую я попала с 20 метров.стреляла с эмэрки 512(с оптикой конечно)
Гость
 

След.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]