СОКС

Модератор: LambadA

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 18:44:07

я уже года три в сокс играю, постоянно с народом играем*SARCASTIC* сокс эть клева
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 15:09:29

Что-то сомневаюсь что это пинание вишневых косточек имеет отношение к спорту.


__________________________________________
Давай без наездов,ок?…ещё раз увижу,олучишь по шапке!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 12:07:03

oh_my_balls! писал(а):Что-то сомневаюсь что это пинание вишневых косточек имеет отношение к спорту.


__________________________________________
Давай без наездов,ок?…ещё раз увижу,олучишь по шапке!

играя в сокс тоже можно получить травму как и в любом виде спотра, и правила свои есть, и между прочим научиться что-то делать не так уж и просто*SCRATCH* так что имеет отношение к спорту
P.S. 3 года играю так что имеется опыт*SARCASTIC*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 15:01:39

Вообще-то сокс - это отлично!!! Особенно когда он сделан правильно и начинен как надо пластиком!!! Я играю в него со средних классов школы, но последнее время только ради развлечения, потому что большую часть свободного времени я тренируюсь на скейте и читаю рэп. Мне нравится играть с умелыми людьми, а научиться делать несложные трюки довольно просто, надо только больше практики и конечно же настрой, травму получить вероятность совсем маленькая…сдури и х** сломать можно *SARCASTIC*
И вообще, что за примитивное название СОКС?! Пинайте носки сами, а я играю в FOOT BAG "фут бэг"!!!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 17:37:19

Сокс - вещь классная! Несколько раз играл, очень понравилось! Мы в старый носок клали или абрикосовые косточки или вишневые!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 19:23:36

Играйте парни и играйте, но не с Драконом… Эт такой Человег каторый может в этом казалось бы безобидном увлечении отбить вам голову и не только
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 20:40:15

А я помню по детству собирал пульки от страйкбола и этим начинял свой футбэг…бегали либо перед обстрелом либо после обстрела либо попадали под обстрел…больно было блин, зато потом я делал неплохой футбэг, сначала в какой-то носок из неплотного материала вшивал эти пульки, потом вязал крючком "камеру для него". Получалось убойно!!!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 18:47:39

http://www.kursk8.forum24.ru/?1-14-0-00 ... 1192440455 А здесь есть некоторые трюки с футбэгом!!! :)
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 00:49:00

ЫЫЫ… пасип те
Гость
 

Пред.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]