ЭМО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ЭМО

Непрочитанное сообщение X@ker » 15 ноя 2008, 15:07:44

я сам эмо, и у меня такой вопрос что плохово мы всем сделали ? почему нас так не любят ? мы даже не кого не трогаем.
X@ker
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 15 ноя 2008, 15:10:18

*ROFL*

Ты опоздал на год, а то и на два)
Эту тему тут уже давно разжевали, и выплюнули))
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2008, 16:36:46

X@ker писал(а):что плохово мы всем сделали ? почему нас так не любят ?

Не все… Есть люди, которым все равно, каких убеждений ты придерживаешься…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 12:36:48

The Shadow писал(а):Не все… Есть люди, которым все равно, каких убеждений ты придерживаешься…

Но все равно не всем все равно. Найдутся отморозки, которых ИМО вымораживают и бьют их. Ну меня они например бесят, хоть я и сама когда-то была ей , но я ж не отмороженная) и не бью их. Могу там просто пройдет , я такая " ЭЭЭЭЭЭМООООО!!!!!!!" …
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 12:41:25

*CENSORED*
Хм… К чему было цитировать, если из моей фразы и так понятно, что существуют и те, и другие люди?
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 16 ноя 2008, 12:43:59

Я тоже отношусь к эмо совершенно нейтрально. Готами восхищаюсь, остальньных нефоров ничем не выделяю среди других людей. При общении мне все равно - эмо человек, реппер или же ходит весь в розовом и вздыхает о С.Лазареве.
X@ker , а на людей, не любящих эмо и резко высказывающих это, лучше просто не обращать внимание, они это делают не от большого ума и хорошего воспитания.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение МорФий » 16 ноя 2008, 14:04:23

Мода на эмо проходит.Их становится всё меньше.Тока большинство курских эмо-просто позёры…Я ничего не имею против данной субкультуры.Знаю многих её представителей и общаюсь с ними.А по поводу всех этих нелюбителей эмо можно процитировать Люси из Элфийской песни "Ничтожеству всегда нужен кто-то ещё более ничтожный"
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 16 ноя 2008, 14:17:21

Мода на эмо проходит.Их становится всё меньше

Не знаю, пройдя по улицам города, это не ощущается; кругом толпы одинаковых мальчиков и девочек в кедах, с черными челками.
большинство курских эмо-просто позёры

Не только курских, из всех нефоров только процентов 30 можно назвать трушными, что очень печально - огромное количество людей, получается, просто слепо подвержено влиянию моды и времени.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение МорФий » 16 ноя 2008, 14:26:10

Ая писал(а):огромное количество людей, получается, просто слепо подвержено влиянию моды и времени.

Модно слушать r'n'b и ходить в шматрицу…скорее некоторые подвержены влиянию компании в которую попадают,или Aone насмотрелись:) Хотя некоторые сами становятся эмокидами.
А толпы эмо всё-таки уже реже встречаются…В Москве их уже вообще нет.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 16 ноя 2008, 14:28:39

Модно слушать r'n'b и ходить в шматрицу

Просто в разных кругах своя мода)) Я вот хожу в "шматрицу", но при этом слушаю готику…
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 19:31:16

МорФий писал(а):Мода на эмо проходит.Их становится всё меньше.

Наоборот , их все больше и больше, они расплодились , как тараканы *SCRATCH*

P.S. , вообще, 4то эт@ тема здесь делает, переместите ее куда нибудь в другой раздел, например в Разгово®чики
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 16 ноя 2008, 21:25:58

Ольчонок писал(а):Наоборот

Да ну, не. Былого ажиотажа уже нет.

Ольчонок писал(а): переместите ее куда нибудь в другой раздел, например в Разгово®чики

Во первых перемещать некому, а во вторых там уже есть такая темка: https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=265


Будет спрос - открою.
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 ноя 2008, 22:17:50

Выглядят как клоуны и все на одно лицо,такая чёрно розовая серость! Никаких идей,и музыка ихняя ненравится!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 00:09:02

Ая писал(а): пройдя по улицам города, это не ощущается; кругом толпы одинаковых мальчиков и девочек в кедах, с черными челками.

а ты в каком городе живёшь? У нас в городе толпы тёток в красных сапогах
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 17 ноя 2008, 15:12:28

Fatum писал(а):Выглядят как клоуны и музыка ихняя ненравится!

Но это не причина относиться к ним негативно. Может, кому-то не нравится твой внешний вид и музыкальные предпочтения, и что же?..
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Fatum » 17 ноя 2008, 19:12:22

Ая писал(а): Может, кому-то не нравится твой внешний вид

Мой внешний вид соответствует нормам и традициям общества,при этом индивидуален! Внешний вид тру эмо-боев не соответствует нормам и традициям общества,естественно реакция на них негативная!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 20:40:51

Ну да, я понимаю еще дев4онок эмо, но ребята - это не4то, они просто голубые, нахрен им эмо становиться, ну они же на девок похожи, там не поймешь кто есть кто *NO*
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2008, 02:11:47

Fatum писал(а):вид соответствует нормам и традициям общества

российского общества? народный курский костюм?
Fatum писал(а):при этом индивидуален!

так как вы не одевается никто?
Внешний вид тру эмо-боев не соответствует нормам и традициям общества

уже соответсвует. Именно общество создало такой социо-культурный элемент, как ЭМО. В тундре ЭМО нет, там общество другое, их уровень развития ещё не позволяет принять ЭМО, а наш уже позволяет.
там не поймешь кто есть кто

у девок - сиськи, внимательнее надо быть.
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 ноя 2008, 02:18:42

Ольчонок писал(а):они же на девок похожи
Это те которые с вёдрами, коровами, коромыслами и свинямъ задаютъ по утрамъ?
%) Внатури тогда странные эти эмо-парни….
Alex ilmarranen
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 18 ноя 2008, 07:48:56

Fritz`n`roll =смех +1
Мой внешний вид соответствует нормам и традициям общества,при этом индивидуален!

Sorry, но нигде об этих нормах не написано, тем более каждый в праве сам выбирать как и во что ему одеваться. И не глупо ли звучит: "Я не люблю эмо, потому что мне не нравится их внешний вид." Абсурд…
не бью их. Могу там просто пройдет , я такая " ЭЭЭЭЭЭМООООО!!!!!!!"

Олечка, ну и зачем?.. *NO*
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Largo » 18 ноя 2008, 10:52:43

X@ker
ха..эмо да????? прикольнааааа и до 3 школы даж до ее выпускникоф докатилось это явление) вот уж не думала шо челы района пески до такого дойдут() дай фотку!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 18 ноя 2008, 11:46:43

не бью их. Могу там просто пройдет , я такая " ЭЭЭЭЭЭМООООО!!!!!!!"

Олечка, ну и зачем?.. *NO*[/quote]

Товарисчи ЭМО займитесь делом не страдайте фигней!!! (хотя наверное вся суть эмо культуры в страдании и переживании. А чем страдать это уже вопрос не главный. ). Приведите свой внешний вид в порядок, уподобьтесь среднестатистической молодежи!!!
И тогда не будут кричать вам ЭЭЭММОО и всякую другую фигню. Бить тоже перестанут (по крайне мере без причин). А про так называемых ЭМО-БОЕВ вообще слов нет. Ребята вспомните что вы мужчины ( а не подобие Пьеро из сказки про Буратино. Хотя и до него вы не дотягиваете. )
Марк
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2008, 14:47:14

Fritz`n`roll писал(а):у девок - сиськи, внимательнее надо быть.

В лифон напихают ваты))))) :-D ды я шу4у коне4но)
Ая
Ну они меня бесят, хоть и сама в розовом хожу, хотя меня розвоый цвет тока на детях бесит. не знаю по4ему, но это так
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 18 ноя 2008, 15:56:42

а не подобие Пьеро из сказки про Буратино

Нуу, Марк, не нужно Пьеро обижать, я его с детства люблю *TIRED*

Ольчонок
Так пусть бесят, но зачем же это высказывать? Думается, тебе они жить не мешают.
Вообще никогда не понимала, как можно любить или не любить человека, с которым не общаешься…8-)
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 18 ноя 2008, 16:40:15

Марк писал(а):уподобьтесь среднестатистической молодежи!!!

Ага.
Тусуйтесь по подъездам.
Бухайте боярышник.
Колитесь.
Вперёд.
Наум
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]