KoRn

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:38:05

Пишите кому нравиться, у кого есть новые песни. Мне оч нравиться песня Alone I Break!!!!
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:56:25

Мне КОЯН нравицца =)
Особенно альбом Take a look at the mirror
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:25:21

KoЯn - отличная команда.Песенки из репертуара особенно радуют слух из альбома Take A Look In The Mirror.
Также синглы:
A.D.I.D.A.S. (All Day I Dream About Sex)
Alone I Break
Falling Away From Me
Freak In A Leash
Make Me Bad
Thoughtless
Trash
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:43:37

альбом Take a look at the mirror -сцуперЪ….не была поклонницей сей группы,но запали ребятушки в душу….буду теперь в стареньком искать,что понравитси…)))
Right now и Yall want a single-ваще бомбаффскии *HOHO*
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 дек 2006, 09:46:42

АБАЖАЙУ КОООРН.Мойа любимайа бандо(Делит пьедестал с Скинни паппи).Многим не понравился их последний See you on the other side.А мну панравилсо.Реально перцы прогрессируйут.Жаль что их покинул Хед.Мощщи пропали(((
Что еще можно СКАзать.KoЯn - фарева.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 09:58:40

А помоему он вернулся обратно… KoЯn - ништяк… слушал, слушаю и буду слушать…. очень хотел сходить на их концерт в москфе, но в этот день работал(((
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:51:17

А я Корн не лублу… Не нравится он мне*SCRATCH*
Не, ну есть конечно классные песни, которые я люблю послушать!!! Но в целом мне не особо…
А вот еще, я например считаю, что пара Хэд и Манки- лучшый "дует"гитаристов , после Хеммита и Хетфилда из Металлики… но эт так, к слову ))
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:37:06

написать больше нечего кроме как КОРН - РУЛИТ! ибо всё итак уже сдесь написано!
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:22:11

Да ребята офигительные скока слухал так и не разонравились все песенки хороши но любимая тоже есть: Did My Time*HOHO*
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 14:19:46

Pogodin писал(а):А помоему он вернулся обратно… KoЯn -

Никуда он не вернулся, и даже более того - из Корна ушёл барабанщик Дэвид. Открыл свой собственный ресторан, а на группу забил.
Вот такие радостные вести с фронта. :(
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:29:27

hardcore писал(а):
Pogodin писал(а):А помоему он вернулся обратно… KoЯn -

Никуда он не вернулся, и даже более того - из Корна ушёл барабанщик Дэвид. Открыл свой собственный ресторан, а на группу забил.
Вот такие радостные вести с фронта. :(


Пипец Корну…
А потом будет воссоединение и супер тур по городам мира… Вт увидите ))
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 янв 2007, 16:56:03

А я так лелеял надежды на новый альбом.Лан.Пока девис с филди есть - все уних будед.А на последнем альбоме барабасы никчерту…
Да и стар уже корн…10 лет от звонка до звонка….рассыпаеццо…а на старых распи*дяв я совсем через 10 лет смотреть не ХХХочу.Патамушта Вайнаимир!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 янв 2007, 17:23:03

а мну нравяЦа и старые и новые песенки:)
мая особенно приятный вспринимаю ушом love song & See You On The Other Side
Кофейная сонЯ
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 04 янв 2007, 12:22:07

A. Freezzz писал(а):что пара Хэд и Манки- лучшый "дует"гитаристов , после Хеммита и Хетфилда из Металлики…

ага…….жди…………
Max_Occulta
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 14:26:02

Max_Occulta писал(а):ага…….жди…………

а ты каг думал…от гитаристо не требуеца скораснайа игра гамм да ишшо и дуетом))Тогда-бы вмире была тыщща лучших дуетоф.У них очень творческий подход к гитаре.Порой кажется что гитары вообще нет а что играет - нипонятна.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 04 янв 2007, 15:50:49

Они даже соло не умеют играть………а их наряду с хетфилдом и хеметтом……….ставят
Max_Occulta
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 16:07:06

Max_Occulta писал(а):Они даже соло не умеют играть………а их наряду с хетфилдом и хеметтом……….ставят

Дытычо..соло играть не умеют…ты их никогда не слышал толком и не услышиь.Ты еще скажи что в Блинк 182 плохой неумелый бараабансчег патаушта ритм простой..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 08 янв 2007, 11:30:03

Релеве писал(а):Дытычо..соло играть не умеют…ты их никогда не слышал толком и не услышиь

ой даладна………послушал с меня хватило…..больше нихочу ,скрип,гам,не понятные звуки………… в музыке должна быть гармония а не набор звуков!
Max_Occulta
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 11:59:49

Max_Occulta писал(а):быть гармония а не набор звуков

Гы.А не кажется тебе что все имеет свойство устаревать.И дрочить грифф туда сюда извлекая из него одни и те-же гаммы может надоесть даже самому гитаристу.Если "набор звуков" о котором ты говоришь не режет ухо - он музыкален.
Max_Occulta писал(а):послушал с меня хватило

Ты слышал то что они играют на альбомах а то что рубят дома врядли.И попробуй такими грязными эффектами играть дуетом.Да ищщо и под такие ломаные барабаны.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 15:49:09

под такие ломаные барабаны

У Кояна ломанные барабаны ? ТЫ спятил или просто не слышал настоящих ломаных барабанов ! И их трэки состоящие из 2 рифов просто тупо и примитивно.А про соляки тут вообще речи не должно быть никакой!
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 15:59:23

Thom писал(а):ТЫ спятил или просто не слышал настоящих ломаных барабанов


ломаные барабаны - это с дырявым пластиком и поломаным железом?))

расскажи нам с Максом и всем остальным, где мы можем услышать ломанные барабаны?
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 янв 2007, 16:57:22

Thom писал(а):У Кояна ломанные барабаны ? ТЫ спятил или просто не слышал настоящих ломаных барабанов !

Послушай MR.Rogers и если повторишь ритм малого на столе я тебе руку пожму.Наш барабансчег не смог..
Thom писал(а):И их трэки состоящие из 2 рифов просто тупо и примитивно

Сколько-же треков корна ты переиграл.Попробуй не брать последние 2 альбома.Возьми первый,фторой…некоторые рифаки ты даже не разберешь как играюцо!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 17:07:03

Что то я их долго слушать вапще не могу…не прикалывают они меня…да и вапще группы такого стиля…хотя есть несколько песенок, которые нравятся,например Break some off,Let's do this now…
Гость
 

KoRn

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 янв 2007, 17:23:24

NiakriS писал(а):Break some off,Let's do this now

Эти песенки с новых альбомафф.Их корн уже адаптировал для ушей простых слушателей.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

KoRn

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 10:20:56

Релеве писал(а):
Thom писал(а):
Thom писал(а):И их трэки состоящие из 2 рифов просто тупо и примитивно

Сколько-же треков корна ты переиграл.Попробуй не брать последние 2 альбома.Возьми первый,фторой…некоторые рифаки ты даже не разберешь как играюцо!


А как называются первые альбомы? А то у меня на почве нервных расстройств интерес спортивный проснулсо!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron