Любэ

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 11:22:20

Ну что, давайте продолжать обсуждение творчества этой замечательной группы!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 11:33:55

а чем она замечательная? тем что её пишут тексты хорошие поэты, типа А.Шаганова?
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:07:34

Белый Ветер писал(а):а чем она замечательная? тем что её пишут тексты хорошие поэты, типа А.Шаганова?

и этим тоже, но всё же, я думаю, она держится на высоте в основном благодаря Игорю Матвиенко и Николаю Расторгуеву
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:13:53

Limp писал(а):благодаря Игорю Матвиенко и Николаю Расторгуеву


ну Матвиенко… на то он и продюсер, а Росторгуев - любой Коля с завалинки, под простоо русского мужика косит да и всё
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:31:07

Я пруся от их песни "Луна".(вроде так называется)А еще под гитарку у костра можно спеть"Позови меня тихо по имени"и "ты неси меня река"….*TIRED*
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:01:38

NiakriS писал(а):Я пруся от их песни "Луна". (вроде так называется)А еще под гитарку у костра можно спеть"Позови меня тихо по имени"и "ты неси меня река"….


под гитарку это класс, мой хит - это "С Конем", вы уже могли слышать эту песню в моем исполнении на улице Ленина вечерком или ишо где-нить ( как компания и пивко - так сразу "Выйду ночью в поле с конем…"
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:08:08

Белый Ветер писал(а):
Limp писал(а):благодаря Игорю Матвиенко и Николаю Расторгуеву


ну Матвиенко… на то он и продюсер, а Росторгуев - любой Коля с завалинки, под простоо русского мужика косит да и всё

ну не скажи, мало кто из исполнителей продержался на сцене с 90-го года до настоящего времени. И сейчас уже 16 лет группе, и она всё равно остайтся не пике популярности (напомню, если верить соцопросам, то ЛЮБЭ - любимая группа россиян).
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:31:43

Limp писал(а):то ЛЮБЭ - любимая группа россиян).


ну, благодаря текстовикам и Игорю Матвиенко, который придумал образ Расторгуева на сцене, а вместо Расторгуева мог быть любой!!!

К примеру даже я, дайте мне голифе и гимнастерку
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:41:55

Белый Ветер, видешь, ты не так много знаешь о группе.
1. Сценический образ Расторгуева придумала Пугачёва, а не Матвиенко.
2. Ты говоришь, что вместо Расторгуева мог быть кто угодно, я не согласен. Например группа "Иванушки", и продюссер тот же, который раскручивает их не меньше, чем ЛЮБЭ, и композитор (Матвиенко), и текстовик (Шаганов) те же, а ведь не берёт за душу, да и рейтинг у них пониже будет.
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:48:52

песни норм , группа норм!!мнргие песни за душу берут!!!:)
люблю :березы и мой конь!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 07:55:55

O`NeiLL писал(а):песни норм , группа норм!!мнргие песни за душу берут!!!:)
люблю :березы и мой конь!

да, с тобой не поспоришь!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение jumper » 25 авг 2006, 08:07:41

Limp писал(а):(напомню, если верить соцопросам, то ЛЮБЭ - любимая группа россиян).

Ага, а еще сто процентов россиян пользуются интернетом, как было установлено в ходе опроса на нашем сайте.
Терпеть не могу их "творчество", особенно из-за этой псевдонародности.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 08:12:29

jumper писал(а):Терпеть не могу их "творчество", особенно из-за этой псевдонародности.

Не можешь терпеть - не слушай!!!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение jumper » 25 авг 2006, 08:16:23

Limp писал(а):Не можешь терпеть - не слушай!!!

Чем я успешно и занимаюсь
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 08:19:42

jumper писал(а):Чем я успешно и занимаюсь

Мои тебе поздравления!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 09:13:39

периодически слушаю, нравится многа песен, раньше балдел от не рубите мужики дерева, не рубите, аж на слузу пробивало к концу песни)) а ща прикалывает гимн в их исполнении)
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 09:17:14

Flux-Off писал(а):а ща прикалывает гимн в их исполнении)

меня кстати тоже, так прикольно под Rammstein забацали!
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 15:38:02

Limp писал(а):Белый Ветер, видешь, ты не так много знаешь о группе.
1. Сценический образ Расторгуева придумала Пугачёва, а не Матвиенко.
2. Ты говоришь, что вместо Расторгуева мог быть кто угодно, я не согласен. Например группа "Иванушки", и продюссер тот же, который раскручивает их не меньше, чем ЛЮБЭ, и композитор (Матвиенко), и текстовик (Шаганов) те же, а ведь не берёт за душу, да и рейтинг у них пониже будет.


1 один хрен кто придумал, хоть Боря Моисеев, суть не меняется
2 а что иванушки? у них тексты попсовые, а у ЛЮБЭ ( повторюсь) текстовики хорошие, которые сочиняют народные песни, а Микола Расторгуев не обладает ни замечательными голосовыми данными ,ни талантом

ЗЫ хорош спорить, я сам слушал ЛЮБЭ в детстве и у меня были ( и есть где-то) все кассеты до альбома ПОЛУСТАНОЧКИ
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 15:45:11

Белый Ветер писал(а):ЗЫ хорош спорить, я сам слушал ЛЮБЭ в детстве и у меня были ( и есть где-то) все кассеты до альбома ПОЛУСТАНОЧКИ

а если сам слушал, чё на Колю наезжаешь?
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 15:52:35

Limp писал(а):а если сам слушал, чё на Колю наезжаешь?


шоб поспорить, делать-то нечего))))
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 15:54:04

Белый Ветер писал(а):а Микола Расторгуев не обладает ни замечательными голосовыми данными ,ни талантом

к примеру Басков обладает голосовыми данными, но я сомневаюсь, что ты пойдёшь на его концерт, а у Расторгуева голос проникающий в душу, хотя ХЗ у каждого свой вкус.
Белый Ветер писал(а):
Limp писал(а):а если сам слушал, чё на Колю наезжаешь?


шоб поспорить, делать-то нечего))))

ну тогда спорим дальше, поднимаем рейтинг темы *HOHO*
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 15:57:36

Limp писал(а):к примеру Басков обладает голосовыми данными, но я сомневаюсь, что ты пойдёшь на его концерт, а у Расторгуева голос проникающий в душу, хотя ХЗ у каждого свой вкус.


Расторгуеву яицы отрезать и в пинджак одеть получится толстенький БАСКОВ!
голос в душу проникает у каждого 5-го, вон когда застолье - как все поют задушевно, аж плачут
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 16:00:22

Белый Ветер писал(а):Расторгуеву яицы отрезать и в пинджак одеть получится толстенький БАСКОВ!

ну это ты погорячился, жаль самого Коли здесь нет, хотел бы я посмотреть на его реакцию *HOHO*

Белый Ветер писал(а):голос в душу проникает у каждого 5-го, вон когда застолье - как все поют задушевно, аж плачут

тоже верно
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 16:05:30

Limp писал(а):Белый Ветер пишет:голос в душу проникает у каждого 5-го, вон когда застолье - как все поют задушевно, аж плачут

тоже верно


ты со мной согласился???=вау я тебя переспорил=пальцы
Гость
 

Любэ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 16:08:45

[quote="Белый Ветер" писал(а):ты со мной согласился???=вау я тебя переспорил=пальцы

ну а чё не согласиться, если в этом ты прав?
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron