Комнатные растения

Модератор: жаба

Комнатные растения

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 15:11:42

у матери в комнате есть есть парочка кактусов и еще какой т дряни, только вот выкинуть просто жалко а так от них только грязь одна. ненужны они мне совсем
Гость
 

Комнатные растения

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:58:36

а у меня вот ГОРЕ!!!! у меня был такой цветок убойный(не помню как он тама называется) блин здоровый такой, листья здоровые такии, красивые))) Радовал меня всё лето, но пришёл холодный периуд и в доме включилось отапление и он на4ал желтеть)от бататей походу дела) Стоит ща ели живой!!!!!

ТОварищи кто селён в этой области подскажите как спасти ЗЕЛЁНОГО друга!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Комнатные растения

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:00:38

Лунная девица писал(а):Собственно тема о растениях, растущих в вашем доме….Расскажите у кого что растёт (кроме кактусов у компа)…Какие предпочитаете: цветущие или нет???
Сегодня видела продаётся комнатный бамбук..Никто не выращивает случаем?*SARCASTIC*

Оооо дома у меня море цветов больше всех мне нравится финиковая пальма уже старая она (фиников на ней нет) А вот в своей комнате у меня цветов нет:( мне некогда за ними ухаживать и они дохнут бедняжки
Гость
 

Комнатные растения

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:06:49

один единственный огромный кактусв моей комнате)))))))))))я его лю))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Лютики-цветочки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron