Гоп-стоп

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Наум » 25 фев 2008, 23:46:43

Иду вот только что по Заводской, подхожу к дому.
И вижу рядом с домом, который стоит до моего, 2 девушки, лет 25, и 2 пацана, лет стока же, и что то до них доё*ываются. Яхз что они от них хотели, но в очень грубой форме.
Я прохожу - смотрю на них, они оба на меня, я уже считай мимо прошел, слышу один мне говорит - "Что смотришь?" - я встал, на него обернулся, он отвернулся, ну я ничего не сказал, прошел дальше, не стал сразу сворачивать во двор к себе. Обошел со стороны остановки, заскочил домой, кинул мобилу и плеер, зашел в ванную, у меня там на полке лежит дубиночка такая, маленькая, но пере**ать можно, засунул в рукав, выхожу из дома, обошел опять со тороны остановки, зажигалку в левую руку взял, смотрю - а нету уже никого…
Ну пусть *** молятся что я не успел, и что вообще один шел.
Один бы я 18ти летний сразу на 2х, пусть и бухих дол****ов не кинулся, не до такой степени я дурак, всё таки.
Блин… неприятный осадок остался.

Пример не совсем гоп-стопа, но как то вот пришла сразу идея создать такую темку.

Попадали под это дело?
Наум
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 00:01:02

Наум писал(а):Попадали под это дело?

ни-ра-зу. Хотя летом каждую ночь гуляю.
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 02:04:14

недавно было дело. шла с друзьями по Волокно. ну и дое…лись, стандарт - "дай сигартку", "дай чирик", "ах нету, пойдем поговорим". но потом отпустили с миром, мож из-за того что маленькая девушка ( я ) стояла в сторонке и хлопала глазками
млин. ну вот для меня гпоник - именно тот у которого развлекуха нарезать мобилу или постерлять деньги, или дое..ся потому что ты одет не в спортивные штаны. етсь же люди, ну слушают тот же шансон или там попсу, ну живту тихо-мирно под девизом "пиво, телки и футбол" и никого не трогают
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение V@P » 27 фев 2008, 13:46:11

если хочется что-то сделать - делай немедленно.

афтору, если бы он покалечил тех людей уже вернувшись, можно было бы спокойно статью дать.

зы. афтор и есть тот самый сабж, про который он пишет.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Наум » 27 фев 2008, 14:12:22

Омг…

V@P
1. Просто ты не был на моём месте в той ситуации, и не чувствовал её так, как я.
2. Я как обычно фигово изложил свою мысль в 1й месаге.
3. Я сама доброта, и покладистость.
Наум
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 14:29:35

2Наум
А вы значит, батенька, не "гопачок" - вернулись, дубинку взяли, потом еще полдня об этом думали, злобу копили, сюда со всеми эмоциями своими написали, а все потому, что не понятно за каким, простите, herom, стали "любоваться" на молодых людей заигрывающих с девушками..
в общем, они где-то рядом, они везде)
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Наум » 27 фев 2008, 14:41:11

Пол дня? Какие пол дня? Каую злобу копил?

Дубинку я взял не из за того, что какой то податый парень нагло поинтересовался чегой то я на него смотрю. (Не было бы повода - я бы на них и не смотрел вовсе.)
А из за того, что могу отличить глаза испуганой девушки, от глаз девушки заинтересованой в знакомстве…

Короче думайте что хотите.
Наум
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение V@P » 01 мар 2008, 20:46:59

ну если уж так - мог бы как нормальный законопослушный гражданин позвонить в милицию (а не идти отбивать жертву), они бы приехали и повязали бы их. но что-то мне подсказывает, что эта девушка не стала бы писать ничего на них…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 02 мар 2008, 13:22:42

НАУМ
Так держать чувак))Молодец!
P/S Прочитав комменты и сделал вывод!Следующий раз не бежи о своих жизненныйх ситуёвинах писать на форум,делай так,как тебе надо =) Кого тут слушать?
P.P.S Много кого ещё хочеться процетировать и возразить,но даже спорить не собираюсь.
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 16:19:09

ну если уж так - мог бы как нормальный законопослушный гражданин позвонить в милицию (а не идти отбивать жертву), они бы приехали и повязали бы их. но что-то мне подсказывает, что эта девушка не стала бы писать ничего на них…

ты сам веришь в то что написал? и даже елси бы милиция не проигнорировала бы звонок када бы она приехала?
Наум сделал тока одну вещь непрально - не взял с собйо дубинку, так что пришлось за ней бежать:-D
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 16:38:57

[quote="L. Garsia"][/quote]+1
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение XaPgU » 02 мар 2008, 19:42:33

Я с таким сиуациями не сталкивался. Но вообще это ещё хорошо, если подошли и доё……ся: моно что-нибудь предпринять. А я слышал о паре случаев, когда тупо со спины/из-за угла вырубали дубинкой народ, а потом обирали их *SCRATCH*
XaPgU
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 02:32:56

Владимир писал(а):За ГОП СТОП и ниибет ))))))

ну а куда без него, поцанам тоже нужна мобила, позвонить, поцанам тоже нужно денег, пивка попить, жисть такая…
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение dimsha » 04 мар 2008, 16:33:04

Fritz`n`roll писал(а):
Владимир писал(а):За ГОП СТОП и ниибет ))))))

ну а куда без него, поцанам тоже нужна мобила, позвонить, поцанам тоже нужно денег, пивка попить, жисть такая…


А что заработать влом?
dimsha
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Klim » 05 мар 2008, 10:19:07

Владимир писал(а):За ГОП СТОП и ниибет )))))):-D


*FOCUS* Вова, не пали нашу банду!
Klim
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение GeV.org » 16 авг 2008, 23:17:15

это происходило, происходит и будет происходить, гопота не переведется, хотя хотелось бы, скока у знакомых уже мобил ушло….
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2008, 16:16:34

канечно попадал: мы вдвоем с парнишой на СХА пьяные были ну и до нас до*бались три лба. …*в мы не получили по той лишь причине что мы молодые: они када узнали какой курс - офигели. Потом уже нас жизни учили - рассказали что не стоит вдоем ходить по СХА ночью, а потмос ели в машыну удачи пожелали нам и уехали…
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Падла » 18 авг 2008, 11:34:44

Наум писал(а):Обошел со стороны остановки, заскочил домой, кинул мобилу и плеер, зашел в ванную, у меня там на полке лежит дубиночка такая, маленькая, но пере**ать можно, засунул в рукав, выхожу из дома

XaPgU писал(а):я слышал о паре случаев, когда тупо со спины/из-за угла вырубали дубинкой народ, а потом обирали их

Палишся Наум … ох палишся ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение V@P » 19 авг 2008, 14:07:35

Очень_Добрый писал(а):рассказали что не стоит вдоем ходить по СХА ночью
может нужно ходить ночью по сха в десятером-двадцатером?
не стоит слушать различного рода контингент, окончившего церковно-приходскую школу с уклоном бухнуть-набить_морду-свалиться_в_ближайший_куст_поспать
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 20 авг 2008, 21:14:55

да конечно попадали….и признаюсь честно не всегда мог помочь
это всегда очень неприятно…я понимаю зачем создал эту тему…немного гложит внутри тчо так получилось а ты ничего не смог сделать…вот послушай историю в тему…
шли вечером девченка и парень, было поздно темно…шли мимо какой то подворотни…
такая же ситуация..несколько девченок и несколько парней…в суматохе и темноте непонятно сразу тчо происходит, одна из девченок крикнула парню..мол молодой человек заступитесь нас хотя тизнасиловать…Парень был ,Как видимо не робкого десятка раз кинулся на бухих придурков , не понятно что там получилось..но началась драка…парня конечно же сильно избили, ибо только в кино один может раскидать кучу уродов ,сексуально поправить волосы и пойти дальше даже не запыхавшись))
после оказалось, что те хулиганы вовсе не приставали и не насиловали девушек…да и девушки оказались местными шлюшками…одна из них просто по пьному делу крикнула шутя..не подмав…итог этого…
парень умер в больнице
через несколько дней умер второй человек…ребенок того парня (девушка была беременна, выкидыш)
одно конченное слово- две жизни стерто.
мораль: НЕ ВСЕГДА стоит проявлять свои рыцарские качества, очень редко пристают к нормальным девушкам…почти всегда пристают именно к тем кто дает на это повод.
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 14:53:10

послушай наум!откуда ты знаешь что эти люди не встречаются!может она дето там шлялась с подругой своей и пришли их молодые люди и устраивают им там по полной!а за палочку потом так спросить могли!это далеко не гоп-стоп!ну так что если что то не нравится то делай сразу а не потом куда то бегать!
да я конешно молодой но по этим темам многое знаю!если парень скажем так наказывает девушку то никогда не стоит лезть!так как сам схлопотать можешь причем серьезно!никогда нельзя лезть в личные отношения!это крайне не хорошо!а насильники….какие насильники будут насиловать кого то в том месте где люди часто ходят???ну если совсем барыны только!и вообще это тема плахая и тем тысяча!а насчет высказывания выше молодого человека то верно!а то рыцарем будешь и вставят в чьюнить шею нож!вот и вся помощь буит!
по сха???хехех!сколько там был ну хоть бы кто что сказал!и вообще если ты человек нормальный к тебе никто никогда не подвалит!поверьте!вот я В Казацкой живу!ичто???да район не прелесть для залетных!куда не прелесть!но если ведешь себя норм то к тебе никто не подойдет!но если видно что можно почиму бы и нет)))
Гость
 

Гоп-стоп

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 07 янв 2009, 11:11:07

dimsha писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):
Владимир писал(а):За ГОП СТОП и ниибет ))))))

ну а куда без него, поцанам тоже нужна мобила, позвонить, поцанам тоже нужно денег, пивка попить, жисть такая…


А что заработать влом?

Поддерживаю. Нужно работать и еще раз работать!
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]