Какое у вас отношение к АНТИфа?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2008, 02:51:57

Выбрал первое, но фашистов тоже не терплю.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 06:56:17

Икар-ус писал(а):Выбрал первое, но фашистов тоже не терплю.

Ты либа бредишь? :-D

Пох.
И TOR какую-то полнеёшую шнягу несёт. Ишь, разошёлся. Ребёнок правильно говорит - дураки!
Kry - +1
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 10:38:29

забей…люби родину и всё)))
У каждого своя любовь, ты ето можешь заметить по отписавшимся… и я люблю Родину, и люблю по своему, пытаюсь указать на минусы, чтобы любить ее стало еще притянее..

5`nichniy_voplb писал(а):И TOR какую-то полнеёшую шнягу несёт. Ишь, разошёлся. Ребёнок правильно говорит - дураки!
Kry - +1
По крайней мере по теме… А не оффтоплю, набивая количество мессаг… Из всей мессаги ни одного слова по теме…
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 20:58:46

Раз пошла такая..(тема) то предлагаю ознакомиться для начала что такое фа.или НС-движение russia.bloodandhonour.net ну и антифа antifa.ru и делайте выводы.Ведь чтоб их делать надо знать тему с разных сторон.*FOCUS*
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 23:01:44

Predator
я знаю изнанку обеих движух, и до сих пор не мог не могу определиться, что из этого в большей степени кидалово.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 05:53:05

Fritz,(без обид)если ты так говоришь то ничего не знаешь и даже спорить насчет этого не собираюсь.Я же дал ссылку,там читать не на один день,хотя бы это перевари.Смотреть надо в масштабе страны,что твориться и к чему приведет при одном или другом варианте.На это не один день и даже месяц уйдет.Зато потом нормально уложиться.Доказывать бесполезно,каждый должен сам понять в меру своего интелекта и национальности.И это пишу я для тех кому не безразлично что в стране происходит.А не для тех типопатриотов которые на каком-нибудь концерте или смотря передачу по оболванивидению только и могут орать ,,даавай раасия даавай даавай'' Кто чё-то против имеет не опускайтесь до балабольства,мне по…,собака лает,ветер носит. Я это для ознакомления выложил.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение le9 » 28 фев 2008, 09:43:03

как говорил Шарль де Голль, "мне глубоко противен коммунизм, но есть вещь ещё более отвратительная - это антикоммунизм". Впринципе если говорить об антифа то тут я проведу аналогию. Любое объединение, которое носит в своей основе исключительно идею ПРОТИВ чего-либо (неважно чего) - зависимо и ущербно.
Хотя вот тут в теме я прочитал довольно однобокое представление об антифа. Это даже не движение, это скорее направление. Антифа движений существует великое множество и все они разные, кто-то выступает за легалайз травы и в защиту геев, а кто-то является здоровым патриотом, не курит траву и геи ему побоку.
Вообще, по моему скромному мнению любой русский патриот и националист изначально должен быть настроен против нацизма и фашизма. Ибо навряд ли до сих пор можно найти такую семью, которая бы не потеряла близких людей 65 лет назад
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 20:17:12

[quote="le9"][/quote]
+1
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 21:02:12

Predator
ну, во-первых, нашёл тоже, что выложить, БладЭндХанор - это просто движуха даунов, очень маленький процент русских нацистов это поддерживают (и если ты этого не знал, то о правых не знаешь ничего). Почитай сам этот сайт, даже ребёнку понятно - это утопия. Международный национализм - это просто смешно. Ты ещё на ХаммерСкин ссылку дай, или на Формат18. Не опускайтесь до того, чтобы судить о нацистах по таким персонажам, как Марцинкевич.
Если ты думаешь, что до тебя я эти сайты не видел - ошибаешься. Я несколько лет отдал правому движению, а ты мне советуешь БладЭндХанор читать, не смеши. Так вот, зная эту движуху, я вам всем скажу: это кидалово! Ты можешь быть правым, верить в арийским идеалам, мечтать о свободе для своей страны (или что угодно), но на самом деле, тебя просто разводят, используют в своих интересах богатые дяди спонсирующие погромы своих конкурентов. Единственная нацисткая организация которой можно доверять, та, которая была в Германии 30-х годов, всё остальное - разводка. Если на улицах начнут выдавать автоматы, я опять стану под свастику, но сейчас, извольте - подстава не для меня.
le9 писал(а):идею ПРОТИВ чего-либо (неважно чего) - зависимо и ущербно.
Абсолютно согласен. Молодёжная антифашисткая организация наши - конечно исключение*SARCASTIC*. (я даже знаю что ты скажешь в ответ)))
А про антифа, я вот что скажу, это те же фа, только за чужую нацию, позорище, одним словом.
Вобщем, быть антифа - это значит стыдиться цвета своей кожи и крови. Я понимаю коммунистов, я понимаю демократов, но АНТИфа - это же выпердыш из фа, только и всего.*SCRATCH*
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение le9 » 29 фев 2008, 23:46:01

Fritz`n`roll писал(а):Ты ещё на ХаммерСкин ссылку дай, или на Формат18. Не опускайтесь до того, чтобы судить о нацистах по таким персонажам, как Марцинкевич.

А разве Марцинкевич не входит в тот же Формат-18?

Fritz`n`roll писал(а):Абсолютно согласен. Молодёжная антифашисткая организация наши - конечно исключение . (я даже знаю что ты скажешь в ответ)))

Если ты не заметил, слово "антифашистская" стоит в названии третьим. Это раз. Во-вторых наша организация официально имеет иное название, а это осталось, так сказать, историческим.
В-третьих, и я уже писал об этом выше, мы считаем, что любой русский, которому как раз не наплевать на свой народ и свою историю по умолчанию будет антифашистом, ибо видит ЧТО фашисты сделали с ЕГО народом.

Fritz`n`roll писал(а):А про антифа, я вот что скажу, это те же фа, только за чужую нацию, позорище, одним словом.
Вобщем, быть антифа - это значит стыдиться цвета своей кожи и крови.

Ну, это уж ты перегнул. Где ты видел антифа, которые стыдятся цвета своей кожи и крови? Покажи мне у них хотя бы один такой движ массовый (мож где-то и есть такие извращенцы, но и в среде ультраправых кого только нету)?
Наоборот, самый что ни на есть "приближённый" к народу нацизм как раз изначально примитивен, ибо тоже построен на идеологии "против" - против негров, кавказцев, вобщем против всех кто не арийская раса
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 мар 2008, 00:51:39

http://www.google.com/search?hl=ru&clie ... %D0%BA&lr=

Запросъ "наши организация википедия" это знакъ… :-D

Да… Действительно… Чего ужъ тамъ.. Я не я… лошадь не мая…
Потомъ вообще выяснится что антифашизмъ вамъ злостные недоброжелатели приписали въ название…
То пяткой въ грудь… Всё нацистовъ искали… А теперь задомъ въ окопъ…
Уржосься съ васъ…
Alex ilmarranen
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение le9 » 01 мар 2008, 03:28:56

Alex ilmarranen писал(а):Запросъ "наши организация википедия" это знакъ…

Да… Действительно… Чего ужъ тамъ.. Я не я… лошадь не мая…
Потомъ вообще выяснится что антифашизмъ вамъ злостные недоброжелатели приписали въ название…
То пяткой въ грудь… Всё нацистовъ искали… А теперь задомъ въ окопъ…
Уржосься съ васъ…


Слушай, для тебя что, других источников информации кроме википедии не существует? Могешь уржаться хоть до невозможности, а я учредительные документы в руках держал.

le9 писал(а):В-третьих, и я уже писал об этом выше, мы считаем, что любой русский, которому как раз не наплевать на свой народ и свою историю по умолчанию будет антифашистом, ибо видит ЧТО фашисты сделали с ЕГО народом.


Вот, советую читать внимательнее. Ни в одной фразе я не отрицал, что мы являемся антифашистами. Просто антифашизм - следствие нашеего патриотизма, неотъемлимая его часть, так сказать.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Наум » 01 мар 2008, 03:29:21

Ппц…

Fritz`n`roll писал(а):Если на улицах начнут выдавать автоматы, я опять стану под свастику

И кого мочить пойдёте?


Вот моя фамилия - НаУменко, украинская.
Ношу кеды, джинсы, не ношу берцы, стрижку под ноль то же редко юзаю.
Слушаю рэп, рок, рэгги.
Стало быть я "не угодный", не чисто русский, или не арийский, или не немецкий, яхз что там у вас за кретерии…
К стенке значит? =-O




Можно услышать чего хотят, и с кем "борятся" фа, и анти фа?
Наум
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 04:36:41

TOR, если ты это про меня, то есть дельное предложение - открывай глаза хоть иногда. Внимательнее просмотри мой пост, ты слеп.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 мар 2008, 13:14:50

2le9 Слушай.. кончай тупить… На википедии я хотелъ ссылку на офф-сайтъ найти… Просто Google смешно выдалъ…

Чё ты дёрганый такой? Валерьяночки?


le9 писал(а):Вот, советую читать внимательнее. Ни в одной фразе я не отрицал, что мы являемся антифашистами. Просто антифашизм - следствие нашеего патриотизма, неотъемлимая его часть, так сказать.
А я что спорю… %) Просто согласенъ съ тобой, что вы занимаетесь идиотизмомъ… И даже радъ, что ты это осозналъ…
Alex ilmarranen
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение le9 » 01 мар 2008, 17:40:32

Alex ilmarranen писал(а):2le9 Слушай.. кончай тупить… На википедии я хотелъ ссылку на офф-сайтъ найти… Просто Google смешно выдалъ…

Чё ты дёрганый такой? Валерьяночки?

Мир, дружба, жувачка. Оффсайт nashi.su

Alex ilmarranen писал(а):А я что спорю… %) Просто согласенъ съ тобой, что вы занимаетесь идиотизмомъ… И даже радъ, что ты это осозналъ…

Что именно в нашей деятельности тебе кажется идиотским? И чем занимаешсо ты, дарагой друк?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 02:07:44

Наум писал(а):И кого мочить пойдёте?

не своевременный вопрос, к моменту получения автомата, список будет официально выложен ВКОНТАКТЕ и в ЖЖ. Думаю, что русских фамилий в нём будет достаточно.
Наум писал(а):Стало быть я "не угодный"

Если ты против - то да. Ничего не поделаешь, правила почти такие же как в современной России.
Наум писал(а):не чисто русский, или не арийский, или не немецкий, яхз что там у вас за кретерии…

я не думаю, что раса так много значит. Национальность - по большому счёту, это фактор не более важный чем группа крови (ИМХО!). Я думаю, что современный фашизм должен поменять отношение к этому вопросу. Всё таки ариец - это звание, которое нужно ещё заслужить, арийцами не рождаются, это нечто куда большее чем просто раса и нация.
Наум писал(а):К стенке значит?

а мы посмотрим, за кого ты голосовал. Если за Медведева…*FOCUS*
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Наум » 04 мар 2008, 02:41:34

Fritz`n`roll писал(а):Если за Медведева…

Прикольно) А если за Жириновского?

Fritz`n`roll писал(а):Если ты против

А против чего, собственно?
Я вот много слышал что фа то, фа это… а ЗА что они реально? И против чего?
Ты человек знающий, расскажи.
з.ы. Ох страшные времена грядут, чувствую…
Наум
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 03:11:00

Наум писал(а):Прикольно) А если за Жириновского?

тогда выдадим тебе медаль, "За чувство юмора!"
Наум писал(а):А против чего, собственно?

против идеалогии, которую продиктует партия раздающая автоматы.
Наум писал(а):Ты человек знающий, расскажи.

ой, таки спасибо))) Завтра-послезавтра напишу, ночь на дворе, спать пойду)
Наум писал(а):з.ы. Ох страшные времена грядут, чувствую…

Думаю, пока великий медведев с нами, ничего не случиться
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2008, 19:58:24

Fritz 1-ое; ты чего несешь,автоматы,стрелять,кто тебе доверит то чего?(интернет балаболу)кстати не боишься что тебя гбисты могут за задницу взять за такие речи 2-ое; поменьше якай,а то:я знаю я отдал два года(кому и что ты там дал или отдал не понятно)правду говорят что кто много пиз..т тот ничего не может и не делает. И 3-ие;у тебя параноя? Говоришь-кидалово,использование,кому ты нах. нужен-то. Я никого не агитирую и не строю умника в отличие от тебя.Я даю инфу.а там уже до кого как дойдет. Кому интересно еще ссылочка http://russtil1.narod.ru/
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 14:23:54

Predator писал(а):кстати не боишься что тебя гбисты могут за задницу взять за такие речи

Кем лучше быть, балаболом, или трусом? (просто риторический вопрос)
Predator писал(а): Говоришь-кидалово,использование,кому ты нах. нужен-то

ты не в теме, это абсолютно точно. Ты сам не знаешь, о чём говоришь. А я знаю, что такое ГБ не по наслышке, так что, пионер, не лечи меня.*HOHO*
Есть вещи, о которых я не могу написать тебе просто так, на форуме, а ставить всех на путь истинный вообще не входит в мои правила. Я думаю, ещё пару лет в движении - и ты всё поймёшь сам, если не совсем баран.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 02:58:18

ВFriz, хорошо,я ни..х..чего нев знаю?Давай не будемгг ругаться.Ты заметилв что нас разъединяют по разным вопросам.Как у них:разъединяй и властвуй.Давай не будем играть на них.Если что знаешь,выкладывай в ссылках.В форумах спорить безполезно.Давай инфу и сайты.
Гость
 


Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 20 авг 2008, 21:28:37

слабо я представляю чем отличаються фашиста от антифашистов
знаю одно..мой дед бы застрелился или еще лучще дал бы немцам взять родину есди бы узнал что через всего полвека забыли о том что случилось и начали творить такое
про вторых…антифа…сказать могу одно…неуправляемое стадо…цели которого как то очень трудно сочетаться с поступками…мало в сущности чем отличаеться от первого движения
девиз обоих групп- бей того, кто на тебя не похож и , главное, сьабее чем ты.
и как к ним относиться? на урановые рудники…
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]