Какое у вас отношение к АНТИфа?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 17:53:21

Я голосовал за первый вариант ответа. Т.К они борются против патриотов (людей которым не безразлична своя страна. ).
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 18:06:48

Никакого уважения к этому движению, уже только потому, что в названии фигурирует АНТИ. Да и как можно уважать тех, кто сотрудничает с гомосексуалистами?
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Kirk » 21 дек 2007, 21:57:50

Вааще я выбрал третий вариант. Про гомосеков вот чо пишут:
5. Антифашисты защищают и поддерживают гомосексуалистов.

Очередное передергивание фактов. Среди различных людей, считающих себя антифашистами, бытуют разные мнения на проблемы однополой любви, причём от безоговорочного поддержания до полного неприятия оной.

Другое дело, - не стоящие на крайних точках зрения антифашисты склонны считать, что совать свой нос в чужую постель, а потом орать о своей же оскорблённой нравственности – это бестактно и некультурно. Да и нелогично, в конце концов. Во всяком случае, до той поры, пока человек удовлетворяет свои сексуальные потребности не при помощи насилия, а по обоюдному согласию с партнёром, нам совершенно неважно, нравятся ли ему персоны одного с ним пола или нет. Как показывает практика, самыми громкими обличителями «извращенцев» часто становятся как раз те люди, чья нравственность не выдерживает никакой критики.

Взято тута:
Заблуждения об антифашистах
https://www.antifa.ws/showthread.php?t=5678
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 23:18:14

первый вариант.. самое натуральное быдло… подьем России путем истребления тех кто поднимает Россию… бред.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 23:20:10

я видал в инете картинки,вобщем антифа ,нарядились под скинов и пороли друг друга))Это уже о много говорит. Придурки,деревня безмозглая!
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Патриот » 28 дек 2007, 18:12:44

Я ненавижу антифашистов, но еще больше ненавижу ФАШИСТОВ. Я за здоровый национализм.

Хотя фашизм, нацизм, шовинизм, национализм в голове средне-статистического обывателя практически неразличимы, но все же.
Патриот
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Zero » 28 дек 2007, 23:40:16

Самое негативное отношение…
Истреблять, истреблять и еще раз истреблять.
А как еще можно относится к этим животным? Они только способствуют расползанию гноя по телу нашей Родины, в лице пи.ов и прочей нечисти.
Это тупое стадо, бредущее по ложному пути, которое приведет их только к могиле.
Я не скинхед, я просто человек который хочет сохранить свою чистую Славянскую кровь. Я не хочу что бы мои дети жили среди извращенцев, или не дай бог произошло кровосмешение… Я просто нацист… Пьяный нацист…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Наум » 29 дек 2007, 09:10:36

Никак вообще не отношусь.
Ни "фа", ни "анти фа" меня не трогают, и я их не трогаю. Я с ними вообще никогда не пересекался.

борются против патриотов людей

Глубоко))
Наум
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 11:48:47

Самый истинный патриот тот - кто не говорит о своей любви к стране*SARCASTIC*
мне все равно и на антифа и на фашистов, и на националистов и ваще иной раз мне кажицо, что эти все движения одна такая труппа актеров…
надо мне бросать пить:(

Меня бесит когда кто-то кричит що он ультраправый националист, а сам не знает що это такое. Я и сам не знаю, не буду врать, но я это я, а они борются за свои идеи… не, надо бросать пить мне
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Klim » 03 янв 2008, 11:59:19

Очередная ослиная идиотская тупизна!Кому то опять захотелось выделиться и ему ночью что то там приснилось,нашел таких же дебилов и терь толпой пишут в инете всякое говно!
Klim
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 12:01:43

Klim писал(а):Очередная ослиная идиотская тупизна!Кому то опять захотелось выделиться и ему ночью что то там приснилось,нашел таких же дебилов и терь толпой пишут в инете всякое говно!


*HOHO* под сталом, описацо, зачотно
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 12:29:14

Странно одно, у всех антифа ассоциируецца с тем, шо педиков защищают… А если глубже глянуть??? Никак??? Или только один пункт прочитали, и давай за него цепляцца???
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 янв 2008, 13:14:41

TOR писал(а):Странно одно, у всех антифа ассоциируецца с тем, шо педиков защищают… А если глубже глянуть??? Никак??? Или только один пункт прочитали, и давай за него цепляцца???
А с чём они должны ассоциироваться? Совершенно стандартная безмозглая гопота сбитая в стаю. Вон недавно студента в Москве забили до полусмерти семером на одного. Понравились объяснения на суде: "Мы подумали что он скинхед!"
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 14:23:29

Мерзость писал(а):TOR пишет:Странно одно, у всех антифа ассоциируецца с тем, шо педиков защищают… А если глубже глянуть??? Никак??? Или только один пункт прочитали, и давай за него цепляцца???
А с чём они должны ассоциироваться? Совершенно стандартная безмозглая гопота сбитая в стаю. Вон недавно студента в Москве забили до полусмерти семером на одного. Понравились объяснения на суде: "Мы подумали что он скинхед!"
Ну знаешь, ето бесконечная тема, также, как постоянно доводы приводят, шо есть гопари, называющие себя скинами, а есть настоящие скины… Ды такой же аргумент и здесь привести можно… А нормально, када нацисты до смерти забивают детей и подростков только за то, шо у них не такой цвет кожи, какой должен быть… ??????
По поводу геев… Я те щас сравнение приведу…. От того, шо во время секса мона венеру подцепить, ты им не перестаешь занимацца…. и за один етот факт не цепляешься…
А то, шо нацисты безобиднее антифы… тут я следующее скажу… Гитлер тож начинал с того, шо просто ненавидел евреев, и демагогии в пивнушках и барах разводил…. А када власть получил, то захотел большего, захотел, шоб кроме их расы на Земле больше никого не осталось…
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 янв 2008, 14:50:18

*CENSORED*
TOR писал(а):Гитлер тож начинал с того, шо просто ненавидел евреев, и демагогии в пивнушках и барах разводил….
Не совсемъ же такъ… Призывы осуществлялись практически съ самого начала…
Alex ilmarranen
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 17:43:08

TOR писал(а): А нормально, када нацисты до смерти забивают детей

ужас какой! Регулярно наблюдаю, как нацисты избивают детей, пенсионеров, инвалидов, мелких животных и птиц, ходят по газонам, гадят в лифтах и т.д.
TOR писал(а):то захотел большего, захотел, шоб кроме их расы на Земле больше никого не осталось

какие глубокие познания в истории внешней политики Третьего Рейха…
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 11:45:14

Fritz`n`roll писал(а):ужас какой! Регулярно наблюдаю, как нацисты избивают детей, пенсионеров, инвалидов, мелких животных и птиц, ходят по газонам, гадят в лифтах и т.д.
А я не говорю, шо ето на каждом шагу происходит, случаи еденичны… однако, они есть…

Fritz`n`roll писал(а):какие глубокие познания в истории внешней политики Третьего Рейха…

Моих познаний мне достаточно для того, шоб сделать определенные выводы…. Вы тоже об антифе по одним гомикам судите…
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Патриот » 07 янв 2008, 17:23:42

TOR писал(а):Вы тоже об антифе по одним гомикам судите…

Враг моего врага мой друг. (И в данном контексте не антифЕ а антифА.слово АНТИФА не склоняется)

Антифа по своему большинству не Русские "чилавеки", Русским как-то по большему счету все побоку.

TOR писал(а):Гитлер тож начинал с того, шо просто ненавидел евреев
Не стоит мешать все в одну кучу, Гитлер это канушее в лету явление, в настоящий момент мы имеем дело с Русским Фашизмом. И мне кажется все еще впереди))))
Патриот
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 19:29:17

дураки они. так же как и фашисты.
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Klim » 08 янв 2008, 23:56:56

† kry † писал(а):дураки они. так же как и фашисты.


Ясно и понятно.Можно закрывать тему!
+1
Klim
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 08:35:40

† kry † писал(а):дураки они. так же как и фашисты.


Klim писал(а):Ясно и понятно.Можно закрывать тему!
+1


Ну бред сивой кобылы…ей Богу… как в децком саду, ты дурак, нет ты дурак… А почему дурак??? Да фих иво знает, просто потому, шо я тя плохо знаю, и не общаюсь… также и здесь, потому шо услышал шо та хде та…. Ах, нет…Рен-ТВ с Максимовской еще посмареть могли, та тож ни антифа (учел несклоняемость), ни движения, которые хоть как-то против фашизма настроены, ненавидит и дураками считает…
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 янв 2008, 11:23:58

[quote="TOR"][/quote]
Не всёж ОРТ смотреть *TIRED*!
Хотя мне антифа паралельно!
З.Ы.Еслиб на других каналах были нормальные новости крутили,то и Максимовскую не смотрел!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 янв 2008, 14:46:51

Вотъ хоть бы одинъ изъ этихъ шалопаевъ на актъ фашизма показалъ… Неучи… Всё съ ветряными мельницами борятся… Ну чемъ бы ни тешилось…
Alex ilmarranen
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 09:56:43

Наум писал(а):Никак вообще не отношусь.
Ни "фа", ни "анти фа" меня не трогают, и я их не трогаю. Я с ними вообще никогда не пересекался.

+1 =язык
Гость
 

Какое у вас отношение к АНТИфа?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 21:57:06

Д уЖ человеки..совсем вы ёпта ахренели…эххх…
антифа---несерьёзно…
ТОР--а Шо ты так себе задницу раздираешь?..забей…люби родину и всё)))
хм…а я скажу---СЛАВА РОССИИ)))
Гость
 

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron