Робозвери, Киборги из 90ых Куплю дорого

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Робозвери, Киборги из 90ых Куплю дорого

Непрочитанное сообщение BarneyG » 15 окт 2016, 00:43:39

Доброго времени суток. Давно собираю отечественных роботиков :) Остались, как сами понимаете, самые редкие. За них готов предложить неплохие деньги от 1500 до 3000 за любого редкого, или обменять таких же робозверей, в том числе и ультраредких :)
Покупка идёт строго в коллекцию, без перепродажи, поэтому на цене не скуплюсь. Обычные нередкие роботы тоже интересны, если такого цвета у меня нет. От 400р за таких даю сразу
Ниже я выкладываю общее фото небольшой части того, что мне нужно. Если кто-то располагает хотя бы 1 экземпляром - смело пишите, найдём общий язык. Даже если робот поломан !!! Помимо этого я покупаю и обычных роботов в интересных цветах, с разным типом рук и другие интересные модификации робозверей

Изображение
Вложения
0aeea-clip-109kb.md.jpg
0aeea-clip-109kb.md.jpg (83.39 КБ) Просмотров: 3677
BarneyG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 00:40:05
Пол: Мужской
Имя: Барни

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron