Помогите с подсудностью!!!

Бесплатные консультации и юридическая помощь для всех участников и гостей форума. Помощь от адвоката Адвокатской палаты Курской области.

Модератор: отец Жозеф

Помогите с подсудностью!!!

Непрочитанное сообщение Фиориныч » 25 дек 2011, 13:47:03

Мировому судье какого С/У надо подавать иски к ООО Росгосстрах и Росгосстрах-Курск?
Фиориныч
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:39:15
Пол: Мужской
Имя: Артур

Re: Помогите с подсудностью!!!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 дек 2011, 15:52:37

Фиориныч писал(а):Мировому судье какого С/У надо подавать иски к ООО Росгосстрах и Росгосстрах-Курск?

Или по адресу своего проживания, или по адресу местонахождения офиса.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Помогите с подсудностью!!!

Непрочитанное сообщение Фиориныч » 01 янв 2012, 15:44:56

отец Жозеф писал(а):
Фиориныч писал(а):Мировому судье какого С/У надо подавать иски к ООО Росгосстрах и Росгосстрах-Курск?

Или по адресу своего проживания, или по адресу местонахождения офиса.

Ув. отец Жозеф, с правилами подсудности любой мало-мальски уважающий себя человек ознакомится в ст.28-29 ГПК РФ, хотя я считаю, не профессионалу лучше не открывать эту книгу и ей подобные, т.е. не заниматься самоличением, а то все начинают считать себя семи пядей во лбу, потом разгребать приходится долго и дорого для них же! Между тем меня интересует наименование, конкретный номер и адрес С/У в г.Курске
Фиориныч
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:39:15
Пол: Мужской
Имя: Артур

Re: Помогите с подсудностью!!!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 01 янв 2012, 16:06:31

Фиориныч писал(а):Ув. отец Жозеф, с правилами подсудности любой мало-мальски уважающий себя человек ознакомится в ст.28-29 ГПК РФ, хотя я считаю, не профессионалу лучше не открывать эту книгу и ей подобные, т.е. не заниматься самоличением, а то все начинают считать себя семи пядей во лбу, потом разгребать приходится долго и дорого для них же! Между тем меня интересует наименование, конкретный номер и адрес С/У в г.Курске

Уважаемый! Очень мало вероятно, что здесь находятся судьи или делопроизводители, которое могут знать дислокацию участков, а скорее всего, что и они всех не знают а только своего. Мировые судьи участков №5-№10 находятся (по крайней мере находились) по адресу: улица Красной Армии д. № 71А. Судьи же участков №1-№4 находятся на улице Радищева, № дома не знаю, но где то в начале улицы. Это максимум, что я могу Вам сказать. Думаю за эту информацию я не буду вынужден "выслушивать" Ваше недовольство. Вам по-любому нужно будет посетить сие учреждение в коридоре которого прямо на дверях судейских кабинетов и расписано, какие улицы данный судья обслуживает. Там же на доске вывешены и реквизиты для уплаты госпошлины, без которой заявление не примут.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Юридическая помощь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]