Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Модератор: отец Жозеф

Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Непрочитанное сообщение Alex3000 » 17 фев 2011, 10:48:16

В Курской области изъят тираж газеты "Справедливой России", а распространители арестованы и отданы под суд.

- Если так относятся к критике "Е..ной России", к чему же тогда будет приравнена критика Медведева? — удивился председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. — К похвале в его адрес?

Объяснение Фалиной Татьяны Васильевны

По существу заданных вопросов могу пояснить следующее.

10.01.2011 года примерно в 16 часов я вместе со своей подругой Смирновой Л.Г. разносила по частным домам в п. Иванино Курчатовского района Курской обл. официальную газету партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В данной газете не содержалось ни какой предвыборной агитации по поводу выборов в Курскую областную Думу и при распространении газеты мы ни кого не агитировали ни за нашу партию ни против какой то другой. Газета очень интересно рассказывала о деятельности Партии в Государственной Думе.

В указанное время мы находились на ул. Механизаторов. Услышав что меня зовёт Смирнова Л.Г. я обернулась. Я увидела как Смирнову Л.Г. трое мужчин, двое из которых были в милицейской форме, вели к А/М УАЗ с милицейской раскраской. При этом было явно видно, что к моей подруге милиция применяет физическую силу, толкая её в сторону машины. Смирнова громко возмущалась такому обращению. Когда её грубо затолкали в машину я решила сообщить о творимом милицейский произволе в региональн6ое отделение партии. Для этого я попросила впустить меня в дом пожилую женщину и спросила у неё разрешения позвонить по телефону. Женщина меня впустила и позвонила Климову В.В. сообщив о происходящем.

Вслед за мной в комнату ворвались милиционеры. Милиционер по фамилии Языков (его фамилия стала мне известна позже) стал обвинять меня в совершении уголовного преступления в виде незаконного проникновения в жилище и обещать уголовное преследование за это. Так же мне обещали помещение в камеру предварительного заключения. Меня это глубоко возмутило. Я пыталась выйти из комнаты и дома но милиционеры меня удерживали продолжая обвинять в совершении преступления. Я громко возмущалась и Языков не понимая что делать дальше стал кому то звонить и советоваться. После этого Языков предложил проехать мне в опорный пункт милиции для установления моей личности. Всё это время моя подруга Смирнова Л.Г. удерживалась другим сотрудником в А/М.

По приезду в опорный пункт направление беседы резко изменилось. Сотрудники милиции стали в грубой форме требовать объяснений по поводу получения газеты, её тиража. На мои требования представиться, представился только Языков. Я пояснила что действую совершенно законно, что газета является СМИ и препятствование её распространению незаконно. На это Языков пояснил, что из РОВД ему сказали о наличии в газете материалов пропагандирующих фашизм и о том что он точно знает о полной незаконности газеты. Я сразу сказала милиционерам о том что обязательно обращусь на Курчатовское телевидение. Далее мне позвонил уполномоченный партии С.И. Кривошеин и по его просьбе я передала телефон Языкову. После состоявшегося разговора Языков стал вести себя сдержанней и корректней, а я отказалась от каких либо объяснений. Когда Языков сказал о своём желании изъятии 200 находящихся со мной газет, я стала требовать у него протокол или акт изъятия. Он от изъятия СМИ сразу отказался. Затем я стала расспрашивать Смирнову Л.Г. о возможности наличия у неё телесных повреждений после применения физической силы милицией. Это испугало Языкова и он стал извиняться перед Смирновой за грубость. После того как мой муж привёз паспорт нас отпустили.
Alex3000
 

Re: Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 фев 2011, 11:07:34

Ментовская тупость и не знание положения вещей. Все это одним мирром мазано и все эти партии едины. Единственное, что можно добавить, это то, что сверху идут указивки об обязательной победе ЕР. Вот местные сатрапы и натравливают ментов для исполнения сих указивок, ну а то, что закон нарушают, так у нас его нарушают все, кто только чуть из Шариковых в Швондеры выбился.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Непрочитанное сообщение LambadA » 17 фев 2011, 11:30:27

Что то "Господа Полицейские" обосрались :) Могли бы и более корректно действовать :) Хотелось бы что бы их примерно наказали, но если разбирательство и будет, то скорее всего "Господа Полицейские" окажутся уже как пару лет уволенными по собственному желанию....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 фев 2011, 12:00:23

LambadA писал(а):Что то "Господа Полицейские" обосрались :) Могли бы и более корректно действовать :) Хотелось бы что бы их примерно наказали, но если разбирательство и будет, то скорее всего "Господа Полицейские" окажутся уже как пару лет уволенными по собственному желанию....

Никто их увольнять не будет, ибо не по своей они инициативе действовали, а по указивке. Просто хамством перестарались. Видимо у тех, кто там работает быстро грани стираются между преступником, алкашом и обывателем - проще всех бить и прессовать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Критику "ЕР" приравняли к фашизму

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 20 мар 2011, 04:01:09

Alex3000 писал(а):10.01.2011 года примерно в 16 часов я вместе со своей подругой Смирновой Л.Г. разносила по частным домам в п. Иванино Курчатовского района Курской обл. официальную газету партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. ...

В указанное время мы находились на ул. Механизаторов. Услышав что меня зовёт Смирнова Л.Г. я обернулась. Я увидела как Смирнову Л.Г. трое мужчин, двое из которых были в милицейской форме, вели к А/М УАЗ с милицейской раскраской. При этом было явно видно, что к моей подруге милиция применяет физическую силу, толкая её в сторону машины. Смирнова громко возмущалась такому обращению. Когда её грубо затолкали в машину я решила сообщить о творимом милицейский произволе в региональн6ое отделение партии.


Они, КГБисты часто так делают: подставляют людей с целью показать эСэРов якобы оппозиционной силой. Мошенникократия! Поэтому мой совет: не зная броду - не суйся в воду! Не работайте на КГБистов (ЕдРо и СР), не взяв с них такую предлоплату, за которую умереть на жалко! Или инвалидом стать. Или сесть, когда Вас эти Путенсы подставят.
Это - верный совет, поверьте! Они не единыжды уже нанимали простофиль, чтобы подставить!
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey


Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron