Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 25 май 2008, 02:15:39

Поздравляю Россию с победой на Евровидение, ну и Д. Билана!!!!
Если чесно не верилось! Песен хороших очень много было да и исполнителей. Мне очень понравились Албания и Турция за песни, Украина и греция за исполнительниц.
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение GeV.org » 25 май 2008, 09:15:12

честно говоря не очень у билана песня была, а как я считаю, так на этом Евровидении политики больше, чем конкурса песни
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 май 2008, 09:53:47

GeV.org
Может даже сказалось последнии успехи в спорте, про Россию узнали.
Без Плющенко, точно не победили.
BeteTest
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 май 2008, 11:05:49

Очередной успех российского спорта. ))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 май 2008, 11:10:30

Мне если честно греция понравилась. Девчёнка классно отожгла, такая горячая греческая девочка…ммм…:) И танец у неё просто обжигающий был ;)
А так, рад за Россию, что в этом году прям столько побед. Искренне будем надеятся, что и в футболе наши не оплошают.
TpaJIaJIa
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 11:22:09

Kirk писал(а):Очередной успех российского спорта. ))
Теперь необходимо значительно увеличивать сцену для выступления участников на Евровидении, ведь на следующий год они будут ехать с подтанцовкой, состоящей из сборных по футболу, хоккею, волейболу и тд. Дурной пример заразителен. А вообще хохлы молодцы, классно пела дивчина…
Гость
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Zero » 25 май 2008, 11:47:59

Песня *лана, не понравилась, не только потому что я не люблю *лана, а еще и по тому что неудачная сама по себе + что-то с голосом у него какая то лажа.
Скрипач я понимаю, но Плющенко вообще не обрадовал, я понимаю если бы там было место где катать, а то он там "не пришей кобыле хвост", рядом стоял и махал руками, можно было и без него.
Больше понравилась Албания.
Ну собственно о чем я, о том что конкурс что не на есть политический, это факт, музыка и исполнение там вообще не оценивается. Я просто сидел и как предсказатель говорил кто кому поставит высшие балы.
Я конечно рад за Россию, ибо патриот своей страны, но такая победа нам не нужна, грязная(Билан).
(Хотя в прошлом году Сербия заслуженно заняла первое место, что странно)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение V@P » 25 май 2008, 12:24:45

Zero писал(а):Я …патриот своей страны, но такая победа нам не нужна, грязная(Билан).

интересный ты патриот
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение СмеХ » 25 май 2008, 15:38:30

мне очень понравились Турция и Греция.
Украина тоже вполне, но не так как вышеперечисленные.
Ну и забавны конечно Хорваты, Француз и Испанец=)) - клоунада по прежнему в цене, да и в принципе она и не лишняя там))) Позитив!
Латыши и Азербайджан понравились постановочностью
У Гурцкой песня хорошая была.
У Исландии - вообще идеальная для Евровидения песня=)
остальное так себе всё…

Ну Дима молодец конечно, хотя с такими "подтанцовкой и аккомпанементом" глупо было рассчитывать на что-то еще=))
Вопрос спорный, ибо помимо радости и гордости за страну и за Диму невольно (у меня по крайней мере) подсознательно всплывает мысль о политике. Ибо руководители наши - большие популисты, плюс все же большинство голосов мы завоевали у стран бывшего СССР.
Но несмотря на это приятно вдвойне, что в таком случае получается, наша страна на неплохом счету и у Европы вцелом=)

А вообще да, очевидна "всероссийская пруха по всем фронтам"=)))
Что ж, так держать=)

p.s. Кстати, кто знает где можно достать некоторые песенки с евровидения?
СмеХ
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Zero » 25 май 2008, 16:43:34

V@P
Да своеобразный.
Дома строящиеся узбеками и чурками, нам тоже на… не нужны. Ибо уроды эти в нашей нах… НЕ НУЖНЫ. В т. ч. и *блан. Для меня он все равно что чурка.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 май 2008, 16:59:09

Zero
Главно что бы это было твоЁ мнение, а не на основе большенства.
А вообще выступление Rodolfo Chikilicuatre было по приколу.
BeteTest
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 18:15:58

За Державу обдно… (с) :'(
За то что высказал свое отношение к ДБилу я получил уже один плюс, посему от высказываний воздержусь. Не слышал как ОНО выступал и считаю за счастье.
Гость
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 08:58:22

Гм… Беру слова обратно по поводу Димы Билана)
Сейчас читаю тему и просто не могу понять народ: в прошлом году не занял первое место - не понравилось, в этом году первое, тоже не нравится. =-O Я не скажу, что прям восхищена выступлением Димы, но мне всё-равно понравилось)
Что касается других исполнителей) Мне запомнилась Греция) Ну запоминаются мне греко-восточные мотивы)) *TIRED* Украинка, впринцепе, довольно запоминающаяся, но мне не понравился голос… Почему-то запомнила Латвию с пиратами) Клаунада мне не понравилась вапще… =-O Не поняла прикола… Долго ржала с Франции… *SCRATCH* С испанца… Хорватия… Мама дорогая… И Азербайджан с ангелами и чёртом тоже не вдохновили… 8-) Понравилась песня у Гурцкой.
Пожалуй всё.

p.s. Кстати, кто знает где можно достать некоторые песенки с евровидения?

В Интернете) :) У меня есть только греческая "Секретная комбинация" *TIRED*
Кстати, по поводу победы Сербии в прошлом году - отстой, что песня, что исполнитель.
Гость
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 10:28:43

После победы "Лорди" и выступления Сердючки клоунада на Евровидении может стать обычным делом. Мож они скоро и под фанеру петь начнут? Не знаю… Да, Россия -чемпион, но мне кажется, что эту победу мы не выиграли, нам ее отдали…
Гость
 


Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение John » 26 май 2008, 12:40:54

GeV.org писал(а):политики больше, чем конкурса песни

не политики а бабла

скажу от себя, нравится вам он или нет мне плевать))
ужос, просто тихий ужос, в прошлом году отправили этих б..дей, в этом эту кривляющуюся обезьяну, УЖОС, туда впринципе нормальных не хотят посылать или как? или у нас не принято в нормальных талантливых молодых певцов деньги вкладывать?
Попсовая Безголосая Кривляющаяся Бездарность и точка!

Разочаровал Плющенко, я от него такого не ожидал, всегда восхищался его великолепными выступлениями, а тут скатился до поднятия рейтинга этой… этому… короче вы поняли…
как сказал Артемий Троицкий: "надо было еще на подтанцовку Алину Кабаеву"
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 май 2008, 15:38:50

Короче… выграли и выграли.. надо порадоватся и все…. как кто то сказал я болею не за Билана.. а за Россию… Мне самому не очень его выступление .. не тянуло оно на первое… да и как то он пел непонятно… Ну я его не обсираю, в принципе молодец что рискнул и поехал, потому что если бы не занял первое.. то стремно было бы в Россию возвращаться… я бы выбрал Азербайджан.. ангел и Бес… Кстати не у кого их песенки нет.. А то я без инете.. как без рук..
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 май 2008, 18:35:32

SNAIPER писал(а):Короче… выграли и выграли.. надо порадоватся и все…. как кто то сказал я болею не за Билана.. а за Россию… Мне самому не очень его выступление .. не тянуло оно на первое… да и как то он пел непонятно…

Согласен. Че такое Евровиденье - это шоу-бизнес. Шоу наши сделали лучше всех. И Биплан был отнюдь не его первой фигурой. Может всего лишь акустическим фоном.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 20:26:54

Скажу в защиту Плющенко) :) Лично я не могу кататься на катке нормального размера (нормальный - это большой :)), а тут на пяти метрах) Лично я всегда восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться его талантом. "Евровидение" - это не Олимпиада, где не прощают ошибок, ну не может мне разонравится человек за три минуты) Ну никак)
Ну выйграли и всё! "Евровидение" наше! Что вам не нравится, люди??? :(
Гость
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 май 2008, 07:59:08

John писал(а):или у нас не принято в нормальных талантливых молодых певцов деньги вкладывать?

Например кого? Просто лично я не вижу ни одного кандидата
_GRAFin_
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение John » 27 май 2008, 08:05:44

_GRAFin_ писал(а):Например кого?

Витас, Сергей Лазарев, Колдун(белорус правда, но думаю за нас спел бы с удовольствием)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Largo » 27 май 2008, 10:14:03

а победы то совсем не чувствуется…у Билайна то и песня слабовата была…и что это за номер? где 3 мужика так близко друг к другу?? *SARCASTIC* ну если б на подтанцовке фигуристка была..думаю поладнее б и смотрелось
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 май 2008, 11:37:44

про Инет я знала как-то и без этого.
Просто интересно, есть ли где-нить какой-нить супа-пупа-сайт, где можно это найти все вместе…

Но за Грецию фенкс большой=)
СмеХ
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 май 2008, 14:02:15

John писал(а):Витас, Сергей Лазарев, Колдун

Кстати да, забыл, когда был отборочный турнир, хотелось чтобы поехал именно Лазарев, ибо и песня была лучше ды и голос то у него хороший (хоть и не люблю я всю эту попсу), но как всегда едет абизяна!
_GRAFin_
 

Евровидение 2008 или РОССИЯ №1

Непрочитанное сообщение Наум » 27 май 2008, 14:32:17

Едут бренд, и деньги, от России, по крайней мере, имхо)
Zero писал(а):в прошлом году Сербия заслуженно заняла первое место
Зачот певице от Сербии, за то выступление. Очень душевно было.


з.ы. Нет ни у кого песни, с которой Билан победил?
А то я не смотрел, да и фиолетово как то.
Было.
Но всё таки интересно, что там хоть..
Наум
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]