БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КРУПНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ: «НАШ

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КРУПНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ: «НАШ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 03 май 2008, 10:49:16

«Наше Радио» и Оргкомитет фестиваля «Эммаус» заявляют об объединении двух крупнейших российских open - air фестивалей под брэндом «НАШЕСТВИЕ».

«НАШЕСТВИЕ-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области под патронажем губернатора области Д.В. Зеленина.

Поводом для объединения организаторов послужило твердое стремление сделать «НАШЕСТВИЕ» крупнейшим музыкальным событием в стране и вывести фестиваль на европейский уровень. Приоритетной задачей является обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.

Напомним, что фестиваль «НАШЕСТВИЕ» проходит с 1999 года. Поселок Эммаус принимает у себя крупные фестивали с 2004 года. В 2008 году гостеприимная тверская земля в пятый раз встретит любителей музыки со всей России.

Уже сейчас началась активная фаза подготовки к проведению нового фестиваля.

Андрей Матвеев (оргкомитет фестиваля «Эммаус»): Объединение фестивалей является новым шагом к совершенствованию и к воплощению нашей цели – сделать в России настоящий современной open-air европейского уровня качества.

Команда профессиональных специалистов, которая делает фестиваль, обладает беспрецедентным опытом проведения самых крупных массовых зрелищных мероприятий в стране.

Наши самые главные задачи – обеспечить всем гостям и участникам безопасность, комфортные бытовые условия и, конечно, выступления всех лучших музыкантов.

Михаил Зотов (генеральный директор НАШЕго Радио ): Этот год является для «Нашего Радио» юбилейным, и, конечно, в этом году в программе Нашествия будут сюрпризы. Первый из них – возвращение в Эммаус – мы уже раскрыли. Остальные станут известны ближе к июлю.

Официальным сайтом организаторов фестиваля станет интернет-портал http://www.emmausfest.ru , который претерпит существенные изменения и 15 апреля начнет полноценную работу по информационному освещению предстоящего фестиваля.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КРУПНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ: «НАШ

Непрочитанное сообщение Мастер » 04 май 2008, 16:26:52

Вот это да! Жаль, что при любом раскладе туда поехать не получиться… А так здорово будет! Я полагаю…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КРУПНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ: «НАШ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 18:45:08

Зря рядом с Тверью.. ой зря…. маштабный хлестач бритых и волосатикофф обиспечинЪ….
Гость
 

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КРУПНЕЙШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ: «НАШ

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 июл 2008, 16:07:48

cEltic Frost писал(а):Зря рядом с Тверью.. ой зря…. маштабный хлестач бритых и волосатикофф обиспечинЪ….


Там будет верная и строгая милиция. Мне кажется, что люди выросли из этого состояния… Не думаю, что кому-то будет интересно махаться на этом фесте.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]