EMO

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 12:00:54

Камуже всетоки наравится эта муыка??? Кто же они такие ВСЯ ПРАВДА!!!

Эмо - факты. *HOHO*


* Факт - /.-( <--(Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
* Факт - Под прядью засаленных черных волос (часто украшенной одинокой пурпурной прядью) не глаз, а щупальце. Оно утащит твои орехи и съест их, если ты подойдешь слишком близко.
*Факт - римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы. Дева Мария поймала его, и теперь заставляет ходить на терапию дважды в неделю. И Майкл Болтон проигрывается снова и снова в комнате ожидания.
*Факт - эмо не могут играть музыку. Их команды - отстой, потому что единственный инструмент, на котором кто-то из них играет - это бас-гитара, и они никогда не могли приобрести хороший инструмент. Таких эмо ненавидят все настоящие игроки на басах.
* Факт - эмо пытаются быть другими:
* Факт - и им всегда удается. Да, нет двух эмо, выглядящих одинаково, действующих одинаково, или слушающих одинаковую музыку, зависающих в одних местах, или играющих на одних инструментах. Неет, сэр. Разные!
*Факт - они все одеваются одинаково, выглядят одинаково, и звучат одинаково. Это объясняется фактом ниже.
*Факт - Эмо команды не только звучат/выглядят одинаково, они на самом деле одна и та же команда.
* Факт - Внутренний хаос эмо происходит из одного сокрушающего факта. Они имеют желание выходить только в дождь - чтобы скрыть слезы, бесконечно льющиеся по их лицам - но дождь испортит их "офигительно крутую" прическу - что делать? Как вы можете видеть, проблема подобного рода очень огорчает:.
* Факт - Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна.


Стиль эмо


Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 12:20:50

*CENSORED*Стебно конечно я поржал *HOHO* Но на счет фактов чтото я не уверен в их достоверности*SCRATCH*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 23 май 2007, 12:35:33

Но на счет фактов чтото я не уверен в их достоверности*SCRATCH*


Извини Виталька но я согласен с этими фактами
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 май 2007, 14:29:13

Дык тут не о музыке речь вообще. Музыку-то эмо я и сам слушаю, а чёлки и их сопли мне пох. Тем более музыканты почему-то не всегда выглядят как эмо.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:27:02

я имо, ну и что? что со мной плоха?
музыка имо мне очень нравиться*TIRED*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 23 май 2007, 15:28:21

Kirk писал(а):Тем более музыканты почему-то не всегда выглядят как эмо.

может это сторонние музыканты? Судя по фактам на одних басухах музыку не сделаешь! %) вот и нашли выход! :-D
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 май 2007, 15:33:18

Shine_Z писал(а):может это сторонние музыканты?

Недавно скрин с эмо-рабочим столом лежал в одной теме. На фоте была группа Underoath. Челы не очень-то похожи на сопливых подростков. Или они не true emo?
Про бас не понял прикола. Можт, музыканты объяснят…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:38:37

музынты которые играют в стиле эмо сами не являются эмо, просто им стиль музыки нравиться*SARCASTIC*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:39:52

*CENSORED*
ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):* Факт - Под прядью засаленных черных волос

Я клянусь видел ЭМО с чистой головой )))
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 май 2007, 15:45:24

А вообще можно говорить о музыке эмо как об особом стиле? Что его отличает от других направлений?
Shine_Z писал(а):Судя по фактам на одних басухах музыку не сделаешь!

А чем басуха не инструмент? Соло даже на ней исполняют. Приятно послушать игру профессиональных бас-гитаристов. *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 16:08:15

аффтар отбаянил полную чушь , как говориться , не нравиться - не *би себе мозг и не *би мозг другим …
ничего стёбного я ваабще не увидел …уже затёртые до дыр подколы про чолки и всё такое …. лучшеб реально о музыке порассуждал , про их тексты и всё такое , и почему одни исполнители имо соблюдают стиль одежды имо , а другие нет …
Kirk писал(а):можно говорить о музыке эмо как об особом стиле?

думаю можно потому что этот стиль формирует отдельная субкультра со своими принципами
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 23 май 2007, 16:15:16

Kirk писал(а):А чем басуха не инструмент? Соло даже на ней исполняют. Приятно послушать игру профессиональных бас-гитаристов. *TIRED*

Ну ты можешь представить себе группу, состоящую из одних басистов?
ну это так к слову…. хотя наверно наивно думать что среди них нет талантливых людей
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 19:26:25

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, кибер-эмо, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру. называются эмокиды ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.

Emo
Rites of Spring,Moss Icon,Native Nod,Policy Of Three,Maximillian Colby,Still Life,Current,Portaits Of Past,Hoover,Navio Forge,Ordination Of Aaron,Elements Of Need,Plunger,Indian summer,Cerberus Shoal,Knotwork,Jara,Four Hundred Years,Julia,The Party Of Helicopters,At The Drive-In


Post-Emo indie rock («midwest emo»)
Sunny Day Real Estate,Christie Front Drive,Mineral,Cap'n Jazz,Promise Ring,Pop Unknown
Christie Front Drive,Elliott,Boys life,Time In Malta

French Emocore
Fingerprint,lAlcatraz,Gantz,Jasemine,Carther Matha,Peu Etre,Ivich,Belle Epoque,Mihai Edrisch,Anomie,Amanda Woodward

Screamo
Saetia,Funeral Diner,Joshua Fit For Battle,Orchid
Page 99,La Quiete,Cobra Kai,Hassan I Sabbah,Kodan Armada,Circle Takes The Square
Off Minor,Portrait,Raein,Phoenix Bodies,Welcome The Plague Year,Envy,Versus The Mirror
Refused,Dominic


Зарубежные командыThursday
Saosin, Alexionfire, The Used, Sons of Saturn, Panic! At The Disco, Emma, Northstar, Million Dead, Matchbook Romance, Lostprophets, Hell Is For Heroes, Glassjaw, From First To Last, Fordirelifesake, Five Minute Ride,Finch,A Static Lullaby,Above This Fire,Emery,Across Five Aprils,Amanda Woodward,My Chemical Romancem,Bullet For My Valentine,Story of the Year
Fall Out Boy,Underoath,Silverstein,He Is Legend,AFI,Funeral For A Friend,Fall Of Troy,Fugazi,Comeback Kid,Armor For Sleep,Billy Talent,Beautiful Mistake,All My Heroes, Dead Poetic,Disciple,Drowningman,Enter Shikari


Российские команды:
Мои Любимые Игры, Послезавтра, Kimono, Моё Сердце Справа, Choo-Joy, MAIO, 30 Дней Февраля, 3000 миль до рая, 200 По Встречной, .CRRUST, Deadkedы, Emily Rose, Jane Air, In Ruins Off…, Maria: Abort Chosen, Neversmile, Radio Cambodia, Scotch, unForMe, the s.p.a, Оригами, Океан Моей Надежды, Such A Beautiful Day, Линия, Ayn Rand, Those Days, Monalisa
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 май 2007, 09:57:42

Alexionfire, The Used, Hell Is For Heroes, Underoath, Enter Shikari

=супер
My Chemical Romance

На одном форуме писали, что это поп-панк. =-O
Bullet For My Valentine

Вот это командо мне тож нравицо. Только в теме про них назвали метал-кором.
Шо за нах? Кому верить?
30 Дней Февраля

Число 30 стало магическим что ли? =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 14:24:59

My Chemical Romance
На одном форуме писали, что это поп-панк. =-O

это ИмО*TIRED*
30 Дней Февраля
Число 30 стало магическим что ли? =-O


не знаю не знаю


аффтар станный ты какой-та*SCRATCH*, у самаво аватарка ИмО и ты стибешь имо, старанна *SCRATCH*станна
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 22:53:17

Кстати у каво Муз ТВ пахит в 19.00 в эту субботу бует передача ТИПА ВСЯ ПРАВДО ПРО EMO *TIRED*=сплетни
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 12:29:28

ГОЛЫЙ РџРђР РљРЈР Р&#65533;РЎРў писал(а):Кстати у каво Муз ТВ пахит в 19.00 в эту субботу бует передача ТИПА ВСЯ ПРАВДО ПРО EMO *TIRED*=сплетни

аффтор типе не кажется что здесь раздел не про субкультуру, а про музыку, и по идее здесь надо обсуждать эмо музыку
если хотите обсуждать эмо, то не в этом разделе и я вам массу интересных и ПРАВДИВЫХ фактов напису
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 03:41:59

МолчаниЕ писал(а):сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик


Черт, Агузарова - эмо!!!
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 май 2007, 10:31:37

2nd floor писал(а):
МолчаниЕ писал(а):сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик


Черт, Агузарова - эмо!!!


Во-во!Эй,народ,четче определение давайте!Агузарова - это рок-н-ролл, а под это определение ЭМО она и попадает. Так что сами эмо-киды не знают, что такое ЭМО. И тогда говорить тут не о чем!

Кстати,это то, о чем я всегда говорил. ЭМО - это дурачество.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 01:29:45

2nd floor писал(а):Черт, Агузарова - эмо!!!

Днём по телеку показывали Гурченко… Она "пела"… Настоящая имо - хрипела, кряхтела, визжала, шептала, ручками тщадушными размахивала - ну типичная имо. И причёска странная…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 09:33:54

*CENSORED*
Fritz`n`roll писал(а):Днём по телеку показывали Гурченко… Она "пела"… Настоящая имо - хрипела, кряхтела, визжала, шептала, ручками тщадушными размахивала - ну типичная имо. И причёска странная…

Ну мля че за бред в натуре :( Гурченко не ЭМО =фу она Дед Металлист не ужели не понятно И не потому что у нее музыка чемто на дед металл похожа просто она уже труп ходячий))))))
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 июн 2007, 10:39:34

МолчаниЕ писал(а):это ИмО

Если
МолчаниЕ писал(а):Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки
, то MCR не очень-то похожи на разновидность хардкора… даже совсем не похожи. *TIRED* Вот я сомневаюсь поэтому в существовании эмо как особого музыкального направления. Мне кажицо, что дело только в вокале, челке и черно-розовом.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 15:10:47

*SCRATCH* с чего вы взяли что Агузарова это имо?*SCRATCH*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июн 2007, 22:50:57

сегодня паркурил на ВВЦ. и там есть один чел с гитарой, стоит и играет. перед ним вывеска СОБИРАЮ ДЕНЬГИ НА КИЛЛЕРА ДЛЯ ЭМО. народу много собирает чувак)))
original_zed
 

EMO

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 08 июн 2007, 23:43:52

Со мной живет девочка-эмо! Вы себе представить не можете, что это такое! Это маленький эгоистичный, самодовольный человек, который тебя никогда не слушает, помешен только на себе. ]:->
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]