АБОРТ

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 15:13:40

Чего только в жизни не бывает!Я пережила,а вернее переживаю подобную ситуацию со своей любимой подружкой!Я ЗА!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 11:59:30

Stinky писал(а):Я ЗА!

за аборт ил пртив него?
Sinedd писал(а):больше девушке надо думать о последствиях

опана….называется возложил обязанность на плечи девушки и живи дальше с принципом"а нах было ноги раздвигать?"
Sinedd писал(а):Ноги раздвигать поменьше надо, вот и аборты делать не придется

дадад…такое ощущение что ты не живёшь половой жизнью
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 03:24:26

Я категорически против абортов..Вот фиг знает…сделаешь,а потом бах и не сможешь больше ляльку иметь!Видела таких людей..аборт первый сделали,и все нету детей больше.Жалко очень мне их…Да и на здоровье это не особо хорошо влияет.
Да и к тому же ну как можно убить частичку себя??Это же твой ребенок..
Дети это такая прелесть!=) от себя лично говорю аборт ваще никогда делать не буду.Даже если "папашка" свалит с воплями "я тут не при чем"…
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Падла » 19 ноя 2006, 09:16:57

Аборт … с одной стороны панацея , с другой - нехорошее действо … Панацея - еси у вацс "неожыданно" образовался бэбик в жывотике от нелюбимого или тем паче незнакомава человека … если по ракавому стечению апстаятельств дажэ любимый чилавек свалил - выход есть … и выход прост …горе же заключаецца в том что действ. - с качечством нашей медецины , а тем паче с абращщением тётинек в самих абартариях к пациенткам (всех поголовно шкурами щитают и относяцца такжэ) - боязно становицца за здоровье наших жэнщин …каждый в такой ситуации решает сам … а точнее нада рещать парой … тогда всё вакрух придёт в гармонию и благадать и расцветут везде сады дивной красоты где будут бегать дети тех кто не захател аборта , и кто на него решился )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 09:13:25

Ну просто не надо иметь ввиду аборт как крайнее средство, которым можно всё исправить. А так ничего плохого в этом нет, в моральном плане по крайней мере =-O
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:10:22

Аборт девушки- это настоящее убийство ещё не раждённых детеё,кто это сделал-накозание,всёже убийство,я не понимаю матерей , которые это делают !=жалоба
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:28:40

Малолетним деточка голову на плечах надо иметь, а не раздвигать ноги перед парнями, котрые не только старше годиков так на 5 и которым только и надо, что удовлетворить свои животные потребности и не более….и не стоит в дальнейшем потом отписываться и выставляться такими положительными и умными….тем более когда и так сами на себя вешаете ярлык детоубийц


KaFka писал(а):если Бог дает ребенка, то даст и силы и возможность его поднять.

Полностью согласна) +1….Граждане учитись отвечать за свои поступки….даже если в их результате появляеться маленкое орущее создание с голубыми глазами
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:40:34

Одиночество писал(а):
Данди писал(а):
teorema Firma писал(а): Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин. ]:->
таблетки сразу надо принимать гормональные.
Какие мы умные. А сами предохраняться не пробовали. А то, как что так сразу девушка должна травиться. ]:->
Полностью согласна мужикам нужно предохраняться
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 20:32:32

*CENSORED*
ДевушкаСНеба
дура штоли? *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну пусть будет так….бугогага!!!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 21:22:30


2 Unholy
Она не дура! Она с неба!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 10:01:33

Unholy писал(а):*CENSORED*
ДевушкаСНеба
дура штоли? *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну пусть будет так….бугогага!!!

Да по умнее некотырых
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:02:36

Е*ать. Блин всё больше ржу от форума :DDDD
Прежде чем писать, лучше узнать бо аборте получше!
ОВ первых, в современной медицине всё делается легко и быстро, смотря какой срок. Максимальный срок аборта 25 недель. Дальше уже его не делают… там придётся вынашивать ребёночка… или делать кесарево.
Как предотвратить беременность:
1. Всем известный постинор гадость!!!! И известен он тока опять же маленьким наивным деткам, которые услашали и давай затариваться. Нифига, Постинор Отстой.
Есть куча таблеток именно таблеток, в пачке 1 таблетка, а не 2 как у постинора, которые можно пить до 96 часов после акта, а не за 24 как у гадости. Ну подумаешь они дороже на сотку, а то и две, но вам же здоровье важнее?
2. Народная медицина))) Итак рецепт: Стакан тёплого молока. В него мы капаем буквально пару капель ЙОДа, не ЙАДа. Перемегиваем и выпиваем. В течении некоторого времени, ну минут 10-15, лезем в тёплую, горячую ванну…
Результат: через пол часа, максимум 2-4 часа, начнёться менструация)))
3. Мини-аборт. Пожалуйста, клиника Альбина, например. Реально квалифицированные врачи со знанием своего дела. А в абортарии вы нах никому не нужны, эт прально. В частных клиниках в платите круглую сумму и они делают так чтобы всё было заепцом, а в государственных вы отвалите бабки, но вас там "убьют"!
4. Более дорогостояшее средство. Таблетки. Навание нах никому не надо, потому как упаковочка стоит 6500деревянных в Москве, у нас их найти нереально. Могут привести, но стоить они будут дороже. Две таблетки. Моожно выпить помойму на сроке до 30 дней. Точно не помню. Эффект, вызов менструации и вывод плода. в упаковке вроде 2 таблетки. 2ая на всякий случай… там типа Если не произошло вывода плода, то выпить вторую таблету для более реального эффекта…)))

По поводу детоубийства. Не уж-то вы все такие праивльные???
Кто-нить из вас тараканов убивал??? А камаров??? А рыбу ловили??? А на охоте были?
Это разве не убийста? или ваши моральные принципы "убийством" называют лишь убийство человека? Для господа, убей ты зверушку или букашку или человека, однохренственно, ты грешник, ты сделал гадость ты убил жизнь, пускай букашка, пускай маленькая жизнь, но ты убийца!!!
Если не нравится моё суждение, не пишите вобще ничего! Я Долго на эту тему с знакомым попом спорил…

На счёт постинора. Гадость ещё та. Рассказывала девушка знакомая. У неё тётка 4 года назад постоянно на протяжении года пила постинор, так суть в том, что цикла у неё вообще нет, и родить не можеть!
Другая ттка буквально несколько месяцев пила по два три раза в месяц постинор и у неё на протяжении уже как 19 лет не может востановиться цикл… постоянно сбивается постоянно задержки.. и тоже не может забеременеть.
Так что, милые девушки, если всё таки нехватит денег на нормальные таблетки и вы купите постинор, то будте бдительны, пейте его максимум два раза за квартал!!!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:19:58

B7a1N-$1(k писал(а):Результат: через пол часа, максимум 2-4 часа, начнёться менструация)))
месячные могут идти после 2-х мес. беременности к вашему сведению.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:38:37

B7a1N-1(k
постинор - очень сильный удар по организму, я согласна, но во всех инструкциях и показаниях к применению сказано, что пить его можно только в случае экстренной контрацепции и раз в полгода. и если его правильно употреблять - все нормально. а если постоянно принимать - так и от аспирина куча ужасов произойти может. нужно же показания к применению читать.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:58:08

Манго писал(а):месячные могут идти после 2-х мес. беременности к вашему сведению.

Полностью согласная….у моей троюродной сестры….фактически первые месяца три-четыре месячные шли. Так что организм это та еще штучка))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 17:50:03

B7a1N-1(k писал(а):а не за 24 как у гадости.

у постинора 72 часа =)
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 04:32:53

Я инструкцию не читал… Была в руках, но я её отложил… а потом нечайно выкинул.
Выше писалось про 24 часа)))
И я ошибся про 4 метод))) там не 30 дней, а 45 дней)))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:59:48

B7a1N-$1(k писал(а):Е*ать. Блин всё больше ржу от форума :-D :-D :-D Прежде чем писать, лучше узнать бо аборте получше!
ОВ первых, в современной медицине всё делается легко и быстро, смотря какой срок. Максимальный срок аборта 25 недель. Дальше уже его не делают… там придётся вынашивать ребёночка… или делать кесарево.
Как предотвратить беременность:
1. Всем известный постинор гадость!!!! И известен он тока опять же маленьким наивным деткам, которые услашали и давай затариваться. Нифига, Постинор Отстой. Есть куча таблеток именно таблеток, в пачке 1 таблетка, а не 2 как у постинора, которые можно пить до 96 часов после акта, а не за 24 как у гадости. Ну подумаешь они дороже на сотку, а то и две, но вам же здоровье важнее?
2. Народная медицина))) Итак рецепт: Стакан тёплого молока. В него мы капаем буквально пару капель ЙОДа, не ЙАДа. Перемегиваем и выпиваем. В течении некоторого времени, ну минут 10-15, лезем в тёплую, горячую ванну…Результат: через пол часа, максимум 2-4 часа, начнёться менструация))) 3. Мини-аборт. Пожалуйста, клиника Альбина, например. Реально квалифицированные врачи со знанием своего дела. А в абортарии вы нах никому не нужны, эт прально. В частных клиниках в платите круглую сумму и они делают так чтобы всё было заепцом, а в государственных вы отвалите бабки, но вас там "убьют"!
4. Более дорогостояшее средство. Таблетки. Навание нах никому не надо, потому как упаковочка стоит 6500деревянных в Москве, у нас их найти нереально. Могут привести, но стоить они будут дороже. Две таблетки. Моожно выпить помойму на сроке до 30 дней. Точно не помню. Эффект, вызов менструации и вывод плода. в упаковке вроде 2 таблетки. 2ая на всякий случай… там типа Если не произошло вывода плода, то выпить вторую таблету для более реального эффекта…))) По поводу детоубийства. Не уж-то вы все такие праивльные??? Кто-нить из вас тараканов убивал??? А камаров??? А рыбу ловили??? А на охоте были? Это разве не убийста? или ваши моральные принципы "убийством" называют лишь убийство человека? Для господа, убей ты зверушку или букашку или человека, однохренственно, ты грешник, ты сделал гадость ты убил жизнь, пускай букашка, пускай маленькая жизнь, но ты убийца!!! Если не нравится моё суждение, не пишите вобще ничего! Я Долго на эту тему с знакомым попом спорил… На счёт постинора. Гадость ещё та. Рассказывала девушка знакомая. У неё тётка 4 года назад постоянно на протяжении года пила постинор, так суть в том, что цикла у неё вообще нет, и родить не можеть! Другая ттка буквально несколько месяцев пила по два три раза в месяц постинор и у неё на протяжении уже как 19 лет не может востановиться цикл… постоянно сбивается постоянно задержки.. и тоже не может забеременеть. Так что, милые девушки, если всё таки нехватит денег на нормальные таблетки и вы купите постинор, то будте бдительны, пейте его максимум два раза за квартал!!!
Хорошо вам мужикам о гормональных таблетках рассуждать. Ведь у каждой девушки организм разный кому подходят таблетки, акому нет. Даже при тщательном обследовании и подборе таблеток происходят сбои в организме и необратимые последствия, которые в дальнейшем могут сказаться на всем организме, а первый аборт всегда имеет плохие последствия (воспаления как минимум, самое худшее бесплодие). Лучше не шутить с таблетками
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 13:44:21

АНДРЮСИК писал(а):Хорошо вам мужикам о гормональных таблетках рассуждать.
Ведь у каждой девушки организм разный кому подходят таблетки, акому нет.
Даже при тщательном обследовании и подборе таблеток происходят сбои в организме и необратимые последствия, которые в дальнейшем могут сказаться на всем организме, а первый аборт всегда имеет плохие последствия (воспаления как минимум, самое худшее бесплодие). Лучше не шутить с таблетками

А ты не мужик? или ты мужчинка? Ник вроде мужской в уменьшительно ласкательном, или из меня филолог не кудышный.
Скажи, если ты парень конечно, что ты будешь делать если:

А) залетела девушка, с которой ты познакомился вчера на дискотеке.

Б) залетела девушка, с котороый ты встречаешься энное количество времени, но она тебе безразлична.
- срок около месяця
- срок - примерно трое суток

В) залетела девушка, которую ты любишь
- срок около месяца
- срок - примерно трое суток
Г) залетела девушка вообще не от тебя, но тебя выставляют виновным и тебе приходятся расхлёбывать всю эту кашу.
- срок, хрен его знает какой, в суматохе не разберёшь…
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:20:02

B7a1N-$1(k писал(а):
АНДРЮСИК писал(а):Хорошо вам мужикам о гормональных таблетках рассуждать. Ведь у каждой девушки организм разный кому подходят таблетки, акому нет. Даже при тщательном обследовании и подборе таблеток происходят сбои в организме и необратимые последствия, которые в дальнейшем могут сказаться на всем организме, а первый аборт всегда имеет плохие последствия (воспаления как минимум, самое худшее бесплодие). Лучше не шутить с таблетками
А ты не мужик? или ты мужчинка? Ник вроде мужской в уменьшительно ласкательном, или из меня филолог не кудышный. Скажи, если ты парень конечно, что ты будешь делать если: Я девушка и жена То что ты филолог тебе +, но прежде чем ложиться в постель обоим нужно задуматься о предохранении и желательно в трезвом состоянии,а не полагаться на авось
А) залетела девушка, с которой ты познакомился вчера на дискотеке.
Б) залетела девушка, с котороый ты встречаешься энное количество времени, но она тебе безразлична. - срок около месяця - срок - примерно трое суток
В) залетела девушка, которую ты любишь - срок около месяца - срок - примерно трое суток
Г) залетела девушка вообще не от тебя, но тебя выставляют виновным и тебе приходятся расхлёбывать всю эту кашу. - срок, хрен его знает какой, в суматохе не разберёшь…
Если же парень любит девушку Я думаю до аборта дело недойдет, если же он не беретна себя такую ответственность грош цена ему Это забота обоих и в этой ситуации будут виноваты также оба
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:09:16

АНДРЮСИК писал(а):Если же парень любит девушку Я думаю до аборта дело недойдет, если же он не берет на себя такую ответственность грош цена ему.
Это забота обоих и в этой ситуации будут виноваты также оба

Поверь….без согласия девушки разговора об аборте и не будет. Если она сама этого не захочет в силу каких-либо обстоятельств. Есть те, которые лбом в стену упираються и орут, что если даже и в залете….об аборте и речи не будет - только рожать. Потому что у них мозги есть….и думают они о последствиях…..а если это дура, которая оказалась случайно так в залете….ситуации А и Б(второй вариант) из поста B7a1N-1(k….то поверь выхода здесь два…если у парня есть хоть что-то к данной маДАМе)), то естественно будет и свадьба и семья и дитя, а если ему на нее глубоко филолетово….то извини…он сделает все, чтобы ребенка не было….хотя я еще раз повторюсь….если девушка сама заявит об аборте….значит, парень будет додавливать, если нет….тут no comments))))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:16:15

ДевушкаСНеба писал(а):
АНДРЮСИК писал(а):Если же парень любит девушку Я думаю до аборта дело недойдет, если же он не берет на себя такую ответственность грош цена ему. Это забота обоих и в этой ситуации будут виноваты также оба
Поверь….без согласия девушки разговора об аборте и не будет. Если она сама этого не захочет в силу каких-либо обстоятельств. Есть те, которые лбом в стену упираються и орут, что если даже и в залете….об аборте и речи не будет - только рожать. Потому что у них мозги есть….и думают они о последствиях…..а если это дура, которая оказалась случайно так в залете….ситуации А и Б(второй вариант) из поста B7a1N-$1(k….то поверь выхода здесь два…если у парня есть хоть что-то к данной маДАМе)), то естественно будет и свадьба и семья и дитя, а если ему на нее глубоко филолетово….то извини…он сделает все, чтобы ребенка не было….хотя я еще раз повторюсь….если девушка сама заявит об аборте….значит, парень будет додавливать, если нет….тут no comments))))
Я с тобой согласна, т.е если она скажет. У моей подруги ыло такое по пьяни, но когда она об этом ему сказала он ответил с кем е…сь к тому и иди

(Добавление)
АНДРЮСИК писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):
АНДРЮСИК писал(а):Если же парень любит девушку Я думаю до аборта дело недойдет, если же он не берет на себя такую ответственность грош цена ему. Это забота обоих и в этой ситуации будут виноваты также оба
Поверь….без согласия девушки разговора об аборте и не будет. Если она сама этого не захочет в силу каких-либо обстоятельств. Есть те, которые лбом в стену упираються и орут, что если даже и в залете….об аборте и речи не будет - только рожать. Потому что у них мозги есть….и думают они о последствиях…..а если это дура, которая оказалась случайно так в залете….ситуации А и Б(второй вариант) из поста B7a1N-$1(k….то поверь выхода здесь два…если у парня есть хоть что-то к данной маДАМе)), то естественно будет и свадьба и семья и дитя, а если ему на нее глубоко филолетово….то извини…он сделает все, чтобы ребенка не было….хотя я еще раз повторюсь….если девушка сама заявит об аборте….значит, парень будет додавливать, если нет….тут no comments))))
Я с тобой согласна, т.е если она скажет. У моей подруги ыло такое по пьяни, но когда она об этом ему сказала он ответил с кем е…сь к тому и иди
Эту тему можно продолжать до бесконечности,но ни кто не придет к единому мнению все равно будут обвинять друг друга
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 17:09:43

АНДРЮСИК писал(а):Я с тобой согласна, т.е если она скажет.
У моей подруги ыло такое по пьяни, но когда она об этом ему сказала он ответил с кем е…сь к тому и иди

Не в обиду будет отписано….Сочувствую подруге….нет, ни ума, потому что не знает своего предела в спиртном, ни способности сказать "нет" в нетрезвом состоянии. Поэтому и возникают проблемы…. А парня тока поддерживаю….респект ему)))
АНДРЮСИК писал(а):Эту тему можно продолжать до бесконечности,но ни кто не придет к единому мнению
все равно будут обвинять друг друга

Сколько людей - столько и мнений. А обвинение ….обвиненю рознь. Так как могут быть и безосновательными. Да и умудрился сделать ошибку, отвечай за нее.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:37:27

Аборт делается в случае-если ты залетела от малознакомого человека и еще молода,не сможешь обеспечить ребенка.И когда делают взрослые женщины-в случае,когда только родила и опять залетела-тут врач настоит,потому что организм должен отдохнуть ГОД! Ну в таких случаях-аборт не делают-а отказ от ребенка пишут-наверное по вашему так лучше?! У меня сердце замирает,когда по телеку показывает детей и отношенеи медперсонала к ним! Да и вообще,если предки не против,то лучше оставить,может ты сама из малообеспеченной семьи и твоего ребенка не смогут потянуть,тогда аборт необходим!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 13:45:28

Вообще, аборт слишком уж жестокая штука, лишать жизни тому кому она дона…. Это не имеет право даже его мать…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron