АБОРТ

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 14:59:11

АНДРЮСИК писал(а):Если же парень любит девушку Я думаю до аборта дело недойдет, если же он не беретна себя такую ответственность грош цена ему
Это забота обоих и в этой ситуации будут виноваты также оба

Это ясно, как я понимаю ты девушка.
Итак така ситуация для тебя, тока ответить так как думает твоё сердце!
Ты встречалась с молодым человеком больше двух лет, Вы любите, отлично знаете, можете понимать друг друга без слов, и вы полностью доверяете друг другу.
В один прекрасный день Вы сделали ребёнка. Это получилось случайно. Но вы об этом не знали. Узнали тока после первого месяца. Ситуация такова, что мальчег из бедной семьи, живёт, к примеру тока с мамой, сам не зарабатывает. Мама его получается копейки. Ты к примеру из семьи со средним достатком, у тебя двое родителей, и на жизнь хватает.
Мальчег, после долгих размышлений за неодной бутылкой пива, предложил тебе:
1. Ты делаешь аборт, и мы живём дальше, а потом заведём ребёночка, после того как станем на ноги. чтобы могли его прокормить, обучить. выростить вообщем.
2. Ты не делаешь аборт, но я его ростить не буду, потому как, у меня нет ничего. Да и у тебя тож, мы не справимся.
3. Ты рожаешь и мы пытаемся его выростить, покупаем самые дешёвые коляски, самые дешёвые памперсы, сами отказываем себе во всём. Всё что можем даём ребёнку. Я работаю на 2 работах и прихожу домой чёрт знает каким уставшим. А ты работаешь на одной работе, но тоже выдыхаешься по полной. Жизнь адская, потомоу как работы не нравятся и зарплаты не большие.
4. Я ухожу от тебя, а ты делай что хочешь. Прощай.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 03:17:36

B7a1N-$1(k писал(а):Мальчег, после долгих размышлений за неодной бутылкой пива, предложил тебе:
уж простите, что вмешиваюсь. (я смотрю, вас так эта тема тревожит, сталкивались что ли?) если с этим мальчиком действительно такое слияние душ и встречаетесь около 2 лет, то таких вар-тов просто не должно быть. Парня в первую очередь должно заботить здоровье любимой второй половинки. И тем более что, без родителей выросли оба, они что, не помогут? А мало ли ка кдевушка оборт перенесет, а вдруг умрет, а вдруг детей не будет? И тем более, почему ребенок - это помеха? Если такая идиллия, как вы описали, то какие тут могут быть разговоры об аборте? И к черту сдался тогда такой человек (МУЖИК!), который перекладывает всю ответственность на девушку, который при встречи с настоящей "трудностью" (для кого как, конечно, но неожиданностью это будет назвать более справедливо), просто озираясь, отступает. Вообщем, в той ситуации, которую вы нам обрисовали, я вижу только один выход - свадьба и хеппи энд.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 13:49:29

Манго писал(а):
B7a1N-1(k писал(а):Мальчег, после долгих размышлений за неодной бутылкой пива, предложил тебе:

И к черту сдался тогда такой человек (МУЖИК!), который перекладывает всю ответственность на девушку, который при встречи с настоящей "трудностью" (для кого как, конечно, но неожиданностью это будет назвать более справедливо),
просто озираясь, отступает.

+ 1 …..полностью соглашусь…..нафиг сдалась такая безответственность, которая даже жизненно-важные решения принимает тока на хмельную голову=-O….Напоминает ситуация "Мы посоветовались, и я решил". Полный отказ прислушиваться ко мнению своей второй половинки… че за на }{…?
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:50:49

Кстати. Нельзя считать ранний аборт детоубийством. Там ещё человека нет. По-моему, согласно религии душа в тело попадает месяце на 4-ом. То есть до этого точно детоубийства не будет никакого.

НЕ БОЙТЕСЬ РАННИХ АБОРТОВ !!!!!!!! *TIRED*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:54:48

Нет по Религии Душа поподает уже при Зачатии !!!
Аборт по Христианским меркам хуже убийства !!!
Потому как они считают что после обычного убийства душа переходит в другой мир (или в АД или в РАЙ), а аборт убивает и тело и душу!!!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 19:51:37

Thunderbolt писал(а):Нет по Религии Душа поподает уже при Зачатии !!!
Аборт по Христианским меркам хуже убийства !!!
Потому как они считают что после обычного убийства душа переходит в другой мир (или в АД или в РАЙ), а аборт убивает и тело и душу!!!


Я читал и Библию и Евангелие, а не просто слышал "что-то где-то". Душа никак не может попадать при зачатии в эмбрион, которого даже ещё нет. Официальная церквь говорит слишком много всякой чуши, подкреплённой только их выгодой. Я же говорю о том, о чём писали те, кто придумал эту религию
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:06:20

Ха !!!
Сходи в церковь - там тебе всё объяснят (промоют мозги)
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 22:32:33

Thunderbolt писал(а):Ха !!!
Сходи в церковь - там тебе всё объяснят (промоют мозги)


Я слишком много знаю, чтобы мне промывали мозги. Если я пойду в церковь, то меня или отлучат от неё или просто прогонят как церковно-опасный элемент *HOHO* Я больше смогу привести аргументов и задавлю их убедительностью. *TIRED*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 фев 2007, 14:24:23

Манго писал(а):А мало ли ка кдевушка оборт перенесет, а вдруг умрет, а вдруг детей не будет?

Ну если делать аборт на 6 месяце,то может и умрет.А на начальной стадии,которая исчисляется неделями,макс. одним месяцем,литальный исход невозможен.
А на счет детей не будет,это уже какие гены у человека.Знаю девушку(скорее женщину уже),которая делала аборт три раза и после все этого,она уже как 5 лет живет в счастливом браке,с любящим ее мужем и тремя ребятишками.(залетала именно от него,просто рано было,и они этот этап проходили вместе и таким образом) А все разговоры,типа отказывается от ответсвенности и т.п - полное Г,если вы хотите что бы ваш ребенок в нищите жил,давайте плодитесь как китайцы.А религию трогать вообще бессмысленно,среди нас атеистов больше чем верущих людей.

P.S. Есть люди,говорящие: " Да как можно его делать(аборт),даже на ранней стадии,это же будущий ребенок" Имхо это те кто плохо знаком с анатомией…и не далекие люди. Для нашего общества это еще долгое время будет оставаться дикостью и так восприниматься.На западе и европе к этому относятся иначе.О чем можно говорить, Если до сих,когда люди видят негров на улице,оборачиваются и начинается…шу шу шу шу…за их спиной.А это 21 век Если на то пошло,то за один раз мастурбационного процесса гибнет куда больше детей(это мужчин касается). И если аборт и выше сказанное - детоубийство,то минет - это людоедство. Что хуже? Что абсурднее? Я думаю все.
Man With No Name
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 фев 2007, 14:59:02

Man With No Name писал(а):А на счет детей не будет,это уже какие гены у человека.Знаю девушку(скорее женщину уже),которая делала аборт три раза и после все этого,она уже как 5 лет живет в счастливом браке,с любящим ее мужем и тремя ребятишками.

Но чаще то - наоборотъ…
Man With No Name писал(а):P.S. Есть люди,говорящие: " Да как можно его делать(аборт),даже на ранней стадии,это же будущий ребенок" Имхо это те кто плохо знаком с анатомией…и не далекие люди. Для нашего общества это еще долгое время будет оставаться дикостью и так восприниматься. На западе и европе к этому относятся иначе. О чем можно говорить,Если до сих,когда люди видят негров на улице,оборачиваются и начинается…шу шу шу шу…за их спиной.А это 21 век

Блинъ… Если чесно я радъ въ некоторой мере, что у насъ на негровъ пальцемъ показываютъ и т.д. простите… но России наХ..Й не нужна эта Американская… А темъ более Европейская унисекс культура эмансипированныхъ стервъ и бл..ей… Ну а что касается биологическихъ тонкостей… то что воспринимать въ качестве признака зарождения новой жизни…? Разве не правомочно считать, что соединение чуждыхъ другъ другу телъ( :-D сказал-то какъ… ), причёмъ съ целью дальнейшего развития… уже есть событие…?Можетъ ещё аборты после рождения ребёнка разрешимъ? До его совершеннолетия его можно будетъ…. … Ну а мотивация… - "Ну, х..ли.., онъ же всё - равно не человекъ…. Да и президента ещё выбирать не можетъ…"…
З.Ы. Многа матофъ…. Шота я распоясался…
Alex ilmarranen
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 15 фев 2007, 14:55:40

Блин многа букаф, так что извините если повторюсь… Часто после изнасилования девушки делают аборты… А что бы если они их не сделали… У некоторых будет отвращение к этим детям (не надо мне щас впаривать про то ,что все матери любят своих детей и т.д.), впереди детей ожидает детский дом, тяжелое детство, многие сбегают, начинают воровать, попадают за решетку или же просто не могут себя обеспечить и умирают в одиночестве и в голоде… Вопрос: что лучше? Смерть когда ты еще даже не осознаешь себя как личность (я про эмбрион=)) или же смерть от голода, холода и т.п ЗЫ А так я против абортов…
_GRAFin_
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:08:02

B7a1N-1(k писал(а):Как предотвратить беременность:
2. Народная медицина))) Итак рецепт: Стакан тёплого молока. В него мы капаем буквально пару капель ЙОДа, не ЙАДа. Перемегиваем и выпиваем. В течении некоторого времени, ну минут 10-15, лезем в тёплую, горячую ванну…
Результат: через пол часа, максимум 2-4 часа, начнёться менструация)))

ИзображениеЛюди это БРЕЕЕЕЕЕДДДДД…..такое в народной медецине не существует….Йод виляет тока на щитовидку….недавно был разговор с гинекологом….он сказал, что от это месячные не начинаються….Так что не стоит слушать подобные советы….от народной "медецины". Иначе откинете конькиИзображение)))))))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Оса » 04 мар 2007, 12:54:27

вчера по НТв смотрела передачу.."Казенные дети"… лучше бы их родители сделали аборт…..чем такое
Оса
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:00:09

Глазурь писал(а):залетела от малознакомого человека
да лучше шлюшку вместе с плодом повесить - чё врачей напрягать?
Глазурь писал(а):аборт необходим!
Я думаю, что он необходим тольк в том случае, если роды грозят здоровью матери или ребёнка, или если плод развивается с отклонениями. ИМХО. Во всех остальных случаях - рожать, нет денег? Пускай родит и продаст свою почку, чтобы прокормить ребёнка.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 15:51:23

Кстати…самый лучший аборт - искуственные рода на 7 месяце…..и для девушки без последствий и ребенка не будет….Тока кто "мамаша" берет уже на себя грех…т.е. детоубийство.
Хорошо что недавно рассматривали закон об аборте. Если примут - шикарно….если приняли….не повезло будущим абортницам. Тема такова….аборт разрешено делать либо с родителями….если девка дура….либо с мужем (неспособность обеспечить очередного нахлебника). Вот такие вот пироги.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 09:59:54

да все тут конечно молодцы рассуждать об этом))) а вот когда кто нить попадет в такую ситуацию)) совсем по другому делать будут))
я например когда встречалась с молодым человеком, и когда еще дело не касалось такого только были разговоры)) говорила о том что не буду аборт делать)) но когда дело коснулась)) (не залетела, а так предпологалось что может быть) то свое мнение поменяла) и ему сказала о том что все таки большая вероятность того что сделаю его)) )потому что у меня нет ничего чтобы воспитывать, одевать и кормить ребенка)) он сначала говорил что ладно я тебя отведу в больницу и все такое)) но потом он строго настрого запретил, если дело каснется делать его)) вот так))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 14:15:50

Оса- я тоже смотрела..Главное их мужской персонал насидлует и потом заставляют аборт делать или рожать..Вообще жесть,но эти дяденьки имеют большие деньги с этого..Моя мам не стала смотреть,сказал сердце екает детей жалко
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 22:08:45

Хотел бы вернутся к изначальной теме об узаконенном убийстве,бывают такие ситуации когда либо аборт, либо погибнут оба…так что…думмайте прежде чем детей делать:-)
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 05:00:58

Аборт по мне приемлем только в случае угрозы жизни матери. Хотя, в случае если ребенок родится незапланированно и станет в последствии ненужным, то я даже не скажу однозначно тут ЗА или ПРОТИВ. Сложный вопрос. С одной стороны, ребенок выростет (даже может будет вполне здоров), но ему будет не хватать любви родителей (которые сами совсем недавно детьми были) и хз что из него получицца. И ему охренненно повезет если не попадет сразу после родов в детский дом (- имхо лучше аборт). Ну а если родители вполне сознательно подошли к этому вопросу, прочуствосвали всю ответсвенность,то тут другой разговор.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:48:00

Думаю что аборт неприемлем ни в коем случае.
1) Убийство ребенка, который еще даже не пожил на свете, и беспомощен
2) Последствия могут быть тяжелыми, например бесплодие
*SCRATCH*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 май 2007, 15:35:36

~Dem.IG~ писал(а):Думаю что аборт неприемлем ни в коем случае.
1) Убийство ребенка, который еще даже не пожил на свете, и беспомощен
2) Последствия могут быть тяжелыми, например бесплодие

а последствиями от беременности может быть голодная смерть ребёнка-максимум,или 2 и более сломанные жизни(включаю одну собственную,которую блн не хочеЦа сливать). и эт я не упомянула про аборты по медецинским рекомендациям.
хм….а так, 50 на 50.
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Оса » 03 май 2007, 15:55:42

согласна с Кофейная сонЯ не считаю это убийством… если забеременнею (тьфу тьфу тьфу), не хотя этого ребенка, - сделаю аборт…
Оса
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:02:14

В 19 лет лучше рискнуть сделать аборт, а потом взять приёмного ребёнка в случае, если здоровье всё же испортилось, чем начинать растить в этом возрасте ребёнка 1-ой *SCRATCH*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 сен 2007, 12:12:50

моя подружка сейчас стоит перед этим страшным выбором, от которого я бы, наверное, свихнулась. 20 лет, с парнем только начали встречаться пару месяцев как, не особенно то рады оба…решение за ней, и мне почему-то кажется что она его сделает.
КАТЮХА
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 10 сен 2007, 23:36:23

Подруге можно только посочувствовать…. А потом - рассказать про методы предохранения. Но не сейчас. Новый виток для обсуждения темы: высок риск рождения ребенка с серьезными отклонениями (незапланированная и не желанная беременность на фоне болезни либо приема лекарств). Ваше решение?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]