Школа №59

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 14:34:31

Сам как уже 4 года назад закончил это учебное заведение, учились мы очень дружно и весело,вот холесь бы пообщаться с теми к том проводил и проводит свои школьные годы
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 16:34:29

Сама лично закончила 59 года*TIRED* так тоже 4….после окончания через два года с ребятами зашли в школу….а там тишина…мы ачумели от такого расклада…когда мы были….вечно все зажигали…..)))
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 16:43:33

ДевушкаСНеба
А кто у вас классная была?
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:07:45

KARP писал(а):ДевушкаСНеба
А кто у вас классная была?

Класс 11"А". Попельницкая Валентина Ивановна.]:->
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:14:28

хм… я вот тоже её закончил, и тоже 11 "А" в 2002 году)
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 00:28:33

ДевушкаСНеба
Попельницкая у меня до десятого классной была.

finix_observer
А у тебя кто класуха была?
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 12:15:08

классная у нас химию вела, Лабкова И.В.
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 13:20:18

KARP писал(а):ДевушкаСНеба
Попельницкая у меня до десятого классной была.

Прикольно….и как она тебе?)) Мы до сих пор на встречу выпускников не ходим….ее никто из наших видеть не хочет….шифруются все от нее….слишком много она на нас гаvна лила*FOCUS*
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:14:01

finix_observer писал(а):классная у нас химию вела, Лабкова И.В.

Лабкова это кадр,когда она у нас вела то урок превращался в выслушивание её истерик ,какие мы все тупые и кто нас взял в 10-11 класс
ДевушкаСНеба писал(а):
KARP писал(а):ДевушкаСНеба
Попельницкая у меня до десятого классной была.

Прикольно….и как она тебе?)) Мы до сих пор на встречу выпускников не ходим….ее никто из наших видеть не хочет….шифруются все от нее….слишком много она на нас гаvна лила*FOCUS*

По поводу попелььницкой могу сказать что она несовсем плохая училка была,но всетаки не деал для нас,мне помнится момент когда я ей по ошибке и нечаяности мокрой тряпкой которой вытерают доску попал в затылочную часть головы,сколько вони было:-D
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 16:28:50

Учился в 59 ……хм ну что сказать было всегда весело.каждый 3 урок сорван,каждая 4 училка отказывалась от нас , вместо урока футбол чужим потрфелем, шифрование от Гаврика в туалете (Гаврилов он ОБЖ вел) когда он заходил в туалет и все сразу выкидывали сигареты и и по 10 человек становились на один туалет, на вопрос кто курил шел ответ никто,при этом кумар стоял дикий…Классная у нас была Светлана Алексеевна а вот в 9 Ольга Евгеньевна вела еще английский молоденькая такая

директор ЖЖог там палюбому)) эх еще бы все это повторить:)
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 13:40:48

А ГДЕ ЭТА ШКОЛА?
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:22:11

яГотка писал(а):А ГДЕ ЭТА ШКОЛА?


Напротив Гипермаркеат Европа на северо-западе *SARCASTIC*
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 00:55:42

RSRextremeRacer писал(а):
яГотка писал(а):А ГДЕ ЭТА ШКОЛА?


Напротив Гипермаркеат Европа на северо-западе *SARCASTIC*
Ну если быть точнее то позади Гипер маркета Европа на хрущёва, а адрес самой школы Мыльникова 13.
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 01:19:42

KARP писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):
яГотка писал(а):А ГДЕ ЭТА ШКОЛА?


Напротив Гипермаркеат Европа на северо-западе *SARCASTIC*
Ну если быть точнее то позади Гипер маркета Европа на хрущёва, а адрес самой школы Мыльникова 13.


а если еще точнее то Мыльникова 8 *SARCASTIC*
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 00:00:26

Я закончила 59 школу в 2005 году.=язык класная школа училась в социально экономическом классе.))
Гость
 

Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 17:35:59

И я учусь в этой школе. Буду из выпуска 2008! Очень рада,что нашла хотя бы тему,посвященную моей школе. А то у некоторых школ даже свои сайты есть,а у нашей ничего. Хотя, много замечательных людей там преподает и учится.
Гость
 

Re: Школа №59

Непрочитанное сообщение forum_koenevskaya » 06 сен 2011, 19:34:42

Закончила это чудо в 2010. Рада была до опупения! Классная в выпускном классе была Попова И. В., она еще физику преподавала. Лобкова у нас химию вела, мозг выносила с завидной периодичностью, из-за нее я не пошла сдавать ЕГЭ по химии, она сказала, что-то типа не позорь себя и меня, это все потому, что у меня репетитора не было, хотя я не плохо знала ее предмет, и лишние баллы бы не помешали. В принципе школа не плохая, добрым словом есть кого вспомнить, к примеру учительницу немецкого Бирюкова Елена Ивановна, учительница истории и обществознания Жбанова Ольга Владимировна. Есть и еще хорошие люди в этом заведении :) Но проблема то не совсем в преподавательском составе, а в самой системе. Просто у нас всех послабее свалили в одну кучу, и вышло , что наш класс был отстающим, хотя были и люди, которые учились на отлично, которые и вытягивали весь класс. Вообщем спасибо этому дому, пойдем к другому, то есть в интститут :) :) :)
Изображение
forum_koenevskaya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49:23
Пол: Женский

Re: Школа №59

Непрочитанное сообщение снежка » 26 апр 2014, 10:03:37

у меня ребенок учиться в 4 а. Вот задача:через два года Лена будет старше Коли в 3 раза. Сколько сейчас лет девочке,если Коле 7 лет ? решение моего ребенка 7*3-2= 19. У учителя 21. Это только начало. Может я неправа?
снежка
 

Re: Школа №59

Непрочитанное сообщение John » 28 апр 2014, 12:24:25

коле 7 лет, через два года ему будет 9, Лена через 2 года будет старше в 3 раза, т.е. 9*3=27, соответственно сейчас лене 27-2=25 лет

PS кстати 19 и 21 тоже будут правильными ответами, тут сам вопрос идиотский
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Школа №59

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2015, 22:49:07

Хочу сказать,что в данной школе с каждым годом специалистов которые работают достойно,всё меньше.Нормальные учителя бегут из этой школы из за её гнилой администрации.Директор слабоумный человек,не пользующийся авторитетом среди сотрудников.Самая большая по количеству учеников школа в области и самые низкие зарплаты!Учителя которые давно работают,особо не протестуют,их иногда подкармливает администрация за молчание или наоборот запугивает.Детям сразу говорят что знаний не будет без репетитора....Педагоги грызутся друг другом за каждую копейку премий ,каждый тянет одеяло на себя.Я бы никогда не отдала ребёнка в эту переполненную школу ,где администрация относится к детям как к стаду, приносящему доходы.
Гость
 


Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]