МОУ "Гимназия №44"

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 15:23:07

Pontiu_Pilat писал(а): еще были не реальные загрузки домашними Заданиями Особенно по матеше) НУ кто застал Заксенберг Майю Матвевну меня поймет. Любила нах она потопить когонить (((

ты зря на Майю Матвеевну наезжаешь - мировая тётка, а то что математекой своей мозги парила, так это правильно! - нахрена иначе вся эта школа нужна?!! зато выходя от неё народ хоть имел понятие о предмете.
со мной в классе (дАААААвно это было) училась её старшая дочь, так что у меня она не вела и слава Б-гу :)
сейчас всегда при встрече ооооооочень мило с ней беседуем.
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 16:20:15

Хм Странно я то слышал она в Германию срулила))) типа к детям уехала
, неужле еще приподает то*? 8-)

BadMF писал(а):
Pontiu_Pilat писал(а): еще были не реальные загрузки домашними Заданиями Особенно по матеше) НУ кто застал Заксенберг Майю Матвевну меня поймет. Любила нах она потопить когонить (((

ты зря на Майю Матвеевну наезжаешь - мировая тётка, а то что математекой своей мозги парила, так это правильно! - нахрена иначе вся эта школа нужна?!! зато выходя от неё народ хоть имел понятие о предмете.
со мной в классе (дАААААвно это было) училась её старшая дочь, так что у меня она не вела и слава Б-гу :)
сейчас всегда при встрече ооооооочень мило с ней беседуем.
не уж то проучился все 11 классов и тебя не пытались выгнать))) =-O
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:25:34

Pontiu_Pilat писал(а):Хм Странно я то слышал она в Германию срулила))) типа к детям уехала
, неужле еще приподает то*? 8-)

ей лет-то уже сколько?!! - зачем ей преподавать? ей внуков воспитывать надо! - чем она и занята. ;)



Pontiu_Pilat писал(а):не уж то проучился все 11 классов и тебя не пытались выгнать))) =-O

Ирина_мать её_Владимировна пыталась отправить меня в 27ую школу, дура тупая. как бы это у неё получилось, если 44ая школа стоит во дворе моего (родтельского) дома?! она тогда ещё была простой училкой - классной у меня. это она уже потом стала завучем.
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 17:29:55

Хе а меня Железникова Наталья Вадимовна пыталась вытеснить и ей это удалось после 7 класса ушел (( Хотя я ей как преподу благодарен обучала она отлично
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение KaFka » 07 дек 2007, 08:10:42

щас в родной школе практику прохожу. за 5 лет всё скатилось в ж*пу как будто это 26-я а не гимназия. пара девочек только с мозгами из всей группы. Когда я выпускалась у нас в классе было 17 медалистов, у остальных максимум пара четвёрок. ипричём заслуженно. бабла я в жизни не видела и не давала, и о таком не слышала, у нас все были умнички.
KaFka
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 07 дек 2007, 15:54:05

KaFka

А что ты ведешь, и у каких классов?
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение KaFka » 08 дек 2007, 08:46:48

англиский 9й класс, французский 11, но с француским отмазалась без ведения уроков. бесята этот 9йг
KaFka
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 02:45:12

KaFka писал(а):щас в родной школе практику прохожу. за 5 лет всё скатилось в ж*пу как будто это 26-я а не гимназия. пара девочек только с мозгами из всей группы. Когда я выпускалась у нас в классе было 17 медалистов, у остальных максимум пара четвёрок. ипричём заслуженно. бабла я в жизни не видела и не давала, и о таком не слышала, у нас все были умнички.


это ещё ни о чём не говорит - в моём выпуске (было это почти 15 лет назад, и в те годы ещё не было принято "заносить" в школу) было пару золотых и штук пять серебрянных, и это на 3 класса. видимо, год был не удачным…
но мне непонятно одно - почему у школы нет до сих пор сайта? в наше-то время это как-то… не есть хорошо.
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:53:29

BadMF писал(а):
но мне непонятно одно - почему у школы нет до сих пор сайта? в наше-то время это как-то… не есть хорошо.
мда это интересный вопрос с учетом одаренности учеников и технческой базой)))) =-O
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 22:55:44

наша школа - самая лучшая в городе!!! в последнее время правда стало больше понтов и началось глобальное отупние (класс пилот без техперевода рулит!!!) и творчество куда-то делось(на осеннем балу можно было заснуть прямо на лавочке), но все равно гимназия №44 - это еще марка. Хотелось бы, чтоб так оставалось всегда)
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 08 янв 2008, 10:17:38

*CENSORED*

Silver Moon писал(а):гимназия №44 - это еще марка


Какая еще марка?! Тебя послушать, и школа мгновенно становится фабрикой по производству каких-либо товаров.



Silver Moon писал(а):наша школа - самая лучшая в городе!!!


Ты проверял? *SARCASTIC*
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 23:09:42

Silver Moon писал(а):гимназия №44 - это еще марка


марка по производству образованных людей


Ты проверял?


проверял *SARCASTIC*
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 13 янв 2008, 15:10:44

Silver Moon писал(а):марка по производству образованных людей


Откуда сей вывод? Насколько я заметил в последних 3-4 выпусках школы, качество знаний у трети учащихся оставляет желать лучшего. И в нынешнем выпуске картина скорее всего не изменится.

*CENSORED*
Да и вообще не занимайся флудом. Пиши по делу. А то в любую тему заходишь, и там возгласы "такая то школа рулит, лучшая и т.д." Каждый всегда будет говорить что его школа лучшая. Так что смысла в этом никакого нет
P.S. Круто!!! Ты ответила на мой вопрос глаголом мужского рода! А в асе ты Татьяна :-D
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2009, 09:42:14

tak je kak i mnogie iz vishe pisavshix zakonchila dannoe y4rejdenie.. kogda y4ilas', ne nravilos' kak i mnogim detyam voobsh'e. kogda zakon4ila bila blagodarna roditeliam, 4to otdali imenno tyda. klassnoi rykovoditel'nicoi bila Krachkovskaya Tat'iana Olegovna. ona o4 klevaia na moi vzgliad. na dannyi moment yje god jivy v amerike. yexala sama. mogy skazat' 4to baza inostrannogo yazika nesravnima s drygimi shkolami, ia tyt mnogo naroda videla iz raznyx gorodov… vobsh'em 44 eto i pravda o4en' gordo zvy4it..=-O
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение ДЕМОКРАТ » 14 апр 2009, 00:48:53

Я учился в 44й, потом правда перешёл в другую школу. Ничего особенного кроме понтов там не видел. Всё это чушь. Я учился в 3х школах нашего города и везде почти одно и тоже.
ДЕМОКРАТ
 

Re: МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2012, 16:15:58

Гость писал(а):По поводу лицея ниче не знаю…а по поводу 44…Блин…да мне сами выпускники грили, шо 44 чудит постоянно…В школе все такие типа примерные….Но стоит выйти за пределы, и полетели маты перематы…Пьянки-гулянки…Саш, еще скажи, шо ето не так…Терь шо касаецца остального, знаете, в свое время (а мне тогда было 6 лет), я переехал жить в центр, и встал вопрос…:В КАКУЮ ШКОЛУ ИТИТЬ учицца? У мну было две кандидатуры, ето 5 (та, што на Мирной, напротив Старикова стоит), и 44…Первым делом родители пошли узнавать принцип поступления в 44…так как она ближе к моему дому…Ну в итоге я туда не попал…Почему? Да потому что денежку нужно было платить нехилую, плюс постоянные взносы, тоже выше эдак раз в десять, чем в остальных школах….А на тот момент стока денег не было…Был кризис материальный, и в итоге я попал в пятую…Я не хочу сказать шо ета школа офигенная…нет…Она была довольно старой, в плохом состоянии, обрпазование вродь было ничегошным…Был там и отличником и хорошистом, в монтагу без экзаменов поступил, так как 9-ый класс с одной четверкой закончил, остальные пятерки были…А потом ее сделали еше лучше, и щас туда валят все, кому не лень… Я лично отношусь к ней никак…мне параллельно и на 5 и на 44….Просто привел пример из жизни…


______________________________
а сколько платить заставляли?
Гость
 

Re: МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Slepchik » 23 май 2014, 16:07:01

Гость писал(а):в 2002 закончил…вроде, ничего так было…нравилась школа…зашел через год-полтора…был в шоке…дети с охранниками ходят…ну и вообще, крутизна неимовернейшая…как-то стремно стало…2 года уже не ходил…и не тянет…ну нафик…

а вы, товарищ, кто таков будете?мы с Вами вместе её заканчивали в 2002!!!!
Slepchik
 

Re: МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 май 2014, 17:39:25

Slepchik писал(а):
Гость писал(а):в 2002 закончил…вроде, ничего так было…нравилась школа…зашел через год-полтора…был в шоке…дети с охранниками ходят…ну и вообще, крутизна неимовернейшая…как-то стремно стало…2 года уже не ходил…и не тянет…ну нафик…

а вы, товарищ, кто таков будете?мы с Вами вместе её заканчивали в 2002!!!!

Я туда на 50-летие заглянул и вдруг узнал, что в 44-й кроме Зои Богдановской вроде почти никого и не было. Решил больше не заходить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron