Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Montekristo » 25 окт 2014, 14:45:11

Сущность украинских чиновников снова раскрылась. Тут, казалось бы, итак всё понятно, но нет, эти перцы умудряются удивлять снова и снова. Своими лицемерными заявлениями, своей двуличностью и своими стремлениями угодить Западу. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, кому выгодно перемирие и зачем оно нужно. С одной стороны, логически оно выгодно всем, ведь минские договорённости и существуют для того, чтобы положить конец войне. Но так похоже думают только ополченцы.

А вот Луценко раскрыл все карты – перемирие выгодно киевским властям, причём как можно дольше, так это даст возможность перевооружиться, отправить на поле боя больше военной техники и получить печеньки, ссори, кредиты, оружие и другую помощь от Запада: http://ria.ru/world/20141025/1030016172.html.

Вот, собственно и всё, что тут добавить? Хунта не собирается прекращать войну, а лишь наращивает силы для новых ударов, а потому ни о каком примирении не может идти речь. Тем более доверие новороссов к новой власти итак уже ниже плинтуса, завоевать его не получится, единственный выход – убрать Новороссию.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 26 окт 2014, 16:56:46

Да даже прекращение огня формально http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 3325.shtml
Политика Украины уже давным-давно исключает факт мирного прекращения огня, ведь они слишком много вложили в войну, и теперь вообще в долг воюют, а в долг вообще можно сколько угодно бомбить, а жизни в Новороссии не бесконечны, как деньги, которые можно позаимствовать.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Сява » 26 окт 2014, 18:39:42

Alexandro13 писал(а):Да даже прекращение огня формально http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 3325.shtml
Политика Украины уже давным-давно исключает факт мирного прекращения огня, ведь они слишком много вложили в войну, и теперь вообще в долг воюют, а в долг вообще можно сколько угодно бомбить, а жизни в Новороссии не бесконечны, как деньги, которые можно позаимствовать.


Да это уже вы придумываете какой-то бред. Луценко просто заявил о послевоенном положении.. Но он не сказал ни слова о том, что они собираются возобновлять атаки.. Вот почему Россия и Украина всегда по-разному трактуют новости?? Меня это уже жестко стало напрягать..
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 26 окт 2014, 18:42:12

Сява писал(а):Да это уже вы придумываете какой-то бред. Луценко просто заявил о послевоенном положении.. Но он не сказал ни слова о том, что они собираются возобновлять атаки.. Вот почему Россия и Украина всегда по-разному трактуют новости?? Меня это уже жестко стало напрягать..


Неужели ты думаешь, что российские сми врут? Очень- очень зря. Я уверена, что дело именно в киевских властях. Вся ложь идет от них. Ты думаешь АТО на Украине закончилось? Ни фига подобного! Я уверена, что сейчас военные обзаведутся техникой и все. Тогда погибнет гораздо больше людей. Эх, страшно все это.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Drainskott » 26 окт 2014, 19:22:23

Сява писал(а):Да это уже вы придумываете какой-то бред. Луценко просто заявил о послевоенном положении.. Но он не сказал ни слова о том, что они собираются возобновлять атаки.. Вот почему Россия и Украина всегда по-разному трактуют новости?? Меня это уже жестко стало напрягать..


Одно дело, если бы товарищ Луценко впервые выдавал злодейские планы Порошенко. А так я уже много слышал новостей о том, как он рассказывает про дальнейшее развитие событий. А ведь я надеялся, что скоро кончится война. Украина оказалась абсолютно противоположного мнения. А жаль, я уж думал, новороссцы наконец-то заживут спокойно.

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 26 окт 2014, 20:02:00

Сява писал(а):
Да это уже вы придумываете какой-то бред. Луценко просто заявил о послевоенном положении.. Но он не сказал ни слова о том, что они собираются возобновлять атаки.. Вот почему Россия и Украина всегда по-разному трактуют новости?? Меня это уже жестко стало напрягать..


Ну вот что мне с вами спорить?? Посмотрите видео, чтобы убедиться в моих словах из первых уст, так сказать. Я за слова всегда отвечаю, и не зная ситуации, в спор никогда не лезу. Мы и не надеялись на то что война на Украине закончится на данной ноте, но и то что власти Киева будут делать такие заявления, насмехаясь над Донбассом.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 27 окт 2014, 11:01:24

Drainskott писал(а):Одно дело, если бы товарищ Луценко впервые выдавал злодейские планы Порошенко. А так я уже много слышал новостей о том, как он рассказывает про дальнейшее развитие событий. А ведь я надеялся, что скоро кончится война. Украина оказалась абсолютно противоположного мнения. А жаль, я уж думал, новороссцы наконец-то заживут спокойно.

Ага, заживут они спокойно. не думаю. Уже не в первый раз просачивалась информация в сеть о том, что Порошенко наращивает военную мощь, и что выходило? Начинались перестрелки во время перемирия. Думаете сейчас будет по другому? Нет. АТО на Украине не закончится так скоро, как мы все хотели. Скоро начнется вторая волна войны.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Drainskott » 27 окт 2014, 11:15:09

Елена Новая писал(а):Ага, заживут они спокойно. не думаю. Уже не в первый раз просачивалась информация в сеть о том, что Порошенко наращивает военную мощь, и что выходило? Начинались перестрелки во время перемирия. Думаете сейчас будет по другому? Нет. АТО на Украине не закончится так скоро, как мы все хотели. Скоро начнется вторая волна войны.


Эх, а я так надеялся на это перемирие.. Рано обрадовался. Видимо, чтобы политика Украины изменилась, нужно прогнать Порошенко с поста президента, а еще лучше- пустить ему пулю в лоб прилюдно, чтобы знали, как с фашистами обходятся. Как вообще до сих пор его действия одобряются мировым сообществом?
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение becfist » 21 мар 2015, 03:00:54

Вот тут хорошо очень написано о войне на Украине, не поленитесь почитать.

https://www.newsallday.ru/index.php?rssid=1425065686
https://www.newsallday.ru/index.php?rssid=1424978979
https://www.newsallday.ru/index.php?rssid=1424601383


Montekristo писал(а):Сущность украинских чиновников снова раскрылась. Тут, казалось бы, итак всё понятно, но нет, эти перцы умудряются удивлять снова и снова. Своими лицемерными заявлениями, своей двуличностью и своими стремлениями угодить Западу. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, кому выгодно перемирие и зачем оно нужно. С одной стороны, логически оно выгодно всем, ведь минские договорённости и существуют для того, чтобы положить конец войне. Но так похоже думают только ополченцы.

А вот Луценко раскрыл все карты – перемирие выгодно киевским властям, причём как можно дольше, так это даст возможность перевооружиться, отправить на поле боя больше военной техники и получить печеньки, ссори, кредиты, оружие и другую помощь от Запада: http://ria.ru/world/20141025/1030016172.html.

Вот, собственно и всё, что тут добавить? Хунта не собирается прекращать войну, а лишь наращивает силы для новых ударов, а потому ни о каком примирении не может идти речь. Тем более доверие новороссов к новой власти итак уже ниже плинтуса, завоевать его не получится, единственный выход – убрать Новороссию.
becfist
 

Re: Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 22 мар 2015, 09:28:27

Елена Новая писал(а):
Сява писал(а):Да это уже вы придумываете какой-то бред. Луценко просто заявил о послевоенном положении.. Но он не сказал ни слова о том, что они собираются возобновлять атаки.. Вот почему Россия и Украина всегда по-разному трактуют новости?? Меня это уже жестко стало напрягать..


Неужели ты думаешь, что российские сми врут? Очень- очень зря. Я уверена, что дело именно в киевских властях. Вся ложь идет от них. Ты думаешь АТО на Украине закончилось? Ни фига подобного! Я уверена, что сейчас военные обзаведутся техникой и все. Тогда погибнет гораздо больше людей. Эх, страшно все это.


Все правильно, тем более, что происходит с молчаливого согласия западных хозяев.

Изображение

Хотя даже не согласия, а с явного науськивания.

Изображение
Ков-Бой
 


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]