Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Комната для сильной половины форума.

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Largo » 09 ноя 2006, 10:49:33

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ДЕВУШКА В ТЕБЯ ВЛЮБИЛАСЬ?

Практически все, что здесь написано, основывается на расшифровывании жестов. Распишу поэтапно, чтоб не было мешанины.

Встреча:

1. Первое, на что следует обратить внимание, - это осанка. Если завидев тебя, она выпрямляет спину - это верный признак того, что тебя она рассматривает как некий объект, которому необходимо презентовать свою женскую суть (т.е. грудь, фигуру и т.д.).
Исключение: Данное правило исключает только бабулек, которым по статусу противопоказано показывать свои прелести.

2. Руки тянутся к лицу. Поправляет прическу, потирает лоб, теребит волосы, серьги и т.д. А при отсутствии сережек трет мочку уха (но только не ковыряется в нем). Можно смело утверждать, что она пытается привлечь твое внимание к своему лицу. К тому же, когда она поднимает руку, приподнимается бюст и линия груди выглядит сексуальнее. Все это делается, чтоб ты заметил, какая она красивая и замечательная.
Исключение: К примеру, случай, когда на улице шквальный ветер.

3. Сейчас можно забыть обо всем, что говорят психологи, в коих я уже давно разочаровался. Есть устойчивое мнение о том, что если человек сложил вместе руки, скрестил ноги… склеил ласты…, - нет, это другое, - то лучше не соваться к нему, так как он "закрывается от тебя". Отчасти это правда, но опытным путем было проверено, что не всегда. По крайней мере, в отношении девушки это значит только то, что ты ей симпатичен, и она пытается привлечь тебя в свои объятия. Делается это инстинктивно, поэтому не стоит сразу же бросаться на нее, пытаясь обнять.
Исключение: Хм-м… ну, пожалуй, исключением будет только 30-градусный мороз на улице, когда ей точно не до романтических отношений. Хотя обнимать и согревать никто не запрещал.

4. Наблюдай за глазами. Очень многие девушки считают, что по глазам человека можно определить его характер (да, кстати, и не только девушки так считают). Если она часто заглядывает (пускай украдкой) в твои глаза, это означает, что ты заинтересовал ее.
Исключение: Синяки под глазами (всю ночь играл в Dooработал/похмелье) или неумытые оные привлекают внимание в любом случае. Поэтому, чтобы не запутаться самому, лучше перед свиданием лишний раз взглянуть в зеркало.

Непосредственно беседа, разговор, рюмочка чая и т.д.:

5. Про смущение и неловкие моменты говорить? Тут и так все понятно: если возникают неловкие моменты, заминки, она вдруг покраснела, если ваши взгляды встретились, вывод тут только один. Хотя если тебе попадется до безобразия опытная мадам, про этот пункт можешь забыть.

6. Если она внимательно тебя слушает + Пункт 2, и добавлю к нему потирание запястий, разглаживание время от времени на себе юбки или чего-либо, во что она сейчас одета (нижнее белье не считается), прикосновения к своей шее, плечам (хотя бы к цепочке, амулету, шнурку сотового телефона), проще говоря, к эрогенным зонам. Делается все это с той целью, чтобы и ты начал или тебе захотелось делать именно это же.

7. Возвращаемся к скрещенным ногам. Закидывание ноги на ногу, закручивание их вензелем, бубликом, баранкой, любой буквой готического шрифта и т.п. говорит о том, что в данный момент она тебя уже не слушает, а обдумывает, как бы переплести эти самые ноги с твоими. Если же ноги немного раздвинуты, то, видимо, у нее уже большой опыт. Одна знакомая рассказывала, что она, да и не она одна, вообще специально делает это, чтобы привлечь внимание мужчины (как Шерон Стоун).

8. Любая шутка, даже самая бородатая, которую слышала раз 50 даже ее бабушка, вызывает искренний смех. Хотя огорчу, смеется она не над шуткой, а от избытка адреналина, который возникает оттого, что рядом с ней сидит человек, которому она нравится, и ей это очень льстит.

"Предпостельное" состояние:

9. Зрачки. Есть ли еще человек на земле, который не слышал о том, что зрачки расширяются при увеличении адреналина в крови, т.е. при возбуждении организма до состояния осознанной неконтролируемости.

10. Облизывание губ. Говорит о том же, о чем и скрещенные ноги.

11. Вертит, поглаживает предмет цилиндрической формы (ручка, брелок, бокал…).

Ну и напоследок. По-моему, это всем будет наиболее интересно и полезно узнать. Если она просит сделать для нее какую-нибудь несущественную мелочь, как-то, открыть/закрыть окно, принести что-нибудь, к примеру, стакан воды или сумочку, которая лежит на соседнем стуле в пяти метрах от вас с ней, ну и так далее. Это значит, что она рассматривает тебя уже не просто как объект платонических/сексуальных фантазий, а имеет долгосрочные планы на тебя.


ШколаЖизни.ру
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:07:47

Largo писал(а):10. Облизывание губ. Говорит о том же, о чем и скрещенные ноги.

Смотря чьи губы облизывает :D
Largo писал(а):11. Вертит, поглаживает предмет цилиндрической формы (ручка, брелок, бокал…).

Да тут уже не до общения…
Бу-га-га.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:09:24

тема *DANCE* …при мне всегда девушки волосы поправляют *HOHO*
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:12:21

kR@AV4eg_BoroV писал(а):тема *DANCE* …при мне всегда девушки волосы поправляют *HOHO*

Ну что тут сказать, красавец *ROFL*
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:23:52

Largo писал(а):1. Первое, на что следует обратить внимание, - это осанка. Если завидев тебя, она выпрямляет спину - это верный признак того, что тебя она рассматривает как некий объект, которому необходимо презентовать свою женскую суть (т.е. грудь, фигуру и т.д.).

А если и при виде твоего друга она делает тоже самое?
В девушке заложено желание нравится мужчинам.Такой жест может быть при виде любого абсолютно мужчины, который на нее посмотрит.Ей это льстит…И не более того.
Largo писал(а):2. Руки тянутся к лицу. Поправляет прическу, потирает лоб, теребит волосы, серьги и т.д.

Тоже самое, даже стоя на остановке где присутствуют мужчины, которые ненароком обратили внимание на нее…Все. Девушка будет поправлять волосы или теребить телефон.
Largo писал(а):3. Сейчас можно забыть обо всем, что говорят психологи… Есть устойчивое мнение о том, что если человек сложил вместе руки, скрестил ноги… склеил ласты…, - нет, это другое, - то лучше не соваться к нему, так как он "закрывается от тебя". Отчасти это правда, но опытным путем было проверено, что не всегда.

Не всегда, но вероятно очень именно это.В данный момент ей может совсем не нравится, что ты ей говоришь, посему она пытается от тебя отгородится таким способом.
Largo писал(а):4. Если она часто заглядывает (пускай украдкой) в твои глаза, это означает, что ты заинтересовал ее.

Ну здесь соглашусь.Первому встречному в глаза заглядывать не буду, а вот если он заинтересовал…даже очень, то да.
Largo писал(а):5. Про смущение и неловкие моменты говорить? Тут и так все понятно: если возникают неловкие моменты, заминки, она вдруг покраснела, если ваши взгляды встретились, вывод тут только один.

Девушки-хорошие актрисы…от природы =)
Хотя если человек ее не интересует, то и грать для него роль она не будет.Согласна.
Largo писал(а):6. Если она внимательно тебя слушает + Пункт 2, и добавлю к нему потирание запястий, разглаживание время от времени на себе юбки

Опять же пункт 2.Флирт и не более того, через час она может также себя вести с другим человеком мужЕского пола.
Largo писал(а):7. Возвращаемся к скрещенным ногам.

В любом случае привлечения внимания к своей особе.Особенно если ноги красивые и юбка короткая. А мужчины ведь любят глазами =)
Largo писал(а):8. Любая шутка, даже самая бородатая, которую слышала раз 50 даже ее бабушка, вызывает искренний смех.

Это может быть всего лишь воспитанность и приличие.Ну не скажет же она, что у тебя нет чувства юмора или что твой юмор глуп.
Largo писал(а):9. Зрачки. Есть ли еще человек на земле, который не слышал о том, что зрачки расширяются при увеличении адреналина в крови, т.е. при возбуждении организма до состояния осознанной неконтролируемости.

А если в помещении не очень светло?Глаза напрягаются явно не от адреналина.
Largo писал(а):10. Облизывание губ. Говорит о том же, о чем и скрещенные ноги.

Только если это делается постоянно и демонстративно.Тогда тут скорее желание именно сексуального характера.
Largo писал(а):11. Вертит, поглаживает предмет цилиндрической формы (ручка, брелок, бокал…).

Секс.И не более того.Может в дальнейшем влюбленность, конечно.
Largo писал(а): Если она просит сделать для нее какую-нибудь несущественную мелочь… Это значит, что она рассматривает тебя уже не просто как объект платонических/сексуальных фантазий, а имеет долгосрочные планы на тебя.

Это значит, ей льстит что мужчина выполняет ее мелкие прихоти, помогает в чем - то.Возможно в дальнейшем уже можно будет просить и о чем - то более серьезном.
Все это лично мое мнение.Именно с точки зрения девушки.Не более того.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:39:06

епт, Олька, ты ж сама девушка и должна понимать, какая все это муть голимая)))) не спорю что половина всего написанного верна в большинстве случаеф, но ведь все равно все эти "аблизывания гуп" и "теребение шнурка" зависят от индивидуальных асобенностей каждой девушки.
Так что парни, особо не обольщайтесь по поводу ентой статьи))))
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение SATSON » 09 ноя 2006, 12:54:09

[quote="Largo"][/quote]
мда…
кое с чем конечно можно согласиться, но не более…
SATSON
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 14:42:34

для мальчикоф лет 15 тема пакатит
a[ney[)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 ноя 2006, 15:46:27

2La.mort.de.vie 100пудофф…. "Хммм… Брехня…" (с)
Alex ilmarranen
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:00:02

Largo писал(а): Любая шутка, даже самая бородатая, которую слышала раз 50 даже ее бабушка, вызывает искренний смех. Хотя огорчу, смеется она не над шуткой, а от избытка адреналина, который возникает оттого, что рядом с ней сидит человек, которому она нравится, и ей это очень льстит.

*HOHO* кстати это тож очень забавное явление ;-)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 ноя 2006, 16:21:52

осилил, правдоподобно, местами, лучше поэтому поводу не загоняться, время покажет кто и кого как любит *SARCASTIC*
5. Про смущение и неловкие моменты говорить? Тут и так все понятно: если возникают неловкие моменты, заминки, она вдруг покраснела, если ваши взгляды встретились, вывод тут только один. Хотя если тебе попадется до безобразия опытная мадам, про этот пункт можешь забыть.

вспоминаю случай, когда у себя в районе на одну соседку направил пневматический ствол, (так для пАнта припугнуть) она и покраснела и почувствовала себя не ловко и взгляды наши пересеклись, неужели влюбилась!? :-D
Юрист
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 22:54:42

Согласна, что это всё неправда! Ни один пункт, мне, например, легче попросить закрыть окно мальчика, который мне безразличен, чем тот, который мне нравится, это я так, к примеру! а все эти поправления прически и потирание ушей! у меня, например тоже есть такие привычки, но это ниче не значит!
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 08:53:32

Затёртые до дыр признаки…. Где их только не пишут. Газеты, Журналы, инет… И причём больше половины из них бред…
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 10:44:56

Ерунда ]:->
согласен лищь с Запутаный мир, возможно появляется желание понравиться как личности противоположного пола.
Наверно все девушки попровляют волосы и кладут ногу на ногу, хотя бы в моем случае это так, а зная умственные способности части из них я не поверю, что они додумаются поднять свою руку, чтобы скрасить силует груди *SCRATCH*. Хотя если девушка в короткой юбки и сидит на против тебя положив ногу на ногу? *SARCASTIC* Но скорее всего это от избытка ума, ну не понимает она что я вижу ее жопу =язык
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:02:23

Запутаный мир писал(а):Largo пишет:9. Зрачки. Есть ли еще человек на земле, который не слышал о том, что зрачки расширяются при увеличении адреналина в крови, т.е. при возбуждении организма до состояния осознанной неконтролируемости.

А если в помещении не очень светло?Глаза напрягаются явно не от адреналина.

От яркого света зрачки сужаются, а не расширяются!
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:13:34

сказать, что баян, или сами догадаетесь?..
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:09:55

Если девушка влюбилась, то все внимание ее переключится на тебя!
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:51:21

Юрист писал(а): на одну соседку направил пневматический ствол, … она и покраснела и почувствовала себя не ловко и взгляды наши пересеклись, неужели влюбилась!?:-D

абасцатса *ROFL*…да по ходу какие то чуства появились полюбому :-D
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 дек 2006, 17:56:40

_kR@AV4eg_BoroV_
не спорю, но после этого я её уже не видел :(
Юрист
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 14:16:29

ну несколько пунктов совпало, но для каждой ситуауии по-разному :)
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 дек 2006, 14:34:14

Юрист писал(а):_kR@AV4eg_BoroV_
не спорю, но после этого я её уже не видел :(


Она плачет в подушку от любви к тебе*HOHO* и вспоминает момент када ваши взгляды встретились
Zidd2007
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:37:13

Это такой бред!!!!!Нужно просто немного знать психологию(мона почитать пару книг) или уметь "видеть" людей(это от природы).НЕужели по поведению,по взгляду.по разговору вы не поймете,что девушка влюбилась?????Хотя некоторые это очень хророшо скрывают…. =язык
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:28:12

Девушки по своей натуре кокетки и любят когда на них обращают внимание, поэтому нет ничего необычного в вышеперечисленных признаках влюблённости, такие признаки могут проявлятся к любому более менее симпотичному парню.
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 16:04:38

Stinky писал(а):уметь "видеть" людей(это от природы).

кстати да,*HOHO* , вот такое качество от природы кому дано а кому не дано …соответственно эти две половинки должны встретиться и….любовь *SARCASTIC**DANCE*
Гость
 

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:40:02

Не 4итал выше написанное( 4есно скажу в ЛОМ), но по жизни знаю такую вещь " если девушка на4инает рассказы про седя))) про то как живёт, про ли4ную жизнь" то 4то то есть сто пудоффф)))

*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]