как предложить минет?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:30:39

Парни, как вы склоняете девушку к данному действу?какими словами, действиями, намеками. Ведь что это чупа-чупс, она же не поверит.
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 окт 2006, 15:35:20

Шкедр писал(а):Парни, как вы склоняете девушку к данному действу?

Хе-хе… А к куннилингусу девушки парней тоже склоняют. Ведь мы тоже не поверим, что это барбарисовая карамелька.
ИМХО должно быть обоюдное желание сделать приятное другому без всяким ограничений - вот именно тогда и можно получить, что что хочется.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:37:52

2 Тебе
Не правильно понял вопрос, ясное дело что обоюдно, но как предложить,ю если она сама не предложит?не прокатит и такое: Поцелуй меня в живот, ниже- ниже, вот вот вот….
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:38:24

=шок я в шоке от данной темы…
неужели надо склонять кого-то? это неправильно. по-моему, тут все добровольно должно быть.
и, потом, неужели вам будет приятно осознавать, что девушка делает это с отвращением только для того, чтобы угодить вам…
Захочет - сама сделает.

а у меня есть знакомая, она категорически отказывается это делать, мотивирует это тем, что ей еще детей целовать…
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:06:59

2 hockey_girl : половой член будет почище губ, которые она целует…Он всегда укрыт, вымыт..а на губы садится много пыли и прочей гадости…*SARCASTIC*
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:18:35

Лунная девица писал(а): …всегда … вымыт..

я бы не бралась так утверждать. всякое бывает. сори, но некоторые мужчины не следят за своей гигиеной, а потом еще и хотят чего-то…[
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:25:05

Ну это да…Я о знакомых сужу!*HOHO*
2 автору темы: А вообще склонять не нужно…Изначально ты можешь сделать ей сам приятное, и она в долгу не останется..=язык
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:51:14

Бу-га-га. ну и темки пошли.
Как склолнять? Топором можно припугнуть :-D
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:51:20

2 hockey_girl
Как и вы не следите,опять же таки не все*SARCASTIC*
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 окт 2006, 16:54:53

hockey_girl писал(а):некоторые мужчины не следят за своей гигиеной, а потом еще и хотят чего-то…[

Ну дык и зачем таких даже целовать? Все же понятно сразу.

И вообще при правильном подходе делать минет для девушки должно быть не менее приятно, чем для парня - получать. Ну ведь так?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Падла » 09 окт 2006, 23:15:46

как предложыть … как предложыть … подойти и положыть … шутко … как раз в стиле Sinedda )))

нинаю … никада нипрасил ) фсё както само ))))
на щёт почище будет - Лунная девица пральна сказала )
так шо гражданка hockey_girl не те парни вам дастайуццо ) (нескромный вапрос - а де вы таких находитя ? ну этих … которые не следят ???) ничего личного конечно - но личнайа гигиена - привышэ фсего )
и ваще - глупая тема на самом то деле ) так … чисто поржать с коментов … в юмор иё атправьте )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 14:56:01

hockey_girl писал(а):а у меня есть знакомая, она категорически отказывается это делать, мотивирует это тем, что ей еще детей целовать…

Уважение твоей знакомой !!!
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 15:34:55

hockey_girl писал(а): а у меня есть знакомая, она категорически отказывается это делать, мотивирует это тем, что ей еще детей целовать…

у меня тоже *HOHO*. причем когда ей куни… делают, то она радуется! по-моему это эгоизм.
А вообще, если девушка любит, то она будет сама хотеть сделать ЭТО (кто-то мне это втолковвать пытался).
Я вот даже не знаю, что меня может на это толкнуть… пока ничего *SCRATCH*
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 окт 2006, 15:38:02

Bonnie2710 писал(а):А вообще, если девушка любит, то она будет сама хотеть сделать ЭТО

Бред какой-то :)
Получается, что и спать только по любви нужно?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Оса » 10 окт 2006, 15:42:14

Девушка сама захочет сделать минет - если захочет доставить удовольствие тому, кто доставляет удовольствие ей…во как)))
Склонять никого не стоит…. плохо кончится…..100 процентов
Оса
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 15:42:25

Бред какой-то
Получается, что и спать только по любви нужно?

так и я о том же, на мой взгляд, это не определяющий фактор.
ну, а вообще, это относилось к тому случаю, если девушка категорически против минета, то вроде когда она влюбляется, то сама будет тока рада делать…
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 15:44:49

В чём вопрос?
Делают ведь и за деньги, из бутыль пива, и за шоколадку…Но это уже по-моему механическое трение 2 отверстий друг о друга…*HOHO*
Когда есть чувства, то хочется человека поцеловать, понежить…Ты любишь не только его губки, ушки, грудь, но и все другие части тела….Вот , когда такие мысли будут вас посещать, тогда никто никого не будет просить, принуждать или считать оральный секс безнравственным и грязным!!!
Взрослейте, товарисЧи!Или наслаждайтесь механикой…Это как вариант…*SARCASTIC*
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Kreativ » 10 окт 2006, 15:48:09

Как предложить минет..
Представляю..в порыве страсти , поцелуев, удовольствия и т.д. раздается такой возглас томным голосом "сударыня, а не будете ли вы так любезны сделать мне минет.. Это просто такое предложение от которого вы не сможете отказаться ".
Всё пипец …
Kreativ
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 окт 2006, 16:46:24

Папа,представляешь,выхожу из института,пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку…
Кстати, хотелось бы уточнить у автора: девушка собственная, по собственному желанию, безвозмездно(!!!) и с радостью с тобой встречающаяся? Или… эээ… привлеченная энной суммой денег?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение KaFka » 11 окт 2006, 07:31:24

а по любви ли? спорный вопрос, я вот многих парней любила, ну и что дальше ? а "это" захотела только с одним. причем именно захотела, наверно когда "этого" хочется, это говорит о сексуальности и мужественности, что, так сказать, мужчина созрел, и можно больше не парица по поводу "только после тебя" или "сходил ли он в душ за 2 минуты до" или "мне еще детей целовать". Это же естественно, ведь эта часть тела есть то что отличает мужчину от женщины(символически), а как любой символ, он притягивает загадкой, прямо таки не оторвешся иной раз ! (чтой то меня понесло…)
Вобщем вот так. а те кто не дорос, ищите как предложить.
KaFka
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 11 окт 2006, 10:20:23

hockey_girl писал(а):а у меня есть знакомая, она категорически отказывается это делать, мотивирует это тем, что ей еще детей целовать…

боже мой……а мы ведь в двадцать первом веке живем!!!=-Oя в шоке
Когда есть чувства, то хочется человека поцеловать, понежить…Ты любишь не только его губки, ушки, грудь, но и все другие части тела….Вот , когда такие мысли будут вас посещать, тогда никто никого не будет просить, принуждать или считать оральный секс безнравственным и грязным!!!

+1
когда есть чувства, принуждать, склонять не потребуется, девушка сама захочет доставить удовольствие тому, кого любит! а если в голову такие мысли лезут: ах, мне еще детей целовать! - то стоит задуматься, а почему возникает желание поцеловать его в шею или щечку, а туда категорически нет? ведь если любишь по-настоящему, то любишь всего! со всеми, так сказать, потрохами*HOHO* ИМХО……
КАТЮХА
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 12:24:01

Хых, не ожидал такого резонанса. НО многие мнения и рассуждения понятны.
Соори, что немного не так выразился, слово "склонять" мне и самому-то не нравится.Так выразился, синонима на тот момент не мог придумать, конечно же это добровольно, но не все же девушки умные и смелые как Кафка, +1 за твой пост.
2 Вельверделин, девушка своя конечно же, т.к. если за деньги, отдал, а там все сами знают что да как.
2 Хоккей гел, ну дык да, детей целовать, и т.д. нелепые отмазки.
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 11 окт 2006, 16:19:11

ну вы и дискуссию развели…
как? просто взять и сказать "сделай мне миньет"… всё
Тихон Алексеевич
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 16:25:09

Тихон Алексеевич писал(а):как? просто взять и сказать "сделай мне миньет"… всё

и что? сразу сделает?
а если не хочет?
Гость
 

как предложить минет?

Непрочитанное сообщение Падла » 11 окт 2006, 16:26:30

*CENSORED*
как предложыть - как предложыть ))) …
"Гена - на … Гена -на … Генана ! ГЕНАна ! ГЕНАНА! ……….. АЙ Б*ЯТЬ ! КРАКАДИЛ ! "
анекдот совершенно не в тему , но зато про предложыть ))))
*CENSORED*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]