Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 16:09:10

сидели мы как-то в Интернете с девушкой одной и общались. Она живет в Курске, лично знакомы, неплохие друзья, иногда переписывались. А теперь переписываемся всегда. Ожесточенно так. А все началось с ее подачи, с ее тирады о том, какой я хорошенький, какой я в ее вкусе и она не прочь быть рядом со мной. Ну а я, дурак, будучи в хорошем настроение, сказал ей, мол, все это конечно же прелестено дорогая, и давай-ка мы с тобой начнем встречаться Вконтакте. И все… началось, закрутилось и теперь все решит встреча в реале.
Каждый день она пишет мне письма, сюсюкается в них, ждет не дождецо, когда я приеду в Курск. Ну а я за сто км. сижу в своей квартире и думаю: и нужно мне это? И разве я этого хочу? Стабильность? Увы, стабильность мне не по нраву — все девушки прекрасны на один раз и когда она реально охомутает — то все! прощай все хорошее, здравствуй ответственность, не ходи туда, будь со мной, ты слишком мало думаешь обо мне, ты слишком много проводишь времени с друзьями, ты выпиваешь, ты не ведешь здоровый образ жизни, ты не популярен в городе, ты неудачник, ты не ту профессию выбрал, тебе стоит одеваться иначе, ты не любишь моих подруг ты меня не любишь и тебе нужен от меня только секс…. И прочее прочее прочее…

Им кажецо, что они выбрали меня… хотя выбираю я, и я в любой момент могу уйти. И я ухожу. Ну коль неудачнек, да девочки?)))

Собственницы, шагу не ступить, эгоистки чертовы. И ведь прекрасно знают, что мы не будем вместе до конца дней наших, не женимся, не заведем детей… И они зная это говорят… даже бросаются фразой «я тебя люблю!».

И все начинается в сети и заканчивается в реале….

Александра Демченко - блоггер "Эхо недели"
Гость
 

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 13:01:30

Эхо недели
все девушки прекрасны на один раз и когда она реально охомутает — то все! прощай все хорошее, здравствуй ответственность, не ходи туда, будь со мной, ты слишком мало думаешь обо мне, ты слишком много проводишь времени с друзьями, ты выпиваешь, ты не ведешь здоровый образ жизни, ты не популярен в городе, ты неудачник, ты не ту профессию выбрал, тебе стоит одеваться иначе, ты не любишь моих подруг ты меня не любишь и тебе нужен от меня только секс…. И прочее прочее прочее…


Мужчины!!! Опровергните сию несуразность !!! O:-)
Иначе впаду в истерику!

Неужели вы действительно так думаете онас, о прекрасной половине человечества?!*SCRATCH*
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2009, 13:21:47

Весь мир - бардак, все бабы - …, а солнце - … фонарь!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 13:27:42

Тогда логично предположить сие развитие событий, мужчинам не стоит дружить с развязными матрешками, мальчики дружите с мальчиками!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2009, 13:37:10

Не, так тоже не пойдет. Надо быть одиноким, тогда никто не домахается с претензиями!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 13:42:42

Да где вы таких суженых находите. Мне постоянно устраивают истерику типа - почему ты мне не звонишь, я тебе безразличен, тебе друзья дороже меня, купи мне мороженку…
С последним перебарщила, последнее обычно я требую*TIRED*
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2009, 13:53:00

Ага, а тебе говорят, чтобы купила пива и чипсов! :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 14:03:05

Ну вообще-то не говорят… Да и не люблю я меркантильны мужчин! Это моя прирагатива!:-D
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Ая » 13 мар 2009, 17:30:09

Эхо недели писал(а): и нужно мне это? И разве я этого хочу? Стабильность? Увы, стабильность мне не по нраву — все девушки прекрасны на один раз и когда она реально охомутает — то все! прощай все хорошее, здравствуй ответственность …
Им кажецо, что они выбрали меня… хотя выбираю я, и я в любой момент могу уйти. И я ухожу.

Действительно, пикап еще никто не отменял =)))
Ая
 

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2009, 17:41:24

Кокотка

мальчики дружите с мальчиками!


[color=#black]В данной ситуации,точнее с такой позицией к девушкам,это самое приемлимое:-D[/color]
Гость
 

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 17:47:00

*TIRED* Я ж никогда плохого не посоветую!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2009, 17:54:40

*SARCASTIC* а мы такие…и ничего не поделаешь)*TIRED*
Гость
 

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Падла » 31 мар 2009, 15:33:55

*CENSORED*
мысли о девушках закончились лесбийством )))
ЫЫыы
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Invader » 18 июн 2009, 16:30:25

Плин, я с вас вообще не могу, пока читал не сполз пат стол.. гы..
Пикап… Лесбиянство… мальчики с мальчиками … да ну вас…
Эхо, одумайся, хамутать не давай, а чт о на счет одной, то это еще фигня, представь их в тройном количестве… и бойня между ними еще будт, когда увидят на стене вконтакте ути-пути надписи)))
Живи и наслаждайся!
Invader
 

Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение C-Max » 20 июн 2009, 02:07:30

ваще не понимаю о чем тема*HOHO*фигню порите
C-Max
 

Re: Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Шима » 21 дек 2009, 08:52:55

боже мой, какая глупость! Вы что правда так думаете о девушках? Ну тогда далеко не уедете. Если полюбишь, то сам уже не захочешь уходить от нее
Шима
 

Re: Мысли о девушках…. или черт пойми)))

Непрочитанное сообщение Martin » 25 дек 2009, 14:50:09

Не расстаивайтесь так, Шима, с возрастом это проходит, мы становимся вполне алекватными. Особенно, когда влюбляемся @}->-- А девушки - девушки прекрасны всегда и во всем. Правда, у них бывают минуты, когда в них просыпаются прародительницы-ведьмы, но ведь иначе жить было бы неинтересно.
Martin
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:42:27
Пол: Мужской


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]