Впечатления про курск

История, география, природа и экономика Соловьиного края. Региональный менталитет.

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение жаба » 12 май 2012, 22:29:07

отец Жозеф писал(а):здесь мы всегда были на высоте.

о!
@}->--
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение mk51rus » 12 май 2012, 22:52:11

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а): ибо самелет советской постройки.

И что из этого? Плохо строили?


Нет я не про это, я про то, что он древний и в неумелых руках страшное оружие
полный текст http://mk51rus.ru/znakomstvo-s-kurskom/ написал тут
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2012, 23:17:02

mk51rus писал(а):Нет я не про это, я про то, что он древний и в неумелых руках страшное оружие
полный текст http://mk51rus.ru/znakomstvo-s-kurskom/ написал тут

А по каким критериям определяется умелость или не умелось рук и кто её определил?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение mk51rus » 13 май 2012, 11:40:48

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Нет я не про это, я про то, что он древний и в неумелых руках страшное оружие
полный текст http://mk51rus.ru/znakomstvo-s-kurskom/ написал тут

А по каким критериям определяется умелость или не умелось рук и кто её определил?


По критериям налета часов... определяют пасажиры летящие в салоне этого самолета...
Я честно не фанат советского автопрома, однако были и качественные вещи, тут не суть какой самолет, тут суть впечатление, его я описал :-[
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 май 2012, 11:57:34

mk51rus писал(а):По критериям налета часов... определяют пасажиры летящие в салоне этого самолета...
Я честно не фанат советского автопрома, однако были и качественные вещи, тут не суть какой самолет, тут суть впечатление, его я описал :-[

И перед взлётом рассказали пассажирам сколько данный самолёт налетал? А сколько он должен был налетать всего?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение mk51rus » 14 май 2012, 11:16:32

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):По критериям налета часов... определяют пасажиры летящие в салоне этого самолета...
Я честно не фанат советского автопрома, однако были и качественные вещи, тут не суть какой самолет, тут суть впечатление, его я описал :-[

И перед взлётом рассказали пассажирам сколько данный самолёт налетал? А сколько он должен был налетать всего?


Непомню, вроде ни че такого не говорили, сказали наш самолет оснащен по последнему слову техники.
Я сам предпочитаю передвигаться на отечественных Ту ибо там ноги вмещаются, в боингах неудобно. Но самые классные самолеты малой авиации королевства Норвегия. *THUMBS UP*
Обычно как происходит до Норвегии автобусом, там на самолете до Турции или Египта, через копенгаген или берлин. только надо виза
идти сюда Изображение
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Я гость » 09 авг 2016, 02:07:27

Знаю в России только один хамский город - Маскву.Днище во всем и снобы... А Курск - КРАСАВА!!!! 8-)
Я гость
 

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Kater_Katerina » 28 янв 2017, 14:02:34

Я считаю, что в каждом городе есть как негативные стороны, так и позитивные... И заострять внимание на какой-то определённой стороне не показатель гибкого ума. Надо быть реалистами, и принимать город таким, каков он есть, со всеми его плюсами и минусами.
Kater_Katerina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:53:44
Пол: Женский
Имя: Екатерина

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Kater_Katerina » 28 янв 2017, 14:20:13

Кстати, с предпоследним комментарием (перед моим) не согласна. Москва - город контрастов. А это уже предполагает наличие как плюсов, так и минусов (как раз яркий пример того, о чём я написала в своём комментарии). Мне Москва нравится разнообразием архитектуры. Причём она действительно многолика, и архитектурное наследие сохранилось во всём его многообразии, сохранено каждое столетие. Коренные москвичи (да, таковые имеются, они живы по сей день!) абсолютно не пафосные, они обычные люди, любящие свой город. Да и приезжие тоже отличные ребята, по крайней мере мои знакомые и друзья все такие. в Москве предоставляется множество возможностей проявить себя и реализовать свои амбиции. И ты всегда найдёшь себе занятие в этом городе, на любой вкус и цвет) И это далеко не все плюсы, их огромное множество.
Конечно, в этом городе есть и минусы (как же без них), но плюсы их перекрывают, на мой взгляд.
Kater_Katerina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:53:44
Пол: Женский
Имя: Екатерина

Пред.

Вернуться в Краеведение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron