Сахарный диабет 2 типа

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Сахарный диабет 2 типа

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 29 май 2019, 16:13:49

Пару месяцев поставили диагноз СД 2 типа. Назначили принимать сиофор. Принимаю его до сих пор. Сначала вроде как анализы начали приходить в норму, но потом обратила внимание, что показатели явно не стабильны. Причину доктор мне объяснить не может, сказала, что скорее всего препарат просто не подходит. но я не особо хочу его менять. Я хорошо его переношу. Что можно сделать?
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга

Re: Сахарный диабет 2 типа

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 29 май 2019, 22:25:48

ЛюбимаяКИРА писал(а):Пару месяцев поставили диагноз СД 2 типа. Назначили принимать сиофор. Принимаю его до сих пор. Сначала вроде как анализы начали приходить в норму, но потом обратила внимание, что показатели явно не стабильны. Причину доктор мне объяснить не может, сказала, что скорее всего препарат просто не подходит. но я не особо хочу его менять. Я хорошо его переношу. Что можно сделать?

А может доктора сменить, или хотя бы просто проконсультироваться у кого нить другого для пущей уверенности. Такие препараты просто так менять на переправе, тем более, если вы нормально себя чувствуете, я бы не спешила.
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Сахарный диабет 2 типа

Непрочитанное сообщение Ксения » 30 май 2019, 20:59:22

ЛюбимаяКИРА писал(а):Пару месяцев поставили диагноз СД 2 типа. Назначили принимать сиофор. Принимаю его до сих пор. Сначала вроде как анализы начали приходить в норму, но потом обратила внимание, что показатели явно не стабильны. Причину доктор мне объяснить не может, сказала, что скорее всего препарат просто не подходит. но я не особо хочу его менять. Я хорошо его переношу. Что можно сделать?

Такое, увы бывает. У нас все индивидуально в организме устроено и все мы по разному реагируем на тот или иной препарат. В моем случае, сахароснижающий препарат начал работать только параллельно с дибикором, но я даже довольна, что мне еще и его назначили.
Ксения
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2019, 20:58:29
Пол: Женский
Имя: Ксения


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]