Кто лучше готовит ?

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:27:49

Думается мне, что домашняя еда все-таки прерогатива женщин( почему-то в основном кухня дома ассоциируется с мамой/бабушкой). А вот насчет мяса и каких-то изысков, ресторанных блюд - тут мужчина -повар без вариантов.
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 10:37:48

В моей семье готовит только отецЮ,а мать только по праздникам салатики бацает так что делаю вывод по своей семье, голосовала за первый вариант
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 21:56:27

Ну от пола, на мой взгляд, это не зависит.
Хотя у меня брат классно готовит. Ни мама, ни я, ни его жена не можем никак понять, чего он такого с продуктами делает, что у него так вкусно получается*HOHO*.
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 12:00:43

Да канешна мужики. Они к готовке относятся с душой.*HOHO*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 09:55:10

….я проголосовал за мужиков и сейчас приведу маленький пример…вот женщины подходят к пище более утонченно и пытаются сделать из этого своего рода шедевр на который уходит масса времени,а мужчина более практичнее к тому же блюду и более грубее все это режет по этому сохраняет намного больше всех витаминов в продукте,да и сами посудите мы всеравно склонны к более дикой первобытной пище нежели утонченной изысканной и не понятной еде…либо маешь кусище мяска или фаршик почмокивая через десна…кто за что а я за здоровую еду…*HOHO*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:16:07

Chundzha писал(а):….я проголосовал за мужиков и сейчас приведу маленький пример…вот женщины подходят к пище более утонченно и пытаются сделать из этого своего рода шедевр на который уходит масса времени,а мужчина более практичнее к тому же блюду и более грубее все это режет по этому сохраняет намного больше всех витаминов в продукте,

Согласен полностью.
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 19:26:26

адназначна мужчины…..для них-это творчество…. может, потому что не часто это делают*SARCASTIC*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июн 2007, 16:40:17

Однозначно мущины, Даже во всех ресторанах - шеф-повара - мущины!А щас посмотрел опрос, вариант "поцаны" повеселил, сразу вспомнилась тема ПОЦанам :-D
_GRAFin_
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 14:25:02

Ну например я воще не умею готовить.Но если будет меня ктото учить то батя так что я думаю что МУЖЧИНЫ лучше готовят*FOCUS*
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 июн 2007, 14:26:49

Многие уже сказали,что мужчины лучшие повара-согласна,но не точно даны пункты в опросе: девушки и "поцаны" -я так понимаю это молодежь,а вот как раз в юном возрасте намного лучше готовят девушки,так как у них раньше появляется необходимость учиться готовить.
СПАРТАКиада
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Stail » 18 июн 2007, 09:11:30

голосовал за первый вариант…. вот сейчас настает у меня такой период в жизни что приходится готовить для себя, потому что будущая жена к сожалению не готовила не готовит и даже не собирается этого делать, за исключением чая (у нее он получается изумительно)…а так получается вродебы довольно у меня неплохо))))будущей теще нравится))
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июн 2007, 10:30:13

Не знаю что и как, но лучше готовит шеф-повар
< Dem.IG >
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 13:24:21

Все-таки готовят лучше мужчины увидела на примере молодых людей с которыми общаюсь… как не прискорбно это осознавать
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 21 июн 2007, 14:44:08

Раз уж мужчины готовят лучше,так пусть и готовят, а женщины работать будут
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Stavr » 22 июн 2007, 09:28:02

МясорубкаБаба писал(а):Раз уж мужчины готовят лучше,так пусть и готовят, а женщины работать будут
а ты действительно этого хочешь??? :-D
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 09:57:09

Мужчины лучше готовят мясо, а женщины лучше пекут
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 16:11:38

А почему мужчины? мне кажется, что это метод от обратного. Когда все привыкли думать ,что женщина должна готовить еду, мужчин к этому дело потянуло. Повара-мужчину стали считать оригинальным вар-том. Тоже самое возьмите стилистов. Считают, что все геи - творческие личности, лучшие стилисты (тоже относится и к парикмахерам). А почему? Женщин привыкли видеть ухоженными, необычными и уже их творческий подход к образу не замечают, так для женщины - это норма, выглядеть хорошо. Так теперь шаг влево, шаг вправо выглядеть как-то иначе у мужчин - уже креатифф… По-моему, все звисит от желания, а не от пола. Вот я не знаю как я готовлю, потому что готовить не люблю. По мне так пускай мой муж будет готовить, а я его буду хвалить за это, так рука и набьется).
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 июн 2007, 16:22:11

А почему мужчины?
Потому что пока так показывает опрос. Все данные основываются на опросах, значит опросы и показали чтолучшими считают мужчин, значит так!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 16:28:29

моё мнение,Что лучше всего готовят женщины и просто некоторых правильно не научили этого делать или просто отсуствие своего вкуса такое тоже бывает,но на кухне всегда женщины рулят =))
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 16:05:10

SNAIPER писал(а):Все данные основываются на опросах

все - это какие? не обобщайте, дружочек. И не факт, что это говорят правду. 65% опрошенных, как правило, не имеют к опросу никакого отношения…
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 июн 2007, 16:12:30

Манго писал(а):
SNAIPER писал(а):Все данные основываются на опросах

все - это какие? не обощайте, дружочек. И не факт, что это говорят правду.

Все-это все например даже в этой теме! Кто пока побеждает? - мужчины!! А вы что не знали как определяют победителя в наше время??? или при помощи опроса или голосованием!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 16:18:21

после всего, тобой написанного я просто не имею желания отвечать на твои вопросы. Иногда надо вкл кое-что. Причем в данной теме потребитель, ты о чем гоовришь??(прошу считать вопрос риторическим). Есть и др. более надежные способы, поверь мне, как человеку, изучающему статистику…
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 22:55:54

Че спорить то? Лучше, хуже, а кушаем мы то, что готовят нам их нежные ручки… Есть правда в каждой семье табу… Я лично не подпускаю жену к ухе, шурпе, шашлыку и плову… Отбивные тож у меня лучче получаюцца… Ну и салат из кальмаров, креветок и шампиньёнов делаю сам :-D … У нее терпения не хватаит…
Гость
 

Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 13:41:56

Мужчины,тут и говорить нечего…*SARCASTIC* Фантазия,ум и терпение..все им досталась
Гость
 

Re: Кто лучше готовит ?

Непрочитанное сообщение Карма » 08 май 2016, 16:41:02

Согласна, от пола это не зависит. Я вот очень люблю и умею готовить.
Аватара пользователя
Карма
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 19:28:59
Пол: Женский
Имя: Карина

Пред.

Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]