Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 21 май 2015, 09:25:30

Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 6. Война.

или:

Война на Украине, - как апогей пост-майданной Украинской трагедии и, - как следствие сепаратистских устремлений руководства ДНР и ЛНР под патронажем Кремля. ]:->


1/. Могли ли ДНР+ЛНР воевать против Украины без гарантии военной помощи извне (от России), - или руководство ДНР и ЛНР таки похоже на самоубийц?

Если бы Россия, в нарушение пункта 3, ст. 4 Конституции РФ, не поставляла (не пропускала через свою территорию) вооружение и военную технику ДНРам, то ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО. ДНРы могли начать и долговременно вести успешную войну с Украиной ТОЛЬКО под гарантию России или другой Державы (или третьей стороны) поставок вооружения… Или кто-то может предположить, что, например, будучи губернатором Приморского края, и решив начать боевые действия с Россией, допустим, в пользу Японии, Вы бы ПОПЫТАЛИСЬ это делать в одиночку без помощи, например, Японии или США? Да Вас бы моментально раздавила Россия. Здесь аналогично - ДНРы никогда не пошли бы на вооруженный конфликт с Украиной БЕЗ ГАРАНТИИ ПОМОЩИ ИЗВНЕ!!!
Или Вы всё же думаете, что руководство ДНР и ЛНР - САМОУБИЙЦЫ?


2/. Что стало главной «осязаемой» гарантией Кремля в обязательности оказания военной помощи ДНРам в случае военного конфликта с Украиной?

Основополагающей гарантией от Кремля в обязательном оказании военной помощи ДНРам стал окончательный захват Крыма Россией в конце марта 2014 года. Это утвердило ДНРы в мысли о серьёзности намерений Кремля и подтолкнуло их к военному конфликту с Украиной.


3/. Так ли Важно для Истории то, кто же первый выстрелил в начале Гражданской войны на Украине и, тем самым, формально начал военный конфликт?

РоссСМИ утверждают (а могут ли путинские россСМИ утверждать обратное?), что военный конфликт начал Киев. Но ведь серьезный вооруженный конфликт начался в конце апреля и позднее, когда Руководство ДНРов поверило в долгосрочность оккупации Крыма Россией. К тому времени ДНРы уже были вооружены. Если кто-то из граждан России думает, что это вооружение, в том числе танки и «Грады» было выкопано из огородов, где хранилось со времён Отечественной или было куплено у Японии за счет добровольных пожертвований граждан Донбасса и Луганщины, то – глубоко заблуждается в этом. Вооружение воинских формирований ДНРов было захвачено бандитским порядком, а именно - «экспроприировано» из воинских и полицейских частей и подразделений Донбасса, что сразу поставило ВСЕХ, кто взялся за это оружие в разряд государственных преступников, в коем статусе воинство ДНРов пребывают и до сих пор. На возможные возражения сразу отвечу, что в любой цивилизованной стране, в том числе и в России, - захват и использование вооружения Державы является тяжким уголовным преступлением и карается максимальными - для каждого государства – ТЮРЕМНЫМИ санкциями, без права смягчения приговора в дальнейшем. Так что, в принципе, как по мне, даже и не важно, - «кто первый выстрелил?». Важно то, что с одной стороны воюет Армия украинской Державы, а с другой, - террористы ( государственные преступники)! И еще. Россия /или другая 3-я сторона/ к тому времени воздала все гарантии ДНРам и выполнила перед ними все возможные предоплаты по всем видам армейского довольствия, поэтому если выстрелов еще и не было, то их /выстрелы/ НАДО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ для выполнения СВОИХ обязательств со стороны ДНРов перед Россией или каким-то другим спонсором Войны.


4/.Был ли формальный «общественно-политический» повод у ДНР и ЛНР для недовольства Центральной властью после дезертирства Януковича?

Формальный повод для недовольства, но не повод для ВОЙНЫ/!!!/, появился в регионах
24 февраля 2014 года, сразу же после смены власти на Украине, когда Верховная Рада проголосовала за отмену закона имени Януковича «О языковой политике…», что и вызвало негодование органов местного самоуправления и народа в регионах. Однако, когда в начале марта российские войска вошли в Крым , - 4 марта2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов вынужден был заявить, что не подпишет решение парламента об отмене закона о языковой политике, ибо все поняли, что именно безосновательное рассмотрение в Раде вопроса о языках формально подтолкнуло Путина к вводу войск на полуостров на «гребне» недовольства восточных регионов попыткой отмены регионального языка. Крым был утерян, а ДНРы, после окончательного захвата Крыма Кремлём, - только В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ, когда ВСЕМ стало уже понятно, что Закон Януковича ОСТАЕТСЯ В ДЕЙСТВИИ, перешли к реальным боевым действиям с Украиной под патронажем Кремля, – выполняя свою часть обязательств, согласно достигнутых ранее договорённостей с Путиным (или договоренности с другим «спонсором») по эскалации боевых действий на Украине.

Опубликовано в ин-те: Часть 1. Евромайдан; Часть 2. Янукович; Часть 3. Евросоюз; Часть 4. Путин. Часть 5. Правительство;
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 21 май 2015, 12:59:36

Ков-Бой твой ник тебя уже выдает.Для дяди Сэма и российских белоленточников несешь бандеровский пропагандисткий копипаст на сайт?!А сам своего мнения Владимир Озерянко не имеешь или оно такое же,только слабо самому расписаться?!

Я тут посмотрел для интереса что ты тут на сайте писал в своих 14-и сообщениях.Выводы для себя сделал.Кому интересно посмотрят тоже.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 23 май 2015, 11:47:02

TeleDinaburg писал(а):
Ков-Бой твой ник тебя уже выдает.Для дяди Сэма и российских белоленточников несешь бандеровский пропагандисткий копипаст на сайт?!А сам своего мнения Владимир Озерянко не имеешь или оно такое же,только слабо самому расписаться?!

Я тут посмотрел для интереса что ты тут на сайте писал в своих 14-и сообщениях.Выводы для себя сделал.Кому интересно посмотрят тоже.


1/.Дай ссылку, откуда я "украл" СВОЁ МНЕНИЕ? Или слабО?
2/. Дай ссылку на материалы, где есть ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение... Или слабО?
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 23 май 2015, 12:51:55

Ковбоец Озерянко мне на этом сайте не нужно доказывать мое отношение к событиям уже бывшей украины.Весь раздел "Политика" об этом говорит,точно так я отношусь и к нашей полуфашисткой марионеточной власти у нас в Латвии.Полуфашисткой,потому что еще чуть-чуть и у нас у власти будут откровенные фашисты из "Тевземей ун Бривибай",но тогда вспыхнет пламя (здесь русских 40%) и они не ваши продажные скакуны,за 24 года откровенного геноцида так и остались негражданами.

Все что я здесь публикую я указываю авторов.А вот на будущее тебе с украинской фамилией:

Еще раз такой Высер за бандеровский порядок и Россия во всем виновата на этом сайте, за который тебе еще и платят и будем забывать сюда дорогу.Модераторы меня здесь поддержат.О правах человека в ООН напиши,там тебя поймут,также как Порошенко на них "положил" на Донбасе.


Это тоже Твоя Дружественная Работа
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 25 май 2015, 17:29:57

TeleDinaburg писал(а):
Ковбоец Озерянко мне на этом сайте не нужно доказывать мое отношение к событиям уже бывшей украины.Весь раздел "Политика" об этом говорит,точно так я отношусь и к нашей полуфашисткой марионеточной власти у нас в Латвии.Полуфашисткой,потому что еще чуть-чуть и у нас у власти будут откровенные фашисты из "Тевземей ун Бривибай",но тогда вспыхнет пламя (здесь русских 40%) и они не ваши продажные скакуны,за 24 года откровенного геноцида так и остались негражданами.

Все что я здесь публикую я указываю авторов.А вот на будущее тебе с украинской фамилией:

Еще раз такой Высер за бандеровский порядок и Россия во всем виновата на этом сайте, за который тебе еще и платят и будем забывать сюда дорогу.Модераторы меня здесь поддержат.О правах человека в ООН напиши,там тебя поймут,также как Порошенко на них "положил" на Донбасе.


Это тоже Твоя Дружественная Работа


1/. Ты обвинил меня в том, что я не имею своего ЛИЧНОГО мнения и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ.

2/. Ты указыаешь авторов, мнения которых выставляешь на сайте? А я хотел бы улышать твое ЛИЧНОЕ мнение по всем пунктам темы, КОТУРУЮ Я ЛИЧНО РАЗРАБОТАЛ И ПРЕДСТАВИЛ для обсуждения.

3. ПроцИтируй меня, ГДЕ Я СОЗДАЛ "Высер за бандеровский порядок" или ПРИНЕСИ ИЗВИНЕНИЕ :-[ за очередной оговор меня., КАК ЧЕЛОВЕКА.

4/. Где я пишу, что Россия ВО ВСЕМ виновата? Я утверждаю ТОЛЬКО, что если бы Россия не гарантировала ПРОПУСК ЧЕРЕЗ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ВООРУЖЕНИЯ для ДНРов, то ВОЙНЫ ГРАЖДАНСКОЙ ВООБЩЕ на Украине НЕБЫЛО БЫ. Или есть мнение, что танки и Грады поступают к ДНРам через Румынию и Молдову? А ведь Киев поставил в зону АТО своим войскам за год войны порядка 500 единиц тяжелой свежей и отремонтированной боевой техники! Чтобы успешно противостоять Киеву /вспомните Дебальцево!!!/ ДНРам нужно было не меньще такой техники получить дополнительно в ходе войны... В чем я не прав? В чем модраторы поддержат? В том, что кто-то не может ответить на мои вростые вопросы и логичные утверждения а сам только чужими цитатами шпарит? Извините, ничего личного.

5/. Тебе не стыдно :-[ за БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ обвинение меня в ПРОДАЖНОСТИ? Так вот. КАЖДЫХ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОИХ личных наклонностей. Намек понял?


6/. Еще летом 2013 года о геноциде на Украине никто в России не говорил. Откуда ж он взялся, этот ОТКРОВЕННЫЙ геноцид, за последние 1,5 года - да еще в течении 24 лет??? Улавливаешь "НЕ ЛОГИКУ" в своих цитатных утверждениях? Дай ссылку от 2013 года о ГЕНОЦЫДЕ на Украине... Поищи, может найдешь цитатку от россСМИ, но это будет не в зачет...
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 25 май 2015, 17:56:31

Кто развязал гражданскую войну?Это ваша дебильная галицийская бандеровская власть,а точнее Хунта ,пришедшая через вооруженный проплаченный Американским Госдепом переворот.Просто более умная часть Украины не захотела жить по заветам вашего Бандеры и Шухевича,которые у вас сейчас в идолах и героях.Кровавый Пастор сам дал приказ о начале так называемой у вас АТО,а фактически начал гражданскую войну против своего же народа средствами регулярной армии и бандеровских бандитских батальонов не подконтрольных вашего Свинорылому.Потом появились частные иностранные наемники (А-ля олигархи и Коломойский с тремя паспортами).И нечего тут укропскую пропаганду гнать.

Я смотрю это уже на генном уровне у хохлов:Вас за дверь,а вы в окно.

Тебя мало с российских сайтов гнали за антироссийский бред который ты собираешь и сам его поддерживаешь в своем блоге?Ссылки дать на них или до самого дойдет?

Еще раз для непонятливых хохлов которые во всем винят Путина и Россиян:

Здесь Российский форум на российском хостинге.Хочется поизрыгать желчью на россиян и Путина Валите на Цензор!Там собрались практически все свидомые с неизлечимым синдромом "Путин во всем виноват" и "Кто не скачет тот москаль".


Тебя отсюда тоже не гнали
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 27 май 2015, 11:50:50

TeleDinaburg писал(а):Кто развязал гражданскую войну?Это ваша дебильная галицийская бандеровская власть,а точнее Хунта ,пришедшая через вооруженный проплаченный Американским Госдепом переворот.Просто более умная часть Украины не захотела жить по заветам вашего Бандеры и Шухевича,которые у вас сейчас в идолах и героях.Кровавый Пастор сам дал приказ о начале так называемой у вас АТО,а фактически начал гражданскую войну против своего же народа средствами регулярной армии и бандеровских бандитских батальонов не подконтрольных вашего Свинорылому.Потом появились частные иностранные наемники (А-ля олигархи и Коломойский с тремя паспортами).И нечего тут укропскую пропаганду гнать.

Я смотрю это уже на генном уровне у хохлов:Вас за дверь,а вы в окно.

Тебя мало с российских сайтов гнали за антироссийский бред который ты собираешь и сам его поддерживаешь в своем блоге?Ссылки дать на них или до самого дойдет?

Еще раз для непонятливых хохлов которые во всем винят Путина и Россиян:

Здесь Российский форум на российском хостинге.Хочется поизрыгать желчью на россиян и Путина Валите на Цензор!Там собрались практически все свидомые с неизлечимым синдромом "Путин во всем виноват" и "Кто не скачет тот москаль".


Тебя отсюда тоже не гнали



1/. Ты не ответил ни на один мой предыдущий вопрос. Что, слабО? Ню, ню...
2/. Правил форума я не нарушаю, а ты меня и мой народ оскорбляешь БЕЗНАКАЗАННО и безосновательно.
3/. Я лично к Народу России претензий не имею, а имею претензии к Кремлю - за Крым и дестки тысяч погибших и покалечнных в Гражданской войне на Украине, которая /война/ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ОБЕЩАНОЙ помощи Кремля ДНРам - никогда вообще НЕ РАЗРАЗИЛАСЬ.
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 27 май 2015, 16:08:09

Твой народ Озерянко скачущее зомбированное русофобией быдло которым управляет галицийская бандеровская Хунта.Народ остался на Донбассе,вот это настоящий народ не продавшийся интересам пендосов и фашистким идеям вашего Бандеры .Это не только мое мнение,так думают и здравосмыслящие украинцы,у которых мозги с самого начала вашего Майдана не были залиты обамовским опиумом,который вам начали вливать сразу при "незалежности",но а уж,на Майдане там ведрами лили.

Я еще понимаю тех людей у вас, кого откровенно запугала ваша фашисткая бандеровская власть,а все остальные ничего не сделали и не сделают чтобы свергнуть вашу Хунту и остановить Гражданскую войну и полный крах экономики до которой довели ваши фашисткие главари,управляемые из Вашингтона.Вы скакали на Майдане за печеньки,кружевные трусы и баксы,которые вам там же и платили,также скачете и сейчас за отмену виз в ЕС.Только не нужны вы там зараженные бандеровщиной и просравшие свою собственную страну.Не волнует вас что на Донбассе убивают ваших же граждан не согласных с этим фашистким режимом где героизирована ОУН-УПА и таких же детей как у вас,что ваша Хунта не платит им пенсии и зарплаты где еще работают предприятия,прибранные в свое время вашими же олигархами.Вам важнее свалить в ЕС гастарбайтерами, потому что у себя вы все развалили до ручки и своя хохляцкая "шкура",мечтающая ничего не делать и зарабатывать как рокфеллеры (украина цэ эуропа).Вы живете по принципу "Вам все должны",только вот в мире вам так жить не дадут. Должны вы сейчас всему миру, Кролик Яценюк скоро все распродаст вместе с остатками Руины. Так что виноваты в Гражданской войне прежде всего вы сами, поддержав Майдан и тех кто его устроил.


Изображение
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 20 июн 2015, 18:19:15

Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 24 июл 2015, 11:55:41

TeleDinaburg писал(а):Озерянко и на некоторых украинских форумах очень беспокоиться судьбой Крыма в составе России и как же он там оказался и "сбежал" от их Руины.Так беспокоиться,что и там получает "по соплям"от русских.Так ему хочется чтобы в Российском Крыму все было как у них в Бандерштате 404 .

Не пора ли завязывать с дискутированием темы как просрали Русский Крым Владимир.Давно пора понять:он с Крымской войны всегда был Русским,ИМ И ОСТАЛСЯ!



Вы можете честно процитировать, где и как /словесно/ я "получаю по соплям от русских", - ИЛИ ВЫ ПРОСТО ЯЗЫКОМ ЛЯПАЕТЕ :-P ?
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 24 июл 2015, 15:22:10

Изображение

Буду я на тебя пустозвона свидомого время тратить.Тебе что в лоб, что по лбу.Скачешь со своим жевто-блакитным бредом с сайта на сайт как блоха неподкованная (впрочем это у вас наследственное от незалежности),пока умные админы на российских ресурсах не дадут нюхнуть тебе дихлофосу и не закроют от тебя двери.

Изображение

Изображение

Натяни трусы настоящего укропа и разноси пока еще есть возможность на свидомых сайтах свои "патриотичные" бандеровские "мемуары"-"Майданной трагедии"-Кто виноват .А то ведь потом ненароком майку с Путиным придется надеть и "Слава России" выкрикивать на улице.

Изображение
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 22 сен 2015, 12:49:44

TeleDinaburg писал(а):Изображение



Факт об отмене В.В. Путиным *KING* «Киевской Руси» и далее о создании государства «Путинская Русь» и... об упразднении Путиным Татаро-Монгольского ига…

ЧТО УЖ БЫЛО. Президент России В.В. Путин своим указом в области начальной истории запретил использование термина "Киевская Русь" в учебных заведениях России. Указанный учебный термин теперь должен отображаться в учебных пособиях и произносится не иначе, - как "Древняя Русь".
ОГЛАВЛЕНИЕ ИСТОРИИ РОССИИ.jpg
Оглавлениие путинского учебника по истории.
(143.4 КБ) Скачиваний: 0


ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. Сегодня в аппарате Президента России подготовлен проект указа, который будет издан сразу после окончания плановых событий на Украине. Суть указа состоит в переименовании государства "Россия" - в государство "Путинская Русь".

ЗНАЙ НАШИХ! А в ближайшей исторической перспективе решено указом президента Путина - отменить Татаро-Монгольское иго И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ на Руси в границах территории сегодняшней России. На земле же нынешней Украины иго отменено не будет, дабы граждане Украины, которые, по мнению путинских СМИ - не понятно почему - обиделись на Россию за отторжение Крыма, Донецка и Луганска, не очень-то - «на халяву» /за отмену ИГА/ - себе в своей Украине радовались.
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 22 сен 2015, 13:23:56

TeleDinaburg писал(а):
Твой народ Озерянко скачущее зомбированное русофобией быдло которым управляет галицийская бандеровская Хунта.Народ остался на Донбассе,вот это настоящий народ не продавшийся интересам пендосов и фашистким идеям вашего Бандеры .

1/. Главнейшим признаком фашизма есть захват территорий суверенных государств.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не только мое мнение,так думают и здравосмыслящие украинцы,у которых мозги с самого начала вашего Майдана не были залиты обамовским опиумом,который вам начали вливать сразу при "незалежности",но а уж,на Майдане там ведрами лили.Я еще понимаю тех людей у вас, кого откровенно запугала ваша фашисткая бандеровская власть,а все остальные ничего не сделали и не сделают чтобы свергнуть вашу Хунту и остановить Гражданскую войну и полный крах экономики до которой довели ваши фашисткие главари,управляемые из Вашингтона.

2/. Дайте "домайдановскую" ссылку НА материалы-подтверждение того, что "абамовский опиум" поступал на Украину и ИСПОЛНЯЛСЯ Украиной до дезертирства Януковича, или не ляпайте языком просто так бездоказательно...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Вы скакали на Майдане за печеньки,кружевные трусы и баксы,которые вам там же и платили,также скачете и сейчас за отмену виз в ЕС.

2/. На Майдане "скакали" всего 3-5тысяч наемников, но не украинский народ! И не украинский Народ оплачивал этих неёмников!
Затем очевидно ДЛЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ обстановки на Украине на Майдане стреляли ПО ВСЕМ возможно российские снайперы, которые до сих пор не пойманы...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Только не нужны вы там зараженные бандеровщиной и просравшие свою собственную страну.Не волнует вас что на Донбассе убивают ваших же граждан[/b] не согласных с этим фашистким режимом где героизирована ОУН-УПА и таких же детей как у вас,что ваша Хунта не платит им пенсии и зарплаты где еще работают предприятия,прибранные в свое время вашими же олигархами.Вам важнее свалить в ЕС гастарбайтерами, потому что у себя вы все развалили до ручки и своя хохляцкая "шкура",мечтающая ничего не делать и зарабатывать как рокфеллеры (украина цэ эуропа).Вы живете по принципу "Вам все должны",только вот в мире вам так жить не дадут. Должны вы сейчас всему миру, Кролик Яценюк скоро все распродаст вместе с остатками Руины. Так что виноваты в Гражданской войне прежде всего вы сами, поддержав Майдан и тех кто его устроил.




[b]3/. Гражданская война на Украине.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР с целью захвата власти, территории и отсоединения от Украины под патронажем Кремля;

- без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Граждансокой войне!;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив неоднократно бандитский захват оружия из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 22 сен 2015, 14:20:29

http://chuguevforum.com/politika_istori ... ti_raznye/

Тот же жевто-блакидный бред УкроЧУДИЛЫ ОЗЕРЯНКО на одном из форумов, где его еще не пнули ногой в зад.

Смени пластинку ЗОМБИК,не позорься на разных форумах.На вас Зомбированных уже смотреть тошно всем миром!ЗомбиНедоразумение 404!

Ты хоть про липовые указы Путина второй год подряд бред не пиши где не попадя.Хотя кому это я говорю.


Изображение

Изображение

Изображение

Эксперимент с майданутыми у Пендостана не удался:теперь из Шариковых опять Собак будут делать!


Что такое эта ваша разруха?
Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я,
вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя
в квартире петь хором, у меня
настанет разруха. Если я, входя
в уборную, начну, извините
за выражение, мочиться мимо
унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно,разруха не в клозетах, а в головах.



Изображение

Изображение
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 24 сен 2015, 10:46:59

TeleDinaburg писал(а):http://chuguevforum.com/politika_istoriya_novosti_raznye/

Тот же жевто-блакидный бред УкроЧУДИЛЫ ОЗЕРЯНКО на одном из форумов, где его еще не пнули ногой в зад.
Смени пластинку ЗОМБИК,не позорься на разных форумах.На вас Зомбированных уже смотреть тошно всем миром!ЗомбиНедоразумение 404!

1/. Ну, конечно, вся Европа считает Россию агрессором, а один Пафнутий /TeleDinaburg"/, иже с ним, и Путин этого не понимают! Так кто из нас зомбированный, народ России или все государства Европы? Россия вся погрязла в санкциях за агрессию на Украину, а "укрочкдило Озерянко несёт" типа бред об арессивности Путина... Где логика?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Ты хоть про липовые указы Путина второй год подряд бред не пиши где не попадя.Хотя кому это я говорю


2/. "Указ" Путина оформлен как типа анекдот политический. Дошло? А "Киевскую Русь", конечно отменило путинское Министерство образования России. Но все равно, КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ ИСТОРИЮ? И, затем, - понятие "Киевския Русь" сегодня забито в учебниках истории ВСЕХ стран Мира!!! Как Вы там запретите во всем Мире Киевскую Русь??? Не тупость ли?
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 24 сен 2015, 11:21:05

Изображение

Это к таким как ты ЗомбоМайданутым и ко второй части вашего быдлонаселения Хатаскрайникам.Вменяемых у вас уже на Дуркаине там где не Донбасс,к сожаленью,мало.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 28 сен 2015, 12:55:04

TeleDinaburg писал(а):Это к таким как ты ЗомбоМайданутым и ко второй части вашего быдлонаселения Хатаскрайникам.Вменяемых у вас уже на Дуркаине там где не Донбасс,к сожаленью,мало.


Изображение

Изображение



Полемика гражданина России с гражданином Украины - 2.

Лицо России!


[Юрий Иванов-Милюхин–гражданин России]



Россия – истинная бл(я)дь!
Безмозглая и мстительная сука.
Умом Россию не дано понять
Для этого нужна животная наука.

Приглядывается, тварь, ко всем и ко всему,
Стремится, мразь, добиться лучшей доли,
Поправ живую правду, потому,
Что не вкушала настоящей воли.

И эта баба – грешница Руси,
Оставшаяся от татар-монголов.
Предаст, продаст и простирнет в грязи,
Сама как бл(я)дь покрутит жопой голой.

Россия женщиной не будет никогда –
Ведь бл(я)дь животных лучше приласкает…
И мчатся мимо ожиданий поезда,
И жизнь как спичка в клетке угасает.
-----------------------------------------------------------------------------------------


Владимир озерянко– ГражданинУкраины, 17:10:51

Рецензия на произведение: Лицо России! [Юрий Иванов-Милюхин] отрицательная

Россия “б(л…дью» быть по существу не может!
Получится тогда, что «бл(я..ю» КАЖДЫЙ здесь «взрожден»…
Запомни, дядя, что Россия-мать всегда сынам и дочерям поможет!
А ВЛАСТЬ России - можно называть, КАК ЛИЧНО ХОЧЕТ каждый «ЮИМон» /Ю.И. Милютин/, -
Конечно, если ты - Отчизны сын, а не протраханный Америкой «гондон»!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Юрий Иванов-Милюхин /ЮИМон/ 17:28:34

Озяренко, прочитай мое произведение Пирамида Люцифера и тогда поймешь, что гондон это ты, при чем использованный и восстановлению не подлежащий. Для таких и написано это стихотворение, еще не выдравшихся из навоза, на которых надежды - ноль.
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение жаба » 28 сен 2015, 17:13:24

Владимир Озерянко, хочите убедить, шо таки в\на Украине щаз лучше, чем у нас? или когдато станет? Изображение
нисмишите..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 28 сен 2015, 17:32:13

жаба писал(а):Владимир Озерянко, хочите убедить, шо таки в\на Украине щаз лучше, чем у нас? или когдато станет? Изображение
нисмишите..


Нет. осенью 2013 года уровень жизни в России был в 1,5 раз выше, чем в Украине. Сегодня - из-за вмешательства России ]:-> во внутренние дела Украины - уровень жизни на Украине стал в 2,5 раза ниже, чем в России!!!
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение жаба » 28 сен 2015, 18:23:23

Ков-Бой писал(а):Сегодня - из-за вмешательства России ]:-> во внутренние дела Украины - уровень жизни на Украине стал в 2,5 раза ниже, чем в России!!!

дык мы туда не лезем..
оне там сами скубуцо, шо аж целыми регионами народ тикает..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение жаба » 28 сен 2015, 18:56:13

все ниасилил, вот эта мелочь бросилась в глаза..

Ков-Бой писал(а): Однако, когда в начале марта российские войска вошли в Крым , - 4 марта2014 года


это же неправда..
ибо:

Изображение

как вам теперь можно верить?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 28 сен 2015, 19:48:09

Какл Озерянко испореживался сегодня о самочувствии ихнего всенародно любимого Хряка Пети Алкашевского на Генассамблеи ООН.Поэтому и плющило его так в этой ветке аж до блевоты перед выступлением Путина на Генассамблеи, как черную нечесть перед кукареканием петуха в "Вечерах на Хуторе близ Диканьки".Пусть не беспокоится.Петя уже принял на грудь и уже в полной абстракции,а его компашка-делегация похмеляется пока "шеф Хрю" жевто-блакитные звезды пытается разглядеть.Сегодня от Черного Мавра звиздюлей будет отгребать по полной,а Мавр Укропскую Свинью может и зарезать как ни на что не годную.


Изображение
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение жаба » 28 сен 2015, 22:15:26

так это правда , шо пьеро не по мелочи бухает?
как бывший алкоголик могу только посочуйствовать подданным, у кого такой руководитель..
как вспомню шо я - мелкая блошка, творил по синьке - до сих пор стыдно вспоминать..
а уж когда в руках алкаша сосредоточена государственная власть, просто жуть берет..
хотя это многое объясняет, посмотрите на последствия, мы их все можем наблюдать...
и шо характерно, я, когда бухал, в своих проделках никогда не считал виноватым себя, всегда искал другого крайнего..
очень сходная симптоматика..
Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение Ков-Бой » 19 окт 2015, 18:57:15

жаба писал(а):Владимир Озерянко, хочите убедить, шо таки в\на Украине щаз лучше, чем у нас? или когдато станет? Изображение
нисмишите..


/. Уровень жизни в России в 2013 году был в 1,5 раза выше, чем на Украине, а сегодня - из-за вмешательства агрессора России во внутренние дела суверенной Украины, - уровень жизни на Украине СЕГОДНЯ СТАЛ В 2,5 РАЗА ниже, чем России.
Ков-Бой
 

Re: Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 19 окт 2015, 20:49:26

Изображение

Гандонльеры поют Щеневмерлу

На Руине сегодня гуляет шутка: «Наша страна уже давно бы стала европейской державой, если бы не одно дно». Это дно чувствуют не только замершие в ожидании коммунальных платежек пенсионеры и бюджетники.

На дно опускается не только традиционно обесбюджетченная Киевом провинция, но и сам Киев, и … Львов. На дне находится внешняя и внутренняя политика, на дне – никого не победившая армия и бьющийся в припадках ВПК. На дно найкращих (самых лучших) европейских черноземов опустилось украинское сельское хозяйство, которое не радует даже хороший урожай зерновых, на дне трепыхается и стремительно уползающий в тень мелкий и средний бизнес. Наступает горький конец сладкой Украины.

Украинское дно – скользкое и замуленное гниющими надеждами и реальными трупами. Здесь нет живности, кроме донных трупоедов, над которыми плавает шоколадная рыба, испускающая глубокодонные пузыри новых обещаний…

Возрождающуюся
промышленность на Руине явно может увидеть лишь хорошо употребляющий амфетамины человек,например,пан Озерянко, наведывающийся в эту ветку скинуть гом-ца на клятых москалей.Но еще не просыхающий от запоев Шоколадный ГлавСвин жидовского происхождения.

Оказалось, что ниже дна Украина зажила особой новой жизнью. Яресько среди признаков новой жизни назвала стабильный курс гривны, возвращение вкладов в банковскую систему, уменьшение темпов падения экономики и промышленного производства, а также «уменьшение темпов инфляции и увеличение резервов Национального банка от критически низкого уровня, от менее 5 млрд. долларов, до сегодняшнего — около 13 млрд. долларов».

Руинские "правдивые" СМИ поспешили раздуть фанфарами торжественный этап новой поддонной жизни, придворные аналитики и свидомые блогеры стали радостно блеять на тему «мы же говорили, что сломим хребет Путину», и лишь большая часть населения продолжает ждать наступающего мрака. Может, потому, что уже давно не верит никому, а может, потому, что внимательно слушала Яресько, которая на брифинге, характеризуя успешное преодоление дна, добавила слово ЯКОБЫ. Если быть точными: «Украина якобы наконец- то прошла дно кризиса», — сказала министр. Похоже, что даже на украинском дне продолжают летать «утки Стеця».

Изображение

А это привет вашей американской бухгалтерше Яресько и всей Неньки, у которой всегда все в порядке с экономикой и банками Руины от Пушистого Зверька ISDA, пришедшего отобедать по скромненькому всей Руиной.Пир в самом разгаре состоится к Новому Году.Бандеровцы считают его жидовским праздником,поэтому свидомое быдло особо не растроится,тем более "непьющий" ГлавБУХАРЬ Петро призвал всех укров перезимовать зиму с выгнанной самогонкой.

"Предпосылок для более широкого распространения и применения самогонных аппаратов предостаточно" - отметил Петр Порошенко, - "Это и холодный период времени года, в который вступают украинцы, и эпидемия простудных заболеваний, и высокие цены на импортный алкоголь. Кроме того, испокон веку самогоноварение помогало снижать градус социальной напряженности и позволяло с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Таким решением мы поддержим и отечественных производителей сахара, которые испытывают трудности в последнее время.

Мы должны со всей ответственностью понимать, что
украинский домашний самогон по своим качественным
характеристикам намного
превосходит заводское производство и, кроме того, из-за
невысокой себестоимости
конечного продукта украинцы
могут повсеместно использовать его для профилактики и лечения
простудных заболеваний, - это эффективное согревающее
средство, особенно в зимнее время года. Люди станут меньше болеть, а следовательно и общее здоровье нации только улучшится. В каждой украинской семье должен быть самогонный аппарат. Мы не можем
недооценивать положительное
влияние самогоноварения для Украины." - приводит слова Петра
Порошенко телеканал 112 UA.

Но и пану Озерянко отдельный привет, соответсвующий его IQ по укрошкале Свидомости:

Изображение


И еще Кергуду,так ты назвался на Этом Форуме,то что ты разносишь Свидомую ХохлоСрань с Руинских ИнетПомоек на российские форумы знаю не только я,а вот то что ты зарабатываешь на этом деньги почти никто не знает.И подписываешься ты исключительно для лучшей регистрации "своей работы" поисковыми ботами.

Я понимаю сейчас не сытые времена на Руине.Каждый зарабатывает как может:кто грабит,а кто и ноги раздвигает пошире,а некоторые разносят как навозные мухи Свидомую Хохлосрань по российским ИнтернетПросторам.Так вот я не поленюсь и ребятам с этих форумов обьясню,что напрасно по наивной простоте они с тобой в дискуссии входят и что-то пытаются обьяснить,когда засланный свидомит попросту зарабатывает гривны на количестве принесенного Укросрача.И после этого тебе будут сразу давать пинка под зад даже не вступая в разговор.

Так мы уменьшим твою "зарплату".Но ты не расстраивайся:скоро на Руине легализуют проституцию и чуть-что без работы не останешься.Вы же в Гейропу рветесь.Пора приобщаться к их ценностям.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron