тревожные состояния

Модератор: жаба

тревожные состояния

Непрочитанное сообщение Lime » 24 фев 2015, 00:57:35

Доброго времени суток. Уже как пол года мучают тревожные состояния, в основном это проявляется когда улыбаюсь. Начинают дрожать губы и из за этого у меня начинается паника, в эти моменты я стараюсь как то прикрыть лицо или отвернуться. Это очень меняет качество жизни - не могу сходить с друзьями в кафе или же просто в гости. Постоянно чувствую из за этого напряжение и думаю об этом. Можете посоветовать хорошего врача невролога/психиатора/психотерапевта? Или же может кто то решал такую проблему самостоятельно?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧУЮ К ЧЕМУ ДЕЛО ИДЕТ..
УВИЖУ РЕКЛАМУ ДОХТУРА И\ИЛИ САЙТА, ПРИБЬЮ ВСЮ ТЕМУ.. ]:->
Последний раз редактировалось жаба 24 фев 2015, 02:34:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: НУ ВЫ ПОНЯЛИ..
Lime
 

Re: тревожные состояния

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 13 авг 2017, 16:30:46

У меня постояннй страх помереть во сне. Уже года три наверное. И у врачей была и антидепрессанты пила. Все без толку. Нет-нет и накатывает.....
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга


Вернуться в Депрессия и усталость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]