Када мужики красюцо...

Комната для сильной половины форума.

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 15:49:34

На ухоженного парня любо дорого сматреть: побритый, умытый, ровные коготочки, стрижен по моде, лаком волосы уложены, бровки вышепаны, из носа волосы выдернуты, крем тонировочный по всему лицу, свежеее дыхание, тени под глазами.. губная помада олвно лежит! :-D
это шутка, там в чем же вопрос? а вот в чем - чтобы выглядить нормлаьно парню стоит ли ему как Онегину три часа как девка крутицо у зеркала или надо приподносить себя миру таким как ты есть типа по минимуму: выбрит, расчесан и все… ? или там крема нужны спец для мужиков и прочая девячья тема?
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 авг 2007, 17:38:34

На ухоженного парня любо дорого сматреть

это точно! мне очень нравяться метросесксуалы. но не обязательно
тени под глазами.. губная помада ровно лежит!
достаточно чернозем из-под ногтей убрать, помыться и одежду постирать* *HOHO*
*Прим. автора: это примитивный пример *TEASE*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Химера » 13 авг 2007, 18:50:58

Очень_Добрый писал(а):чтобы выглядить нормлаьно парню стоит ли ему как Онегину три часа как девка крутицо у зеркала

А почему бы и нет? Если парень за меньшее время не может привести себя в порядок, то пусть хоть 5 часов крутится. Если волосы растрепанные от природы, то пусть заливает их гелем. Ненавижу, когда парень, приходя на свидание, плохо выбрит, воспринимаю это как оскорбление, потому что сама трачу время на приведение себя в порядок. Тени, помада, крем - это, конечно же, перебор, но чем бы детя не тешилось, лишь бы в меру: парни аля Зверев у меня вызывают только смех.
Химера
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение No_Comment » 14 авг 2007, 02:09:30

Респект и уважуха ухоженным парням! Но следить за собой не значит краситься и вертеться перед зеркалом часа по три…побрился, умылся, причесался и вперед на свидание…ах да…еще про чистые носки не забудьте))))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 02:12:10

No_Comment писал(а):ах да…еще про чистые носки не забудьте))))

да, это безусловно ,!
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 14 авг 2007, 08:56:19

Я вот зашла в эту тему и подумала,что здесь про окраску волос..что-то умное хотела сказать,но и забыла)))
Насчет мужской косметики: ведь если она есть ,значит пользуется спросом? Я люблю,как и МясорубкаБаба метросексуалов..но это конечно не правило,нравятся и простые не накрашенные мальчишки)))

Для некоторых косметика на лице это часть профессии,например артисты,певцы и прочие..ведь на видео,особенно для телевидения необходимо выглядеть хорошо и поддерживать образ идеального..так что я считаю,косметику для мужчин приемлемой..

Насчет "кручения у зеркала" ..порой мужчины и парни ,проводят в самолюбовании времени гораздо больше, чем девушки,просто никто не акцентирует на этом внимание. Пример из моей жизни: допустим у нас семейный выход. Мама собирается максимум за 30-40 минут, а папа минимум за час..пока все рубашки перемеряет..пока брюки подберет,пока запонки….То что мой папа дольше нас крутится у зеркала это не значит что он НЕ ТАКОЙ, просто любит красиво одеться..
Как и все мужики, (я думаю девушки согласятся),что большинство человеков мужского пола по сути своей павлины-обожают покрасоваться,и скорее не перед любимыми дамами ,а перед другими же мужчинами,типа я здесь самый-самый,а ты фуфло
вот.
СПАРТАКиада
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 09:29:52

Мне приятно находиться рядом с опрятно одетым,причесанным,выбритым молодым человеком.Красит свою шевелюру-пусть красит,если ему так нравится.Косметика для меня перебор,хотя был знакомый,который пользовался тонаком,потому что у него были проблемы с кожей,и ничего.
А иногда встретишь какого-нибудь экземпляра-в грязной одежде,с пятидневной щетиной и вонючими носками-может,конечно,у него внутренний мир богатый,но выяснять это желание пропадает(
Следить за своим внешним видом для меня огромный плюсище.
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 09:40:58

Аналогично, девчонки. Нужно просто следить за собой и соблюдать правила элементарной гигиены. Мне конечно нравятся мальчики все такие из солярия, обмазанные лосьонами и тонаком. Смотрится ниче, но гулять с таким бы не стала. Все таки красится это прерогатива девушек. Хотя будет еще одна тема для разговора…:-D
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 17 авг 2007, 14:07:46

Ээээ ФтопКУ! Я небрит, не чесан, заросший и несет от меня пивным перегаром. Но зато, как это не странно, дЭвушке моей это нравиЦа! Я фшоке *FOCUS*
DeX46Rus
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 авг 2007, 14:20:36

DeX46Rus писал(а):не чесан, заросший и несет от меня пивным перегаром

Твоё описание подходит ко многим "девушкам" которых я,увы,знаю!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 06:04:19

DeX46Rus писал(а):Ээээ ФтопКУ! Я небрит, не чесан, заросший и несет от меня пивным перегаром. Но зато, как это не странно, дЭвушке моей это нравиЦа! Я фшоке *FOCUS*


ты кто по жизни? если нефор - так что ж, это нормально*SARCASTIC* у вас… наверное*SARCASTIC*
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 06:57:16

подведу глазки и на работу %)
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 07:12:15

Очень_Добрый писал(а):ты кто по жизни? если нефор - так что ж, это нормально у вас… наверное

Чёйто бредом завоняло? "Наверно"… ТАКОЙ чуши… я ещё своим газам не показывал. Да и тема - бред и флуд. По непонятной мне в данный момент причине, мне кажется, что автора темы это не особо беспокоит. И ещё я думаю, что более шести сотен сообщений за месяц… это что-то, да значит, либо заняться больше нечем, либо что-либо ещё, ну да ладно это я так, меня, по сути, это не беспокоит, хрен с тобой золотая рыбка, так сказать.
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 08:14:28

lolukpun писал(а):Чёйто бредом завоняло? "Наверно"… ТАКОЙ чуши… я ещё своим газам не показывал. Да и тема - бред и флуд. По непонятной мне в данный момент причине, мне кажется, что автора темы это не особо беспокоит. И ещё я думаю, что более шести сотен сообщений за месяц… это что-то, да значит, либо заняться больше нечем, либо что-либо ещё, ну да ладно это я так, меня, по сути, это не беспокоит, хрен с тобой золотая рыбка, так сказать.


если ко мне личная неприязнь - все вопросы мне в мою тему задавай, а тут фачь не неси. Бредом завоняла? ты знаешь запах бреда? *HOHO* И че ты про какие то газы там говоришь? *HOHO* Это тема меня беспокоит :) Насчет сообщений: мне заняцо нечем действительно, скоро учеба - вот отрываюсь в нете по полной, потом некада буит. И не рыбка я тебе, не зави меня даже царем и богом *HOHO*
Гость
 

Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 18 авг 2007, 13:29:52

Как всегда ненужна тема Доброго зашла в тупик. Закрыто так как в ней уже переходят на личности.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение NikitaS » 02 окт 2012, 08:35:51

Гость писал(а):На ухоженного парня любо дорого сматреть: побритый, умытый, ровные коготочки, стрижен по моде, лаком волосы уложены, бровки вышепаны, из носа волосы выдернуты, крем тонировочный по всему лицу, свежеее дыхание, тени под глазами.. губная помада олвно лежит! :-D
это шутка, там в чем же вопрос? а вот в чем - чтобы выглядить нормлаьно парню стоит ли ему как Онегину три часа как девка крутицо у зеркала или надо приподносить себя миру таким как ты есть типа по минимуму: выбрит, расчесан и все… ? или там крема нужны спец для мужиков и прочая девячья тема?



Ухоженным это сто процентов нужно быть, но без косметики) Вобще, это личное дело каждого, что использовать для того, чтобы быть на высоте. Но лишь не нужно забывать, что мужчина- должен быть похож на мужчину ( фраза о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны- конечно, бред) )
NikitaS
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:17:49
Пол: Мужской
Имя: Никита

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение жаба » 02 окт 2012, 20:21:32

NikitaS писал(а):( фраза о том, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны- конечно, бред) )

жжошь, красава.. *THUMBS UP*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Laplandia » 02 окт 2012, 21:50:40

нормальный мужчина (имхо) в плане внешнего вида должен беспокоится исключительно о красоте и исключительности рядом стоящей женщины. а те, кто заботятся о своем внешнем виде, - пидорасы, как бы их не называли. ибо мужчина в вонючем, замызганым, грязным виде спецовки остается мужчиной, а не детятком, которому свалилось/заработалось бабло математической статистикой и рядом фурье.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Laplandia » 02 окт 2012, 21:59:26

уточню, вид мужчины безусловно должен зависеть от ситуации, но в конченого педика (а я увы таких метросексулов встречал не по единственной дороге канады) превращаться - это стремно и "не по-пацанске". да, и по моему скромному опыту, девушки все балдеют от волос на мужском теле, только не все их ощущале. :-P читая по-обыкновенному, девушки в большей части предпочитают грубых обезьян.

патамушта сами же животного вида, сучьке. =)
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение wwwaleks » 29 дек 2013, 16:12:53

если красится то это уже не мужчина, нормальный должен следить за собой без женских приспособлений.
Аватара пользователя
wwwaleks
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:53:11
Пол: Мужской
Имя: Евгений

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Лорд » 20 авг 2014, 21:47:56

Чистый - да, накрашенный - нет. Хотя у меня некоторые друзья в холод губы помадой красят.. думаю, это позволительно
Аватара пользователя
Лорд
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:23:06
Пол: Мужской
Имя: Лорд

Re: Када мужики красюцо...

Непрочитанное сообщение Origen » 17 июл 2015, 19:59:18

Гость писал(а):На ухоженного парня любо дорого сматреть: побритый, умытый, ровные коготочки, стрижен по моде, лаком волосы уложены, бровки вышепаны, из носа волосы выдернуты, крем тонировочный по всему лицу, свежеее дыхание, тени под глазами.. губная помада олвно лежит! :-D
это шутка, там в чем же вопрос? а вот в чем - чтобы выглядить нормлаьно парню стоит ли ему как Онегину три часа как девка крутицо у зеркала или надо приподносить себя миру таким как ты есть типа по минимуму: выбрит, расчесан и все… ? или там крема нужны спец для мужиков и прочая девячья тема?


господи. мужик должен быть мужиком...что-бы выглядеть нормально, достаточно ходить в чистой и ухоженной одежде...ну и мыться вовремя, само собой. всё...остальное - то для девочек)
Аватара пользователя
Origen
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 16:31:09
Пол: Женский
Имя: Сергей


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]