Обама проплатил теракт в Норвегии!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Обама проплатил теракт в Норвегии!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 25 июл 2014, 13:54:30

Изображение
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно! Омар Хайям

Да, да, дорогие друзья зло не может исчезнуть бесследно, в этом на днях убедились на западе!

Помните, как корыстный и недальновидный Обама снабжал оружием и экипировкой сирийских боевиков!?

Ну, например, новость о том, что сирийские повстанцы получают противотанковые ракетные комплексы американского производства, причем в рамках пилотной программы по поддержке сил, сражающихся ПРОТИВ сирийской армии http://ria.ru/world/20140510/1007200369.html . Или же новость о том, как Джон Керри встретился с главой сирийской оппозиционной коалиции Ахмедом Джарбой. А говорили они тогда о 27-миллионном пакете военной помощи… http://ria.ru/world/20140509/1007067383.html

И если сначала американские официальные лица утверждали, что Вашингтон поставляет сирийским боевикам только «не смертельную» помощь, то сейчас штаты совершенно не скрывают свою военную помощь боевикам.

Так советник президента США по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс заявила:

«США увеличили объёмы поддержки умеренной оппозиции, отправляя смертоносную и не смертоносную помощь туда, где мы можем поддержать как гражданскую оппозицию, так и вооружённую оппозицию»

Таким образом, она подтвердила информацию о том, что администрация Барака Обамы вооружает антиправительственные силы в Сирии!

А помните, как во многих СМИ сообщалось, что спецслужбы США, (я думаю, тут речь идет в основном о ЦРУ) тайно тренируют группы сирийских боевиков, а также помогают контрабандой доставлять в Сирию оружие для боевиков, сражающихся против правительства президента Башара Асада?
Вспомнили?

Так вот, дорогие друзья, теперь «взрощенные» западом боевики планируют теракт на территории ЕС! Как говориться, сеешь зло — так жди кровавой жатвы. Или в Фашингтоне думали, что боевики настолько тупы, что не смогут полученные знания в своих целях применить?

Расскажу немного поподробнее: на днях глава Службы безопасности Норвегии Бенедикте Бьёрнланн заявила, что в стране готовится теракт при участии сирийских боевиков!

«Согласно нашей информации, − заявила Бьёрнланн на пресс-конференции в Осло, − мы имеем дело с людьми, участвовавшими в боях в Сирии. Приехали ли они в Норвегию, чтобы совершить злодеяние, или пока только на пути сюда, мы не знаем» http://russian.rt.com/article/42320 .

И все это происходит в Норвегии на фоне годовщины страшной трагедии 22 июля 2011 года. Тогда Брейвик в результате двух терактов − взрыва в центре Осло и расстрела отдыхающих в молодёжном лагере в Утёйе − убил 77 человек и ранил 151…

Вот так, дорогие друзья, на это раз штаты действительно заигрались, теперь «вскормленные» Америкой боевики угрожают Евросоюзу. Естественно власти Норвегии усилили безопасность не только в стране, но и на границах: все аэропорты, вокзалы и другие общественные места усиленно патрулируются. И я искренне надеюсь, что им действительно удастся предотвратить готовящейся теракт. Но вы представляете, каким рискам подвергли США Европу? Можно сказать Америка проплатила теракт в Норвегии, обучив сирийских боевиков и снабдив их оружием!

Европе пора бы запомнить, что зло, точно волна, ударяет о берег и возвращается назад…так, что не стоит во всем потакать недальновидным штатам. Ну а пока, как ни прискорбно, страдать за совершенное Обамой зло, будут мирные граждане Норвегии….
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Обама проплатил теракт в Норвегии!

Непрочитанное сообщение Аврелий » 25 июл 2014, 17:15:47

И при всём этом беспределе, который творят США МВФ продолжает давать им деньги. Почему? И какого чёрта? Теракт проплатить больше некому, что ли? А, ну как же. америка в этом фонде и заправляет, на то он и создан. Якобы для помощи всем, а по факту, только для США.
Вложения
1355175310_94.jpg
1355175310_94.jpg (30.79 КБ) Просмотров: 2534
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Обама проплатил теракт в Норвегии!

Непрочитанное сообщение kostak » 25 июл 2014, 17:32:11

ну ребят, ну чего за чушь вы порите,ну где доказательства того, что именно Штаты, МВФ или еще кто террористов спонсировал?! ну где?! а в том-то и проблема, что доказательств этих не найдется...потому что это неправда, а если и правда, то все улики и прочее уже давным-давно уничтожены!
kostak
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]