США признали свой непрофессионализм!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

США признали свой непрофессионализм!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 23 июл 2014, 14:46:35

Изображение
Просыпаюсь после ночной смены, делаю кружку кофе и, конечно же, включаю новости… а там,…несомненно, главный сюрприз дня)

Друзья мои, вам никогда не казалось, что какая-то роковая закономерность преследует все мировые события!? Порой случаются потрясающие вещи: голодных кормят, одиноких обнимают, виновных наказывают, невинных перестают винить…

То ли вселенский парадокс равновесия, то ли пресловутый бумеранг тут уж точно сказать никто не может…но факты остаются фактами: Россия не причастна к катастрофе малазийского Boeing 777, это даже американская «супер»- разведка опровергнуть не в силах..
http://russian.rt.com/article/42060 !
Ах, да… обо всем по порядку:
В США состоялся таки долгожданный брифинг для журналистов, где представители американской разведки должны были выложить все факты и доказательства причастности России к крушению боинга… Но..увы и ах… американские журналисты не смогут смаковать очередную ложь, передавая из уста в уста недостоверные факты…

Резкие выпады в адрес Москвы, признали голословными, а представители американской разведки заявили, что НЕ располагают никакими доказательствами порочащими честь и достоинство нашей с вами Родины!

Тройное Ура, товарищи! Нет…мы и без американской разведки это знали, но как приятно услышать пусть и вялые, пусть и немногословные, но все же признания штатовской беспомощности и непрофессионализма!

«Мы не знаем имени, не знаем воинского звания, и мы не на 100% уверены, какой национальности были эти люди».

Еще немного интересных деталей, несколько дней назад гнусный Обамыч утверждал, что «Россия обучает ополченцев и снабжает их оружием, включая средства ПВО». На брифинге же разведчики такой уверенности не высказали…Это что же получается? Обама в наглую бросается громкими обвинениями и распространяет клевету на наше государство, а америкосовская разведка может легким движением губ «взять свои слова обратно»?

Хотя о чем это я… представители американской разведки основывали свои обвинения на социальных сетях и сообщениях сделанных украинскими властями, естественно ни о какой адекватности и речи быть не может!!! Вот так работает знаменитая американская спец.служба! Браво, ребята, так держать!
Но в бочке меда, для России, нашлась и ложка дегтя… На брифинге все-таки звучали обвинения в адрес нашей страны, ну Америка без этого не может….

Эти недоумки осмелились заявить, что Россия, якобы «создала условия», которые и привели к трагедии. О каких условиях идет речь, они пояснить не потрудились…видимо подобно Псаки, уточнят в офисе!

Ну а пока штаты пытаются хоть в чем-то обвинить Россию, наше министерство обороны уже правило расследование и предъявило множество фактов и данных, полученных со спутника, ознакомившись с которыми возникает множество вопросов к Украинской стороне!!! Но это уже другая тема, хотя… самые любопытные могут почитать тут http://ria.ru/world/20140723/1017147824.html .
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: США признали свой непрофессионализм!

Непрочитанное сообщение Лидуся » 24 июл 2014, 08:37:30

Что тут поделаешь, понятно, что разведка США не смогла найти ничего против России, однако кучу помоев америкосы уже обыкновенно на нас вылили. И многие люди это запомнили. Так что инфовойна против нас продолжается полным ходом.

Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты.

Джонатан Свифт
Лидуся
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron