Возвращение блудного сына

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Возвращение блудного сына

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 09 дек 2013, 23:20:05

Доброго времени суток товарищи! :) Немногие меня вспомнят, представлюсь, звать меня Василий, для тех кто вспомнил просто пивосос Вася :D , когда-то еще в начале нулевых, когда был бум "халявы инета" от курскнета я как и многие ныне старожилы активно натирал мазоли на данном сайте. Изначально весь актив был на ДДД форуме (пока тот не сменил провайдера), потом КЭШ создал свою версию и большая часть перешла сюда. Времена были лихие, скучно никогда не было. Было о чем поговорить *DRINK* Тогда я уже был модератором топика "Дизайн", ибо всеми своими знаниями поднимал эту ветку форума. Информация текла рекой! Но как и все хорошее рано или поздно должно было закончиться. Безлимитный Интернет стал доступным, люди расползались по интересам в разные уголки мировой сети, кому это наскучило, кто переехал, кто забыл... Но на то она и ностальгия, что-бы возвращаться :) Я можно сказать так, "проходил мимо" и заметил несколько знакомых никнеймов *HI* Покрытый мраком и пеплом Сайлент Хилла Дементор, начитанный и всезнающий Жаба, общительный Войд... да что я перечесляю, ребята ЗДАРОВА ВСЕМ! Блудный сын ВЕРНУЛСЯ! За мое отсутствие много чего изменилось, новые люди, новые темы, кто-то ушел, кто-то периодически заходит, рад буду вспомнить прошлое и послушать настоящие. За столь долгий промежуток времени мою учетку грохнули, ну, чтож не беда, завел новую, как-никак 10 лет прошло :) Если еще есть живые, пишите, нам есть что вспомнить *THUMBS UP*
Аватара пользователя
DeX46Rus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:33:55
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Возвращение блудного сына

Непрочитанное сообщение Леля » 09 дек 2013, 23:32:42

:) "Молодец, что приехал!" (с) :)
Хорошо, когда те, кто стоял у истоков, возвращаются! Ребята будут рады! :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Возвращение блудного сына

Непрочитанное сообщение Void » 10 дек 2013, 07:26:58

Оу, рад встрече! *DRINK* Как поживаешь? Чем занимаешься?
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Возвращение блудного сына

Непрочитанное сообщение жаба » 11 дек 2013, 18:58:14

моё глубочайшее, *HELLO* рад видеть\четать..

ща конечно не тошо раньше, но мы по прежнему тут, хоть и не все..
и это всерно самый любимый ресурс нисмотря нинашто.. *PARTY*


Изображение

пикчер (цы) ув.тов.Леля
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Возвращение блудного сына

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 дек 2013, 00:42:26

DeX46Rus, с возвращением, уважаемый Товарищ! Рад, что ты вернулся! *посыпаю_вокруг_себя_пеплом*

P.S. Также весьма рад видеть и всех остальных - как старичков, так и новичков. Но старички ближе, дороже и роднее. Мы помним, как всё начиналось... Забыть нельзя, но возможно вернуться.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron