Щука

Щука

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 21:24:50

ПОловить всмысле. делитесь секретами и местами! ну или хотя бы общими сведениями и нюансами…
k_s писал(а):ПОловить всмысле. делитесь секретами и местами! ну или хотя бы общими сведениями и нюансами…


да и еще кто объяснит… вроде на дворе октябрь а щука была с икрой???
Гость
 

Щука

Непрочитанное сообщение Kirk » 19 окт 2007, 06:44:13

k_s писал(а):да и еще кто объяснит… вроде на дворе октябрь а щука была с икрой???

Глобальное потепление… =-O

Ловил на курицком пруду и на его сбросе в основном на блесну. Правда, там она мелкая. Хотя может мне так "везло", но больше 1 кг редко видел (а вот один чел при мне на "кружкИ" доставал очень солидные экземпляры). И было эт года два назад до того, как у пруда появился хозяин. Что там щас хз…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Щука

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 08:47:32

Kirk писал(а):
k_s писал(а):да и еще кто объяснит… вроде на дворе октябрь а щука была с икрой???

Глобальное потепление… =-O

Ловил на курицком пруду и на его сбросе в основном на блесну. Правда, там она мелкая. Хотя может мне так "везло", но больше 1 кг редко видел (а вот один чел при мне на "кружкИ" доставал очень солидные экземпляры). И было эт года два назад до того, как у пруда появился хозяин. Что там щас хз…


такм сейчас рыбхоз. что сколько стоит не знаю. куда б на сейм съездить поблеснить. чтоб не так уж чтоб далеко от курска и чтоб народу поменьше. проходимость не волнует…
Гость
 

Щука

Непрочитанное сообщение Klim » 03 апр 2008, 07:37:23

Сейчас щука пошла ловиться на вертушечки марки Konger 3g темный фон с красными пятнами, а из колебалок чисто белая ложка или матовая продолговатая.
Klim
 

Щука

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2008, 10:21:07

Klim писал(а):Сейчас щука пошла ловиться

Ха-ха..от Женька, ну ты и сказанул.
При всём увважении, сие заявление смешно, так как в каждом водоёме щука ловиться на разные приманки с индивидуальной расцветкой. Так что укажи плиз, где ловиться на колебалку и темно-крансую вертушку.
Гость
 

Щука

Непрочитанное сообщение Klim » 04 апр 2008, 08:21:10

Ворон

На вертуху к примеру в свободе у себя малый поймал на 1,5 кг, а на колебалки ловят к примеру в стрелецкой.
Klim
 

Щука

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2008, 16:18:21

Да её можно ловить на что угодно, я и на червя ловил. Как и сказал Алексей ( в аждом водоёме щука ловиться на разные приманки с индивидуальной расцветкой) он абсолютно прав в этом спора нет! А вот ловля щуки тролингом, тут уже очень много разных тонкостей. Если кому интересно, или кто занимаеться тролингом погу подельиться.
Гость
 

Re: Щука

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2013, 14:15:55

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Воронеже,Курске в магазине " ПодвОх"
Купить гидрокостюм для ПО, Купить носки перчатки для подводной охоты ВОронеж, Купить сняряжение для По в Воронеже,Курск ПО, ЗИмняя подводная охота, купить зимний гидрокостюм в Воронеже, Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в сети магазинов "ПодвОх" Воронеж ТЦ Европа( у цирка) ,Курск магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга ТЦ Манеж , Воронежская, Курская, Саратовская Подводная охота, купить, продать, ремонт подводного снаряжения, Ремонт подводных ружей, ремонт гидрокостюмов, Купить ласты для подводной охоты,лопасти, купить баллоны для дайвинга Воронеж,Курск, Заправка кислородом баллоннов, магазин подводного снаряжения "ПодвОх". Mares, Cressi, salvimar, buashat, aquadisvovery, omer, spetton, aqualung, scubapro, bs diver, magicshine, picasso, batial, akvilon, sargan, neopro, demka, pelingas, megatorch, apnea, марес, сальвимар, креси. бушат. аквадискавери. омер. спетон. аквалунг. скубапро. пикассо. батиаль. аквилон. сарган. неопро. демка. пелингас. зелинка,пеленгас, Всё для отдыха, спорта, туризма
" ПодвОх"
Категория: Спортивные товары
Адрес: Курск, ул. Щепкина, 4б
Телефон: +7 (930) 761 61 61
График работы: Пн- Вс: 10:00 - 20:00
Гость
 

Re: Щука

Непрочитанное сообщение Костя » 26 фев 2016, 15:56:36

День добрый.Недавно переехал в Курск,теперь хочется порыбачить со спинингом. Посаветуйте места,если можете конечно,желателино не далеко от города.
Спасибо)
Костя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:49:28
Пол: Мужской
Имя: Константин


Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]