Поляки продолжают жечь

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 10 май 2007, 23:34:23

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234426.html

- Интеллект отражается на их лицах.

- Хорошо им физиономии обтесали. Как дипломатам.

- Ну, и парни! Один к одному. . . Страшно подумать, что бы было, если бы они могли пойти на нашу Отчизну. . .

- И одни белые. Что за приятное разнообразие после 'европейских' лиц.

- Наш президент не празднует, потому что его даже не пригласили. На трибунах стояла половина Африки, страны третьего мира, а четвертого мира, то есть нас, не было. Ха-ха.

- Не там наше место, так что хорошо, что нас не было.

- Там - место для президента каждой страны, которая принимала участие в войне!!

- А почему обязательно в Москве?

- У них еще Вторая мировая война не кончилась, а в Африке еще продолжается.

- Ты же не хочешь, чтобы Польский Президент унизился, разве что имеешь в виду бывшего президента Ицека.

- Люди, вы, кажется, уже забыли, кто убивал польских офицеров, забыли о пакте Молотова-Риббентропа, который должен был разделить Польшу пополам.

- Я думаю, что поляков никто не любит, потому что продаются за гроши. Русские сильнее и не морочат себе голову тем, что Польша существует.

- На параде-то ничего выглядит, а на каждый день - валенки, телогрейка и винтовка на веревке.

- Что за лица. . . C2H5OH ведрами, причем несколько поколений подряд.

- Великий День Победы! Вечная слава Геройским Советским Солдатам! Да здравствует дружба между Народами Польши и России!

- А у нас уже и праздник кончился, вот как хорошо 'передвинуться' на запад, мы могли вместе с 'Великими' праздновать День Победа (а 'ОНО' всегда все делает с опозданием).

- Ой, да просто дело в том, что в России уже было 9 мая, когда подписали капитуляцию Германии (после полуночи), так что на 'запад' нам и не надо было передвигаться :-)

- Мы будем праздновать поражения. Еще два года будем праздновать поражения.

- День Победы. А что об этом думают наши родители и деды, которые участвовали в этой войне, I и II АРМИЯ? Противно смотреть и слушать наших из IV Речи Посполитой.

- О них тоже кто-нибудь когда-нибудь скажет правду.

- Я уважаю только тех Советских солдат, которые по-настоящему воевали за свободу Европы, а не коммунистических 'царей' СССР, таких, как Сталин. Я считаю, что мы должны праздновать эту годовщину в кругу ветеранов Второй мировой войны, а не на этой дурацкой красной площади, где собираются те, кто с войной абсолютно ничего общего не имеет (Путин и остальные китайские и африканские 'властители' своих стран). В Польше мы должны оставить памятники солдатам, воевавшим за свободу своей и других европейских стран, а убрать только те, которые прославляют СССР и коммунистический строй. Слава тем, которые имели мужество сражаться во имя высших ценностей, а не за то, чтобы оккупировать ослабленные войной страны!

- Матушка-девушка-таня-россия-владимир-кгб-путин. Русских никто не любит. Только этот фальшивый праздник поддерживает в них лживую гордость. Народ ничего не стоящий. Злятся на Польшу за то, что Польской Собаке живется лучше, чем путинскому москалю. Отсюда их злость и враждебность.

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234426.html
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение V@P » 11 май 2007, 08:00:13

ой, да забейте на этих ср**х прибалтов, у них психология такая, связано с коренным отсутствием своего мнения и свободы (суверенитета)… языком болтать они богаты, а как что серьезное..тьфу.. даже писать не хочется…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение V@P » 11 май 2007, 13:41:49

хмм….



Извините, еще раз извините ("Postimees", Эстония)


Рауль Калев, 10 мая 2007
Сюжет: Welcome to Estonia

Мы не захотели и не смогли понять, что у других народов могут быть иные святыни. Рауль Калев считает, что наиболее верный путь выхода из создавшейся ситуации в Эстонии - это попытка понять друг друга, желание узнать историю, обычаи и святыни народов, живущих рядом с нами.

Я эстонец. Полторы недели назад защищал свой дом в ста пятидесяти метрах от Алеши. На меня накинулась полиция и, побив хорошенько, посадила на ночь в камеру. Как и многих других эстонцев и русских. Я бы никогда не поверил, что, стоя на крыльце собственного дома и следя за тем, чтобы хулиганы не разбили окна, надо было опасаться атак со стороны представителей государственной власти.

Когда на другой день разобрались, что я не бандит, меня, конечно же, отпустили домой. Но и извиняться не стали - как сказал один полицейский, сам виноват, что живешь там, где не надо.

Нет, я не против правительства и не за хулиганов. Но я против того, что государство не сумело разрешить конфликт, относясь с уважением к тем, кто его кормит. И смешало мирных людей с провокаторами. И не извинилось ни перед теми, кого задерживали и избивали без причин, ни перед теми, чей памятник так некрасиво увезли.

Почему все произошло именно так, многие до сих пор не понимают. И эстонцы, и русскоязычное население. Сложно разобраться, когда нам не объясняют, с нами не говорят. Но ясно одно - нормальным людям, и эстонцам, и русским, не понравилось поведение правительства и то, что творили мародеры и хулиганы.

Скрытая эстонизация

Я общаюсь как с эстонцами, так и с русскими, и очень хорошо знаю, как дорога многим из нас память о Великой Отечественной войне. Треть эстонцев воевала в рядах Красной армии, однако, к сожалению, для эстонцев эта война никогда не была святой. Почему? Потому что в этой войне другая треть эстонцев воевала в рядах немецкой армии и оставшаяся треть просто пряталась в лесу.

Народ в этой войне пережил самое ужасное - отцы воевали с сыновьями, одни - в немецких мундирах, другие - в советских. Потери эстонского народа во Второй мировой войне были велики, однако они были не сравнимы с потерями после войны, когда четверть населения Эстонии отправили Сибирь. Не как туристов, а страдать и умирать.

Я, например, потерял своего дедушку здесь, в Эстонии, в 1953-м. Он был лесником, русские расстреляли его на глазах жены и детей за то, что он кормил скрывающихся в лесу мужчин. Где его могила, я не знаю до сих пор.

Еще одна деталь. Эстонцы и другие народы Балтийских стран не прошли через те ужасы, которые творили фашисты в Европе и России. Там они убивали, жгли, насиловали, здесь они чувствовали себя более-менее как дома (все-таки сотни лет Эстония была под немцами, здесь знали их культуру и язык) и вели себя культурно. Как рассказывают бабушки, немцы помогали местным.

Надо понять, что большинство эстонцев чувствовали себя более уверенно с немцами, они страшно боялись русской оккупации. Поэтому и получается, что народная память о Второй моровой войне в России, Европе и Прибалтике во многом отличается.


Наша беда не в том, что мы не хотим понять друг друга, а в том, что так называемая интеграция никогда не пыталась объяснить эстонцам русскую историю и русским - эстонскую историю. Под эгидой интеграции пытались сделать так, чтобы все заговорили на эстонском языке, надеясь на то, что такая скрытая эстонизация будет успешной. Не получилось.

У русских нет лидера

Что толкнуло правительство на столь некрасивые поступки? Наверное, они не сумели адекватно оценить ситуацию и сосредоточиться на провокаторах. При этом они не сумели объяснить народу свое поведение.

Мне самому долго казалось, что правительство поставило себе целью заработать дополнительные голоса и на время просто выключило свет в голове. Теперь, после общения со многими ответственными людьми, я понимаю, что главная проблема была в другом.

У русскоязычного населения нет лидера, которого бы люди уважали и кому доверяли. Но зато есть провокаторы (человек двадцать, может, больше), которые пытались провоцировать людей на преступления и настраивать их против правительства. Они знали, что успокоить людей будет некому, потому что нет лидеров, потому что ни Кленский, ни Лебедев, ни Заренков не имеют поддержки у русского населения. Для большинства они экстремисты.

Правительство испугалось. И открыло зеленый свет уже эстонским провокаторам, кто мог бы понять это как официальный 'реванш' за 50 лет оккупации. Комментарии на эстонских порталах выдержаны именно в таком духе.

И отступать было некуда - надо было выполнять свои предвыборные обещания. Если бы у русских был лидер, я уверен, ничего бы не произошло.

Еще одна ошибка президента и премьера - это то, что они не сумели объяснить народу, что на самом деле значит Бронзовый солдат. Я уже и раньше об этом писал. И считаю, что говорить о Бронзовом солдате как о символе оккупации неправильно.

Для простых русских людей он никогда не был знаком оккупации и символом империи тоже не был, как, возможно, рассматривали его интеллектуалы.

Для простого русского человека это было святое место, это была их память, поклон советским солдатам, воевавшим в 1941-1945 годы. Солдат - это символ мужества и свободы. Символами насилия были Сталин, Ленин и, если хотите, Брежнев. Для кого-то, возможно, Путин, но солдат - никогда.

Я думаю, что надо было разделять 1941-1945 годы как период мировой войны и 1944-1991 годы как время оккупации. Так было бы всем понятнее. Но судя по той каше в голове, как у наших лидеров, они сами в этом вопросе малокомпетентны.

Всем нам жить вместе в нашей стране, родной для эстонцев и русских. И не имеет значения, что у кого-то здесь корни, уходящие в глубь веков, а кто-то живет здесь всего полвека. Мы должны восстановить мир и уважение друг к другу. И вернуть уверенность в том, что государство не против народа.

И это возможно, если эстонская и русская интеллигенция возьмет эту миссию на себя. Мы должны противостоять любым провокаторам. Мы не должны доверять политическим интриганам. У них свои, узкополитические интересы. Мы должны слушать и слышать умных, образованных, знающих, интеллигентных людей, которые на самом деле переживают за наше общее будущее в Эстонии.

9 мая - праздник


Что мы можем сделать, чтобы интеграция состоялась и чтобы она была эффективной? Во-первых, мы все должны извиниться друг перед другом.

Я извиняюсь за всех эстонцев и за наших политиков. Мы не захотели и не смогли понять, что у других народов могут быть иные, чем у нас, святыни. Я приношу извинение за то, что среди нас есть люди, которые сеют ненависть к русским. Я хочу извиниться и за то, что мы не сумели рассказать о нашей истории другим народам, живущим в Эстонии.

Хочу обратиться и к русскоязычному населению Эстонии. Найдите способ показать эстонцам, что вы не провокаторы и не одобряете мародерства!

И еще я дал бы один совет правительству. Почему бы не извиниться перед всеми, кто потерял уверенность в завтрашнем дне в Эстонии, и сделать 9 мая красным днем в нашем календаре? Из уважения к тем людям, кто в этот день идет к святым для них могилам.

Давайте относиться друг к другу с уважением, и наши дети последуют нашему примеру. История и память не должны служить провокаторам, преступникам и людям без чести и совести.

P.S. Возможно, с точки зрения русской филологии моя статья не совсем идеальна. Но мне хотелось самому написать ее на русском языке.

Рауль Калев - специалист по связям с общественностью, владелец PR-фирмы Nägu ja tegu
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 19 авг 2011, 07:08:22

http://www.itar-tass.com/c11/207215.html

В Польше запретили купировать собакам хвосты и уши и держать их на привязи более 12 часов

ВАРШАВА, 19 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина/. В Польше принят новый законопроект об охране животных. В поддержку документа, ужесточающего ответственность за жестокое обращение с животными, проголосовало накануне вечером подавляющее большинство депутатов Сейма /нижняя палата парламента/.

Проект закона запрещает, в частности, купировать собакам хвосты и уши в этических целях, а также держать питомцев на привязи короче трех метров более 12 часов. Согласно новым нормам, каждый, кто обнаружит брошенного пса или кошку, должен будет сообщить об этом в ближайший питомник или стражам порядка. Запрещается отстреливать бродячих домашних животных.

За жестокое обращение с четвероногими закон предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до двух лет, а в случае особой жестокости – до трех.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 авг 2011, 07:49:53

К животным вообще отношение непонятно-ханжеское. Понятно когда с животными просто жестоко обращаются, и здесь надо применять закон, но когда начинают притягивать закон за уши и во все щели его запихивать, то становиться противно: почему свинью, теленка, овцу можно зарезать на мясо, а собаку или кошку нет? Почему нутрию, бобра или соболя можно забить на мех, а собаку или кошку нет? Или одни животные а другие нет? Разделения животных в законе нет, но применяют его как дышло, зачастую на усмотрения судьи-самодура. Ни в одном законе не сказано, что одних животных есть можно, а других нет, что с одних животных шить шубы можно, а с других нет. Я не беру во внимание животных, занесенных в Красную книгу, а только обычных. Почему щенков или котят можно утопить, а то и живьем закопать и это нормально и морально и никто не возбухает, а вот если собаку на шапку пустить - то жестокое обращение. Закон о жестоком обращение с животными не должен распространяться, когда животное убивают на мясо, шкуры и т.д. Получается, что выезжая на отлов и уничтожение бродячих домашних животных спецслужбы не жестоко с ними обращаются, а если то же самое частное лицо сделает, то жестоко. В общем сам закон поганый, недоработанный, а его применение ещё поганей. Закон несомненно должен быть, но проработанный и с перечислением, конкретно в каких случаях он м.б. применен.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение LambadA » 19 авг 2011, 08:02:32

Закон сам по себе бредовый, не надо никаких законов о защите животных, а то действительно получается странно, свинью ножом режут а потом едят и ничего, а собаку пнёшь так всё враг народа. Должен быть просто закон о неприменении пыток к животным, захотел съесть кошку, пошёл и убил, и никто тебя не осудит, а вот начал пытать для удовлетворения своих извращённых желаний тогда тебе дурдом принудительно пропишут.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 19 авг 2011, 09:05:35

ну у нас вроде не все так плохо..

Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (УК РФ) Особенная часть (ст.ст. 105-360)
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (отв. ред. В.М. Лебедев). - 9-е изд., перераб. и доп. - "Издательство Юрайт", 2010 г.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Объектом преступления являются общественная нравственность и отношения в области содержания животных.
2. Предмет преступления - домашние и дикие животные. Под животными понимаются высшие позвоночные - млекопитающие и птицы, находящиеся в естественной природной среде либо содержащиеся человеком.
Не относятся к животным по смыслу данной статьи: рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, беспозвоночные.
3. Объективная сторона данного преступления выражается в жестоком обращении с животными, под которым понимается их систематическое избиение, оставление без пищи и воды на длительное время, использование для ненаучных опытов, причинение неоправданных страданий при научных опытах, мучительный способ умерщвления, использование в различных схватках, натравливание их друг на друга, охота негуманными способами и т.п. Последствия таких действий - увечье или смерть животных. Садистские методы означают мучительные способы обращения с животными, причиняющие им особые страдания (мучительное умерщвление или членовредительство, пытки, сожжение живым, удушение, истязание и т.п.). Преступление признается совершенным в присутствии малолетних, если оно совершено в присутствии лиц, не достигших 14-летнего возраста.
4. Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом. Виновный осознает, что жестоко обращается с животным, предвидит гибель животного или возможность причинения ему увечья, и желает этого. По отношению к последствиям его вина выражена в форме прямого или косвенного умысла. Мотив преступления - хулиганский или корыстный - при отсутствии указанных признаков объективной стороны влияет на наличие в действиях виновного состава преступления. О понятии хулиганских и корыстных побуждений см. коммент. к ст. 105.
5. Субъект преступления - лицо, достигшее 16-летнего возраста.
6. О понятии группы лиц, группы лиц по предварительному сговору и организованной группы см. коммент. к ст. 35.
7. Умышленное уничтожение домашних животных, составляющих чужое имущество, подлежит квалификации по совокупности преступлений, предусмотренных комментируемой статьей и ст. 167 УК.
8. Состав преступления - материальный. Преступление считается оконченным с момента наступления последствий (увечья, смерти).
9. Если во время незаконной охоты совершаются указанные действия, то они квалифицируются по совокупности преступлений, предусмотренных комментируемой статьей и ст. 258 УК.

В.М. Лебедев,
Председатель Верховного Суда Российской Федерации,
доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ


жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 авг 2011, 09:15:15

Но тем не менее и у нас постоянно в СМИ можно найти обвинение, то съел собаку, то шапку сшили, и суды теперь встречаются по подобным случаям. У пиндосов же вообще дурдом полный в этом отношении - там за такое мотают реальные сроки и не малые. Как у нас со сроками - не знаю. У нас вообще непонятно за что их мотает половина заключенных и почему их не мотают те, кто явно должен мотать?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 16:00:34

Да, именно что не жесть - это качественный листовой прокат !!! :-D :-D :-D

В Польше торжественно открыт и освящен бетонный-кирпичный памятник-макет разбившегося в Смоленске президентского Ту-154

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(С) Отсюда



Для полноты ансамбля можно ещё посадить берёзу, обмотанную пластиковыми кишками.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 16:04:28

дошли слухи, шо поляки, как арабы помидоры, объявили берёзы - дьявольским растением!!!
как многие отмечают... польская элита уже рефлекторно опасается деревьев из смоленских лесов ... то Сусанин какой меж них польское войско вусмерть заплутает, то польских офицеров меж таких же березок прикопают, то самолет современных элитариев сталинской березой собьют ...

Нехорошее дерево для поляков, да ...
Печалька, а не дерево


Ни кто не поцкажит, что светит теперь меченному за подделку документов? грят суд всея планеты, ака - ифропейский, признал все докуи по нехорошему умертвлению сотентысячьтриллионов польских аксакалов - подделкой. Оказываицо эти бородатые люди из оНКаВэДэ нипричём. Шо за нах?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июн 2012, 18:38:00

Anri писал(а):Ни кто не поцкажит, что светит теперь меченному за подделку документов? грят суд всея планеты, ака - ифропейский, признал все докуи по нехорошему умертвлению сотентысячьтриллионов польских аксакалов - подделкой. Оказываицо эти бородатые люди из оНКаВэДэ нипричём. Шо за нах?


интересно-интересно..
а поподробнее можно плиз?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 22:03:44

открываем яндекс и набираем: катынь суд признал поддельными ссср польностью оправдан
и читаем тонны высказываний по этому поводу

а доки были мевенным и иже с ним переданны и появились хз откуда
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июн 2012, 23:38:25

мамо дорогая..
вот это новость..
=-O
*IMPOSSIBLE*


я, кстати, никогда не верил, что наши..
и был полностью солидарен с Илюхиным..

гребанная векепедея чота нигугу..
ну понятно им геббельсовская правда куда ближе..

инфа весьма противоречива..
ничо не понятно..
какая оценка дана тем состряпанным бумажкам?

тока тут чота более менее вменяемое:
http://nik191-1.ucoz.ru/publ/istorija_s ... 7-1-0-2220

а наши то, а наши..
до польской границы готовы раком ползти - каяцо..
6 декабря 2010 года было опубликовано интервью Д. А. Медведева польским СМИ, в котором он в частности отметил:[78]
Совершенно очевидно, кто совершил это преступление и ради чего. И вчера Государственная Дума ещё раз вернулась к этому вопросу. За это преступление отвечает Сталин и его приспешники. И у меня есть соответствующие документы, которые были получены из так называемой «особой папки». Эти документы сейчас присутствуют и в интернете, они общедоступны со всеми резолюциями. Попытки поставить эти документы под сомнение, говорить о том, что их кто-то сфальсифицировал, это просто несерьёзно. Это делается теми, кто пытается обелить природу режима, который создал Сталин в определённый период в нашей стране.

аж противно.. Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 26 июн 2012, 00:08:07

жаба, да это - новость вчерашнего дня уже. да - бомба, да её все разко замалчивают, да, наши будут разбираться.

я давно ждал когда пойдут новости и думал, что они, таки, не пойдут а польются.

я сегодня накидал кучу, но многие посчитали новости комичными.

ни кто не хочет тупа анализировать и складывать 1+1. смехуёчки...

а тем не менее, обамка был крайне чем-то расстроен (читай новости про США), вкратце - русские УЖЕ перезапустили свою РЛС на Кубе и УЖЕ разместили там ракеты, о чём довольно грубо, намекнув, шо буш - баба, сказал Пу.

теперь дальше... летали-летали турки, залетали-залетали в область работы советской ПВО в Сирии и тут куяк - хренасть и их вальнули нис того ни с сего!

ого.. и всё апосля млянаха Пу после G20.

думаешь это у Асада нервы сдали? ЩАЗ.. И корабли, таки полыли. Не хотят по чесноку будет по другому. Детали для верталётов (поскольку та лёты разобраны нахрен в усмерть) теперь везёт караван, велькам жилающим остановить - ипанут из всех имеющихся в наличее стволов, по всем международным правилам, между прочим.

и тут куяк.. турки всполошились и ещё раз полетели "искать" пелота. и тут херак, а по ним опять ипанули. Только теперь джействительно из пулемёта, а не Шилки (хаспадин Лаврентий скорее всего прав, а я - нет). И, о Боже... Турция утёрлась, сказав, шо не будет лезть голой жопой на раскалённую Сирийскую сковороду!!!

вот так...

ВВП ни кого не слил пока, был бы какой мудак из "незабудемнепрастим" давно бы уже амеры закидывали какашками Тегеран, а Тбилиси в гэноцвали уже лизгинку бы изпалнял в Сочи
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 26 июн 2012, 00:28:20

Anri писал(а):жаба, да это - новость вчерашнего дня уже.

я не слышал вовсе..
совсем заработался..
ща сложный период..

Anri писал(а):да её все разко замалчивают,

ксати ощущаецо..
ща на юрклубе поиск починят - найду решение, мож перевод уже есть..
там сия тема активно и достаточно серьёзно перетиралась в свое время..

Anri писал(а):я сегодня накидал кучу, но многие посчитали новости комичными.

стараюсь читать..
когда время есть..

Anri писал(а):ВВП ни кого не слил пока, был бы какой мудак из "незабудемнепрастим" давно бы уже амеры закидывали какашками Тегеран, а Тбилиси в гэноцвали уже лизгинку бы изпалнял в Сочи

кстати да..
пересматриваю свои взгляды на него..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 26 июн 2012, 07:12:34

нашел таки текст..

http://echo.msk.ru/doc/879136-echo.htm

хтоб перевёл ещё? адекватный и квалифицированный..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 26 июн 2012, 09:21:42

А что ты думаешь о том, что я в форуме о "явлениях" написал?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 26 июн 2012, 10:04:31

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Ванька » 26 июн 2012, 12:56:59

Anri писал(а):ВВП ни кого не слил пока.

Так и есть..Чему пейдоразы всех мастей весьма печаляться.
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение LambadA » 26 июн 2012, 13:27:15

Anri писал(а):жаба, да это - новость вчерашнего дня уже. да - бомба, да её все разко замалчивают, да, наши будут разбираться.

я давно ждал когда пойдут новости и думал, что они, таки, не пойдут а польются.

я сегодня накидал кучу, но многие посчитали новости комичными.

ни кто не хочет тупа анализировать и складывать 1+1. смехуёчки...

а тем не менее, обамка был крайне чем-то расстроен (читай новости про США), вкратце - русские УЖЕ перезапустили свою РЛС на Кубе и УЖЕ разместили там ракеты, о чём довольно грубо, намекнув, шо буш - баба, сказал Пу.

теперь дальше... летали-летали турки, залетали-залетали в область работы советской ПВО в Сирии и тут куяк - хренасть и их вальнули нис того ни с сего!

ого.. и всё апосля млянаха Пу после G20.

думаешь это у Асада нервы сдали? ЩАЗ.. И корабли, таки полыли. Не хотят по чесноку будет по другому. Детали для верталётов (поскольку та лёты разобраны нахрен в усмерть) теперь везёт караван, велькам жилающим остановить - ипанут из всех имеющихся в наличее стволов, по всем международным правилам, между прочим.

и тут куяк.. турки всполошились и ещё раз полетели "искать" пелота. и тут херак, а по ним опять ипанули. Только теперь джействительно из пулемёта, а не Шилки (хаспадин Лаврентий скорее всего прав, а я - нет). И, о Боже... Турция утёрлась, сказав, шо не будет лезть голой жопой на раскалённую Сирийскую сковороду!!!

вот так...

ВВП ни кого не слил пока, был бы какой мудак из "незабудемнепрастим" давно бы уже амеры закидывали какашками Тегеран, а Тбилиси в гэноцвали уже лизгинку бы изпалнял в Сочи


По новости по Кубе ответил в соответствующей теме, по Катыни скажу так, даже если расстреляли и наши то не жалко, война всё спишет... :) А по поводу извинений с нашей стороны скажу так: Казнить этих "извиняльщиков" за измену Родине! Сирия тоже радует, держится пока, но шансов мало если мы не вмешаемся более серьёзно, ибо давно известно что "самой демократической стране" давно наплевать на ООН и прочее....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 26 июн 2012, 14:13:56

:-D :-P
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 26 июн 2012, 18:13:26

Anri писал(а):А что ты думаешь о том, что я в форуме о "явлениях" написал?

а ничо не думаю..
смоленские берёзки от сами всё по местам расставили.. ;)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 июн 2012, 20:31:52

жаба писал(а):а ничо не думаю..
смоленские берёзки от сами всё по местам расставили.. ;)

Главное, что берёзки грамотно расставлены были.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение жаба » 27 июн 2012, 05:00:12

отец Жозеф писал(а):Главное, что берёзки грамотно расставлены были.

:-D
ну это уже совсем другая забота и совсем других людей..



Anri Хранитель писал(а): :-D :-P


вау..
поздравленья, т.с., с реобелетацыей.. :-[ @}->--
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Поляки продолжают жечь

Непрочитанное сообщение Anri » 27 июн 2012, 15:48:31

ни кто меня не реабилитировал.
это я сам реабилитировался. без помощи тех, кто эту инсинуацию устроил.

"Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
"
(c) Классик
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Польша

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]