В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение nikolaeff46 » 30 мар 2011, 22:33:42

Понравилось обслуживание в магазине Росформат ... Купил там холодильник. Пока выбирал по каталогам- ( магазин работает через инет ) напоили кофе . Каталоги единственный минус. Товар не пощупаешь. Но в то же время вешь получаешь незалапанную. Так как электролюкс возят в единичных экземплярах. И естессно выставляют на витрину. Доставили мне мою покупку в течении 5 дней из столицы. Забирал со склада. При мне проверили. Запустили.
РЕАНИМАТОР
nikolaeff46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:48:34
Откуда: С Мурыновки
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение mk51rus » 11 дек 2011, 22:51:55

Мне линия очень нравится, в отличии от Окея там и цены ни же и выбирать приятней
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 дек 2011, 23:07:56

mk51rus писал(а):Мне линия очень нравится, в отличии от Окея там и цены ни же и выбирать приятней

Такая же замануха, как и всё остальное. Вот такой пример: в первые дни открытия на Студенческой беру упаковку пирожных за 33 рубля, понравились, прихожу через день купить еще таких же, есть, но уже по 54 рубля - взлёт цены на 63% сразу. Нечто подобное было и с грушами... больше почти туда почти не хожу.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 дек 2011, 22:36:49

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Мне линия очень нравится, в отличии от Окея там и цены ни же и выбирать приятней

Такая же замануха, как и всё остальное. Вот такой пример: в первые дни открытия на Студенческой беру упаковку пирожных за 33 рубля, понравились, прихожу через день купить еще таких же, есть, но уже по 54 рубля - взлёт цены на 63% сразу. Нечто подобное было и с грушами... больше почти туда почти не хожу.


Ну в Окее вообще попа с ценами творится, цена 2600 на кассе выясняется 3990. С таким в Линии еще не сталкивался. А вообще привык к Мурманским Евроросам ;)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 дек 2011, 23:47:32

mk51rus писал(а):Ну в Окее вообще попа с ценами творится, цена 2600 на кассе выясняется 3990. С таким в Линии еще не сталкивался. А вообще привык к Мурманским Евроросам ;)

Я такое люблю ;) : согласно закона с меня должны взять сумму, указанную на ценнике когда ты брал товар. Если цена на кассе расходится, я вызываю представителя администрации и требую расчета по ценнику. Отговорка администрации, что якобы не успели сменить, относится к их проблемам.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение mk51rus » 21 дек 2011, 23:20:47

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Ну в Окее вообще попа с ценами творится, цена 2600 на кассе выясняется 3990. С таким в Линии еще не сталкивался. А вообще привык к Мурманским Евроросам ;)

Я такое люблю ;) : согласно закона с меня должны взять сумму, указанную на ценнике когда ты брал товар. Если цена на кассе расходится, я вызываю представителя администрации и требую расчета по ценнику. Отговорка администрации, что якобы не успели сменить, относится к их проблемам.


Охрана в Окее нынче не та, а вот в старые времена за такие слова почки могли и приопустить...
Согласен, я не любитель скандалить и предпочитаю просто не пользоваться услугами того или иного предприятия.
Пример Окей и ряд других магазинов. Например магазин цезарь в Курске мне то же не понравился, но там была проблема другого характера просто грубость со стороны продавца.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 дек 2011, 23:44:51

mk51rus писал(а):Охрана в Окее нынче не та, а вот в старые времена за такие слова почки могли и приопустить...
Согласен, я не любитель скандалить и предпочитаю просто не пользоваться услугами того или иного предприятия.
Пример Окей и ряд других магазинов. Например магазин цезарь в Курске мне то же не понравился, но там была проблема другого характера просто грубость со стороны продавца.

Как это почки? Значит ведёшь себя не правильно. А грубость это и есть паспорт курянина.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 дек 2011, 12:19:13

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Ну в Окее вообще попа с ценами творится, цена 2600 на кассе выясняется 3990. С таким в Линии еще не сталкивался. А вообще привык к Мурманским Евроросам ;)

Я такое люблю ;) : согласно закона с меня должны взять сумму, указанную на ценнике когда ты брал товар. Если цена на кассе расходится, я вызываю представителя администрации и требую расчета по ценнику. Отговорка администрации, что якобы не успели сменить, относится к их проблемам.



Это и в Линии и в Европе есть.... А про просроченный товар я уже молчу. Кстати в Перекрёстке (сеть магазинов) недавно увидел акцию, типа если вы нашли товар с истекшим сроком годности то мы вам подарим такой же бесплатно :) Вот это считаю правильным подходом!

П.С. последнее время в Линии на Студенческой стали часто попадаться лежалые полуфабрикаты собственного производства, граждане будьте внимательнее, тухляк есть вредно!
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 12:56:04

LambadA писал(а):П.С. последнее время в Линии на Студенческой стали часто попадаться лежалые полуфабрикаты собственного производства, граждане будьте внимательнее, тухляк есть вредно!

Я там только "Майскую хрустальную" покупаю, потому, что ее сейчас в Европе не стало, а так линия мне изначально не понравилась...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 дек 2011, 15:23:14

отец Жозеф писал(а):
LambadA писал(а):П.С. последнее время в Линии на Студенческой стали часто попадаться лежалые полуфабрикаты собственного производства, граждане будьте внимательнее, тухляк есть вредно!

Я там только "Майскую хрустальную" покупаю, потому, что ее сейчас в Европе не стало, а так линия мне изначально не понравилась...



Я в основном в Метро заскумаюсь, но кое чего там нет, а некоторые вещи не нужны мелким оптом....

П.С. Филе куриное лучше всего разделывают в Европе, а вот куриный же фарш лучше в Линии...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: В эти магазины хочется вернуться за следующей покупкой.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 15:37:26

LambadA писал(а):Я в основном в Метро заскумаюсь, но кое чего там нет, а некоторые вещи не нужны мелким оптом....

П.С. Филе куриное лучше всего разделывают в Европе, а вот куриный же фарш лучше в Линии...

В Метро я в основном спиртное покупаю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Позитив

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron