Любовница Вашего мужа- беременна

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 00:38:49

Эта ситуация была у моих знакомых.
Вообще-то в такую ситуацию может попасть любая женщина
Ваше отношение к этой ситуации.
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Zarina » 20 фев 2010, 16:14:09

Варианта два: развестись или сохранить семью, решение зависит от чувств и отношений.
А если раводиться не хотите - не разводитесь!
Хладнокровие и терпение способно сохранить его рядом. Держитесь ровно, спокойно. На другой стороне тоже женщина, у которой те же чувства и представления о семье, но она в более уязвлённой ситуации. Если Вы сможете "подавить" её эмоционально: она закатывает истерики - а вы готовите пироги и улыбаетесь, она требует от мужчины действий - а Вы отпускаете (условно) его на все 4 стороны и т.д., то битва будет выиграна.
Жизнь волшебна...
Zarina
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:52:20
Пол: Женский
Имя: Zarina

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Assol » 21 фев 2010, 22:49:10

Zarina писал(а):Варианта два: развестись или сохранить семью, решение зависит от чувств и отношений.
А если раводиться не хотите - не разводитесь!
Хладнокровие и терпение способно сохранить его рядом. Держитесь ровно, спокойно. На другой стороне тоже женщина, у которой те же чувства и представления о семье, но она в более уязвлённой ситуации. Если Вы сможете "подавить" её эмоционально: она закатывает истерики - а вы готовите пироги и улыбаетесь, она требует от мужчины действий - а Вы отпускаете (условно) его на все 4 стороны и т.д., то битва будет выиграна.

позиция сильной женщины
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение МИЛЕДИ » 10 мар 2010, 15:20:08

ужас… я бы наверное всех покусала бы!!! ]:-> *NO* *NO*
МИЛЕДИ
 

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение IDen » 12 мар 2010, 10:35:32

Ужас!!!
От меня беременить будет только ЖЕНА!!! :-[
Нах любовниц!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Assol » 13 мар 2010, 03:31:06

IDen писал(а):Ужас!!!
От меня беременить будет только ЖЕНА!!! :-[
Нах любовниц!!!

У Вас не было любовницы?
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение IDen » 13 мар 2010, 13:12:28

Assol писал(а):У Вас не было любовницы?

Начнем с того что я не женат)))

Но были долгие отношения ( порядка 4 лет ). В ходе которых я понял, что измена - это не моё! Хотя возможность для измены была!

Пусть этим занимаются другие )))

P.S.
А совсем недавно начал понимать, сам для себя, что у меня есть девушка/жена, и мне просто аморально идти к другой!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 мар 2010, 17:17:46

IDen писал(а):Ужас!!!
От меня беременить будет только ЖЕНА!!! :-[
Нах любовниц!!!

Когда жена беременеет - это хорошо, правда остается открытым вопрос: "От кого?"
Забеременеет или нет любовница - это больше ее проблемы, ну иногда любовника. А причем здесь жена?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 29 мар 2010, 11:01:54

ссс писал(а):Забеременеет или нет любовница - это больше ее проблемы, ну иногда любовника.
А причем здесь жена?


А при том, что любовница как правило - начинает лезть в семью так или иначе. Она наивно начинает думать, что имеет право.
Зачастую "невзначай" оставляет к примеру, в машине что-то своё личное, чтоб попалось на глаза жене. Если та не дура, быстро ""раскрутит" лихо закрученный сюжет"… а то и прямо звонит жене, чтоб внести разлад в семью.
Но виноват изначально в этом - мужчина. ИБО:
Если он решил иметь любовницу, то предварительно должен десять раз взвесить все "за" и "против".

Умный мужчина гуляет так, чтобы жена о его походах "налево" никогда не узнала. Старается оградить жену, мать его детей от психологических травм… у кого как получается…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение K--H » 29 мар 2010, 16:06:53

ссс писал(а):Забеременеет или нет любовница - это больше ее проблемы, ну иногда любовника.
Почему "иногда" любовника? *SCRATCH*
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Daisy » 27 июл 2010, 17:10:57

Разводитться. только разводиться.
Простите,Дорогие дамы.
Мой папа идиот.
Стал жить со своей любовницей и внебрачным сыном, который чуть младше меня.
Называется через 15 лет чувства вспыхнули.
Родители офицально не разведены, в этом году 22 год идёт брака.
Простите, развод.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 27 июл 2010, 19:12:40

Daisy, … :(
у отца - "бес в ребро", что называется…
с названием, данным ему - согласна. Он думает - любовь воскресла? Нет - любовница берёт реванш.
Ей нужно помнить:
"предавший раз, предаст и другой",
а ему -
"коней на переправе не меняют".
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Sunny » 20 сен 2010, 11:37:31

Zarina писал(а):Варианта два: развестись или сохранить семью, решение зависит от чувств и отношений.
А если раводиться не хотите - не разводитесь!
Хладнокровие и терпение способно сохранить его рядом. Держитесь ровно, спокойно. На другой стороне тоже женщина, у которой те же чувства и представления о семье, но она в более уязвлённой ситуации. Если Вы сможете "подавить" её эмоционально: она закатывает истерики - а вы готовите пироги и улыбаетесь, она требует от мужчины действий - а Вы отпускаете (условно) его на все 4 стороны и т.д., то битва будет выиграна.

Уважаю… Все верно сказано, сильная позиция. Главное иногда не поддаваться эмоциям.
Sunny
 

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 24 дек 2010, 16:30:33

В вопросах верности я нетривиальностью мышления, канешна, не отличаюсь >:o и рассуждаю ну ооочень тадиционно 8-) именно поэтому после подобного недоразумения мой муж больше никогда не смог бы делать детей...писюн я ему отпилила бы методично...не успел бы даже пасть ниц и молить о пощаде O:-) Ну а если не брать во внимание момент кровавой кульминации))) то сказать хочеца лишь о тех вышеупомянутых умных мужчинах,которые берегут дорогих им женщин от информации, что может царапнуть их нежную душу O:-) это, безусловно, высшая степень гуманности которую вы, суслики похотливые ]:-> , вообще способны проявить)))
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 дек 2010, 17:59:55

SиDDхартха писал(а):В вопросах верности я нетривиальностью мышления, канешна, не отличаюсь >:o и рассуждаю ну ооочень тадиционно 8-) именно поэтому после подобного недоразумения мой муж больше никогда не смог бы делать детей...писюн я ему отпилила бы методично...не успел бы даже пасть ниц и молить о пощаде O:-) Ну а если не брать во внимание момент кровавой кульминации))) то сказать хочеца лишь о тех вышеупомянутых умных мужчинах,которые берегут дорогих им женщин от информации, что может царапнуть их нежную душу O:-) это, безусловно, высшая степень гуманности которую вы, суслики похотливые ]:-> , вообще способны проявить)))

Мужисёк - это, в отличие от женчинки, существо не совсем собственное, а в какой то мере общественое и нельзя к нему с собственническим эгоизмом подходить, тем более и подруг своих лишать удовольствия в заведении нормального потомства.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 27 дек 2010, 04:28:03

отец Жозеф писал(а):Мужисёк - это, в отличие от женчинки, существо не совсем собственное, а в какой то мере общественое и нельзя к нему с собственническим эгоизмом подходить, тем более и подруг своих лишать удовольствия в заведении нормального потомства.

Мужик-существо общественное... звучит почти как,человк-тварь разумная O:-) ну и согласитесь, на слух как-то приятнее приходится...скажем...общественная баня...нежели общественный муж ;)
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 дек 2010, 07:33:12

SиDDхартха писал(а):Мужик-существо общественное... звучит почти как,человк-тварь разумная O:-) ну и согласитесь, на слух как-то приятнее приходится...скажем...общественная баня...нежели общественный муж ;)

Правильно - это тварь разумная, в отличие от тварей инстинктивных, а общественная, не означает что это общественный муж, потому, что общественная по своему назначению в природе - максимальное распространение своих генов. Общественный же муж - существо социальное. Значит, если мужисёк по свому природному назначению и вильнет где то налево чуть-чуть, то не надо из этого трагедию делать - ведь социально он в семье остается. А вот ежели ему постоянную войну учинять, то он запросто и общественным мужем станет, что бы сбежать от всего этого.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Гостья » 27 дек 2010, 22:07:34

не существо мущина...мущина это, как минимум, явление...максимум Христа народу...))тем более, как глубоко общественный...прости, Господи... разнощик генов :-D и я так понимаю, беременная любовница это максимально весомый...причём во всех смыслах этого слова... показатель успехов на поприще безудержной самоотверженной передачи генов на то самое лево O:-)
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 дек 2010, 22:30:32

SиDDхартха писал(а):не существо мущина...мущина это, как минимум, явление...максимум Христа народу...))тем более, как глубоко общественный...прости, Господи... разнощик генов :-D и я так понимаю, беременная любовница это максимально весомый...причём во всех смыслах этого слова... показатель успехов на поприще безудержной самоотверженной передачи генов на то самое лево O:-)

Так это же хорошо! Стал быть основная мусчинская миссия выполняется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 28 дек 2010, 09:40:06

SиDDхартха писал(а): как глубоко общественный...прости, Господи... разнощик генов :-D и я так понимаю, беременная любовница это максимально весомый...причём во всех смыслах этого слова... показатель успехов на поприще безудержной самоотверженной передачи генов на то самое лево O:-)

:-D
*THUMBS UP*
отец Жозеф писал(а):Так это же хорошо! Стал быть основная мусчинская миссия выполняется.

отец Жозеф писал(а):Забеременеет или нет любовница - это больше ее проблемы
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение shila » 01 янв 2011, 19:10:26

Я стараюсь ни от чего не зарекаться.
Ситуация, конечно, мягко говоря, неприятная, но разбираться надо с конкретными обстоятельствами: что за муж, какие с ним отношения, что за любовница, какие у них с мужем отношения...

Но больше всего в данной ситуации меня бы травмировала не моральная (вернее, аморальная) сторона дела, а осознание того факта, что мой муж НАСТОЛЬКО придурок, что не позаботился о контрацепции!
Я, конечно, понимаю, что женщины любят рассказывать про то, что они пьют таблетки, не переживай мол, милый, всё путем. Но таблетки - это только для ПОСТОЯННЫХ партнёров. А если уж ты загулял - будь добр натягивать резинку.
Если уж у него на это ума не хватило, то я бы поставила под большое сомнение дальнейшую жизнь со столь бестолковым существом.
Это еще хорошо, что ребенок, а если бы он меня СПИДом заразил?
shila
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:53:52
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Забанен » 01 янв 2011, 20:38:14

Согласен, и муж дурной, и на что любовница рассчитывала??..нужно иметь замужнюю тогда любовницу :-D
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение Леля » 02 янв 2011, 03:28:16

Забанен писал(а):Согласен, и муж дурной, и на что любовница рассчитывала??..нужно иметь замужнюю тогда любовницу :-D

Ну тут можно допустить, что любовница - одинокая (или нет), у которой появился шанс "родить для себя ребёнка".
А вот мужик в этом случае - определенно безответственный "похотливый суслик" (с), которому глубоко наплевать и на свою семью и на судьбу другой женщины и на зачатого им дитя...
любой случай - трагичен...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 янв 2011, 12:44:02

shila писал(а):будь добр натягивать резинку.

Тогда уж проще резиновую бабу купить - вообще класс... ни ревности, ни спида, ни детей...
Резинка?! Вещь хорошая, но с нею секс думаю не далеко от резиновой бабы ушел...

Леля писал(а):безответственный "похотливый суслик"

Это чисто женскособственнический эгоистический подход.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Любовница Вашего мужа- беременна

Непрочитанное сообщение shila » 10 янв 2011, 16:40:20

отец Жозеф писал(а):Тогда уж проще резиновую бабу купить - вообще класс... ни ревности, ни спида, ни детей...


Я не против.
shila
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:53:52
Пол: Женский

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]