А вы где заправляетесь?

Модератор: LambadA

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение John » 09 июл 2009, 22:05:24

ссс писал(а):
KASH писал(а):Проезжаешь дружбу до конца и там заправка в самом конце прямо перед долиной нищих. Я сам там ного раз заправлялся. Вроде нормально всё, только бензин от них очень быстро заканчивался почему-то. *DONT_KNOW* Больше там не заправляюсь. *PARDON*

Обычно расход бензина больше, когда меньше его октановое число. Залей 80й и он вообще быстро закончится - расход будет чуть ли не вдвое больше.

полностью согласен, двигло не тянет толком, газульку жмешь сильней даже не замечая этого, пытаясь получить привычную динамику, соответственно больше и расход
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение Stavr » 23 авг 2009, 16:13:12

а я заправляюсь на работе… с рабочей машины сливаю :-[ , в свою заливаю…
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение K--H » 10 окт 2009, 23:20:19

Stavr писал(а):а я заправляюсь на работе… с рабочей машины сливаю , в свою заливаю…
Хотел бы я тоже бензинчика нахаляву )) целыми днями и ночами кататься когда нечего делать O:-)

Заправлялся несколько раз подряд на заправке, которая рядом с гаражом джона - машина отлично едет, недолива нет (всегда каждый раз стрелка после них чуть выше половины бака). На других заправках время от времени замечал недолив и судя по тому, что это заметно на глаз, думаю, что дурят существенно… *NO*
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 ноя 2009, 13:01:26

не подрасчитал бенза, когда на арку прокатился. пришлось заправиться на тамошней (возле бывшего Гроссмарта) заправке. Такая ситуация там уже лет 5-6 минимум , и ниче не меняется…
Сам заправился там случайно , двигло затроило, тяга пропала, пробило свечку, выхлоп вонючий стал,когда свечу менял из блока вонь галимым ацетоном шла. Поехал в проворенное место на СЧПУ где авторынок,во дворик, залил 15 литров 92 - машина поехала.
Так где все таки можно купить настоящий,не бодяженый 95 бензин в Курске?? Уж больно хорошо на нём машина едет.
Патриот
 

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение John » 12 ноя 2009, 13:52:31

Патриот писал(а):Так где все таки можно купить настоящий,не бодяженый 95 бензин в Курске?? Уж больно хорошо на нём машина едет.

ды нигде)) попробуй заправится на заправке, та что при выезде с кзтз на соловьиную рощу, подсолнух на ней еще нарисован, 95 лью там, не потому что он там настоящий а потому что явно не ниже 92-го и уж ацетоном не воняет однозначно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение Stavr » 17 сен 2010, 09:15:03

Патриот писал(а):Так где все таки можно купить настоящий,не бодяженый 95 бензин в Курске?? Уж больно хорошо на нём машина едет.


Заправляйся на ТНК, на свои заправки они возят качественный бензин, и контроль там жёсткий, по поводу недоливов скажу одно, допускается +/- 25 грамм на 10 литров бензина
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение Stepheng » 14 янв 2013, 21:11:12

Господа! Никогда не заправляйтесь бензином на АЗС РУСЬНЕФТЬ!!! У меня уже 3 года автомобиль БМВ-525, который по ночам стоит на улице. Раньше заливался бензином на АЗС Газпром, ТНК, и с машиной не было никаких проблем. Утром 14.12.2012 г. я залил полный бак АИ-95 на АЗС Русьнефть на Сумской, после чего утром 15.12.2012 г. (температура воздуха была -13) из запущенного двигателя потек бензин, поскольку на морозе раздавило 3 форсунки инжектора вследствие замерзания в них прекрасного бензина РУСЬНЕФТЬ, в котором оказалось очень много воды. В результате в машине пришлось менять 3 раздавленные форсунки, все свечи зажигания, что обошлось мне почти в 20 000 рублей, однако и после этого двигатель еле-еле удалось запустить на замечательном бензине АИ-95 РУСЬНЕФТЬ, который еще оставался в бензобаке.
Stepheng
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:05:58
Пол: Мужской

Re: А ,ВЫ, где заправляетесь!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 14 янв 2013, 23:18:29

Stepheng писал(а):Господа! Никогда не заправляйтесь бензином на АЗС РУСЬНЕФТЬ!!! У меня уже 3 года автомобиль БМВ-525, который по ночам стоит на улице. Раньше заливался бензином на АЗС Газпром, ТНК, и с машиной не было никаких проблем. Утром 14.12.2012 г. я залил полный бак АИ-95 на АЗС Русьнефть на Сумской, после чего утром 15.12.2012 г. (температура воздуха была -13) из запущенного двигателя потек бензин, поскольку на морозе раздавило 3 форсунки инжектора вследствие замерзания в них прекрасного бензина РУСЬНЕФТЬ, в котором оказалось очень много воды. В результате в машине пришлось менять 3 раздавленные форсунки, все свечи зажигания, что обошлось мне почти в 20 000 рублей, однако и после этого двигатель еле-еле удалось запустить на замечательном бензине АИ-95 РУСЬНЕФТЬ, который еще оставался в бензобаке.


пахнет песдаболией. на всех форумах одын и тот же текст.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: А вы где заправляетесь?

Непрочитанное сообщение Goncharov » 26 авг 2013, 14:40:48

Я предпочитаю заправляться на ТНК. Машине моей этот бензин очень нравится.
Goncharov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:11:06
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Слава

Re: А вы где заправляетесь?

Непрочитанное сообщение Laplandia » 27 авг 2013, 17:31:50

Goncharov писал(а):Я предпочитаю заправляться на ТНК. Машине моей этот бензин очень нравится.


хз. я там 95 залился как-то по-необходимости. благо 10 литров всего. по сравнению с газпромом или лукойлом - машина тупее гораздо едет, особенно в горку. на моих 1,5 литрах это очень заметно.

лью лукойл регулярно. никому не рекомендую - цена высокая, просто карта лояльности и старые знакомые там. плохой бенз не нальют.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Пред.

Вернуться в Дороги и АЗС

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron