НАШЕ РАДИО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Мастер » 28 июл 2008, 13:00:02

Кто как относиться к этой идее? Мне бы очень хотелось, чтобы НАШЕ появилось. Свое отношение к НАШЕМУ.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение МорФий » 28 июл 2008, 13:25:47

Наше радио было в Курске несколько лет назад.Но,цуки,убрали его,объясняя что от него доходов было мало…
Мне бы очень хотелось, чтобы НАШЕ появилось

Мне бы тоже хотелось…ведь у нас неодной непопсовой радиостанции нет((
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 июл 2008, 13:42:54

[quote="Мастер"][/quote]
Мне тоже хотелось чтоб оно вернулось,но к сожелению от нас эт независит!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Мастер » 28 июл 2008, 14:45:24

МорФий писал(а):Наше радио было в Курске несколько лет назад.Но,цуки,убрали его,объясняя что от него доходов было мало…
Мне бы очень хотелось, чтобы НАШЕ появилось

Мне бы тоже хотелось…ведь у нас неодной непопсовой радиостанции нет((


Доподлинно известно, что НАШЕ РАДИО закрыли из-за конкуренции (я даже видел этого человека, который НАШЕ закрыл). А на счет попсовой радиостанции, то на безрыбье и "КУРС" рыба (хотя против "КУРСА" ничего не имею).


Fatum писал(а):
Мастер писал(а):

Мне тоже хотелось чтоб оно вернулось,но к сожелению от нас эт независит!


Действительно, от нас ничего не зависит… Мне удалось установить небольшую переписку с НАШИМ РАДИО, где они сообщили, что рады вернуться в Курск, как только появятся такие возможности. А возможности такие начинают появлятся…

Продолжаем отписывать в этой теме.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2008, 15:26:08

Да… Были времена… С исчезновением своего любимого Нашего я практически перестала вообще слушать радио. Буду просто счастлива, если оно вернется! *TIRED*
Гость
 

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2008, 16:23:10

Давным-давно читал какую то охинею- интервью какого то политикана курского… так вот он сказал что, если в городе кто то хочет слушать рок-радио (наше или какое нить другое)- пусть лично договаривается с радио нащет частного платного вещания… как сие осуществляется я слабо представляю… и он, я думаю, тоже…
Был бы щаслив возвращению любимого радио….
Гость
 

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 28 июл 2008, 16:26:48

МорФий писал(а):Наше радио было в Курске несколько лет назад

"Наше Радио" не звучало в Курске уже больше 5 лет. Это довольно большой срок. Я недавно глянул в нынешнюю Чартову Дюжину и ахнул - добрая половина исполнителей вообще мне не известна.

А когда в один из дней 2003 года я не обнаружил на привычной волне любимое радио, для меня это было шоком. Единственный раз за 5 лет слышал НР в Орле. Интересно было бы сравнить НР с Козыревым и без него, как оно есть сейчас.

А раньше я не пропускал ни одной Чартовой Дюжины с 2000 года. Даже вел тетрадку со статистикой, расписывая каждую неделю.
А программа "Спой, что ты хочешь услышать", когда надо было самому петь заказанную песню… Дозвониться туда было практически невозможно.
Боже, как давно это было… (с)
KROMVEL
 

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 июл 2008, 08:37:07

cEltic Frost писал(а):Давным-давно читал какую то охинею- интервью какого то политикана курского… так вот он сказал что, если в городе кто то хочет слушать рок-радио (наше или какое нить другое)- пусть лично договаривается с радио нащет частного платного вещания… как сие осуществляется я слабо представляю… и он, я думаю, тоже…
Был бы щаслив возвращению любимого радио….


Ну, в наших условиях такое - это фантастика. Это политик перемудрил. Вероятно речь шла о спутниковом вещании, но мы же не в Америке!
KROMVEL писал(а):
МорФий писал(а):Наше радио было в Курске несколько лет назад

"Наше Радио" не звучало в Курске уже больше 5 лет. Это довольно большой срок. Я недавно глянул в нынешнюю Чартову Дюжину и ахнул - добрая половина исполнителей вообще мне не известна.

А когда в один из дней 2003 года я не обнаружил на привычной волне любимое радио, для меня это было шоком. Единственный раз за 5 лет слышал НР в Орле. Интересно было бы сравнить НР с Козыревым и без него, как оно есть сейчас.

А раньше я не пропускал ни одной Чартовой Дюжины с 2000 года. Даже вел тетрадку со статистикой, расписывая каждую неделю.
А программа "Спой, что ты хочешь услышать", когда надо было самому петь заказанную песню… Дозвониться туда было практически невозможно.
Боже, как давно это было… (с)


Я урывками НАШЕ слушал через Интернет. Качество - сами понимаете, на модемном Интернете много не услышешь. Но хватило понять, что НАШЕ РАДИО не стоит на месте и двигается дальше. Больше альтернативы стало, да из старых тоже очень много осталось! В общем, НАШЕ живет!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2008, 19:58:59

Ромчег, за воспоминания про тетрадки отдельный респект!!
Надо, братцы, надо его возврашать… Хоть и немного эволюционировалось оно сейчас (инет-радио спасает), но приход курской нотки вернет его в тот 2003 год.
Гость
 

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение МорФий » 30 июл 2008, 02:11:39

Гарри Поттер писал(а):Надо, братцы, надо его возврашать…

Давайте митинг устроим!!!*FOCUS*
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 июл 2008, 19:11:28

Я буквально вырос на НАШЕм РАДИО, как раз подростком был и слушал, очень нравилось. Жаль убрали его, "Семь холмов" ну кому оно нужно?! Заняли частоту, неспросив народного мнения.
Патриот
 

НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Yuki » 03 сен 2008, 12:40:04

А никто не думал о том, чтобы сделать своё радио? Интересно, в какую сумму оборудование выльется…
Yuki
 

Re: НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение bear » 06 ноя 2009, 11:10:57

вы все правы радио надо возвращать , но как??, я тоже все пытаюсь связаться с НАШЕМ РАДИО правда без успешно ответов нет. А закрыли радио по причине "не того человека во главе поставили" целеустремленный и умный человек смог бы разрулить ситуацию .
bear
 

Re: НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 10 ноя 2009, 15:29:32

Когда данная радиостанция вещала в Курске, то слушал днями и о очень был огорчен, когда её отключили. Хочу сказать, что услышать Наше радио можно и сегодня. С двух спутников Наше вещается открыто и каждый, у кого есть спутниковая антенна может её услышать. Но скажу, что но того не стоит. Лучше обратите внимание на российские телеканалы A-one или 1ROCK. Там можно услышать как российский рок так и западный. Т.е. они не зацикливаются именно на русском роке, а пытаются осветить все направления.
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

Re: НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение ДЕМОКРАТ » 19 ноя 2009, 06:13:25

Лет 8 назад "наше" и правда было альтернативой быдлятине и тупости, потом Миша Козырев начал выращивать в своём инкубаторе всякиз зверей, 7б, мара-хуяра и радио превратилось в обычный отстойник со своими платными ротациями, отбивками денег на фестивалях и бездарными исполнителями, а настоящий рок стало так же сложно услышать как и на радио шансон. После того как его отключили я не слушал его ни разу и нет никакого желания, пару раз заходил на их сайт, там всё стало ещё херовей.
ДЕМОКРАТ
 

Re: НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 21 ноя 2009, 21:02:13

Кстати Миша Козырев ушел с Нашего радио уже как несколько лет. Его иногда можно увидеть на A-one.
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

Re: НАШЕ РАДИО

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2016, 22:40:36

Возродилось... В Курске частота 96,0 ФМ ;)
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron