Чат Курского форума...

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 15:53:41

ну КОЧ мне больше нравится
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Данди » 04 янв 2007, 02:54:46

да нормальный чат. только народу на нем нету никого. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 янв 2007, 03:32:24

если перефразировать выражение "моя совесть чиста,потому что я ею не пользуюсь",то про этот "чат": "он отличный,потому что им никто не пользуется"…
Кофейная сонЯ
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 05:10:46

по моему тут дело не совсем в чате , а контенгенте который его посещает хотя чат неплохой
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение V@P » 04 янв 2007, 10:18:54

Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 16:11:28

Чат мне нра, нра так же легкое оформление - не надо тучу картинок грузить. Движок ниче, но я видела и лучше :) Не нравится - отстутствие смайлов (жаль на этом движке если и добавлять многоих, то неудобно будет загружать), а главное - отстутствие народу… То ли дело былло летом, ух, вот время было)
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Klim » 21 янв 2007, 11:08:31

Да мона с народом потрещать ниочем .када делать нече……
Klim
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 14:55:24

Честно признаться, мне чат не нравится - скуФный, оформления никакого, смайлов нет… а самое главное нет народа, с которым можно пообщаться… Изображение Самый лучший чат это КОЧ! КОЧ рулит! Изображение
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 янв 2007, 14:31:10

скорее бы иво уже доделали,а то народ из "знакомств и свиданий" чат сделал…
Кофейная сонЯ
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:23:22

смайлы нужны сто пудова) это замануха для детей, как ай)
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 14:45:49

Кавно этот чат. скок раз заходил туда - никого… Он просто убогий… ИМХО
_GRAFin_
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:01:37

_GRAFin_
Просто всех клиентов потенциальных перебивает этот коч, его вообще надо "вешать", эта бессмысленая каша смайлов, общение, тюти пути, для людей не достигших совершеннолетия, я конечно тоже могу дурью помаяться, но не настолько, кароче на любителей, сам то я чаты не посещаю, но Этот чат курского форума мну поразил простотой, а самое главное текстовыми смайлами, от котолрых каши не будет, да согласен над ним есчо надо поработать, а то немного тормазит, но насчет оформления даже говорить ни чего не нада, так как оно там просто супер…
Вопчем жилаю этому чату дальнейшего процветания, и желательно без каши из тыквенных смайлов…
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 15:07:20

Zero писал(а):_GRAFin_
Просто всех клиентов потенциальных перебивает этот коч

Для меня эра КОЧа кончилось где-то год назад!
Но чтобы назвать ЭТО чатом, нужно чтоб в нем хотя бы люди были!
_GRAFin_
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:10:19

_GRAFin_ писал(а):Для меня эра КОЧа кончилось где-то год назад!
Но чтобы назвать ЭТО чатом, нужно чтоб в нем хотя бы люди были!

Совершенно согласен Только люди а не бараны которые там сидят не все конечно но многие точно давно по шапке не получали
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:21:32

_GRAFin_ писал(а):Но чтобы назвать ЭТО чатом, нужно чтоб в нем хотя бы люди были!

Тоже верно, ну все таки надеюсь что его немного доделают и все пойдет путем, а пока, Малыши тусуються в коче, зравого народа мало, да и здравый народ не сидит в чатах, вот если б в чате темы типа комнат, там допустим ПО, там не знаю вобщем по интересам то было бы хорошо… А так да всетаки согласен, зря тему создал рано есчо его считать чатом…
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:29:37

Zero писал(а):зря тему создал рано есчо его считать чатом…

Не тему создал не зря, а вот чат подкачал (((
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:42:50

_GRAFin_ писал(а):Для меня эра КОЧа кончилось где-то год назад!
Но чтобы назвать ЭТО чатом, нужно чтоб в нем хотя бы люди были!

НУ я там сижу и что я не человек?
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:49:02

Фаничка писал(а):НУ я там сижу и что я не человек?

Конечно Оль ты животное (шутка)Вот ты какраз относишься к тем кому по шапке довать не надо )))
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 16:03:20

Понимаете, чат должен как бы сказать… затягивать чтоли… В форумофский тя не затянет, так как там никого…
А вот ф кочевском чате вапще непонятно что… В основном беседуют один на один народ… Тоже самое можно сделать по аське… Я помню как пришел туда в первый раз… Давно это было… Там уже почти никого из тех нет… Так там сразу со всеми познакомился, с кем-то подружился… А сейчас если туда зайти и попытаца с кем либо заговорить, то общение огранаичиваеца фразами типа "превед, каг дила, че делаешь?" и фсе… Фиг там новых друзей себе найдешь… Другая атмосфера… Чувствуешь себя каким-то модером аськи штоли… Просто видишь все диалоги 1 на 1… Чат должен быть для фсех.. Каг сказал М.Ю. ЛермонтOFF "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя…" Раньше там было интересно, щас там делать нечего… Конечно же это все ИМХО


щас вот открыл страничку ЧАТА - только 2-е знакомых людей… Текучесть кадрOFF, так сказать
_GRAFin_
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:33:08

По-моему это личное дело каждого кому нравиться-тот сидит,кому ненаравиться-тому на этот чат параллельно ))
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 16:39:17

Фаничка писал(а):По-моему это личное дело каждого кому нравиться-тот сидит,кому ненаравиться-тому на этот чат параллельно ))

Судя этой логике, эт тема нафик не нужна, так как чтоб узнать кому нравица форумофский чат, достаточно зайти и посмотреть кто там сидит…
_GRAFin_
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Наум » 14 мар 2007, 05:27:27

непонимаю как ЭТО можно наызвать чатом
Наум
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 08:34:54

Наум писал(а):непонимаю как ЭТО можно наызвать чатом

а что это, форум, доска объявлений? *SARCASTIC*

кстати, Чат Курского форума прекратил своё существование, все заливавшиеся туда пикчеры есессно удалены *SCRATCH*
Гость
 

Чат Курского форума...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 09:02:35

DaKE [V_P писал(а):]кстати, Чат Курского форума прекратил своё существование, все заливавшиеся туда пикчеры есессно удалены

Все и тема теперь ненужна, и мой баннер пропал, а совем совсем закрыт или на доработку…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron