Впечатления про курск

История, география, природа и экономика Соловьиного края. Региональный менталитет.

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:53:41

ДуРиЛкА писал(а):Арка,Первомайский парк,мемориал..

Мдя… Первомайский это просто офигеть*DANCE*
*SCRATCH*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 18:10:41

Народ,научитесь любить свой город!!!
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 19:17:15

Не, летом в первомайском была разруха полная! не знаю как счас! А я вот по Ленина могу гулять часами туда и обратно! Обожаю просто! На арке тоже нравится, хорошо там! :)
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 19:36:22

ДуРиЛкА писал(а):Народ,научитесь любить свой город!!!

Откуда: Москва сити

Ааа ну да, правильно *ROFL*. Еси бы я в Москве жил я бы тоже говорил:
-А сколько красивых мест..Не особо большой,уютный такой город))
-Курск хороший тихий город…
-Народ,научитесь любить свой город!!!
Гыгыг*ROFL*
Тебе там в Москве Курск хорош)) Еще бы кто то сомневался.
Ну раз он такой хороший, переезжай оттуда сюда, чего ты там делаешь?
*ROFL*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 06 ноя 2006, 08:00:53

Оса писал(а):Итог: если захотеть - мона и на три штуки одному прожить…

ва-первых, на три ты не прошивешь, ты просуществуешь! ]:->
Попробуй пожалуйста хотя бы 1 месяц протянуть, тада я на тя посматрю…
Ва-фтарых, средняя зп бп в курске такую, какаю я называл. Что ниже то ниже. Выше - алигархи мля :)

зы. ту ДуРиЛкА, ваабще нереальны жыть в перенаселенном городе, переполненном хачиками и цыганами. Еси жыть, то в падмасковье, но тама канещна и зп ниже, зато чисто =язык
зыы. еси у тя машина, скажи, скоко ты тратишь времени на доезд на работу? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 21:01:27

V@P писал(а):зыы. еси у тя машина, скажи, скоко ты тратишь времени на доезд на работу? ;)

Машины у меня нет..на дорогу я трачу на наземном общественном транспорте в среднем 40 минут..В то время как на метро час))


Sinus писал(а):Ну раз он такой хороший, переезжай оттуда сюда, чего ты там делаешь?
*ROFL*

Я хотела бы переехать в Курск.но родители не хотят..Моя матушка уехала из Курска 20 лет назад.Неплохо устроилась в Москве,поэтому уезжать не хочет..А по мне я бы свалила отсюд..
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 21:52:06

ДуРиЛкА ты мыслишь точно так же как и я! Но сейчас я не хочу жить в курске, я хотела бы какое-то время пожить, мож полгода, но не получицца( работа мешает, да и негде
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 03:35:12

ДуРиЛкА писал(а): Народ,научитесь любить свой город!!!


Не обязательно любить. Обязательно уважать. Потому что без уважения ничего не добьешься, а кричать про недостатки города во всю глотку - лишь показатель отношения к городу и к самому себе.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:32:41

ПРедставьте себе впечатления москвичей, когда проезжаешь по красной площади летом , а по чисто вымотому асфальту наперекор всему движется стадо КОЗ!!! И это чистая правда.

Какая нафиг зарплата…
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 ноя 2006, 14:03:17

Или вместе с иномарками по дороге катится телега с кобылой в упряжке.
Или когда едеш в транвае а за окном ГУСИ купаются в черной от грязи луже!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 09 ноя 2006, 15:10:41

у моих знакомых москвичей от Курска другие вчепятления:
" "Соловьиная роща". Люкс. Хочу принять душ - только холодная вода. Бррр! Не хочу. Иду к администратору: "У меня, это… вода… не того…" - "Совсем?" - "Ну, только холодная" - "А… эт нормально. Я думала, случилось чего" - "Я душ принять хотел… Теплый…" - "Номер какой? Люкс?.. Тогда Вам положено 2 ведра горячей воды - ща вскипячу, приходите минут через 10 забирать"".

а если говорить об обязательности курян - звездец. Сама сколько раз налетала: "Юль, умоляю, помоги!!! сделай то-то" - "Ок. В понедельник принесу" - "Мне очень срочно! Пожалуууууйста!!!" - "Ладно, заходи завтра утром" - "В 10 нормально?" - "да".
Бросаю свои дела, выполняю просьбу.
Следующий день. 10. 11. 12…. В 2 часа ухожу, оставляя в дверях записку. В 7 прихожу - записка на месте.
Через 2 дня опять звонит - уже по другому вопросу. "А че ты не зашла? Я мало того, что полпятницы делала, так еще в субботу ждала! Тебе ж дико срочно надо было" - "А… мне уже не нужно" - "Позвонить и предупредить - не судьба?!" - "Мне как-то в голову не пришло…."
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:53:23

Demogorgon писал(а):Или вместе с иномарками по дороге катится телега с кобылой в упряжке.
Или когда едеш в транвае а за окном ГУСИ купаются в черной от грязи луже!

Знаете это вполне нормально..Не сравнивайте провинциальный город и столицу..
Эти вещи не совместимы!У каждого свои плюсы и минусы.
Я тоже могу смело сказать что я живу в районе Москвы,который намного древнее выглядит чем ваш Северо-Запад.И у нас также есть полуразваленные двухэтажные дома..
Суть не в том.Тема звучит как "впечатления от Курска".Просто не надо всех москвичей приплетать,что вот мы все такие плохие ваш город не любим.Зажрались!Дайте нам воды горячей.Как мы можем без метро.Это не так!]:->
Существуют такие люди которым дорог ваш город,хотя они там и не живут!
Например я!*TIRED*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 11:02:16

ДуРиЛкА писал(а):
Demogorgon писал(а):Или вместе с иномарками по дороге катится телега с кобылой в упряжке.
Или когда едеш в транвае а за окном ГУСИ купаются в черной от грязи луже!

Знаете это вполне нормально..Не сравнивайте провинциальный город и столицу..
Эти вещи не совместимы!У каждого свои плюсы и минусы.
Я тоже могу смело сказать что я живу в районе Москвы,который намного древнее выглядит чем ваш Северо-Запад.И у нас также есть полуразваленные двухэтажные дома..
Суть не в том.Тема звучит как "впечатления от Курска".Просто не надо всех москвичей приплетать,что вот мы все такие плохие ваш город не любим.Зажрались!Дайте нам воды горячей.Как мы можем без метро.Это не так!]:->
Существуют такие люди которым дорог ваш город,хотя они там и не живут!
Например я!*TIRED*


Вот именно , это город хоть и провинциальный, но город. В центре я думаю не козам и лошадям в упряжках совсем не место, иначе надо писать на картах "пос.Курск"
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 ноя 2006, 17:26:00

ДуРиЛкА писал(а):Существуют такие люди которым дорог ваш город,хотя они там и не живут!
Например я!

И это хорошо!
НО речь о другом,о том что не место всему о чём было сказано в ГОРОДЕ,и полностью поддерживаю СВАЙа !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2006, 10:14:17

прально есть пагаворко: каращо там, где нас нед Изображение
…а шо курский, али маскаль так усё равно русскый…Изображение
Р’.Редный писал(а):
ДуРиЛкА писал(а): Народ,научитесь любить свой город!!!


Не обязательно любить. Обязательно уважать. Потому что без уважения ничего не добьешься, а кричать про недостатки города во всю глотку - лишь показатель отношения к городу и к самому себе.

..хм, тогда отвечай за свои слова, т.к. у тебя что написано?
Откуда: Быдлоград

мысли с делом расходятся *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 10:31:08

V@P писал(а):мысли с делом расходятся

Гы. Этот чувак чисто попонтоваться сюда залез, типа вот он такой правильный "уважать надо свой город мля". А смотря по его инфе он сам город опускает похлеще других, так что его слова - пустой трёп.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:24:56

Курск-фуфло,за что его уважать?бегите оттудава ,одна тока порнуха у вас нормальная
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:08:57

V@P Есть такая штука как чувство юмора, ирония и так далее… Надписи и статусы в форумах и чатах - всего лишь буквы. Я уже писал в данной теме о своем отношении к данному вопросу.
А что по поводу моих мыслей и дел. А вы можете читаь ои мысли или знаете о моих поступках хоть что нибудь для того чтобы утверждать что они расходятся.
Быдлорад есть город быдл. Я не буду вам говорить что есть быдло и в пропорционально расписывать соотношение населения нашего города. Сами все прекрасно знаете. Факты есть факты. Но ни словом ни делом я никогда не позвоял себе оскорблять свою родину. Да, не очень чистую, да, не очень культурную, но родину. Место где я родился и стал тем, кем стал.
Sinus
А ты не по инфе смотри а по постам. Или ты только и смотришь к чему бы пристебаться? Я конечно понимаю что самоутверждение хорошая штука, но ужасно не люблю когда им занимаются пытаясь унизать других.
"Чисто попонтоваться"… Хм… Я уже довольно давно в сижу в интенете и в частност в халяве и если бы я хотел погнуть пальцы, то я бы их погнул.
Если ты считаешь, что ответ по теме считается выпендрежем, то я даже и не знаю что тебе сказать… А чтобы вякать с места особого ума не надо. Короткие бессодержательные посты… Если тебе так проще, то пусть с тобой.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:19:53

В.Редный Ты сначала связную речь толкать научись, а потом пальцы на форум гнуть вылезай.
В.Редный писал(а):Я уже довольно давно в сижу в интенете и в частност в халяве и если бы я хотел погнуть пальцы, то я бы их погнул.

И какая тут связь? Давно сидишь и о чем это говорит?
Либо опять неподелу сморозил либо понтанулся.
В.Редный писал(а):показатель отношения к городу и к самому себе.

Какая зависимость в отношении к городу и к самому себе? Чё ты буровишь ваще.
В.Редный писал(а):Быдлорад есть город быдл. Я не буду вам говорить что есть быдло и в пропорционально расписывать соотношение населения нашего города. Сами все прекрасно знаете. Факты есть факты. Но ни словом ни делом я никогда не позвоял себе оскорблять свою родину.

Написав "Быдлоград", ты её уже оскорбил.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 11 ноя 2006, 15:22:38

Курск - провинция, что тут сказать до уровня 2-ух столиц: Москвы и Питера нам ещё очень далеко! Что касается самой Москвы, оклады по сравнению с Курскими, впечатляющие. У меня к примеру сестра работает там, по строительству, составляем сметы получает (1000), парень её грузчиком зарабатывает в пределах 20-25 штук, на 2-их им впринципе хватает, но шикарно на эти деньги не развернёшься! 8-)
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2006, 15:44:10

Р’.Редный писал(а):V@P Есть такая штука как чувство юмора, ирония и так далее… Надписи и статусы в форумах и чатах - всего лишь буквы.

хм…буквы не буквы, а мнение об участниге формируется исходя из имеющихся в наличии данных…Изображение…соответсвенно, ….

Р’.Редный писал(а): Я не буду вам говорить что есть быдло и в пропорционально расписывать соотношение населения нашего города. Сами все прекрасно знаете.

уж если ты так говоришь, то значит подгребаешь всех под сваю гребенку, т.е. ты тоже быдло? Изображение Изображение ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 19:58:46

Слушайте, народ! Курск вы не любите, Москву и москвичей тоже! Так что вам надо-то??? А говорите, что москвичи зажратые……*SCRATCH*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 12 ноя 2006, 09:57:55

LioLiS писал(а):Слушайте, народ! Курск вы не любите, Москву и москвичей тоже! Так что вам надо-то??? А говорите, что москвичи зажратые……*SCRATCH*

ооо! ты не знаешь какие на камчатке зажратые Изображение. кантачат с японие сволочи *FOCUS**HOHO*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 10:56:34

:-D:-D Бу га га…недавно ввёл в Yandex "Курск" и он мне нашёл вот эту страничку….я вот думаю….во кто почитает…пошатнётся от Курска.)))Хотя и так все знают что у нас тут…..

Впечатления про курск
Имхо.Большая деревня.Тота и всего.((
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 11:16:24

вот вы *** эту тему поднимать..скока ж можно…
да каждый тут себя хоть один раз, да вел по-хамски..пусть не так сильно выраженно…


з.ы.а в москве,например, пи**роф больше…так можно ли его называть 3.14дарским городом?!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Краеведение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]