Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 09:45:53

чего хотел дабица афтрар не знаю , смело зайавляю убей себя …тут каждый 2ой с коча или ДДД … в том числе и я ..
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Ленюся » 04 авг 2006, 21:32:10

Я лично первую неделю себя лохом чувствовала…если б не знакомые, не было б меня тут…
Я в компе не разбираюсь, на других форумах не сидела, в чатах тем более(и щас не сижу) Автора понимаю, правда щас легче стало, влилась так сказать, за что всем спасибо !!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 19:16:10

В КОЧе я была и бываю иногда, в последнее время меньше! В ДДД не была никогда! только на титульной странице, что-то он меня не привлек совершенно(
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Ленюся » 05 авг 2006, 21:06:39

Кстати - кстати, тоже на ДДД зашла, посмотрела и ушла…даже не зарегистрировалась…не в обиду ему, но здесь я себя уютнее чувствую, меня сюда пригласили, поддержали…не хочу больше никуда
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 23:48:24

Ленюся
Просто надо привыкнуть или с него начать..
ДДД информативный форум.. он не для общения как таковой
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 23:54:21

Честно сказать ниасилил больше первой страницы. Скажите какая разница сколько у мембера постов, здесь что, бабла отвалят за них?

Насчет флуда: этот форум, как большинство других форумов просто для апщения в комплекте с чатами - обречены на флуд. Заметил, что многие сидящие в чатах склонны к флуду на форумах, не все, но многие. К тому же, данный форум не является техническим или т.п., не имеет серьезной направленности. Здесь люди создают темы (например: во сколько лет у вас был первый секс… с проникновением или не… и прочее), которые их могут не интересовать, они просто пытаются выдумать чонить интересное и пытаються запомница другим мемберам, отметиться здесь - это не осуждаю, это нормально, да и форум этот только для этого. И обвинять народ во флуде мне кажется глупо, сам форум к этому располагает *SARCASTIC* Увидя такое разнообразие тем на старт паге уже хочется заср*ть каждую из них флудом, и чуть-чуть своим мнением. К примеру: forum.regionset.ru - форум г.Железногорска - такой же гороцкой форум с кучей мусора, флуда там немеряно… обычно на таких форумах нет желания искать решения какой-либо серьезной, интересующей тебя проблемы, т.к. в довесок к одному ценному посту ты получаешь еще с десяток б*яцких оффтопов.

Надеюсь мой пост не удалят, пусть немного грубо, но я так считаю… да и все гламурно, звёздачки - там где надо ;)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]