Bluetooth-гарнитура

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2008, 13:48:16

Собираюсь брать себе этот девайс. Посоветуйте фирму и модель в пределах около 1500 руб.
Гость
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2008, 16:32:38

Все, вопрос снят… Купил Jabr`у.
Гость
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 май 2009, 21:26:57

Меня интересуют владельцы стерео гарнитур, как в них звук?
желательно опищите подробно
BeteTest
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 май 2009, 08:31:24

владелец nokia bh-503. звук великолепный, басы прекрасные, правда иногда кажецо что верхних частот не хватает.
_GRAFin_
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение Zero » 19 май 2009, 09:04:27

У меня SEC-WEP200, мозг взрывает когда больше 2-ух часов в ухе(. Отвратительное, низкокачественное г-но) Это все что я могу сказать о своей гарнитуре) Насчет остальных не знаю, про жабру слышал хорошие отзывы.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение BeteTest » 19 май 2009, 21:53:47

Zero
Согласен по её поводу, звук так еще и тихий. Тока на смарте через неё есть музыка! Не стоит она своих 2050 руб.!!!!
_GRAFin_
Если судить по проводным гарнитурам нокия, то действительно высоких нет.

Есть ли владельцы гарнитур сониэриксон или рагнитур с 3,5 разъёмами?
BeteTest
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 май 2009, 08:28:24

BeteTest
ненене, звук там куда лучше чем в проводных. высокие там есть, просто на общем фоне качества звука иногда ЧУТЬ-.чуть не хватает их. но это компенсируецо настройками эквалайзера. в целом свою цену в 3200 они оправдывают полностью
_GRAFin_
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 май 2009, 17:25:00

_GRAFin_
А как сее дивайс видет себя с телефонами на весрии блютуза 1.2 и без профиля для стерео звука?

И еще как же сама мр3, она дукодирутся телефоном (без участие чипа вывода звука) и отправляется в распакованом виде или жекодирует гарнитура?
BeteTest
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 май 2009, 17:57:47

с версией 1.2 не юзал.на телах без профиля со стереозвуком звук моно и в уждасном качестве. звук как из ведра с битрейтом окло 16-32. насчет декодировки к сожалению не знаю
_GRAFin_
 

Bluetooth-гарнитура

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 май 2009, 15:43:14

Понятно.
Думал приобрести сей девайс. Интресуют маленькие и с хорошим звуком.
Пока остановился на Sony Ericsson HBH-DS200 или другую из этой серии 205 или 220, так какую выбрать из других производителей? Может кто встречал стоящие обзоры в сети?
BeteTest
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]