Comedy club в Курске

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:38:58

на Первом все шутки были без матофф. Такой стрём, мамочки!!! *FOCUS*
Галыгина, я думал, вообще не выпустят. Таки нет, вышел. Сказал даже ", собака," в одном месте. Разница прям резала слух…
Я надеюсь, парням нормально заплатили за этот анти-PR.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:40:26

показывать то им не запретили а у них все на пидо*скую тему считай особенно у ХиБ
из всего КК самое убойное для меня было про ельцина ваще руль
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Stail » 30 ноя 2006, 16:42:38

класс на тнт все равано показывают и будут показывать СС, я даж на форуме первого канала прочитал что они остануца на тнт, потому что тока на тнт нет сильной цензуры )))) Обожаю Камеди
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 20:21:42

Прикольная передача! смотрю почти всегда!Гарик Бульдог Харламов очень классно играет!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:19:24

Камеди вчера было просто супер,все выступающие на сцене очень порадовали.Кстати видел там объявление типо камеди ищет новые звёзды,видно старые свой запас шуток уже исчерпали ,хотя я иак не считаю.Да и привыкли к ним уже все,а то придётся и к новым привыкать.*HOHO*
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:30:10

АНТОН
раз уж ты об этом заговорил - доход камеди за гот существования составил 3 500 000, выступление а точнее несколько миниатюр стоит 50. сами они шутки не пишут еще с КВНа, не это их работа, они актеры и умеют показывать, а не писать!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 дек 2006, 16:07:32

АНТОН
АНТОН писал(а):камеди ищет новые звёзды,видно старые свой запас шуток уже исчерпали ,хотя я иак не считаю.Да и привыкли к ним уже все,а то придётся и к новым привыкать.

Камеди их ищет постоянно, это к сведению.
Текучесть кадров есть везде.
SheriFF
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:46:53

SheriFF писал(а):Камеди их ищет постоянно, это к сведению.
Текучесть кадров есть везде.

Незнал,а сказал просто потому что увидел бегущую строку во время камеди)))=умник
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:31:40

-какая у вас машина?
-мэрседэс
-ЗНАЧИТ ДЕД СЛУЖИЛ В ЭСЭС А У ВНУКА МЭРСЭДЭС?

ой я каталась от этой серии……каштан с гариком жгхут ващееееее!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:49:38

яГотка писал(а):-какая у вас машина?
-мэрседэс
-ЗНАЧИТ ДЕД СЛУЖИЛ В ЭСЭС А У ВНУКА МЭРСЭДЭС?

Помню эту серию ! Очень смешная была !
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:59:10

Dragon писал(а):Помню эту серию ! Очень смешная была !

ды фчира показывали……а когда Родригез про камасутру пел……*ROFL*
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:04:51

Блин вчера просто разрывался между первым и ТнТ…но всетаки решил посмотреть по первому так как по ТнТ всеравно повтарят в воскресение…*ROFL*
Кстати нетак уж и плохо камеди на первом…просто шутки старые…но всеравно есть с чего посмеяться)))
*HOHO*
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:45:52

Народ кому-нить понравился Новогодний Камеди…помойму они полтора часа какуюто муть несли…очень редко встречались нормальные шутки с которых можно было посмеяться)))
А кстати никто несматрел камеди на пафосе…тоже впринцепи неочень…но смотреть было можно…прикольные моменты были(((*ROFL*)))
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 16:48:02

Из НГ Камеди мне понравился стриптиз, особенно Гарика и Тимура.
Пафос - не рулит. Там как я поняла все резиденты отдыхали, а выступали всякая мелочь, типа Украина-стайл.
А вообще я обожаю эту передачу - она - то единственное, что я смотрю по ТВ.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 16:52:11

что вы тут не говорить а А'РЕВа рулит везде!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 23:10:01

Я вроде бы не такой уж и старый, но посмотрев сейчас камеди, понял,что современная молодеж может весилиться только под всякую х.ню с набором матов для связки слов. ВРифмы в том же камеди песнях алло мы ищем таланты, браять зайцевы или сестры, примитиф с матами, для тупоголовых подростков, которым поржать можно даж над пальцем. Не над кричать мне в ответ,что больше юморных передач нет, мож и нет,но и КК веселой развлекательной программой назвать сложно. даж ниразу не улыбнула.адин только негатиф.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение BarmeN » 11 фев 2007, 17:43:44

Камеди себя изжило.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 08:43:23

Кренделёк, ну по крайней мере, это на много лучше чем Аншлаг и Смехопанорама.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:08:01

Оч нравица Comedy *TIRED* Шутки прикольные :-D Галыгин, Мартиросян - огромный respect Харламов и Бадтрудинов - *HOHO* супер)) Их миниатюры всегда улыбают))

Мартиросян: - Ну же, Александр Сергеевич Пуш…
Харламов: - Александр Сергеевич Пуш - младший!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:19:16

А вот есть такая тема что много шуток они скомуниздили у КВН например про Форт Баярд ??!!!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 12:40:28

Клевая передача!
Особенно нравяца
Таир
Оба Гарика
Воля
Ну и, конечно же, Галыгин!

Ток щас времени смотреть их особо нет…
_GRAFin_
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 16:08:55

Галыгин(гыыы-это наверное все помнят, вывешу потому что жесть))):
------------------------------------------------------------------------------------
Дальше сука я вам расскажу о том, какие бывают ядовитые твари.
Записывайте, потому что жить осталось недолго.

Очковая кобра. Очковая кобра - сука ядовитая, кусает жертву в попу.
Поэтому так и называется -очковая. Бывают кобры, которые кусают только
баскетболистов. Они называются двух- и трехочковые. Бывает помимо этого
очень очковая кобра. Она не опасна. Она рождается в норе, очкует куда-нибудь
выползти и там же умирает.

Гадюка. Гадюка не смертельная, но, сука, обидная. Гадюка тупо гадит на
жертву, а потом брезгует укусить и добить ее.

Скорпион. Скорпион, сука, хитрый. В попе скорпиона жало. Поэтому скорпион -
единственный, кого не кусает очковая кобра.

Оса. Оса, сука, опасная. У осы, как и у скорпиона, в попе жало. Но у осы все
намного меньше - и жало, и жопа.

Пчела. Не путать с осой, потому что соса - это самка осы. Пчела, сука,
богатая. Потому что она - спонсор мобильной связи. Мало кто знает, что по
вечерам богатые пчелы снимают телок и летят в Пчелаут.

Скунс. Лучше бы скунс, сука, был ядовитым, но он, сука, посто вонючий.

Едем дальше. Хотя куда дальше – и так уже везде воняет! Следующая ядовитая тварь – муха «это-это». По-украински «цеце». Крайне ядовита и опасна. Цеце – не простой говномагнит с «бзззз»-функцией, а расчетливый голодный убийца. Муха Цеце, как пистолет ТТ, сигареты «БТ» и группа «Экс-ББ», убивает даже лошадь.

Медуза. Медуза, сука, скользкая, тварь. Многие считают, что у медузы нет мозга. И многие правы!

Бабы. Бабы не ядовитые, но могут, сука, отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет даже на расстоянии.
Дальше. Жабы. Жабы – это некрасивые ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще что-то, сука, и квакают постоянно! Запомните: жабу нельзя обмануть, но можно надуть. А лучше всего – поцеловать, и тогда любая тварь превратится в прекрасную принцессу.

Сегодня будем говорить о пушистых зверях.
А-а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.

Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.

Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.

Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтому – горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что – он сразу прячется в норку.

Суслик, сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик – это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что – прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!

Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег – писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.

Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…

Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло – больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.

Ласка. Ласка, сука, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.

А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм коакина в кирпичную стену и вам связали руки. Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!
------------------------------------------------------------------------------------
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Nerit » 27 апр 2007, 17:56:13

Бульдог-зверь,но Рева с песней Маргарита,просто атас!!!Всем техникумом глумимся каждый день *HOHO**HOHO**HOHO*
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Comedy club

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 29 апр 2007, 16:40:30

Nihil писал(а):Бульдог-зверь,но Рева с песней Маргарита,просто атас!!!Всем техникумом глумимся каждый день *HOHO**HOHO**HOHO*

лицей 21 вместе с вами! все Риты вешаются))
СПАРТАКиада
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 25 май 2007, 12:39:27

Петросян на этой неделе выступит на большом концерте в честь одного из своих авторов Лиона Измайлова. А в середине июня он даст большой сольный концерт в Театре эстрады. Time Out беседует с Евгением Вагановичем о роли Петросяна в эпоху Comedy Club. Изображение
Евгений Ваганович Петросян на сцене больше сорока лет. За это время он сам стал персонажем анекдота, мифической фигурой и антигероем комикса. В интернете существует ернически-серьезная Церковь Петросяна, а блоггеры пишут о нем постоянно и неизменно злобно - Евгений Ваганович стал всеобщей метафорой примитивной шутки. Зря они так. Плохой артист не может быть востребован сорок лет. Если телевизор не смотреть,может показаться, что Петросян заполонил все. Это не совсем так. Его передачи не входят в первую десятку лучших, но обеспечивают стабильный рейтинг. "Кривое зеркало" в марте было в сотне наиболее популярных программ среди москвичей со средним рейтингом 7%, то есть 7% москвичей старше 4 лет смотрели Евгения Вагановича. Публика отмечает некоторую бородатость реприз Петросяна. При этом сам он боится плагиата. Если на концерте начать записывать его шутки, он это ледяным голосом прокомментирует и напомнит, как часто они попадают на сайты типа anekdot.ru и как ему, творцу, это обидно.


Вам не кажется, что юмора у нас на телевидении многовато? "Новые известия", говоря о состоянии юмора в России, написали, что "из острой приправы юмор превращается в ежедневную овсянку".

Овсянка иногда тоже полезна, полезнее острой приправы. Мне кажется, проблема в том, что мы до сих пор не разобрались с терминологией. Мы путали фашизм с социализмом, гласность - с хамством и до сих пор не знаем, что по сути означает слово "интеллигент". Я был на одной телепередаче, где долго спорили, виновата ли российская интеллигенция, что мы потеряли Россию. Во-первых, мы Россию не потеряли. Во-вторых, если она, интеллигенция, и виновата, значит, она - не интеллигенция.

Вы говорите о разночтении понятия "юмор"?

Именно! Дело в том, что юмор находится не на Луне и не в другом государстве, он- внутри нас. Юмор - это художественный отход от норм жизни, метод мышления. Для того чтобы его оценить, надо знать сами нормы. Вот в Америке своя норма, и наш юмор им не очень понятен. То же самое с юмором разных времен. Чеховская комедия "Вишневый сад" сегодня уже не комедия.

А как вы охарактеризовали бы советский юмор?

Я уверен, что советское искусство спасло душу нашего человека. Бога не было - его отменило государство.Но Он нашел тропинку к нам через искусство. Это оно призывало к нравственным идеалам, оно согревало душу,вызывая сострадание. Представьте себе: 1937 год - не самый радужный в нашей истории. И вдруг в кинотеатрах возникает фильм "Веселые ребята".Оказывается, есть еще радость на Земле, не все так страшно. Клавдия Шульженко давала концерты в осажденном Ленинграде. "Я тебя люблю" или "Я помог человеку" значило очень много в голодном и холодном городе. Людям нужны были слова помощи и сострадания. В советское время юмор был построен на домысливании. Я, например, в 1980 году сделал спектакль "Доброе слово и кошке приятно".Там был фельетон о макулатуре, которую гнали наши издательства. А зритель подумал, что я говорю о Брежневе, который выпустил три книжки. В результате на меня в одной из всесоюзных газет была заказана разгромная статья. Статью остановили, однако звание "заслуженный артист России" пришло ко мне на пять лет позже. Но разве это имело значение? Ваш покорный слуга первым заговорил о Генеральном секретаре, о Ленине, о компартии.

У зрителей был шок?

Конечно. Билеты в любом городе сметали. Зал содрогался от смеха и аплодисментов. Помню, в Ленинграде прошел мой концерт в "Юбилейном". Мне рассказывали, как на следующий день в Смольном один директор завода встал и начал всех чехвостить.Когда товарищи спросили, что на него нашло, он ответил, что побывал на концерте Петросяна и почему "ему можно, а мне нельзя?". В Ростове, помню, приехали сотрудники КГБ и оцепили весь Дворец спорта. Им нужно было решить, запретить меня или сесть в зал и смеяться со всеми вместе.
В 1992-м народ находился в ужасе от цен и реформ. Я начал выпускать смешные, развлекательные номера - пытался давать надежду, создавать настроение в пику ситуации. Затем смеялся над Ельциным. Сделал целую программу в 1997-м. Называлась она "Когда финансы поют романсы". Через два года политика всем надоела, и я выпустил спектакль "Семейные радости".

Давайте поговорим о современных формах юмора.

Мы тиражируем зарубежную эстетику, не самую лучшую, кстати. Ребята из Comedy Club талантливы, но я вижу у них два существенных недостатка. Первый - американская "стебовая" эстетика, прямолинейное бесстыдство. Второй - отсутствие актерской школы.Ребятам надо учиться. Когда дело касается срамных мест или аналогий с какими-то физиологическими процессами, это всегда легче придумать.Юмор должен выражать интересы народа, его отношение к жизни, должен стоять на позиции большинства. Поэтому мне близок юмор Чаплина, боровшегося за маленького человека.И именно поэтому я не принимаю позицию тусовки, которая, скажем, может посмеяться над простым человеком, путающим "мазерати" и "ламборгини". Для каждой группы существует свой юмор. Comedy Club - для тусовки, "Аншлаг" - для широких слоев населения. Да, сейчас все дифференцировалось. Но если ты - артист всероссийского масштаба, мыслишь не локально, делаешь упор не на корпоративные вечеринки и хочешь, чтобы тебя понимало большинство, надо выражать интересы этого большинства. Зрелый артист должен чувствовать, что сегодня необходимо сказать зрителю.

Получается, что Comedy Club - временное явление.

Если они проявят настырность, начнут профессионально изучать жанр, понимать, вникать, ощущать, то выживут. Но я не собираюсь заниматься их воспитанием.

Как вы относитесь к людям, резко критикующим ваше творчество?

Я далек от споров и очень благодарен своим оппонентам, потому что они не дают мне расслабиться. Я и сам критически отношусь к себе.

Современный юмор в России обвиняют в пошлости. Вы согласны с таким утверждением?

Шутка грубая, рассказанная при дамах и детях, является пошлостью. Эта же шутка, рассказанная в других обстоятельствах, скажем, в окопе перед атакой одним бойцом другому, - совершенно иное. В этом случае она выполняет нравственную функцию. Поэтому излюбленный ход советской журналистики - вычленение из контекста, - которым пользуются и сейчас, - не правомерен.Давайте уточним, что такое пошлость. Пошлость - то, что коробит. Не только бесстыдный и плоский юмор, но и плохо прочитанное стихотворение Пушкина, банальный поступок с претензией на оригинальность. К нам как-то приехал бельгийский клоун, из тех, кто строит свои выступления на эпатаже. Я был на его спектакле. Он показывал срамные места. Подошел к девочке, которая сидела рядом с мамой, и начал производить телодвижения, имитировавшие сексуальный акт. Хорошо, что рядом не сидел отец девочки! Может, в Бельгии это- юмор и норма жизни. У нас - пошлость.

Как вы находите шутки для выступлений?

Во-первых, у меня большая "авторская семья": Алексей Цапик, Татьяна Ветрова, Лион Измайлов и многие другие. Когда я собираю народный фольклор для своих изданий, мне помогаютболее ста корреспондентов со всего русскоязычного мира, присылая услышанное, увиденное, прочитанное и выдуманное.Мои сотрудники сортируют, отсекая ненужное. Затем выбираю я. Потом - зритель. Остается небольшая и самая яркая часть, около пяти процентов. У меня нет критического отношения к современному юмору. Есть лишь досада, что у нынешних молодых людей не та изначальная система координат.

Слышали ли вы о запрещенном в российском прокате фильме "Борат"? Там снимается английский комик Саша Барон Коэн. Он играет казахского журналиста, который путешествует по Америке, бегает голый по отелю и мечтает о Памеле Андерсон.

Нет, не слышал. Хотя, может быть, запрет этого фильма- правильное решение. Какая-то этика все же должна существовать. Я, нося армянскую фамилию, всегда крайне осторожен. Никогда не назову национальность, скорее, обобщу, скажу "кавказец". Или вместо "русский так поступает" скажу "наш человек так поступает". Этическая норма должна соблюдаться, тогда зритель будет себя нормально чувствовать. Часто юмористы произносят летучую репризу "Японцы всегда косые, неважно, выпьют или нет". В 1970-е я был свидетелем, когда один известный юморист подобным образом пошутил, а в зале сидел человек из Бурятии, который очень обиделся. Я попросил артиста исключить такого рода вещи, поскольку обижать людей недопустимо.

Есть будущее у юмора в России?

Я верю и в будущее, и в настоящее юмора, потому что искренне считаю наших артистов самыми талантливыми, а наш юмористический фольклор - самым остроумным. Но, к сожалению, сегодня профессия юмориста стала не слишком уважаемой. Знаете, у меня есть внук, Андрюша Петросян. У него высшего разряда IQ, он учится в школе для вундеркиндов в Нью-Йорке, и ему удается все, за что бы он ни взялся, будь то математика или музыка. Он поет в Metropolitan Opera с Пласидо Доминго. И вот Андрей сказал мне как-то, что хочет стать комиком. Он интересуется комическим, смотрит и анализирует фильмы, что-то пробует. А я сказал "нет". Не хочу, чтоб его дарование тратилось на это неблагодарное дело. Может, в Америке оно и благодарное. В 2003-м я побывал на 100-летнем юбилее Боба Хоупа (великий американский комик. - Прим. Time Out). Президент, весь свет, простой народ в едином дыхании говорили ему спасибо. А у нас работа комика - второсортное занятие. Когда один телеведущий спросил у Юрия Никулина, не стыдно ли ему, что он всю жизнь занимался глупостями, Никулин искренне ответил: "Нет. Не стыдно". Я потом спросил у Юрия Владимировича, что он почувствовал в этот момент. Никулин ответил: "Да ничего! Честно говоря, я просто растерялся".

БЛОГГЕРЫ О ПЕТРОСЯНЕ
Многие пользователи Интернета считают Евгения Вагановича исчадием ада

"Когда Евгений Петросян реально задумается о том, что после смерти его ждет ледяной ад и вечная клизма, он, конечно же, начнет искать путь к Богу и станет баптистским проповедником".

"Покайтесь, грешники, а то в аду вас заставят 24 часа всутки смотреть "Дом-2" с перерывами на рекламу прокладок и концерты Петросяна… ВЕЧНО!!!"

"Теперь детей хрен напугаешь: их Петросяном по всем каналам навсегда закалили от любых порождений ада".


БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ И ПЕТРОСЯН
Юморист Петросян и сам стал героем анекдотов. А русские блоггеры считают его монстром, заслуживающим адских мук.

"Как говорят, хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, так же как плохая укорачивает ее на 15 минут… Итак, перед вами серийный убийца Евгений Петросян!"

"Интернет похож на машину времени. Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год".

"И Петросян обращается к телезрителям:
- Вот меня часто обвиняют в плагиате. Это наглая клевета. Просто сначала проходит концерт, а его телетрансляция появляется через год или два. Люди видят на экране уже знакомые им шутки и думают, что я их своровал. А я-то их уже давно читаю. Да что телетрансляции! Тут попалась мне книга некоего Зощенко, издания 2003 года, так шутки, приведенные в этой книге, я еще в 1998 году на концертах читал".

Источник: Time Out Москва №19(129) http://anshlaga.net/index.php
Тихон Алексеевич
 

Пред.След.

Вернуться в "Фитиль"

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]